Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство города Уфы по кроссу и лыжероллерам

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 13.09.2019 06:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Юрий Крутько
89177713925 Матвеев Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 423)

Выгрузить в файл для программы:
ВЕТЕРАНЫ 1979 - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антохин Алексей Уфа, личноб/р19771
2Галиахметов Радик АвдонI197112
3Куликов Максим Уфа, личноI196812
4Кучуркин Евгений Бирский р-н, личноб/р19722
5Савинов Денис Уфа, личноб/р197812
ДЕВОЧКИ 2006-07 - 2006-07
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абсалямова Сафия Биатлон Ярушинаб/р200612
2Алексеева Ирина Семилетка -Ахмадуллин РIII200712
3Андрианова Диана Семилетка -Ахмадуллин Р200712
4Афанасьева Валерия СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю200712
5Бушуева Анастасия МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р20071
6Васелян Белла Уфа, личноб/р200612
7Васина Елизавета Калтасинский р-нб/р200612
8Венадиктова Александра Уфа, личноб/р200612
9Воронова Полина СШОР №33III200712
10Габдрафикова Сабина Туймазинский р-нIIю200712
11Галибаева Светлана Туймазинский р-н, личноIIIю200612
12Гареева Наиля Семилетка -Ахмадуллин Рб/р200612
13Голкова Варвара Нуримановский р-нII200712
14Головань Ксения МБУ СШ №5 Габбасова Л.КIIю200712
15Дель Ангелина МБУ СШ №5, Пешков В. Н., Уфаб/р20071
16Зайнетдинова Зарина Калтасинский р-нб/р200612
17Зарипова Азалия Туймазинский р-нIIю200712
18Иванова Анна МБУ СШ №5 Габбасова Л.К20061
19Иванова Яна МБУ СШ №5 Габбасова Л.К20061
20Ивина Вероника СШОР №3320061
21Игамова Виктория СШОР №33IIIю20071
22Инчикова Дарья ДЮСШ20071
23Исаева Виктория МБУ СШ №5 Зарипов Р.Дб/р20071
24Иштуганова Карина Биатлон ХаванскийII20072
25Карамышева Рушания Уфимский район Капитонов В.АI20061
26Климина Анастасия Семилетка -Ахмадуллин РIII200712
27Клянина Анастасия МБУ СШ №5 Габбасова Л.КII200712
28Ковнир Наталья ДЮСШIII20061
29Корягина Яна СШ Уфимский районIIIю200612
30Куклина Милена МБУ СШ №5, Пешков В. Н., Уфаб/р20061
31Куценко Света Уфа, личноб/р200612
32Леонова Кристина СШОР №33IIIю20071
33Медведева Камилла Туймазинский р-нб/р200712
34Минлигалина Белла СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)II200712
35Михалева Светлана Нуримановский р-нIII200712
36Нагимова Элина МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII20061
37Наумова Анна МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII200712
38Никишина Ксения Туймазинский р-нб/р200712
39Пакина Ульяна СШОР №3320071
40Прокапчук Настя Уфа, личноб/р200612
41Рахматуллина Ариадна СШОР №33II200612
42Руденко Дарья Респ. Башкортостан, лично200612
43Сайфуллина Анна Нуримановский р-нII200612
44Сандакова Александра Респ. Башкортостан, лично200612
45Свинухова Анастасия ГБУ СШОР по Биатлонуб/р200612
46Сухарева Анастасия ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)б/р20061
47Хакимьянова Динара МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Р20071
48Шалагина Елизавета ГБУ СШОР по Биатлонуб/р200612
49Шамсутдинова Диана Уфимский р-н СорокинII20061
50Шинкарь Анастасия Биатлон ХаванскийI20072
ДЕВОЧКИ 2008 - 2008 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдрахманова Ляйсан СШ Уфимский районб/р201012
2Альмухаметова Диана СШ-5 Филипповб/р201012
3Андреева Варвара МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р20101
4Ахмадиева Амина МБУ СШ5, Кравчук В.Вб/р20121
5Бардинова Анна МБУ СШ №5 Габбасова Л.К200812
