Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан

Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан среди лыжников по л/а кроссу и гонкам на лыжероллерах

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 27.09.2019 08:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Прохоров
89374903939 Владимир Михайлович
89177777808 Ханиф Хамитович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 451)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВ 2002-03 - 2002 - 2003 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аминева Алсу Стерлитамакб/р200312
2Асылова Миляуша МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваII200312
3Батурина Полина МБУ СШ№5 СигаевI200312
4Галиева Анастасия СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20031
5Гумерова Дания Белебей ШаймуратовIII20031
6Ефремова Дарья Белебей ШаймуратовI200312
7Исламова Эльвина МБУ СШОР №3I200312
8Квашнина Дарья Белебей ШаймуратовI200312
9Кирсанова Валерия Белебей ШаймуратовI200212
10Кочедыкова Надежда СтерлитамакI200212
11Кутушева Ильсияр ДЮСШ 5 МатвеевI200312
12Латыпова Аделина МБУ СШОР №3I200312
13Мулева Наталья Уфа-Х.ГалишинII200212
14Нигматуллина Дилара Каримова л.фIII200312
15Петрова Полина Ермекеевский р-н, лично20031
16Ртищева Екатерина Белебей ШаймуратовI200312
17Садыкова Назгуль Айдаровна Миякинский р-нIIю200212
18Фазлыева Камилла Каримова л.фIII200312
19Фазулова Алина СШОР №3(Никитина)I200312
20Ханнанова Есения МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваII200312
21Хасанова Земфира Ильдаровна Миякинский р-нIII200212
22Чукаева Диана МБУ СШОР №3I200312
23Чуракаева Анастасия СШОР №3 (Комаров К.И.)I200312
ДЕВ 2004-05 - 2004 - 2005 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ахмадуллина Лиана СШОР №3(Никитина)III200512
2Ахметшина Азалия МАУ СШ №1 г.ТуймазыIII200512
3Бочкарева Софья МБУ СШ №5 Габбасова Л.КII200412
4Бутолина Аделина ДинамоII200512
5Валишина Аделия МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI200512
6Васильева Екатерина ДЮСШ КумертауI200512
7Габсатарова Полина ДЮСШ БакалыIII20051
8Гареева Луиза СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р20051
9Гимадрисламова Гульназ ДинамоII200512
10Давлетшина Ландыш ДинамоII200512
11Дмитрева Полина СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р200512
12Дмитриева Анастасия Стерлитамакб/р200412
13Зинатуллина Лилина СШОР №3(Никитина)III200512
14Иванова Арина СДЮСШОР №3(Гутьяр)I200412
15Ильмурзина Кристина СШОР №3(Никитина)I200412
16Кузнецова Яна МБУ СШ №5 Габбасова Л.КIII200412
17Леманова Арина Стерлитамакб/р200512
18Максимова Алина Александровна Миякинский р-нб/р200512
19Матвеева Александра СтерлитамакII200412
20Михайлова Дарья СтерлитамакI200412
21Мухаматьянова Миляуша Уфа-Х.ГалишинII200512
22Осипова Влада Стерлитамакб/р200412
23Пурик Екатерина МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI200412
24Рахимкулова Гульназ Зуфаровна Миякинский р-нIIю200412
25Романова Ульяна СШОР №3(Никитина)IIIю200412
26Сиднева Елезавета МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РII200412
27Суханова Анна СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20051
28Сухова Валерия СДЮСШОР №3(Гутьяр)I200412
29Уразметова Азалия МБУ СШ5, Кравчук В.ВII20052
30Фатыхова Арина СШОР №3(Никитина)III200512
31Ханнанова Алия МБУ СШОР №3III200412
32Черкасова Елизавета МБУ СШОР №3I200512
33Шакирова Ляйсан ДинамоII200512
34Шакирова Рената Уфа-Х.ГалишинII200412
35Шакирова Элеанора Уфа-Х.ГалишинII200412
36Шарипова Гузель МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI200412
37Шлячина Ольга Александровна Миякинский р-нIII200512
ДЕВ 2006-07 - 2006 - 2007 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеева Ирина Уфа-Х.ГалишинIII200712
