Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Октябрьский по биатлону "Новогодняя гонка"

Смешанная эстафета

Биатлон. Локальные.

Регистрация закрыта 02.01.2020 16:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Артур Байтимиров
89378488461 Наталья Владимировна
89379583913 Кирилл Игоревич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 62)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

МД03-04 – до 2 чел. - юноши и девушки 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Галимов Алмас СДЮШОР№3 Комаров К.ИII2003
2Чуракаева Анастасия СДЮШОР№3 Комаров К.ИII2003
21Садыков Айрат СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2003
2Шматко Софья СДЮШОР№3 Комаров К.ИI2004
31Суханова Дарья СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2003
2Гарифуллин Ренат СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2003
41Ахметшина Наиля СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2002
2Ресслер Лев СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII2002
МД05-06 – до 2 чел. - юноши и девушки 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Дмитрева Палина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2005
2Смолин Андрей СДЮШОР№3 Комаров К.ИI2006
21Ильясова Веолетта СДЮШОР№3 Комаров К.ИI2006
2Исламов Денис СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2005
31Ситдиков Райль СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2006
2Шайхуллина Карина СДЮШОР№3 Комаров К.ИI2006
41Закиров Радмир СДЮШОР№3 Комаров К.ИIII2006
2Новожилов Матвей СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2006
51Татаринов Александр СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2006
2Зеленский Владислав СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2006
61Сергеева Дарья СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII2006
2Еникеев Анвар СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2006
71Денисова Ульяна СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII2006
2Ямалетдинов Марат СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2005
81Суханова Анна СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2005
2Иванов Илья СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2006
91Шамсутдинов Айрат СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII2004
2Мазитов Камиль СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская2006
МД07-08 – до 2 чел. - мальчики и девочки 2007-2008 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Весловская Юлия СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
2Золотухин Артем СДЮШОР№3 Комаров К.ИII2007
21Гимаева Яна СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
2Токарев Александр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
31Ахьянов Владислав СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2008
2Мазоватов Савелий СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
41Минлигалина Белла СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2007
2Лундовский Марк СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIII2007
51Фаррахова Камила СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
2Нуриев Артур СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2007
61Насырова Вероника СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
2Ситдиков Данил СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII2007
71Бундина Арина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
2Шарафутдинов Артём СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2007
81Афанасьева Валерия СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская2007
2Ермашов Данил СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
91Гареева Камила СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
2Соколов Артём СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
101Хазипова Ралина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
2Туктаров Азат СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
111Мизенкова Александра СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
2Акмурзин Григорий СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
121Кузьмина Алиса СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
2Каримов Роман СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
131Кобелева Полина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2010
2Подтеребков Марк СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
141Мингазова Алия СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
2Габдуллин Роберт СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
151Галимова Дилара СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
2Байков Денис СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
161Хайруллин Алан СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
2Мифтахов Эмир СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
171Мигранов Тимур СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2007
2Хасаншин Самат СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
181Мухамадеев Роберт СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
2Ахметзянов Артур СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2003