Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Октябрьский по биатлону "Новогодняя гонка"

Спринт

Биатлон. Локальные.

Регистрация закрыта 03.01.2020 16:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Артур Байтимиров
89378488461 Наталья Владимировна
Кирилл Игоревич 89379583913

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д03-04 - девушки 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Спесивова Ангелина Снежные барсыI2004
2Чуракаева Анастасия СДЮШОР№3 Комаров К.ИII2003
3Шматко Софья СДЮШОР№3 Комаров К.ИI2004
Д05-06 - девушки 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Ангелина Снежные барсыII2006
2Девайкина Валерия Снежные барсыII2006
3Дмитрева Палина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2005
4Жукова Ангелина Снежные барсыI2005
5Ильясова Веолетта СДЮШОР№3 Комаров К.ИI2006
6Сергеева Дарья СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII2006
7Суханова Анна СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2005
8Шайхуллина Карина СДЮШОР№3 Комаров К.ИI2006
Д07-08 - девочки 2007-2008 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Валерия СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская2007
2Блинова Валентина Снежные барсы2008
3Бундина Арина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
4Весловская Юлия СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
5Галимова Дилара СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
6Гареева Камила СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
7Гимаева Яна СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
8Кузьмина Алиса СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
9Мизенкова Александра СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
10Минлигалина Белла СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2007
11Насырова Вероника СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
12Фаррахова Камила СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
13Хазипова Ралина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
14Шарифуллина Айгуль Снежные барсыI2007
М03-04 - юноши 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багров Данил СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2004
2Галимов Алмас СДЮШОР№3 Комаров К.ИII2003
3Гарифуллин Ренат СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2003
4Гиматов Анвар СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2003
5Ресслер Лев Октябрьский, личноII2002
6Садыков Айрат СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2003
7Шамсутдинов Айрат СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII2004
М05-06 - юноши 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронцов Михайл СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2005
2Гизамов Ильназ Снежные барсыII2005
3Еникеев Анвар СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2006
4Закиров Радмир СДЮШОР№3 Комаров К.ИIII2006
5Зеленский Владислав СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2006
6Иванов Илья СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2006
7Исламов Денис СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2005
8Кашичкин Вадим СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2005
9Мазитов Камиль СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская2006
10Новожилов Матвей СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2006
11Салимов Радмир СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2005
12Смолин Андрей СДЮШОР№3 Комаров К.ИI2006
13Татаринов Александр СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2006
14Шарипов Данил СДЮШОР№3 Комаров К.ИI2006
15Шаяхметов Валерий СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2005
М07-08 - мальчики 2007-2008 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акмурзин Григорий СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
2Ахьянов Владислав СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2008
3Байков Денис СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
4Васен Александр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2008
5Габдуллин Роберт СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
6Газизов Адиль СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
7Галиев Данис Снежные барсы2008
8Ермашов Данил СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
9Золотухин Артем СДЮШОР№3 Комаров К.ИII2007
10Иванов Марк СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2007
11Исабаев Эмир Снежные барсы2008
12Каримов Роман СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
13Лундовский Марк СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIII2007
14Мазоватов Савелий СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
15Мигранов Тимур СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2007
16Мифтахов Эмир СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
17Муслухов Аймир СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2008
18Мухамадеев Роберт СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
19Нуриев Артур СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2007
20Подтеребков Марк СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
21Ситдиков Данил СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII2007
22Соколов Артём СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
23Соловьёв Егор СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
24Токарев Александр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
25Туктаров Азат СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
26Хайруллин Алан СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
27Хуснутдинов Тимерлан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007

Другие события, Биатлон, Респ. Башкортостан