6Бикмурзина Ясмина МБУ СШ №5 Зарипов Р.Дб/р20101
7Бунакова Ульяна СШ Уфимский районIIю200812
8Валеева Сафия МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д200812
9Воронова Лиза СШОР №33IIIю20091
10Гайнуллина Гузель СШ Уфимский районб/р201012
11Галиева Виктория Семилетка -Ахмадуллин Рб/р200812
12Даянова Злата Биатлон Ярушинаб/р20101
13Дорохова Полина Уфимский район Капитонов В.А20091
14Зайцева Марина МБУ СШ №5, Пешков В. Н., УфаIIю20081
15Звольская Полина МБУ СШ5, Кравчук В.ВIIю201012
16Зубаерова Альбина МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII200812
17Ильборисова Эвелина Биатлон Ярушинаб/р200912
18Исмагилова Майя МБУ СШ №5 Зарипов Р.Дб/р200912
19Карпачева Дарья МБУ СШ №5 Зарипов Р.Дб/р20101
20Коледа Мария МБУ СШ №5, Пешков В. Н., Уфаб/р20091
21Кондратьева Вера СШОР №33IIю201012
22Кременчук Вероника МБУ СШ №5 Зарипов Р.Дб/р20091
23Курманаева Аиша МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р20101
24Мухамадиева Эльвина МБУ СШ5, Кравчук В.В201012
25Мухаметьянова Камилла СШ Уфимский районб/р200912
26Нагимова Алина МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII20081
27Назарова Арина СШОР №33б/р200812
28Насибуллина Аделина Туймазинский р-нIIю200812
29Насырова Вероника СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю200812
30Невмержицкая Аксинья МБУ СШ №5 Зарипов Р.ДIIIю200812
31Нелюбина Владислава Владислава СШОР №33III200812
32Никитина Алена СШ Уфимский районб/р201212
33Никитина Анна МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII200812
34Полонская Софья МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д200812
35Репина Арина МБУ СШ №5 Зарипов Р.Дб/р20091
36Рябова Александра ДЮСШ20081
37Сайгина Вероника ГБУ СШОР по Биатлонуб/р200912
38Саптарова Айзиля СШ Уфимский районб/р200912
39Сафиуллина Виктория Семилетка -Ахмадуллин Рб/р200812
40Тайсина Амира СШ Уфимский районб/р201112
41Таумбаева Камилла МБУ СШ №5 Зарипов Р.Дб/р20091
42Тиллаева Рианна СШ Уфимский районб/р200912
43Фаррахова Камила СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)II200812
44Хайбрахманова Даяна СШОР №33IIIю200912
45Хайбуллина Аделина МБУ СШ №5 Зарипов Р.ДIIю200812
46Шинкоренко Злата МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIIю200912
47Щеблыкина Кира ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)III200812
ДЕВУШКИ 2002-03
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алмаева Аделина МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р20031
2Асылова Миляуша Туймазинский р-нII200312
3Ахтямова Розалия МБУ СШ№5 Самойлова Т.Сб/р20031
4Грущак Майя Биатлон ЯрушинаI200212
5Ермилова Елизавета ГБУ СШОР по БиатлонуII200312
6Зотова Алина Биатлон ХаванскийII20022
7Кочедыкова Надежда ГБУ СШОР по БиатлонуI200212
8Сергеева Ангелина СШОР №33II20022
9Феоктистова Екатерина Биатлон ЯрушинаI200212
10Ханнанова Есения Туймазинский р-нII200312
11Чубинидзе Дарья Биатлон Ярушинаб/р200212
ДЕВУШКИ 2004-05
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Биктубаева Александра ГБУ СШОР по Биатлону200512
2Бочкарева Софья МБУ СШ №5 Габбасова Л.КII200412
3Валишина Аделия МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI200512
4Васильева Екатерина ДЮСШII20051
5Галимова Ильвина Семилетка -Ахмадуллин Рб/р200412
6Галимова Эльвина Уфа, личноIIIю200612
7Ершова Инна Нуримановский р-нII200512
8Калинина София Биатлон Ярушинаб/р200512
9Кузнецова Яна МБУ СШ №5 Габбасова Л.КIII200412
10Латыпова Гульнара Нуримановский р-нII200512
11Лобова Софья Биатлон ХаванскийII20052
