Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Республики Башкортостан "I этап зимней Спартакиады учащихся России" по лыжным гонкам

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 04.01.2020 14:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Юрий Крутько
89177713925 Матвеев Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 134)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ 2002-03 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аминева Алсу Стерлитамакб/р200312
2Батурина Полина ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)I200312
3Габитова Ильнара Ильнуровна Киргиз-МиякиII200212
4Гайфуллина Карина МАУ СШ Белорецкого районаI20032
5Галимуллина Зарина МАУ СШ №1 г.ТуймазыIII200212
6Ермилова Елизавета УАТК СШ №5 Хайретдинов З.ГII200312
7Ефремова Дарья МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI200312
8Исламова Эльвина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I200312
9Кирсанова Валерия МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI200212
10Кочедыкова Надежда СтерлитамакI200212
11Кривобокова Елена МАУ СШ Белорецкого районаI20032
12Кутушева Ильсияр ДЮСШ 5 МатвеевI200312
13Латыпова Аделина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I200312
14Садыкова Назгуль Айдаровна Киргиз-МиякиIIю200212
15Хасанова Земфира Ильдаровна Киргиз-МиякиIIю200212
16Чукаева Диана СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I200312
ДЕВУШКИ 2004-05 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеева Ирина Уфа-Х.ГалишинIII200512
2Байдимирова Мария ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)I200512
3Бочкарева Софья МБУ СШ №5 Габбасова Л.КII200412
4Валишина Аделия МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI200512
5Галимова Эльвина ДЮСШ 5 МатвеевIIIю200412
6Гильфанова Кристина МАУ СШ Белорецкого районаI20042
7Гимадрисламова Гульназ НефтекамскII200512
8Глинова Кристина ДЮСШ КумертауII200512
9Дмитриева Анастасия Стерлитамакб/р200412
10Инчикова Дарья ДЮСШ КумертауII200612
11Карпова Дарья Стерлитамакб/р200412
12Климина Анастасия Уфа-Х.ГалишинIII20051
13Клянина Анастасия Уфа-Х.ГалишинIII200512
14Ковнир Наталья ДЮСШ КумертауII200612
15Леманова Арина Стерлитамакб/р200512
16Максимова Алина Александровна Киргиз-Миякиб/р200512
17Матвеева Александра СтерлитамакII200412
18Михайлова Дарья СтерлитамакI200412
19Мухаматьянова Миляуша Уфа-Х.ГалишинII200512
20Осипова Влада Стерлитамакб/р200412
21Пурик Екатерина МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI200412
22Рябова Александра ДЮСШ КумертауIII200612
23Сиднева Елезавета МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РII200412
24Уразметова Азалия МБУ СШ5, Кравчук В.ВII200512
25Фадеева Софья МБУ СШ5, Кравчук В.ВII200412
26Ханнанова Алия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II200412
27Черкасова Елизавета СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I200512
28Шакирова Ляйсан НефтекамскII200512
29Шакирова Рената Уфа-Х.ГалишинII200412
30Шакирова Элеанора Уфа-Х.ГалишинII200412
31Шарипова Гузель МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI200412
32Шинкарь Анастасия Уфа-Х.Галишин20052
33Шлячина Ольга Александровна Киргиз-МиякиIII200512
34Яндубаева Светлана Мишкиноб/р20052
ЮНОШИ 2002-03 - 10к м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдуллин Роберт Уфа-Х.Галишинб/р200312
2Азин Вадим СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I200212
3Акуленко Александр Тюмень, личноКМС200112
4Ануфриев Иван МАУ СШ №1 г.ТуймазыI200212
5Ахмедьянов Айнур БГПУIII200312
6Ахметшин Ленур Тюмень, личноКМС200212
7Байдимиров Даниил ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)II200312
8Гайнетдинов Рафаель ДЮСШ 5 МатвеевI200212
9Галиуллин Александр МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI200312