2Андрианова Диана Уфа-Х.Галишин200712
3Ануфриева Анастасия МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваIII200612
4Афанасьева Валерия СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю200712
5Ахмедова Ангелина СШОР №3(Никитина)IIIю20071
6Ахунова Камилла Альмировна Миякинский р-нIIIю200712
7Бадакшина Полина СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р20061
8Весловская Юлия СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р200712
9Воронова Полина СШОР №33III200712
10Габдрафикова Сабина МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваIIю20071
11Галибаева Светлана МАУ СШ №1 г.Туймазы200612
12Ганцгор Валерия СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р20071
13Гимаева Яна СШОР №3 (Комаров К.И.)IIIю200712
14Голкова Варвара Нуримановский р-нII200712
15Головань Ксения МБУ СШ №5 Габбасова Л.КIIю200712
16Григорьева Ульяна Белебей Ахмадеев20061
17Денисова Ульяна СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р200612
18Дерюгина Дарья СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р20071
19Еркеева Руфина Каримова л.фIIIю200712
20Ефремова Милена Стерлибашево Тамара Евгеньева20061
21Зарипова Азалия МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваIIю20071
22Ивина Вероника СШОР №3320061
23Игамова Виктория СШОР №33IIIю20071
24Идиятуллина Алия СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р20071
25Ильясова Веолетта СШОР №3 (Комаров К.И.)II200612
26Ильясова Ильвина СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р20071
27Инчикова Дарья ДЮСШ КумертауII200712
28Капитонова Ольга Белебей Ахмадеев20071
29Кириллова Софья Белебей Ахмадеев20071
30Климина Анастасия Уфа-Х.ГалишинIII200712
31Клянина Анастасия МБУ СШ №5 Габбасова Л.КII200712
32Ковнир Наталья ДЮСШ КумертауII200612
33Копылова Ксения МБУ СШОР № 3 (Ермакова )20061
34Корягина Яна СШ Уфимский районIIIю200612
35Красильникова Виктория МАУ СШ №1 г.Туймазы Каптилинин20061
36Макеева Мария Белебей Ахмадеев20061
37Масленникова Ксения СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р20071
38Медведева Камилла МАУ СШ №1 г.Туймазы Ануфриеваб/р20071
39Минлигалина Белла СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)II200712
40Михалева Светлана Нуримановский р-нIII200712
41Мударисова Элина СДЮСШОР №3(Гутьяр)20061
42Муртазина Элина Стерлитамакб/р200712
43Наумова Анна МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII200712
44Никишина Ксения МАУ СШ №1 г.Туймазы Ануфриеваб/р20071
45Очилова Сабина Давлатовна Миякинский р-нIIIю200612
46Рахимова Руслана МБУ СШОР № 3 (Ермакова )IIIю20061
47Романюк Алёна г.Ишимбайб/р200612
48Руденко Дарья МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII200612
49Сайфуллина Анна Нуримановский р-нII200612
50Свечникова Дарья г.Ишимбайб/р200612
51Сергеева Дарья СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р200612
52Черепанова Дарья МБУ СШОР № 3 (Ермакова )20071
53Чернова Екатерина СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р20071
54Шайхуллина Карина СШОР №3 (Комаров К.И.)200612
55Шарипова Вилена СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р20071
56Шинкарь Анастасия Уфа, личноI200712
57Шмелёва Дарья МБУ СШОР № 3 (Ермакова )20061
58Шмелёва Диана МБУ СШОР № 3 (Ермакова )20061
59Юлбарисова Рузана Стерлитамакб/р200712
60Яковлева Виктория МАУ СШ №1 г.Туймазы КаптилининIIю20071
61Ямалетдинова Юлия Белебей Шаймуратов200612
ДЕВ 2008 И МЛ - 2008 и мл. г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бардинова Анна МБУ СШ №5 Габбасова Л.К200812
2Бунакова Ульяна СШ Уфимский районIIю200812
3Бундина Арина СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р200812
