Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18-19 января 2020   Уфа, СОК "Биатлон"

Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по лыжным гонкам

Лыжные гонки, лыжероллеры. Тренировочные.

Регистрация закрыта 17.01.2020 18:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Юрий Крутько
89177713925 Матвеев А.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 145)

Выгрузить в файл для программы:
ВЕТЕРАНКИ1990 С - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Торопова Анна Уфа, личноб/р19852
ВЕТЕРАНЫ1990 СТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Cаликаев Евгений Уфа, личноб/р19812
2Абдуллин Замир Уфа, личноб/р197912
3Алешин Владимир Shaimyratov TeamI19792
4Андреев Григорий Уфа, личноб/р19762
5Бажин Александр Благовещенский р-н, личноб/р198312
6Бажин Алексей Благовещенский р-н, личноб/р19782
7Валиев Зульфукар АЛСМС19572
8Гайфуллин Роберт Кармаскалинский р-н, личноII19712
9Галиахметов Радик АЛСI197112
10Галкин Алексей Уфа, личноб/р198212
11Гилязев Эдуард Уфа, личноб/р19782
12Елизарьев Денис Khavansky Teamб/р19862
13Ермолаев Олег Уфа, личноМС196812
14Зубаиров Рим Уфимский р-н, личноб/р19652
15Зубов Владислав Сергеевич Уфа, личноМС19891
16Иванов Денис Кармаскалинский р-н, личноб/р19852
17Кириллов Юрий Кармаскалинский р-н, личноII196112
18Кувалдин Алексей Стерлитамакб/р196912
19Кутлимбетов Ильгам Уфимский р-н, личноI198312
20Кучуркин Евгений Бирский р-н, личноб/р19721
21Муртазин Тимур Уфа, личноб/р19752
22Насыров Марат Уфа, личноб/р198612
23Нигматуллин Радик Уфимский р-н, личноI19852
24Панов Андрей Октябрьский, личноI196412
25Плотников Александр Уфа, личноб/р19772
26Руслан Саляхов Уфа, личноб/р19882
27Таймасов Марсель Уфа, личноII198612
28Тимербулатов Рустам Уфа, личноб/р19892
29Фатхутдинов Азат Уфа, личноб/р19882
30Хлескин Александр Стерлитамакб/р196412
31Яшкин Валерий Уфа, личноб/р19822
ДЕВУШКИ 2002-03 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдуллина Диана Уфа, лично200412
2Алексеева Ирина Уфа-Х.ГалишинIII200712
3Байдимирова Мария ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)I200512
4Бочкарева Софья МБУ СШ N5 Габбасова ЛКII200412
5Грущак Майя БГПУII200212
6Зайцева Елизавета МКУ ДО "ФСЦ" АМРII20032
7Климина Анастасия Уфа-Х.ГалишинIII200712
8Кузнецова Ксения МКУ ДО "ФСЦ" АМРII20042
9Мулева Наталья Уфа-Х.ГалишинII200212
10Мухаматънова Миляуша Уфа-Х.ГалишинII200512
11Нигматуллина Дилара МАУ СШ №1 г.ТуймазыII200312
12Пурик Екатерина МБУ СШ N5 Габбасова ЛКI200412
13Сиднева Елезавета МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РII200412
14Сухоплюева Арина МКУ ДО "ФСЦ" АМРII20032
15Уразметова Азалия МБУ СШ5, Кравчук В.ВII200512
16Фазлыева Камилла МАУ СШ №1 г.ТуймазыII200312
17Феоктистова Екатерина Респ. Башкортостан, личноI200212
18Феоктистова Екатерина БГПУI200212
19Шакирова Рената Уфа-Х.ГалишинII200412
20Шакирова Элеанора Уфа-Х.ГалишинII200412
ЖЕНЩИНЫ 1999-91 - 7,5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абсалямова Тансулпан Уфа, личноКМС199912
2Аглетдинова Диана Уфа-Х.ГалишинI19992
3Бахтиярова Камилла БГМУII19982
4Гайсина Сабина БГМУII19972
5Исянгулова Гульфия БГМУII19982
6Кинзягулова Диана Кинзягулов СШОР по БиатлонуМС19931
7Самойлова Татьяна МБУ СШ№5 КрутькоI199712
8Филонова Ирина Уфа-Х.ГалишинII199912
9Хужахметова Рида Уфа-личноМС198712
МУЖЧИНЫ 1999-91 - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акчурин Рузиль Кинзягулов СШОР по БиатлонуКМС199212
2Ахмеров Айдар Мелеузовский р-н, личноIIIю199112
3Багманов Радмир БГМУII19972
4Буюн Сергей Уфимский р-н, личноI199212
5Зубов Владислав Уфа, личноМС19892
6Зыкин Григорий Уфа, личноКМС199812
7Исаев Андрей Биатлон-УФАI19842
8Каримов Ильгам СШ-5 ФилипповI199612
