Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство г.Ишимбай по пневматическому биатлону

Открытое Первенство муниципального района Ишимбайский район по пневматическому биатлону среди юношей и девушек 2005-2006 г.р, 2007-2008 г.р, 2009-2010 г.р посвященного открытию стрельбища для пневматического биатлона

Биатлон. Локальные.

Регистрация закрыта 27.12.2019 15:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Ляйсян Худайбердина
8(34794) 4-38-58 Лыжная база

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 05-06
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абсалямова Сафия Ярушина Е.ЮIIIю2006
2Калинина София Ярушина Е.ЮIIIю2005
3Леманова Арина Стерлитамакб/р2005
4Лыгина Ксегия Ярушина Е.Ю2005
5Руденко Дарья ГБУ СШОР по биатлонуб/р2006
6Сандакова Александра ГБУ СШОР по биатлонуб/р2006
7Хисматуллина Элина Ярушина Е.ЮIIю2005
8Шайхуллина Карина СДЮШОР№3 Комаров К.ИI2006
9Шарипова Маргарита Ярушина Е.ЮIIIю2005
10Юлбарисова Руслана Стерлитамакб/р2006
Ж 07-08
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бунакова Ульяна д.ШамониноIIю2008
2Бундина Арина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
3Ильина Виалетта ГБУ СШОР по биатлонуб/р2007
4Муртазина Элина Стерлитамакб/р2007
5Юлбарисова Рузана Стерлитамакб/р2007
Ж 09-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ильборисова Эвелина Ярушина Е.Юб/р2009
2Сунагатова Радмила Ярушина Е.Юб/р2009
3Тиллаева Рианна д.ШамониноIIю2009
М 05-06
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахмадиев Арслан д.ШамониноIII2006
2Ахматханов Тимур Ярушина Е.Юб/р2005
3Вагапов Артур ГБУ СШОР по биатлонуб/р2006
4Грущак Никита Ярушина Е.ЮIIIю2005
5Егоров Илья Стерлитамакб/р2006
6Желнов Арсен ГБУ СШОР по биатлонуб/р2006
7Кашичкин Вадим СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2005
8Колесников Григорий Ярушина Е.ЮIIIю2007
9Кузнецов Андрей Ярушина Е.ЮIIIю2005
10Муллагильдин Радмир Стерлитамакб/р2006
11Никитин Данил д.Шамониноб/р2006
12Павлов Богдан ГБУ СШОР по биатлонуб/р2006
13Перевозчиков Алексей Стерлитамакб/р2006
14Прокощенков Алексей Стерлитамакб/р2006
15Смолин Андрей СДЮШОР№3 Комаров К.ИI2006
16Сунагатов Ислам Ярушина Е.Юб/р2006
17Тарасов Иван Стерлитамакб/р2006
18Тимофеев Арсений Ярушина Е.ЮIIIю2006
19Фарукшин Айнур СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2005
20Хазиахметов Линар д.ШамониноII2006
21Шарипов Николай Ярушина Е.ЮIIIю2006
М 07-08
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аптыкаев Максим Ярушина Е.Юб/р2008
2Афанасьев Данил Ярушина Е.Юб/р2007
3Галин Денис д.ШамониноIIIю2008
4Голубин Глеб Ижевск, личноб/р2007
5Гребенюк Илья Ярушина Е.Юб/р2007
6Даутов Даниил ГБУ СШОР по биатлонуб/р2007
7Имаев Эдгар ГБУ СШОР по биатлонуб/р2007
8Каримов Руслан д.ШамониноII2007
9Кондричев Максим Ярушина Е.Юб/р2007
10Корнилов Егор Стерлитамакб/р2007
11Ложкин Илья Ижевск, личноб/р2008
12Мещеряков Кирилл Ярушина Е.ЮIIIю2007
13Насыров Богдан Ярушина Е.ЮIIIю2007
14Хайретдинов Данияр д.ШамониноII2007
15Хакимов Ильнар д.ШамониноIII2007
16Харин Георгий ГБУ СШОР по биатлонуб/р2007
М 09-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антохин Егор Ярушина Е.Юб/р2010
2Валиев Арсений д.Шамониноб/р2009
3Галин Искандер д.Шамониноб/р2009
4Константинов Феликс Ярушина Е.Юб/р2010
5Крыжевский Степан ГБУ СШОР по биатлонуб/р2009
6Паклев Добрыня Ижевск, личноб/р2009
7Подгайный Евгений д.Шамониноб/р2009
8Руденко Эдуард ГБУ СШОР по биатлонуб/р2010
9Сирбаев Артур д.Шамониноб/р2009
10Шульман Тимофей ГБУ СШОР по биатлонуб/р2009