12Михалева Алена Нуримановский р-нI200412
13Мухаматханова Ева Биатлон ХаванскийII20052
14Мухаматьянова Миляуша Семилетка -Ахмадуллин РII200512
15Пурик Екатерина МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI200412
16Рузанова Евгения Уфа, личноIIю200512
17Сиднева Елезавета МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РII200412
18Уразметова Азалия МБУ СШ5, Кравчук В.ВII200512
19Халилова Мунира СШОР №33III20042
20Шакирова Рената Семилетка -Ахмадуллин РII200412
21Шакирова Элеанора Уфа-Х.ГалишинII200412
22Шамсутдинова Айлина Уфимский р-н СорокинI20041
23Шарипова Гузель МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI200412
24Юминова Виктория Уфа, личноIII200412
ЖЕНЩИНЫ 1999-80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бахтиярова Камилла БГМУII19981
2Гайсина Сабина БГМУII19971
3Давлетшина Айгуль МЧСМС199212
4Исянгулова Гульфия БГМУII19981
5Саттарова Гузель Уфа, личноI199312
МАЛЬЧИКИ 2008 - 2008 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдульманов Данил Биатлон Исаев200812
2Азгамов Камиль МБУ СШ №5 Габбасова Л.КIII200812
3Альтдинов Булат МБУ СШ№5 Самойлова Т.Сб/р20101
4Антохин Егор Уфа, личноб/р20101
5Аптыкаев Максим Биатлон Ярушинаб/р200812
6Арсланов Арслан МБУ СШ №5 Зарипов Р.Дб/р20101
7Арсланов Самир Семилетка -Ахмадуллин Рб/р201012
8Аскаров Идрис Туймазинский р-нб/р200812
9Ахмедов Салават МБУ СШ№5 Самойлова Т.Сб/р20091
10Батанов Дамир МБУ СШ №5 Зарипов Р.Дб/р20091
11Бояринцев Кирилл МБУ СШ №5, Пешков В. Н., Уфаб/р20091
12Бриковец Ефим МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р201112
13Булатов Искандер Семилетка -Ахмадуллин Рб/р201112
14Валиев Арсений СШ Уфимский районб/р200912
15Габдуллин Роберт СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю200912
16Галин Денис СШ Уфимский районIIIю200812
17Галиуллин Тимур ГБУ СШОР по Биатлонуб/р200912
18Гарифянов Вадим Биатлон Ярушинаб/р20081
19Гиндулин Вадим МКУ ДО "ФСЦ" АМРб/р20081
20Громов Никита ГБУ СШОР по Биатлонуб/р200912
21Давлетшин Камиль Семилетка -Ахмадуллин Рб/р200912
22Жалнин Данила Семилетка -Ахмадуллин Р200912
23Зайцев Максим МБУ СШ №5, Пешков В. Н., Уфаб/р20101
24Зотов Тимофей Биатлон Ярушинаб/р20101
25Игнатов Александр ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)III200812
26Исаенко Артем СШ Уфимский районб/р201012
27Каримов Линур МБУ СШ №5, Пешков В. Н., Уфаб/р20101
28Каримов Реналь МБУ СШ №5, Пешков В. Н., УфаIIIю20081
29Кильмухаметов Тимур МБУ СШ №5, Пешков В. Н., Уфаб/р20081
30Климин Талгат Семилетка -Ахмадуллин Р201012
31Константинов Феликс Биатлон Ярушинаб/р201012
32Кортюков Ярослав Респ. Башкортостан, лично200812
33Кравченко Тимур МКУ ДО "ФСЦ" АМРб/р20091
34Красноперов Гордей Семилетка -Ахмадуллин Рб/р201012
35Кротов Тимофей Биатлон Ярушинаб/р20101
36Крыжевский Степан Респ. Башкортостан, лично200912
37Кузнецов Борис МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р20111
38Кусарбаев Баязит СШ Уфимский районб/р200912
39Лобанов Никита МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р20081
40Мавлияров Аскар СШ Уфимский районб/р201012
41Мрясов Артур МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р20091
42Мухамедьянов Айсар Семилетка -Ахмадуллин Рб/р201112
43Мухаметзянов Руслан Семилетка -Ахмадуллин Рб/р201012
44Мухтаруллин Искандер МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р20081
45Никитин Тимур СШ Уфимский районб/р200912
46Никитин Тимур Биатлон Ярушинаб/р200812
47Николаев Семен МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р200812