4Валеева Сафия МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д200812
5Габсатарова Лиана ДЮСШ Бакалыб/р20091
6Галимова Дилара СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20081
7Галлямова Алина МБУ СШ5, Кравчук В.В200912
8Гареева Камила СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20081
9Гилязетдинова Сафина СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20101
10Гиниятуллина Гульназ МБУ СШОР № 3 (Ермакова )IIIю20091
11Данилова Аделина ДЮСШ Бакалыб/р20081
12Зубаерова Альбина МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII200812
13Исмагилова Майя МБУ СШ №5 Зарипов Р.Дб/р20091
14Кобелева Полина СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р201012
15Крюкова Ксения СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р20091
16Макеева Дарья Белебей Ахмадеевб/р20091
17Маннанова Наргиз Белебей Ахмадеевб/р20091
18Мизенкова Александра СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20081
19Мингазова Алия СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20091
20Мусина София Стерлибашево Тамара Евгеньева200812
21Мыльникова Александра МАУ СШ №1 г.Туймазы КаптилининIIю20081
22Насибуллина Аделина МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваIIю20081
23Насырова Вероника СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю200812
24Нелюбина Владислава СШОР №33III200812
25Никитина Анна МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII200812
26Полонская Софья МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д200812
27Райнатова Лина Белебей Ахмадеевб/р20091
28Рябова Александра ДЮСШ КумертауIII200812
29Савельева Аделина ДЮСШ Бакалыб/р20091
30Тиллаева Рианна СШ Уфимский районб/р200912
31Фаррахова Камила СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)II200812
32Хазипова Ралина СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20081
33Халбекова Арина ДЮСШ Бакалыб/р20081
34Халикова Виктория СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р200912
35Харисова Дарина СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р200912
36Цыбульская Варя Белебей Ахмадеевб/р20091
37Черепанова Виктория СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р20091
38Шайхутдинова Карина СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20091
39Шинкоренко Злата МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIIю200912
ЖЕНЩИНЫ - 1999 и ст. г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аглетдинова Диана Уфа-Х.ГалишинI19991
2Кинзягулова Диана Кинзягулов СШОР по БиатлонуМС199312
3Окунева Екатерина МБУ СШОР №3КМС199912
4Саттарова Гузель Уфа, личноI19931
5Суркова Ксения Октябрьский, личноКМС199712
6Филонова Ирина Уфа-Х.ГалишинII19991
7Ямалетдинова Александра Белебей ШаймуратовКМС19851
МУЖЧИНЫ - 1999 и ст. г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акчурин Рузиль Кинзягулов СШОР по БиатлонуКМС199212
2Байтимиров Артур СШОР №3 (Байтимиров)I199412
3Буюн Александр СШ Уфимский районI199612
4Кагарманов Радаль Белебей ШаймуратовМС19931
5Малянов Павел СШ-5 ФилипповКМС199812
6Муталов Рафаэль СШ-5 ФилипповI199412
7Огородников Вадим СДЮСШОР №3(Гутьяр)МС199712
8Потапов Александр СШ-5 ФилипповМС199312
9Ракипов Ранис СШ-5 ФилипповI199812
10Рудаков Павел Октябрьский, личноМС19922
11Сайнеев Валерий ДЮСШ 5 МатвеевI19981
12Степанов Александр динамоМС19851
13Тимербулатов Рустам Уфа, личноб/р19891
14Фархутдинов Айрат Октябрьский, личноI199612
15Филиппов Андрей СШ-5 ФилипповМС198612
16Хуснутдинов Рушан г.ИшимбайI199112
ЮН 2002-03 - 2002 - 2003 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Адоевцев Вадим СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20031
2Азин Вадим МБУ СШОР №3I200212
