Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 декабря 2019 (сб)   Уфа, ЦПКиО им. М. Гафури

«Открытию зимнего сезона 2020 года»

Лыжные гонки, лыжероллеры. Тренировочные.

Регистрация закрыта 20.12.2019 16:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Юрий Крутько
8917-491-35-47 Вячеслав Кравчук

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 233)

Выгрузить в файл для программы:
ВЕТЕРАНЫ - 7,5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллин Замир Уфа, личноб/р1979
2Абдуллин Минигалей Кармаскалинский р-н, личноМСМК1955
3Галиахметов Радик АвдонI1971
4Галкин Алексей Уфа, личноб/р1982
5Зубаиров Рим Уфимский р-нб/р1965
6Куликов Максим Уфа, личноI1968
7Магасумов Шамиль Уфа, личноб/р1983
8Насыров Раиль Уфа, личноб/р1984
9Павлов Константин Уфа, личноб/р1982
10Рахметов Фиргат Уфимский р-н, личноб/р1980
11Фазлиахметов Фидан Уфа, личноб/р1979
12Харитонов Юрий Уфа-личноб/р1955
13Яныбаев Иван Уфа, личноКМС1949
ДЕВОЧКИ 2006-07 - девочки 2006-07 2км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Ирина Уфа-Х.ГалишинIII2007
2Андрианова Диана Уфа-Х.Галишин2007
3Бушуева Анастасия МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р2007
4Воронова Полина СШОР №33III2007
5Головань Ксения МБУ СШ №5 Габбасова Л.КIIю2007
6Ивина Вероника СШОР №332006
7Игамова Виктория СШОР №33IIIю2007
8Климина Анастасия Уфа-Х.ГалишинIII2007
9Клянина Анастасия МБУ СШ №5 Габбасова Л.КII2007
10Мусина Айгуль МБУ СШ№5 Самойлова Т.Сб/р2007
11Наумова Анна МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII2007
12Руденко Дарья Уфа, личноб/р2006
13Сухарева Анастасия ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)б/р2006
14Хакимьянова Динара МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Р2007
15Шинкарь Анастасия Уфа, личноI2007
ДЕВОЧКИ 2008-11 - девочки 2008 и младше 1км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Альмухаметова Диана СШ-5 Филипповб/р2010
2Андреева Варвара МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2010
3Ахмадиева Амина МБУ СШ5, Кравчук В.Вб/р2010
4Биктимерова Елена МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2010
5Бунакова Ульяна СШ Уфимский районIIю2008
6Валеева Сафия МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д2008
7Гайнуллина Гузель СШ Уфимский районб/р2010
8Галлямова Алина МБУ СШ5, Кравчук В.В2009
9Давыдова Александра МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р2009
10Зайцева Марина МБУ СШ №5, Пешков В. Н., УфаIIю2008
11Звольская Полина МБУ СШ5, Кравчук В.ВIIю2010
12Зубаерова Альбина МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII2008
13Исмагилова Майя МБУ СШ №5 Зарипов Р.Дб/р2009
14Коледа Мария МБУ СШ №5, Пешков В. Н., Уфаб/р2009
15Кондратьева Вера СШОР №33IIю2010
16Мингажева Элина МБУ СШ №5 Зарипов Р.Дб/р2008
17Мрясова Диана МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2010
18Мунасипова Анита Уфа-Х.Галишинб/р2009
19Мухамадиева Эльвина МБУ СШ5, Кравчук В.В2010
20Невмержицкая Аксинья МБУ СШ №5 Зарипов Р.ДIIIю2008
21Нелюбина Владислава СШОР №33III2008
22Никитина Анна МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII2008
23Таумбаева Камилла МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р2009