9Кириллов Владислав Уфа, личноI199812
10Климов Сергей МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РI19922
11Кузьмин Ярослав Уфа, личноб/р19932
12Куликов Максим Уфа, личноI196812
13Куприн Сергей Ашинский р-н, личноб/р198812
14Маликов Азамат Уфа, личноI19822
15Малянов Павел СШ-5 ФилипповКМС199812
16Матросов Олег Кармаскалинский р-н, личноб/р19862
17Мельников Андрей ЛКБ факелб/р198412
18Муталлапов Алик Белорецкий р-н, личноIII19762
19Муталов Рафаэль СШ-5 ФилипповI199412
20Павлов Ростислав Благовещенский р-н, личноМС19772
21Потапов Александр СШ-5 ФилипповМС199312
22Ракипов Ранис СШ-5 ФилипповI199812
23Садыков Айдар Ашинский р-н, личноб/р199612
24Тимербулатов Рустам Уфа, личноб/р19892
25Факеев Вадим ЛКБ факелб/р196912
26Филиппов Андрей СШ-5 ФилипповМС198612
27Хуснутдинов Рушан г.ИшимбайI199112
28Яковлев Петр Уфа, личноI19892
ЮНИОРКИ 2000-01 - 7,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Байболдина Александра Уфимский р-нI200012
2Борисовская Ульяна Респ. Башкортостан, личноI200112
3Борисовская Ульяна БГПУI200112
4Васильева Дарья ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)III200012
5Ким Яна БГПУI200112
6Муслимова Елена БГМУII20002
7Мухаметдинова Лиана Уфа-Х.ГалишинIII20012
8Ростова Елизавета ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)КМС200012
ЮНИОРЫ 2000-01 - 15км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акчурин Байрас Кинзягулов СШОР по БиатлонуI200012
2Валиев Алмаз БГПУI200112
3Габдрахманов Айнур БГМУII20002
4Гайнетдинов Руслан ДЮСШ 5I200112
5Гайфуллин Герман МБУ СШ5, Кравчук В.ВII200112
6Гумеров Тимур БГПУI200112
7Исянгильдин Радмир БГМУIII20012
8Матерков Данила БГПУI200212
9Моисеев Арсен Кинзягулов СШОР по БиатлонуI200012
10Мордовин Виктор БГПУКМС200112
11Шафиков Марат БГМУII20012
ЮНОШИ 2002-03 - 7,5 к м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азнабаев Ильдар Уфа-Х.ГалишинIII200512
2Ануфриев Иван МАУ СШ №1 г.ТуймазыI200212
3Аухатов Булат Биатлон Мишингин В.ИII200312
4Ахмедов Салават МБУ СШ№5 Самойлова Т.Сб/р20092
5Байдимиров Даниил ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)II200312
6Бардинов Михаил МБУ СШ N5 Габбасова ЛКII200612
7Бочкарев Максим МБУ СШ N5 Габбасова ЛКII200612
8Валиев Алмаз Биатлон-УФАб/р200212
9Вильданов Алик Уфа-Х.ГалишинIII200412
10Вильданов Искпндео МБУ СШ N5 Габбасова ЛКII200512
11Гайнетдинов Рафаэль ДЮСШ 5I200212
12Гайнетдинов Реналь МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII200412
13Галиуллин Александр МБУ СШ N5 Габбасова ЛКI200312
14Галиуллин Тимур МБУ СШ N5 Габбасова ЛКIII200512
15Галишин Марат Уфа-Х.ГалишинI200512
16Гимашев Линар Уфа-Х.ГалишинIII200212
17Грязнов Валерий МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РI200412
18Зайнетдинов Радмир МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII200512
19Зайникаев Денис БГПУII200312
20Зотов Владислава БГПУI200212
21Ибрагимов Искандер МАУ СШ №1 г.ТуймазыII200412
22Игнаев Альберт СШ-5 ФилипповI200312
23Корешков Дмитрий МКУ ДО "ФСЦ" АМРII20022
24Кутлов Салават МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РI200412
25Мавлияров Альзир МБУ СШ5, Кравчук В.ВI200312
26Матвеев Алексей МКУ ДО "ФСЦ" АМРI20032
27Матерков Данила Биатлон-УФАI200212
28Муниров Риваль Биатлон Мишингин В.ИIIIю200212
29Мусин Ранис Уфа-Х.ГалишинIII200412
30Мухаметдинов Вильдан СШ-5 ФилипповI200212
31Насыров Данияр МАУ СШ №1 г.ТуймазыII200312
32Нигматзянов Шамиль СШ-5 ФилипповII200612
33Травников Родион МБУ СШ N5 Габбасова ЛКI200212
34Тухбатуллин Тагир МАУ СШ №1 г.ТуймазыIII200412
35Хабиров Ильяс Стерлитамак, личноI200312
36Юнусов Ренат ГБУ СШОР по БиатлонуI200212
37Яншаев Максим СШ-5 ФилипповI200212

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Башкортостан