3Ануфриев Иван МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваI200212
4Атласов Динар Уфа-Х.ГалишинIII200312
5Ахметшин Ленур Тюмень, личноКМС200212
6Байдимиров Данил МБУ СШ№5 СигаевI200312
7Бровин Александр Белебей ШаймуратовI200312
8Валеев Булат Белебей ШаймуратовII20031
9Гайнетдинов Рафаэль ДЮСШ 5I200212
10Гайсин Тимур СШОР №3(Никитина)I200212
11Галимов Алмас СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р200312
12Галиуллин Александр МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI200312
13Гильмияров Альберт Нуримановский р-нII200312
14Гиматов Анвар СШОР №3 (Комаров К.И.)I200312
15Давлетшин Азамат МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РI200312
16Забродин Сергей СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIIю20031
17Изиланов Максим НефтекамскI200312
18Каметов Дмитрий НефтекамскI200212
19Кортюков Андрей Белебей ШаймуратовI200312
20Кузнецов Андрей Кинзягулов СШОР по БиатлонуII200212
21Куприянов Даниил Стерлитамакб/р200312
22Латыпов Амаль Стерлибашево Тамара ЕвгеньеваI200212
23Латыпов Амаль Кинзягулов СШОР по БиатлонуI200212
24Манапов Айнур Нефтекамскб/р20031
25Матерков Данил Стерлитамакб/р200212
26Михалев Роман Нуримановский р-нI200312
27Мухаметдинов Вильдан СШ-5 ФилипповII200212
28Насыров Данияр Каримова л.фII200312
29Никитин Вадим СШОР №3(Никитина)КМС200312
30Прохоренко Андрей СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20021
31Ресслер Лев СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)II200212
32Романов Артем ДЮСШ БакалыII20031
33Садыков Айрат СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р200312
34Сайранов Генрих Уфа-Х.ГалишинI200312
35Фахриев Тимур Стерлибашево Тамара ЕвгеньеваI200312
36Хабиров Ильяс СтерлитамакI200312
37Шатунов Иван Стерлитамакб/р200212
38Юнусов Ренат Ранисович Миякинский р-нI200212
39Яковлев Роман Белебей ШаймуратовI200312
40Яншаев Максим СШ-5 ФилипповII200212
ЮН 2004-05 - 2004 - 2005 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдрашитов Артур ДЮСШ КумертауII200412
2Абдуллин Роберт МАУ СШ №1 г.Туймазы КаптилининIII20051
3Азнабаев Ильдар Уфа-Х.ГалишинIII200512
4Азнабаев Роман МАУ СШ №1 г.Туймазы КаптилининIII20051
5Алексеев Костя СШ Уфимский районб/р200512
6Афанасьев Евгений СДЮСШОР №3(Гутьяр)I200412
7Афанасьев Игнатиий Стерлибашево Тамара ЕвгеньеваI200412
8Бабаков Кирилл МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваIII200412
9Багров Данил СШОР №3 (Комаров К.И.)III200412
10Баршуатов Артур Айнурович Миякинский р-нIII200512
11Белалов Булат Каримова л.фIII200412
12Биксултанов Тимур МАУ СШ №1 г.Туймазы КаптилининII20051
13Васильев Радмир ДинамоII200512
14Вахитов Руслан МБУ СШОР №3I200412
15Вильданов Алик Уфа-Х.ГалишинIII200412
16Вильданов Артур МАУ СШ №1 г.ТуймазыIII200512
17Вильданов Искандер МБУ СШ №5 Габбасова Л.КII200412
18Галиуллин Тимур МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р200512
19Галишин Марат Уфа-Х.ГалишинI200512
20Гараев Денис Каримова л.ф200512
21Гафаров Айдар СДЮСШОР №3(Гутьяр)I200412
22Герб Герман СШ Уфимский районб/р200512
23Гиниятуллин Ильдар г.ИшимбайII200512
24Грязнов Валерий МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РI200412
25Динисов Данил Стерлитамакб/р200412
26Ежов Егор МАУ СШ №1 г.Туймазы КаптилининIII20041
27Жуков Герман СШ Уфимский районб/р200512
28Зайнетдинов Радмир МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII200512
29Ибрагимов Искандер Каримова л.фII200412
30Исламов Денис СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р200512
31Кабиров Тимур СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р200412
32Камалов Руслан Ермекеевский р-нII200412
33Каптилинин Максим МАУ СШ №1 г.Туймазы КаптилининIII20051
