Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытие Зимнего лыжного сезона 2020

Открытое Первенство города Октябрьский по лыжным гонкам

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 28.12.2019 19:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Артур Байтимиров
89373383472 Артур Ринатович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 215)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж01-90 - жен 2001-1990 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Идрисова Айсылу СДЮСШОР №3(Никитина)КМС2000
2Скворцова Екатерина Октябрьский, личноб/р1996
3Якимова Эльвина Бакалинский р-нI2001
Ж03-02 - дев 2003-2002 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зарубина Валерия Бакалинский р-нIII2002
2Исламова Эльвина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2003
3Латыпова Аделина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2003
4Фазулова Алина СДЮСШОР №3(Никитина)I2003
5Чукаева Диана СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2003
Ж05-04 - дев 2005-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Амадуллина Лиана СДЮСШОР №3(Никитина)I2005
2Гаврила Дарья СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
3Жукова Ангелина СНЕЖНЫЕ БАРСЫI2005
4Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР №3(Никитина)I2005
5Иванова Арина СДЮСШОР №3(Гутьяр)КМС2004
6Ильмурзина Кристина СДЮСШОР №3(Никитина)I2004
7Романова Ульяна СДЮСШОР №3(Никитина)III2004
8Спесивова Ангелина СНЕЖНЫЕ БАРСЫI2004
9Суханова Анна СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2005
10Сухова Валерия СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
11Фатыхова Арина СДЮСШОР №3(Никитина)II2005
12Ханнанова Алия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II2004
13Черкасова Елизавета СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2005
Ж07-06 - дев 2007-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Валерия СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю2007
2Галлямова Азалия СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
3Гимаева Яна Октябрьский, личноб/р2007
4Денисова Ульяна СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
5Закирова Резеда ДЮСШ"Олимп"II2006
6Идиятуллина Алия СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2007
7Кадырова Самира СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2007
8Копылова Ксения СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIю2006
9Кукса Ольга СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
10Минлигалина Белла СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)II2007
11Мударисова Элина СДЮСШОР №3(Гутьяр)2006
12Рахимова Самира ДЮСШ"Олимп"III2007
13Салимгареева Альмира СДЮСШОР №3(Никитина)2006
14Саргаева Кира СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
15Сергеева Дарья СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
16Фаризуллина Карина Ермекеевский р-нб/р2006
17Черепаноава Дарья СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)2007
18Шарипова Вилена СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2007
19Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)2006
20Щмелёва Дарья СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)2006
Ж09-08 - дев 2008-2009 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бундина Арина СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
2Габсатарова Лиана Бакалинский р-нIIю2009
3Гареева Камила СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
4Данилова Александра СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
5Зарипова Милана СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2009
6Катырева Катя СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2009
7Крюкова Ксения СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2009
8Кузьмина Алиса СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
9Мизенкова Александра СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
10Мингазова Алия СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
11Миронова Ева СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2008
12Музипова Амелия СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2009
13Насырова Вероника СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю2008
14Саганова Кира СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2008
15Салимова Екатерина СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2009
16Тимофеева Даша СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2009
17Фаррахова Камила СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)II2008
18Хазипова Ралина СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
19Хайруллина Валерия СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2009
20Халикова Виктория СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
21Черепанова Виктория СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2009
22Шайхутдинова Карина СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
Ж10 И МЛ - дев 2010 гр и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адоевцева Яна СШОР №3 (Байтимиров)б/р2011
2Афанасьева Виктория СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2011
3Буриева Малика СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2010
4Гареева Самира Ермекеевский р-нб/р2010
5Гилязетдинова Сафина СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2010
6Григорьева Екатерина СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2011
7Давлетшина Варвара СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2011
8Исламова Сабрина СШОР №3 (Байтимиров)б/р2012
9Кобелева Полина СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2010
10Мухаметзянова Алина СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2011
11Николаева Дарья СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2011
12Савельева Ксения СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2010
13Саубанова Радмила Ермекеевский р-нб/р2011
14Сафуанова Камила СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2011
15Сырова Софья СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2010
Ж75-60 - жен 1975-1960 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азина Надежда Октябрьский, личноб/р1975
2Алтапова Гульнара Октябрьский, личноб/р1975
3Габитова Лилия ДЮСШ"Олимп"I1974
4Мигранова Марина Октябрьский, личноII1972
5Садыкова Надежда Октябрьский, личноI1962
М01-90 - муж 2001-1990 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермаков Александр СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)I2000
2Коптилин Егор СДЮСШОР №3(Гутьяр)КМС2001
3Куликов Иван СДЮСШОР №3(Гутьяр)МС1994
4Матасов Александр СДЮСШОР №3(Никитина)I2000
5Мигранов Артем Октябрьский, личноI1995
6Никитин Дмитрий СДЮСШОР №3(Никитина)МС1996
7Огородников Вадим СДЮСШОР №3(Гутьяр)МС1997
М03-02 - юн 2003-2002 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адоевцев Вадим СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003
2Азин Вадим СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2002
3Ахметшин Ленур Тюмень, личноКМС2002
4Волобуев Глеб СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003
5Гайсин Тимур СДЮСШОР №3(Никитина)I2002
6Гарифуллин Ринат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003
7Гиматов Анвар Октябрьский, личноII2003
8Забродин Сергей СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIIю2003
9Кашапов Ильнар СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2003
10Мухамадеев Азамат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003
