Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

открытый Кубок г. Белебея

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 16.01.2020 18:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров
8917-419-33-32 Гумеров Салават

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ 02 И МЛ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акбашева Анастасия Георгиевна Киргиз-МиякиIII2004
2Аминева Алсу Радаев2003
3Вильданов Артур СерафимовскийIII2005
4Ганиева Алсу Альшеевский р-н, лично2006
5Гумерова Дания Белебей ШаймуратовIII2003
6Дмитриева Анастасия Радаев2004
7Домнушкин Максим Серафимовский2006
8Камбаров Данила СерафимовскийIIю2007
9Капитонова Ольга Белебей Ахмадеев2007
10Карпова Дарья Радаев2004
11Квашнина Дарья Белебей ШаймуратовI2003
12Кириллова Софья Белебей Ахмадеев2007
13Кочедыкова Надежда Радаев2002
14Курмаева Альбина МАУ ФСН "Чемпион " г. Белебей2005
15Леманова Арина Радаев2005
16Макеева Мария Белебей Ахмадеев2006
17Мещеряков Олег Серафимовский2008
18Осипова Влада Радаев2004
19Ртищева Екатерина Белебей ШаймуратовI2003
20Шафикова Камилла Белебей Ахмадеев2007
21Ямалетдинова Юлия Белебей Шаймуратов2006
Ж 80 И СТ - 2.5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Макеева Светлана МЧСI1975
2Михайлова Надежда Белебеевский р-н, личноI1976
Ж 81-01 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акбашева Валентина Киргиз-МиякиI2001
2Андреева Айгуль РадаевКМС1994
3Гумерова Рената Белебей ШаймуратовI2000
4Миргалимова Кристина БЭСI1990
5Сафонова Анастасия Белебей ШаймуратовI2000
6Светелик Надежда Белебей ШаймуратовI2001
7Якимова Эльвина Бакалы (Якимов)I2001
8Ямалетдинова Александра Белебей ШаймуратовКМС1985
М 80 И СТ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабичев Александр МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейМС1953
2Бикмухаметов Фанис Октябрьский, личноб/р1966
3Верховцев Володя Октябрьский, личноI1954
4Зарипов Айрат Раевкаб/р1955
5Макаров Владимир ООО"Башнефть-Добыча"б/р1969
6Макеев Вячеслав МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI1953
7Панов Андрей Октябрьский, личноI1964
8Сабитов Камиль Октябрьский, личноI1978
9Савельев Алексей Белебеевский р-н, личноКМС1980
10Саетгараев Ильдус г. Октябрьскийб/р1973
11Сафаров Рамзи Октябрьский, личноКМС1956
12Тарасов Виталий Миякинский р-н, личноМС1953
13Федоров Игорь Белебеевский р-н, личноМС1973
14Хасанов Забир Белебеевский р-н, личноб/р1961
15Хлескин Александр Радаев1964
16Хожаинов Андрей Матвеевский р-н, личноб/р1979
17Якимов Роман Бакалы (Якимов)I1976
М 81-01 - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Андрей РадаевКМС1995
2Байтимиров Артур СерафимовскийI1994
3Бахтияров Фаиль Радаев2000
4Газизуллин Кирилл Туймазинский р-н, личноб/р1989
5Гайнетдинов Руслан ДЮСШ 5I2001
6Галимзянов Эльдар ГЕРМЕСI1981
7Гатауллин Марсель Радаев2001
8Гумеров Урал Уфа, личноМС1985
9Захаров Глеб Радаев2001
10Казаров Игорь КандрыI1985
11Лубышев Алексей Респ. Башкортостан, личноI1981
12Миниханов Ринат Октябрьский, личноб/р1986
13Павлов Иван Белебеевский р-н, личноI1994
14Шаймуратов Игорь ООО"Башнефть-Добыча"I1991
15Шаймуратов Оскар Белебей ШаймуратовКМС2000
16Шаймуратов Тимур Белебей ШаймуратовI1995
ЮНОШИ 02 И МЛ - 7.5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бровин Александр Белебей ШаймуратовI2003
2Губайдуллин Тимур Ильдарович Киргиз-МиякиIII2004
3Динисов Данил Радаев2004
4Еговов Илья Радаев2006
5Елецкий Павел Белебей Ахмадеев2006
6Леонтьев Даниил Белебеевский р-н, лично2004
7Макеев Александр Белебей Шаймуратов2004
8Маннанов Азиз Белебей Ахмадеев2006
9Мухтаров Ранис Альшеевский р-н, личноII2003
10Пичугин Данил Радаев2004
11Салимов Алмаз Белебей Ахмадеев2006
12Тарасов Владислав Сергеевич Киргиз-МиякиII2004
13Хожаинов Егор Матвеевский р-н, личноб/р2007
14Шалин Константин Белебей ШаймуратовIII2005
15Шатунов Иван Радаев2002
16Шоев Азиз Радаев2004
17Яковлев Роман Белебей ШаймуратовI2003