34Кашечкин Вадим СШОР №3 (Комаров К.И.)200512
35Кичигин Петр СДЮСШОР №3(Гутьяр)I200412
36Кобелев Игорь МБУ СШОР №3I200412
37Кузьмин Тимофе СШОР №3(Никитина)I20041
38Кутлов Салават МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РI200412
39Липунов Стас ДЮСШ КумертауI200512
40Лобанов Данил МБУ СШОР № 3 (Ермакова )II20051
41Макеев Александр Белебей Шаймуратов20041
42Миндуллин Айдар СДЮСШОР №3(Гутьяр)I200412
43Минзагиров Ян СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р200412
44Мусин Ранис Уфа-Х.ГалишинIII200412
45Мухаметов Ильнур МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваII200512
46Мухаметшин Эмиль МБУ СШОР № 3 (Ермакова )II20041
47Пичугин Данил Стерлитамакб/р200412
48Рожок Руслан СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20051
49Рябов Егор СШОР №3(Никитина)I200512
50Сайранов Артур МБУ СШОР № 3 (Ермакова )I20041
51Салимгареев Данис СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю20051
52Серегин Егор СШОР №3(Никитина)I200412
53Сидоров Вадим СтерлитамакII200412
54Смирнов Михаил Валерьевич Миякинский р-нII200412
55Соков Сергей ДинамоII200512
56Тимершин Надир МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваIII20051
57Тухбатуллин Тагир Каримова л.фIII200412
58Фарукшин Айнур СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р200512
59Фёдоров Данил Ермекеевский р-н, личноII200412
60Хамидуллин Ринат Каримова л.ф200512
61Черемисин Кирилл МАУ СШ №1 г.Туймазы КаптилининII20041
62Шайхуллин Ильназ СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIю20041
63Шамсутдинов Айрат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р200412
64Шарафисламов Булат ДинамоII200512
65Шаяхметов Валерий СШОР №3 (Комаров К.И.)IIIю200512
66Шоев Азиз Стерлитамакб/р200412
67Ямалетдинов Марат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р200512
68Ямлиханов Ришат СтерлитамакII200412
69Яушев Никита СДЮСШОР №3(Гутьяр)I200412
ЮН 2006-07 - 2006 - 2007 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдуллин Артем СШОР №33III200712
2Абзалов Денис СДЮСШОР №3(Гутьяр)20071
3Альмухаметов Артур СШ-5 ФилипповIIю200712
4Анастасиев Артем Каримова л.фб/р200712
5Афанасьев Данил Стерлибашево Тамара Евгеньева200712
6Ахмадиев Арслан СШ Уфимский районIII200612
7Бардинов Михаил МБУ СШ №5 Габбасова Л.КII200612
8Бематерных Иван Нуримановский р-нII200612
9Большов Александр МБУ СШОР № 3 (Ермакова )IIю20071
10Бочкарёв Максим МБУ СШ №5 Габбасова Л.КII200612
11Валиахметов Данил Ермекеевский р-нIIю200712
12Валиев Руниз Ильгизович Миякинский р-нIIIю200712
13Валишин Василь Уфа-Х.Галишин20061
14Валишин Василь Зуфарович Миякинский р-нб/р200612
15Галимов Арсен Каримова л.ф200612
16Гафуров Тимур Ермекеевский р-нIIIю200612
17Гиндуллин Эльнар ДинамоII200712
18Гиниятуллин Шамиль МБУ СШОР № 3 (Ермакова )IIю20061
19Домнушкин Максим МАУ СШ №1 г.ТуймазыIII200612
20Егоров Илья Стерлитамакб/р200612
21Закиев Руслан МАУ СШ №1 г.Туймазы Ануфриева200612
22Закиров Радмир СШОР №3 (Комаров К.И.)IIю200612
23Зеленский Владислав СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р200612
24Зигандаров Ильдар МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваII200712
25Золотухин Артем СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р200712
26Иванов Илья СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р200612
27Исламов Рузаль ДинамоII200712
28Камбаров Данила МАУ СШ №1 г.ТуймазыIIю20071
29Каримов Руслан СШ Уфимский районII200712
30Киселев Виталий Каримова л.фIIю200712
31Корнилов Егор Стерлитамакб/р200712
32Кругляков Алексей МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д200712
33Кудряшов Егор МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваIIю20071