10Гимашев Линар Уфа-Х.ГалишинIII200212
11Горбатов Арсений МАУ СШ Белорецкого районаI20032
12Давлетшин Азамат УАТК СШ №5 Хайретдинов З.ГII200312
13Изиланов Максим НефтекамскI200312
14Иманбаев Эраст Мишкиноб/р20032
15Каметов Дмитрий НефтекамскI200212
16Кашапов Ильнар СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I200312
17Кортюков Андрей МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI200312
18Кузнецов Андрей Кинзягулов СШОР по БиатлонуI200212
19Куприянов Даниил Стерлитамакб/р200312
20Латыпов Амаль Стерлибашево Тамара ЕвгеньеваI200212
21Лукиных Константин МАУ СШ Белорецкого районаI20022
22Мавлияров Альзир МБУ СШ5, Кравчук В.ВI200312
23Манапов Айнур Нефтекамскб/р200312
24Минибаев Айдар Стерлитамакский р-н, личноб/р20022
25Насыров Данияр МАУ СШ №1 г.ТуймазыII200312
26Травников Родион МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI200212
27Хажимуратов Айдар УАТК СШ №5 Хайретдинов З.ГI200212
28Хомяков Артемий МАУ СШ Белорецкого районаI20032
29Шатунов Иван Стерлитамакб/р200212
30Шумилов Данил УАТК СШ №5 Хайретдинов З.ГIII200312
31Юнусов Ренат Ранисович Киргиз-МиякиI200212
32Янгильдин Олег Мишкиноб/р20032
ЮНОШИ 2004-05 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдрашитов Артур ДЮСШ КумертауII200412
2Абдуллин Роберт МАУ СШ №1 г.ТуймазыIII200512
3Азнабаев Ильдар Уфа-Х.ГалишинIII200512
4Алексеев Костя Булгаково Буюнб/р200512
5Аликов Алексей Мишкиноб/р20042
6Афанасьев Игнатий СтерлибашевоI200412
7Бабаков Кирилл МАУ СШ №1 г.ТуймазыIII200412
8Бардинов Михаил МБУ СШ №5 Габбасова Л.КII200612
9Баршуатов Артур Айнурович Киргиз-МиякиIII200512
10Биксултанов Тимур МАУ СШ №1 г.ТуймазыII200512
11Бочкарёв Максим МБУ СШ №5 Габбасова Л.КII200612
12Васильев Радмир НефтекамскII200512
13Вахитов Руслан СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I200412
14Вильданов Алик Уфа-Х.ГалишинIII200412
15Вильданов Искандер МБУ СШ №5 Габбасова Л.КII200412
16Галиуллин Артём СтерлитамакII200612
17Галиуллин Тимур МБУ СШ №5 Габбасова Л.К200512
18Галишин Марат Уфа-Х.ГалишинI200512
19Галкин Никита Уфа, личноб/р200512
20Гатауллин Марат Стерлитамакб/р200412
21Герб Герман Булгаково Буюнб/р200512
22Грязнов Валерий МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РI200412
23Динисов Даниил Стерлитамакб/р200412
24Егоров Илья Стерлитамакб/р200612
25Жуков Герман Булгаково Буюнб/р200512
26Заварзин Дмитрий МАУ СШ №1 г.ТуймазыIII200512
27Зайнетдинов Радмир МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII200512
28Зиннатуллин Даниель Пафаэлович Киргиз-МиякиIIIю200512
29Ибрагимов Искандер МАУ СШ №1 г.ТуймазыII200412
30Кобелев Игорь СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I200412
31Крутько Артем МБУ СШ№5 Самойлова Т.СII200512
32Кутлов Салават МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РI200412
33Липунов Стас ДЮСШ КумертауI200512
34Монахов Степан ДЮСШ 5 МатвеевIII200512
35Мулюков Дамир НефтекамскII200512
36Мусин Ранис Уфа-Х.ГалишинIII200412
37Нигматзянов Шамиль СШ-5 ФилипповII200612
38Пичугон Данил Стерлитамакб/р200412
39Семенов Максим Мишкиноб/р20042
40Серебренников Матвей МБУ СШ№5 Самойлова Т.СII200412
41Сигаев Роман ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)III200612
42Сидоров Вадим СтерлитамакII200412
43Смирнов Михаил Валерьевич Киргиз-МиякиII200412
44Тимерзянов Ришат Булгаково Буюнб/р200612
45Тимершин Надир МАУ СШ №1 г.ТуймазыIII200512
46Точилкин Матвей МАУ СШ Белорецкого районаI20042
47Тухбатуллин Тагир МАУ СШ №1 г.ТуймазыIII200412
48Шагиев Ислам Ильфирович Киргиз-МиякиIIю200512
49Шарафуллин Ильдус Динарович Киргиз-МиякиIIю200512
50Шоев Азиз Стерлитамакб/р200412
51Явенков Александр МАУ СШ Белорецкого районаI20042
52Ямлиханов Ришат СтерлитамакII200412

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Башкортостан