48Нуриеев Арслан Семилетка -Ахмадуллин Рб/р201012
49Платонов Иван МБУ СШ5, Кравчук В.В20081
50Подгайный Евгеньий СШ Уфимский районб/р200912
51Подтеребков Марк СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIIю200912
52Попов Артемий СШОР №33б/р20091
53Привалов Никита МБУ СШ №5 Зарипов Р.ДIIю200812
54Пурик Тимофей МБУ СШ №5 Габбасова Л.К200912
55Рамазанов Олег Олег Семилетка -Ахмадуллин Рб/р200912
56Раянов Аскар Семилетка -Ахмадуллин Рб/р200912
57Рогожин Виталий Респ. Башкортостан, лично200812
58Сайфутдинов Тимур Нуримановский р-нI200812
59Сидорин Матвей МБУ СШ №5 Зарипов Р.Дб/р200912
60Сирбаев Артур СШ Уфимский районб/р200912
61Соколов Артем СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю200812
62Стрекалов Макар МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р201112
63Тазтдинов Тимур ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)б/р20101
64Тараканов Кирилл МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р20081
65Тульцев Данил СШ Уфимский районб/р200912
66Умаргалин Рамиль МБУ СШ №5 Габбасова Л.КIII200812
67Уразметов Амир МБУ СШ5, Кравчук В.Вб/р20121
68Утябаев Азамат СШ Уфимский районб/р201112
69Фахретдинов Эмиль МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р20091
70Хакимов Булат СШОР №33IIю200912
71Халитов Мирон МБУ СШ№5 Самойлова Т.Сб/р20081
72Хамидуллин Дамир Туймазинский р-н, личноIIIю200812
73Хусаинов Амир МБУ СШ №5 Зарипов Р.Дб/р20121
74Шайдуллин Дамир МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р20101
75Шершев Никита СШОР №33200812
76Шульман Тимофей Респ. Башкортостан, лично200912
77Щеблыкин Игорь ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)б/р20101
МАЛЬЧИКИ2006-07 - 2006-07
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдуллин Артем СШОР №33III200712
2Абдуллин Эрик Нуримановский р-нIIю200612
3Алейников Андрей МБУ СШ №5, Пешков В. Н., Уфаб/р20071
4Алексеев Давид Туймазинский р-н, лично200712
5Альмухаметов Артур СШ-5 ФилипповIIю200612
6Ахмадиев Арслан СШ Уфимский районIII200612
7Байков Искандер МБУ СШ№5 Самойлова Т.Сб/р20061
8Балашов Егор СШ-5 ФилипповIIIю200612
9Бардинов Михаил МБУ СШ №5 Габбасова Л.КII200612
10Бематерных Иван Нуримановский р-нII200612
11Бочкарёв Максим МБУ СШ №5 Габбасова Л.КII200612
12Вагапов Артур Респ. Башкортостан, лично200612
13Валеев Семён МКУ ДО "ФСЦ" АМРб/р20071
14Валишин Булат ГБУ СШОР по Биатлонуб/р200712
15Вдовечин Илья МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Р20061
16Вильданов Альберт СШОР №33200712
17Вильданов Ильдар МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р20071
18Воронков Григорий Уфа, личноIIю200612
19Галимов Ильвир Семилетка -Ахмадуллин Рб/р200612
20Галимов Эльвир Уфа, личноIIIю200612
21Гараев Ильнар Калтасинский р-нб/р200612
22Гареев Вячеслав МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIIю20071
23Даутов Даниил Респ. Башкортостан, лично200712
24Желнов Арсен Респ. Башкортостан, лично200612
25Зигандаров Ильдар Туймазинский р-нII200712
26Иванов Александр Биатлон Исаев200712
27Ивин Ролан СШОР №3320071
28Ильясоа Денис Уфимский район Капитонов В.АIIIю20071
29Имаев Эдгар Респ. Башкортостан, лично200712
30Калимуллина Гульшат Семилетка -Ахмадуллин Рб/р200412
31Каримов Руслан СШ Уфимский районII200712
32Кильмухаметов Артур МБУ СШ №5, Пешков В. Н., Уфаб/р20061
33Колбин Леонид Калтасинский р-нб/р200612
34Кондричев Максим Биатлон Ярушинаб/р20071
35Кругляков Алексей МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д200712
36Кудрин Руслан Уфа, личноIIIю200612
37Кудряшов Егор Туймазинский р-нIIю200712