11Никитин Вадим СДЮСШОР №3(Никитина)I2003
12Ресслер Лев СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)II2002
М05-04 - юн 2005-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Евгений СДЮСШОР №3(Гутьяр)КМС2004
2Валиев Вильдан ДЮСШ"Олимп"I2004
3Вафауллин Динияр ДЮСШ"Олимп"I2005
4Вахитов Руслан СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2004
5Гафаров Айдар СДЮСШОР №3(Гутьяр)КМС2004
6Камалов Руслан Ермекеевский р-нII2004
7Кобелев Игорь СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I2004
8Леонтьев Даниил Белебеевский р-н, личноIIю2004
9Лобанов Данил СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2005
10Миндуллин Айдар СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
11Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2004
12Рябов Егор СДЮСШОР №3(Никитина)I2005
13Салимгареев Данис СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2005
14Серегин Егор СДЮСШОР №3(Никитина)I2004
15Ханнанов Марсель СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2004
16Шайхуллин Ильназ СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIю2004
17Ямалетдинов Марат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2005
18Яушев Никита СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
М07-06 - юн 2007-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов Денис СДЮСШОР №3(Гутьяр)2007
2Валиахметов Данил Ермекеевский р-нIIю2007
3Еникеев Анвар СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
4Жидков Александр СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIю2007
5Зеленский Владислав СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
6Иванов Марк СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
7Курбанов Рияз Ермекеевский р-нIII2006
8Лундовский Марк СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю2007
9Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)2007
10Махмутов Шамиль СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
11Мигранов Тимур СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
12Нуриев Артур СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю2007
13Пантелеев Данил СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2006
14Пантелеев Илья СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2007
15Петров Антон СДЮСШОР №3(Гутьяр)2007
16Рамазанов Линар Ермекеевский р-нб/р2007
17Санников Дима СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2007
18Саубанов Риназ Ермекеевский р-н2007
19Ситдиков Данил СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)II2007
20Смирнов Кирилл СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2006
21Сунагатуллин Артур СДЮСШОР №3(Никитина)2007
22Татаринов Александр СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
23Фахретдинов Ильнар Бакалинский р-нIIю2006
24Хожаинов Егор Матвеевский р-н, личноб/р2007
25Храмов Егор Октябрьский, личноIIIю2007
26Чукаев Вадим Ермекеевский р-н2007
27Шамсутдинов Тимур СШОР №3 (Байтимиров)б/р2007
28Шарафутдинов Артём СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю2007
29Ягфаров Радмир СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIю2007
М09-08 - мал 2008-2009 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айдагулов Влад СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2008
2Акмурзин Григорий СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
3Акчурин Максим СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2009
4Ахметов Раян СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2008
5Байков Денис СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
6Габдуллин Роберт СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю2009
7Газизов Адиль СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
8Галиев Данис СНЕЖНЫЕ БАРСЫII2008
9Ермашов Данил СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
10Исабаев Эмир СНЕЖНЫЕ БАРСЫII2008
11Исламов Султан СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
12Каримов Роман СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
13Мамлеев Егор СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
14Мифтахов Эмир СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
15Мухамадеев Роберт СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
16Никитенко Станислав СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
17Соколов Артем СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю2008
18Туктаров Азат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
19Фаризунов Тимур СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2008
20Хайбрахманов Ильназ Бакалинский р-нIIю2008
21Хайруллин Алан СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
22Шибанов Иван СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
23Шулешко Данил СШОР №3 (Байтимиров)б/р2009
24Якупов Нияз СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2008
М10 И МЛ - мал 2010 гр и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметов Денис СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2010
2Баландин Кирилл СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2010
3Балахонцев Булат СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2010
4Газеев Дамир СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2010
5Галимов Алмаз СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2010
6Галиуллин Руслан СШОР №3 (Байтимиров)б/р2010
7Гатауллин Самир СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2011
8Ихсанов Шамиль Ермекеевский р-нб/р2011
9Каримов Вадим СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2010
10Копич Арсений СШОР №3 (Байтимиров)б/р2010
11Латыпов Ильтимир ДЮСШ"Олимп"2011
12Латыпов Искандер ДЮСШ"Олимп"2010
13Липатов Кирилл СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2010
14Лукашин Роман ДЮСШ"Олимп"2010
15Низамутдинов Дамир СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2010
16Орехов Яков СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2010
17Палёнов Владислав СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2010
18Суркаев Марк СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2010
19Хуснияров Тимур СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2010
М59 И СТ - муж 1959 гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верховцев Владимир г. ОктябрьскийI1954
2Гайсин Наиль Октябрьский, личноI1949
3Сафаров Рамзи Октябрьский, личноКМС1956
М75-60 - муж 1975-1960 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадиев Раушан СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)I1972
2Багаутдинов Айдар Октябрьский, личноб/р1974
3Бикмухаметов Фанис Октябрьскийб/р1966
4Панов Андрей г. ОктябрьскийI1964
5Саетгараев Ильдус Октябрьский, личноб/р1973
6Салахутдинов Наиль Октябрьский, личноб/р1960
7Фаридонов Анас Октябрьский, личноI1975
М89-76 - муж 1989-1976 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булатов Руслан Октябрьский, личноб/р1979
2Галеев Мансур Октябрьский, личноII1985
3Галлямов Алмаз Октябрьский, личноб/р1981
4Евсеев Николай Бавлинский р-н, личноб/р1986
5Иванов Денис Кармаскалинский р-н, личноIII1985
6Камалетдинов Дамир Ермекеевский р-нб/р1982
7Латыпов Ильмир ДЮСШ"Олимп"КМС1983
8Миниханов Ринат Октябрьский, личноб/р1986
9Минияров Руслан Октябрьский, личноб/р1985
10Сабитов Камиль Октябрьский, личноI1978
11Храмов Алексей Октябрьский, личноI1982
12Шаймарданов Ринат Октябрьский, личноб/р1987
13Якимов Роман Бакалинский р-нI1976

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Башкортостан