24Тиллаева Реанна СШ Уфимский районб/р2009
25Хайбрахманова Даяна СШОР №33IIIю2009
26Хайбуллина Аделина МБУ СШ №5 Зарипов Р.ДIIю2008
27Шинкоренко Злата МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIIю2009
28Щеблыкина Кира ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)III2008
ДЕВУШКИ 2002-03 - девушки 2002-03 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахтямова Розалия МБУ СШ№5 Самойлова Т.Сб/р2003
2Батурина Полина ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)I2003
3Мулева Наталья Уфа-Х.ГалишинII2002
4Шакирова Рената Уфа-Х.ГалишинII2004
5Шакирова Элеанора Уфа-Х.ГалишинII2004
ДЕВУШКИ 2004-05 - девочки 2004-05 3км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байдимирова Мария ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)I2005
2Мухаматънова Миляуша Уфа-Х.ГалишинII2005
3Сиднева Елезавета МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РII2004
4Фадеева Софья МБУ СШ5, Кравчук В.ВII2004
5Халасутдинова Альсина МБУ СШ5, Кравчук В.В2004
ЖЕНЩИНЫ 2001 - Женщины 2001 и ст 7,5 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аглетдинова Диана Уфа-Х.ГалишинI1999
2Бахтиярова Камилла БГМУII1998
3Васильева Дарья ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)III2000
4Гайсина Сабина БГМУII1997
5Григорьева Дарья ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)I2001
6Давлетшина Айгуль Уфа, личноМС1992
7Исянгулова Гульфия БГМУII1998
8Муслимова Елена БГМУII2000
9Павлова Татьяна БГМУIII2001
10Пузырецкая Ксения БГМУII1996
11Ростова Елизавета ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)КМС2000
12Самойлова Татьяна МБУ СШ№5 КрутькоI1997
13Саттарова Гузель Уфа, личноI1993
14Филонова Ирина Уфа-Х.ГалишинII1999
15Ярмухаметова Фарида Уфа-Х.ГалишинI2000
МАЛЬЧИКИ2006-07 - М 2006-07 3км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллин Артем СШОР №33III2007
2Алейников Андрей МБУ СШ №5, Пешков В. Н., Уфаб/р2007
3Альмухаметов Артур СШ-5 ФилипповIIю2007
4Ахмадиев Арслан СШ Уфимский районIII2006
5Балашов Егор СШ-5 ФилипповIIIю2006
6Вдовечин Илья МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Р2006
7Вильданов Альберт СШОР №332007
8Вильданов Ильдар МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2007
9Каримов Максим МКУ ДО "ФСЦ" АМРII2006
10Каримов Руслан СШ Уфимский районII2007
11Кильмухаметов Артур МБУ СШ №5, Пешков В. Н., Уфаб/р2006
12Кругляков Алексей МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д2007
13Кутлимбетов Аскар СШ Уфимский районIIIю2007
14Мавлияров Арслан СШ Уфимский районIII2006
15Мавлияров Аскар СШ Уфимский районб/р2010
16Максимов Леонид МБУ СШ№5 Самойлова Т.Сб/р2006
17Муслухов Даниэль МБУ СШ№5 Самойлова Т.Сб/р2007
18Нигматзянов Шамиль СШ-5 ФилипповII2006
19Низамутдинов Тагир СШ-5 Филиппов2006
20Никитин Данил СШ Уфимский районб/р2006
21Омеров Тимофей МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д2007
22Рамазанов Тагир МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2007
23Сигаев Роман ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)III2006
24Тимерзянов Ришат Булгаково Буюнб/р2006
25Фахретдинов Рустам МБУ СШ №5, Пешков В. Н., Уфаб/р2007