38Кузнецов Матвей Уфимский район Капитонов В.А20071
39Кускильдин Батыр СШОР №33III200712
40Кутлов Азамат МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Р200712
41Лавренов Андрей МБУ СШ №5, Пешков В. Н., Уфаб/р20071
42Латыпов Линар Нуримановский р-нII200712
43Латыпов Эмиль Биатлон ХаванскийIIю20082
44Лундовский Марк СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю200712
45Мавлияров Арслан СШ Уфимский районIII200612
46Максимов Леонид МБУ СШ№5 Самойлова Т.Сб/р20061
47Муллахметов Альберт Респ. Башкортостан, лично200612
48Мурсанков Владимир МКУ ДО "ФСЦ" АМРб/р20061
49Мухаметшин Тимур Уфимский р-н СорокинIIIю20071
50Некрасов Егор Уфимский р-н СорокинI20061
51Нигматзянов Шамиль СШ-5 ФилипповII200612
52Никитин Данил СШ Уфимский районб/р200612
53Никитин Никита МБУ СШ №5 Зарипов Р.ДIIIю20071
54Нуриев Артур СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю200712
55Омеров Тимофей МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д200712
56Павлов Богдан Респ. Башкортостан, лично200612
57Рамазанов Тагир МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р20071
58Раянов Ермак Калтасинский р-нб/р200612
59Саргаев Никита МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РIIIю200712
60Сигаев Роман ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)III200612
61Ситдиков Данил СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)II200712
62Спиридонов Анатолий Уфимский р-н СорокинI20061
63Тимерзянов Ришат Булгаково Буюнб/р200612
64Тырышкин Артём МБУ СШ №5, Пешков В. Н., Уфаб/р20061
65Фархиуллин Руслан ГБУ СШОР по Биатлонуб/р200612
66Фахретдинов Рустам МБУ СШ №5, Пешков В. Н., Уфаб/р20071
67Хазиахметов Линар СШ Уфимский районII200612
68Хайбрахманов Тимур СШОР №33200712
69Хайретдинов Данияр СШ Уфимский районII200712
70Харин Георгий Респ. Башкортостан, лично200712
71Хусаинов Аскар МБУ СШ №5 Зарипов Р.Д200712
72Шамшиев Максим Калтасинский р-нб/р200612
73Шарафутдинов Артём СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю200712
74Шарипов Николай Биатлон Ярушинаб/р200612
75Якимович Николай Нуримановский р-нI200612
76Ярмухаметов Тимур Нуримановский р-нб/р200612
МУЖЧИНЫ 1999-80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонов Артем Уфа, личноб/р19861
2Азнабаев Артем ГБУ СШОР по БиатлонуI199412
3Андреев Сергей Авдонб/р198712
4Багманов Радмир БГМУII19971
5Елизарьев Денис Khavansky Teamб/р19862
6Исаев Андрей Биатлон ИсаевI198412
7Калашник Евгений Бакалинский р-н, личноб/р198412
8Кузьмин Ярослав Уфа, личноб/р19931
9Куприн Сергей Ашинский р-н, личноб/р198812
10Малянов Павел СШ-5 ФилипповКМС199812
11Матросов Олег Кармаскалинский р-н, личноб/р198612
12Муталов Рафаэль СШ-5 ФилипповI199412
13Насыров Раиль Уфа, личноб/р19841
14Никоноров Сергей БГМУI19981
15Нуриев Динар Биатлон ИсаевI19891
16Потапов Александр СШ-5 ФилипповМС199312
17Рахметов Фиргат Уфимский р-н, личноб/р19801
18Саврасов Александр УфаМС196212
19Садыков Айдар Ашинский р-н, личноIIIю19961
20Сайнеев Валерий Уфа, личноб/р199812
21Саликаев Евгений Уфа, личноб/р198112
22Тимербулатов Рустам Уфа, личноб/р19891
23Филиппов Андрей СШ-5 ФилипповМС198612
24Хисматуллин Вадим Уфа, личноб/р199512
25Хуснутдинов Рушан Семилетка -Ахмадуллин РI199112
ЮНИОРКИ 2000-01
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Байболдина Александра Уфа, личноI200012
2Борисовская Ульяна Биатлон ЯрушинаКМС200112
3Васильева Дарья ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)III200012
4Ким Яна Биатлон ЯрушинаI200112
5Ярмухаметова Фарида Семилетка -Ахмадуллин РI200012