34Кудряшов Никита ДЮСШ БакалыIIю20061
35Курбанов Рияз Ермекеевский р-нIII200612
36Кутлимбетов Аскар СШ Уфимский районIIIю200712
37Латыпов Тимур Ринатович Миякинский р-нIII200612
38Лундовский Марк СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю200712
39Мазин Мирослав МБУ СШОР № 3 (Ермакова )20071
40Мазитов Камиль СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20062
41Мазоватов Савелий СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р200712
42Маннанов Азиз Белебей Ахмадеев20061
43Махмутов Шамиль СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20061
44Мерзахмедов Анвар Хусейнович Миякинский р-нIIIю200712
45Мигранов Тимур СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р200712
46Минниахметов Альберт Каримова л.ф200712
47Минниханов Марат Каримова л.фб/р200612
48Насибуллин Арсен МАУ СШ №1 г.Туймазы КаптилининIII20061
49Насретдинов Руслан МАУ СШ №1 г.ТуймазыIIIю20071
50Нигматзянов Шамиль СШ-5 ФилипповII200612
51Никитин Данил СШ Уфимский районб/р200612
52Николаев Никита СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р20061
53Новожилов Матвей СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р200612
54Нуриев Артур СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю200712
55Омеров Тимофей МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д200712
56Петров Антон СДЮСШОР №3(Гутьяр)20071
57Посохов Кирилл МАУ СШ №1 г.Туймазы КаптилининIII20061
58Санников Дима СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю20071
59Саубанов Риназ Ермекеевский р-н200712
60Сигаев Роман МБУ СШ№5 Сигаев200612
61Ситдиков Данил СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)II200712
62Ситдиков Райль СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р200612
63Смолин Андрей СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р200612
64Стюфляев Роман СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р20071
65Сунугатуллин Артур СШОР №3(Никитина)200712
66Тимерзянов Ришат СШ Уфимский районб/р200612
67Токорев Александр СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р200712
68Фаррахов Алан МАУ СШ №1 г.Туймазы Ануфриева20071
69Фахретдинов Ильнар ДЮСШ БакалыIIю20061
70Хазиахметов Линар СШ Уфимский районII200612
71Хайретдинов Данияр СШ Уфимский районII200712
72Хакимов Ильнар СШ Уфимский районII200712
73Хамматов Аскар Салаватович Миякинский р-нIIIю200712
74Хафизов Азамат МАУ СШ №1 г.Туймазы Ануфриева20061
75Хожаинов Егор Матвеевский р-н, личноб/р200712
76Хусаинов Аскар МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д200712
77Хуснутдинов Тимерлан СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р200712
78Чукаев Вадим Ермекеевский р-н200712
79Шагиев Ислам Ильфирович Миякинский р-н200612
80Шайхиев Альберт ДЮСШ БакалыIIю20071
81Шамсутдинов Фарит Тагирович Миякинский р-нб/р200712
82Шарафутдинов Артём СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю200712
83Ягфаров Радмир МБУ СШОР № 3 (Ермакова )IIю20071
84Якимович Николай Нуримановский р-нI200612
ЮН 2008 И МЛ - 2008 и мл. г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азгамов Камиль МБУ СШ №5 Габбасова Л.КIII200812
2Акмурзин Григорий СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20081
3Акчурин Максим СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р20091
4Ануфриев Василий МАУ СШ №1 г.Туймазы Ануфриеваб/р20081
5Аскаров Идрис МАУ СШ №1 г.Туймазы Ануфриеваб/р20081
6Ахметов Раян СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р20081
7Баландин Кирилл СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р20101
8Балахонцев Булат СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р20101
9Биксултанов Вадим МАУ СШ №1 г.Туймазы КаптилининIIю20081
10Борцов Ильшат Максимович Миякинский р-нIIIю200812