26Хазиахметов Линар СШ Уфимский районII2006
27Хайбрахманов Тимур СШОР №332007
28Хайретдинов Данияр СШ Уфимский районII2007
29Хакимов Ильнар СШ Уфимский районII2007
30Хусаинов Оскар МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д2007
31Ямалиев Искандер Уфа-Х.ГалишинIIIю2007
МАЛЬЧИКИ2008-11 - Мальчики 2008 и младше 2км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адов Костя Уфа-Х.Галишинб/р2011
2Адов Миша Уфа-Х.Галишинб/р2011
3Азгамов Камиль МБУ СШ №5 Габбасова Л.КIII2008
4Альтдинов Булат МБУ СШ№5 Самойлова Т.Сб/р2010
5Батанов Дамир МБУ СШ №5 Зарипов Р.Дб/р2009
6Бриковец Ефим МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р2011
7Булатов Искандер Уфа-Х.Галишинб/р2011
8Валиев Арсений СШ Уфимский районб/р2009
9Галин Денис СШ Уфимский районIIIю2008
10Галин Искандер СШ Уфимский районб/р2009
11Давлетшин Камиль Уфа-Х.Галишинб/р2009
12Жалнин Данила Уфа-Х.Галишин2009
13Исаенко Артем СШ Уфимский районб/р2010
14Климин Талгат Уфа-Х.Галишин2010
15Козлов Александр МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р2011
16Колонских Данила МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2010
17Котельников Максим МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2010
18Красноперов Гордей Уфа-Х.Галишинб/р2010
19Кулейкин Богдан МБУ СШ №5, Пешков В. Н., Уфаб/р2010
20Кусарбаев Баязит СШ Уфимский районб/р2009
21Лобанов Никита МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2008
22Мрясов Артур МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2009
23Мухаметзянов Руслан Уфа-Х.ГалишинIIIю2010
24Низамутдинов Искандер СШ-5 Филипповб/р2010
25Николаев Семен МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р2008
26Нуриеев Арслан Уфа-Х.Галишинб/р2010
27Платонов Иван МБУ СШ5, Кравчук В.В2008
28Подгайный Евгеньий СШ Уфимский районб/р2009
29Привалов Никита МБУ СШ №5 Зарипов Р.ДIIю2008
30Пурик Тимофей МБУ СШ №5 Габбасова Л.К2009
31Рамазанов Олег Уфа-Х.Галишин2008
32Раянов Аскар Уфа-Х.Галишинб/р2009
33Руденко Эдуард Уфа, личноб/р2010
34Садыков Арсен МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2010
35Сидорин Матвей МБУ СШ №5 Зарипов Р.Дб/р2009
36Сирбаев Артур СШ Уфимский районб/р2009
37Стрекалов Макар МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р2011
38Тазтдинов Тимур ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)б/р2009
39Умаргалин Рамиль МБУ СШ №5 Габбасова Л.КIII2008
40Уразметов Амир МБУ СШ5, Кравчук В.Вб/р2010
41Утябаев Азамат СШ Уфимский районб/р2011
42Фатыхов Даян Уфа-Х.Галишинб/р2011
43Фахретдинов Эмиль МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2009
44Хакимов Булат СШОР №33IIю2009
45Халитов Мирон МБУ СШ№5 Самойлова Т.Сб/р2008
46Шайдуллин Дамир МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2010
47Шершев Илья СШОР №332008
48Шершев Никита СШОР №332008
МУЖЧИНЫ 2001 СТ - М 2001-1956 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажатаров Евгений УАТК СШ №5 Хайретдинов З.ГIII2000
2Акчурин Байрас Кинзягулов СШОР по БиатлонуI2000
3Багманов Радмир БГМУII1997
4Байрамгулов Нияз Уфа Х.Галишин УЛЛТII2000
5Буюн Сергей Булгаково БуюнI1992
6Габдрахманов Айнур БГМУII2000
7Гайфуллин Герман МБУ СШ5, Кравчук В.ВII2001
