Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Новогодний вечерний спринт

Новогодний вечерний спринт по освещенной лыжной трассе. Ход свободный, дистанция 1400 метров

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 27.12.2019 07:00 МСК

Список участников

Организатор

Артур Байтимиров
89279580391 Валерия Николаевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж04-05 - дев 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мельникова А Нижнетроицкийб/р2005
2Мыльникова Дарья Нижнетроицкийб/р2005
Ж06-07 - дев 2006-2007 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриева Анастасия КандрыIII2006
2Габдрафикова Сабина КандрыIIю2007
3Галибаева Светлана Каримова2006
4Еркеева Руфина КаримоваIIю2007
5Зарипова Азалия КандрыIIю2007
6Медведева Камилла Кандрыб/р2007
7Садыкова Аделина КандрыIIIю2006
8Фаризуллина Карина Ермекеевский р-нб/р2006
Ж08-09 - дев 2008-2009 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеева Ольге Каримоваб/р2008
2Габсатарова Лиана Бакалы (Якимов)IIю2009
3Зайцева Дарина Нижнетроицкийб/р2008
4Красильникова Вика Нижнетроицкийб/р2008
5Мыльникова Александра Нижнетроицкийб/р2008
6Файзрахманова Айсылу Каримоваб/р2008
Ж10 МЛ - дев 2010 гр и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Габидуллина Эльзана Ермекеевский р-нб/р2010
2Гареева Самира Ермекеевский р-нб/р2010
3Нафикова Эвелина Каримоваб/р2011
4Саубанова Радмила Ермекеевский р-нб/р2011
5Фёдорова Дарина Ермекеевский р-н, личноIIIю2011
Ж81-01 - жен 1981- 2001 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Денисова Анна Каримоваб/р2001
2Якимова Эльвина Бакалы (Якимов)I2001
М02-03 - юн 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриев Иван КандрыI2002
2Насыров Данияр КаримоваI2003
3Павлов Антон Ермекеевский р-н, личноIII2003
М04-05 - юн 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллин Роберт НижнетроицкийIII2005
2Биксултанов Тимур НижнетроицкийIII2005
3Вильданов Артур СерафимовскийIII2005
4Ежов Егор НижнетроицкийIII2004
5Еникеев Равиль Каримова2004
6Заварзин Дмитрий Нижнетроицкий2005
7Ибрагимов Искандер КаримоваIII2004
8Камалов Руслан Ермекеевский р-нII2004
9Каптелинин Максим Нижнетроицкий2005
10Нафиков Линар Каримоваб/р2004
11Тимершин Надир КандрыIII2005
12Тухбатуллин Тагир КаримоваIII2004
13Фёдоров Данил Ермекеевский р-н, личноIII2004
14Хамидуллин Ринат Каримова2005
15Черемисин Кирилл НижнетроицкийIII2004
М06-07 - юн 2006-2007 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азнабаев Роман НижнетроицкийIIю2006
2Анастасиев Артём Каримова2007
3Валиахметов Данил Ермекеевский р-нIIю2007
4Галимов Арсен Каримова2006
5Домнушкин Максим Серафимовский2006
6Закиев Руслан Кандры2006
7Зигандаров Ильдар КандрыII2007
8Камбаров Данила СерафимовскийIIю2007
9Капитонов Дмитрий Серафимовскийб/р2006
10Киселев Виталий Каримоваб/р2007
11Кудряшов Егор КандрыIIю2007
12Курбанов Рияз Ермекеевский р-нIII2006
13Минниахметов Альберт Каримова2007
14Минниханов Марат КаримоваIIIю2006
15Насибуллин Арсен Нижнетроицкий2006
16Насретдинов Руслан СерафимовскийIIю2007
17Посохов Кирилл НижнетроицкийIIю2006
18Рамазанов Линар Ермекеевский р-нб/р2007
19Рябов Павел Каримоваб/р2007
20Саубанов Риназ Ермекеевский р-н2007
21Фаррахов Алан КандрыIII2007
22Хафизов Азамат Кандры2006
23Храмов Егор Октябрьский, личноIIIю2007
24Чукаев Вадим Ермекеевский р-н2007
25Шаяхметов Ильнар Ермекеевский р-нб/р2006
М08-09 - мал 2008-2009 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриев Василий Кандрыб/р2008
2Аскаров Идрис Кандрыб/р2008
3Биксултанов Вадим НижнетроицкийIIю2008
4Галимов Урал Каримоваб/р2009
5Гумеров Ильнар Ермекеевский р-нб/р2008
6Дергачев Саша НижнетроицкийIIю2008
7Коваленко Иван НижнетроицкийIIю2008
8Козлов Роман Нижнетроицкийб/р2009
9Курбанов Динар СерафимовскийIIю2008
10Мещеряков Олег Серафимовский2008
11Рахимов Тимур Ермекеевский р-нб/р2009
12Садриев Ильдан Каримоваб/р2009
13Саитов Рамазан Нижнетроицкийб/р2008
14Хамидуллин Дамир Каримоваб/р2008
М10 МЛ - мал 2010 гр и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайсин Кирилл Каримоваб/р2011
2Ихсанов Шамиль Ермекеевский р-нб/р2011
3Логанов Егор Нижнетроицкийб/р2011
4Лутфрахманов Искандер Ермекеевский р-нб/р2011
5Насретдинов Дамир Серафимовскийб/р2010
6Сафиуллин Ильназ Ермекеевский р-нб/р2011
7Хафизов Кирилл Кандрыб/р2010
М70 СТ - муж 1970 гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бикмухаметов Фанис Октябрьский, личноб/р1966
2Верховцев Володя Октябрьский, личноI1954
3Панов Андрей Октябрьский, личноI1964
М71-80 - муж 1971- 1980 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сабитов Камиль ОктябрьскийI1978
2Саетгараев Ильдус Октябрьскийб/р1973
3Якимов Роман Бакалы (Якимов)I1976
М81-01 - муж 1981-2001 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байтимиров Артур СерафимовскийI1994
2Ганиев Линар КаримоваI2001
3Ганиев Салават Туймазинский р-н, личноI1992
4Коптилин Егор Октябрьский, личноКМС2001
5Куликов Иван Октябрьский, личноМС1994
6Миниханов Ринат Октябрьский, личноб/р1986
7Храмов Алексей Октябрьский, личноI1982

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Башкортостан