11Валиев Арсений СШ Уфимский районб/р200912
12Валишин Инсаф Уфа-Х.ГалишинIIIю20081
13Валишин Инсаф Зуфарович Миякинский р-нб/р200812
14Васен Александр СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р200812
15Газизов Адиль СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р200812
16Галимов Алмаз СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20101
17Галин Искандер СШ Уфимский районб/р200912
18Глухарёв Артём СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р200912
19Грачев Дмитрий МАУ СШ Белорецкого района200812
20Дергачев Александр МАУ СШ №1 г.Туймазы КаптилининIIю20081
21Жалнин Данила Уфа-Х.Галишин200912
22Закиров Нурислам МАУ СШ №1 г.Туймазы Ануфриеваб/р20081
23Исламов Султан СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20081
24Ишбердин Данис г.Ишимбайб/р200812
25Каримов Роман СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р20081
26Коваленко Иван МАУ СШ №1 г.Туймазы КаптилининIIю20081
27Кортюков Павел Белебей Ахмадеевб/р20091
28Курбанов Динар МАУ СШ №1 г.ТуймазыIIю20081
29Кусарбаев Баязит СШ Уфимский районб/р200912
30Липатов Кирилл СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р20101
31Лутфрахманов Айдар Филюсович Миякинский р-нIIIю200812
32Мавлияров Аскар СШ Уфимский районб/р201012
33Мамлеев Егор СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р200912
34Мещеряков Олег МАУ СШ №1 г.ТуймазыIIю200812
35Мифтахов Эмир СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р200812
36Муллабаев Исмаил Белебей Ахмадеевб/р20091
37Насретдинов Дамир МАУ СШ №1 г.Туймазыб/р20101
38Подгайный Евгеньий СШ Уфимский районб/р200912
39Подтеребков Марк СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIIю200912
40Привалов Никита МБУ СШ №5 Зарипов Р.ДIIю200812
41Пурик Тимофей МБУ СШ №5 Габбасова Л.К200912
42Руденко Эдуард МБУ СШ5, Кравчук В.В20101
43Савельев Артур ДЮСШ Бакалыб/р20101
44Садретдинов Альмир Белебей Ахмадеевб/р20081
45Сирбаев Артур СШ Уфимский районб/р200912
46Соколов Артем СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю200812
47Суркаев Марк СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р20101
48Умаргалин Рамиль МБУ СШ №5 Габбасова Л.КIII200812
49Хайбрахманов Ильназ ДЮСШ БакалыIIю20081
50Хайруллин Алан СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р200812
51Хамидуллин Дамир Каримова л.фIIIю200812
52Хуснияров Тимур СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р20101
53Шершев Никита СШОР №3320081
54Якупов Нияз СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р20081
ЮНИОРКИ - 2000 - 2001 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Байболдина Александра СШ Уфимский районI200012
2Гарафутдинова Элина Тюмень, личноМС200112
3Гумерова Рената Сызрань, личноI20002
4Идрисова Айсылу СШОР №3(Никитина)КМС20001
5Куликова Анастасия Тюмень, личноКМС200112
6Ростова Елизавета МБУ СШ№5 СигаевКМС20002
7Светелик Надежда СШОР №3 (Байтимиров)I200112
8Якимова Эльвина Бакалы (Якимов)I200112
ЮНИОРЫ - 2000 - 2001 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Maтасов Александр СШОР №3(Никитина)I20001
2Азаров Роман УАТК СШ №5 Хайретдинов З.ГII200112
3Акчурин Байрас Кинзягулов СШОР по БиатлонуI200012
4Бехтгольдт Кирилл СалаватI200112
5Васен Кирилл СШОР №3 (Комаров К.И.)I200112
6Гайнетдинов Руслан ДЮСШ 5I200112
7Гатаулин Марсель Стерлитамакб/р200112
8Ермаков Александр МБУ СШОР № 3 (Ермакова )I20001
9Захаров Глеб Стерлитамакб/р200112
10Коптилин Егор СДЮСШОР №3(Гутьяр)КМС200112
11Назмутдинов Владислав МБУ СШОР №3I200112
12Попов Максим Максим УАТК СШ №5 Хайретдинов З.ГII200012
13Прохоров Евгений УАТК СШ №5 Хайретдинов З.ГI200112

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Башкортостан