8Егоров Иван Кармаскалинский р-н, личноб/р1959
9Елизарьев Денис Khavansky Teamб/р1986
10Исянгильдин Радмир БГМУIII2001
11Ишмаев Динислам БГМУIII1999
12Кальщиков Сергей Уфа, личноб/р1988
13Каримов Ильгам СШ-5 ФилипповI1996
14Каримов Нур СШ-5 ФилипповI1993
15Кириллов Юрий Кармаскалинский р-н, личноб/р1961
16Кобяков Евгений Уфа, личноI1997
17Куприн Сергей Ашинский р-н, личноб/р1988
18Магасумов Шамиль Уфа, личноб/р1983
19Малянов Павел СШ-5 ФилипповКМС1998
20Мардамшин Эрнст СШ-5 ФилипповI1997
21Матросов Олег Кармаскалинский р-н, личноб/р1986
22Муталов Рафаэль СШ-5 ФилипповI1994
23Насыров Марат Уфа, личноб/р1986
24Низамутдинов Ильвир СШ-5 ФилипповI1999
25Никоноров Сергей БГМУI1998
26Нургалеев Эдуард МБУ СШ5, Кравчук В.ВII2001
27Овсюк Даниил БГМУII1997
28Попов Максим Максим УАТК СШ №5 Хайретдинов З.ГII2000
29Потапов Александр СШ-5 ФилипповМС1993
30Ракипов Ранис СШ-5 ФилипповI1998
31Рожнев Кирилл СШ-5 ФилипповI2001
32Саляхов Руслан Уфа, личноб/р1988
33Тиунов Юрий ЛЛК "Высота"КМС1971
34Фархутдинов Валерий Уфа, личноI1996
35Филиппов Андрей СШ-5 ФилипповМС1986
36Хисматуллин Вадим Уфа-Х.ГалишинI1995
37Шафиков Марат БГМУII2001
38Шестаков Михаил ЛЛК "Высота"КМС1964
39Щеглов Артем Кармаскалинский р-н, личноб/р1989
40Яковлев Илья ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)I2000
ЮНОШИ 2002-03 - М 2002-2003 7,5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллин Роберт Уфа Х.Галишин УЛЛТ2003
2Байдимиров Даниил ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)II2003
3Галишин Марат Уфа-Х.ГалишинI2005
4Гимашев Линар Уфа Х.Галишин УЛЛТIII2002
5Давлетшин Азамат УАТК СШ №5 Хайретдинов З.ГII2003
6Игнаев Альберт СШ-5 ФилипповI2003
7Мавлияров Альзир МБУ СШ5, Кравчук В.ВI2003
8Марданов Финат УАТК СШ №5 Хайретдинов З.ГIII2003
9Матвеев Алексей МКУ ДО "ФСЦ" АМРI2003
10Мухаметдинов Вильдан СШ-5 ФилипповI2002
11Сахибгареев Ильнур Уфа Х.Галишин УЛЛТII2002
12Хисматуллин Вадим Уфа-Х.ГалишинI2003
13Хлопин Вадим МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РII2002
14Шумилов Данил УАТК СШ №5 Хайретдинов З.ГIII2003
15Яншаев Максим СШ-5 ФилипповI2002
ЮНОШИ 2004-05 - Ю 2004-2005 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азнабаев Ильдар Уфа-Х.ГалишинIII2005
2Алексеев Костя Булгаково Буюнб/р2005
3Валеев Ринат МБУ СШ№5 Самойлова Т.СIIю2004
4Вильданов Алик Уфа-Х.ГалишинIII2004
5Вильданов Искандер МБУ СШ №5 Габбасова Л.КII2004
6Гайнетдинов Реналь МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII2004
7Галиуллин Тимур МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р2005
8Галкин Никита Уфа, личноб/р2005
9Герб Герман Булгаково Буюнб/р2005
10Грязнов Валерий МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РI2004
11Губаев Вадим МБУ СШ№5 Самойлова Т.Сб/р2004
12Жуков Герман Булгаково Буюнб/р2005
13Зайнетдинов Радмир МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII2005
14Крутько Артем МБУ СШ№5 Самойлова Т.СII2005
15Кутлов Салават МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РI2004
16Мусин Ранис Уфа-Х.ГалишинIII2004
17Рыжков Дмитрий МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII2005
18Серебренников Матвей МБУ СШ№5 Самойлова Т.СII2004