ЮНИОРЫ 2000-01
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азаров Роман ГБУ СШОР по БиатлонуIII200112
2Бехтгольдт Кирилл Салават, личноI200112
3Валиев Алмаз ГБУ СШОР по БиатлонуI200112
4Васен Кирилл Биатлон Ярушинаб/р200112
5Гильманшин Олег МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Р200112
6Гумеров Тимур Биатлон ЯрушинаIII200112
7Доцук Владлен СШОР №33II20002
8Евстифеев Дмитрий ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)КМС200112
9Зубаиров Данис Уфа, личноI20012
10Косвинцев Сергей Биатлон Ярушинаб/р200112
11Мордовин Виктор ГБУ СШОР по БиатлонуI200112
12Нургалеев Эдуард МБУ СШ5, Кравчук В.ВII20011
13Погосян Арменак ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)III200112
14Прохоров Евгений ГБУ СШОР по БиатлонуI200112
15Сафаров Рустам Биатлон ХаванскийI20002
16Хайбудин Александр МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Рб/р20011
17Хуснияров Аяз Нуримановский р-нI200012
18Ямалтдинов Линар Уфа, личноКМС200012
ЮНОШИ 2002-03
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдуллин Роберт Уфа-Х.Галишинб/р200312
2Ануфриев Иван Туймазинский р-нI200212
3Атласов Динар Семилетка -Ахмадуллин РIII200312
4Аухатов Булат ГБУ СШОР по БиатлонуI200312
5Ахиялтдинов Ирик Биатлон Ярушинаб/р200212
6Байдимиров Даниил ДЮСШ №5(Сигаев М.Ю)II200312
7Байрамгулов Нияз Уфа-Х.ГалишинII200212
8Бурханов Ильшат ГБУ СШОР по Биатлону200312
9Галиуллин Александр МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI200312
10Гареев Ильсур Семилетка -Ахмадуллин РI200312
11Гильмияров Альберт Нуримановский р-нI200312
12Гимашев Линар Семилетка -Ахмадуллин РII200212
13Давлетшин Азамат МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РI200312
14Зотов Владислав Биатлон ХаванскийI20022
15Латыпов Амаль Уфа-Х.КинзягуловI200212
16Матерков Данил ГБУ СШОР по БиатлонуI200212
17Михалев Роман Нуримановский р-нII200312
18Муниров Риваль ГБУ СШОР по БиатлонуII200212
19Нугуманов Руслан СШОР №33II20022
20Сайранов Генрих Семилетка -Ахмадуллин РI200312
21Сафиуллин Булат Семилетка -Ахмадуллин РIII200312
22Сахибгареев Ильнур Семилетка -Ахмадуллин РIII200212
23Таюпов Кирилл Биатлон ХаванскийКМС20022
24Травников Родион ГБУ СШОР по БиатлонуI200212
25Фаткуллин Салават СШОР №33КМС20022
26Фахриев Тимур Стерлебашб/р200312
27Фролов Дмитрий Биатлон ЯрушинаII200212
28Хажимуратов Айдар ГБУ СШОР по БиатлонуII200212
29Хуснуллин Идель ГБУ СШОР по БиатлонуI200312
30Юнусов Ренат ГБУ СШОР по БиатлонуI200212
31Яншаев Максим СШ-5 ФилипповII200212
ЮНОШИ 2004-05
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдрашитов Артур ДЮСШI20041
2Азнабаев Ильдар Семилетка -Ахмадуллин РIII200512
3Алексеев Костя Булгаково Буюнб/р200512
4Афанасьев Игнатий Стерлебашб/р200412
5Бабаков Кирилл Туймазинский р-нIII200412
6Валеев Ренальд Уфа, личноIIIю200512
7Валеев Ринат МБУ СШ№5 Самойлова Т.СIIю20041
8Валишин Наиль ГБУ СШОР по Биатлонуб/р200412
9Вальков Евгений ГБУ СШОР по БиатлонуIIIю200512
10Вильданов Алик Семилетка -Ахмадуллин РIII200412
11Вильданов Искандер МБУ СШ №5 Габбасова Л.КII200412
12Воробьев Ярослав Уфа, личноII200412
13Гайнетдинов Реналь МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII20041
14Галиуллин Тимур МБУ СШ №5 Габбасова Л.КIIю20051
15Галишин Марат Семилетка -Ахмадуллин РI200512
16Галкин Никита МБУ СШ №5 Габидуллин Р.Р200512
17Герб Герман Булгаково Буюнб/р200512
18Грязнов Валерий МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РI200412
19Диниев Айгиз ГБУ СШОР по БиатлонуI200412
20Елизарьев Илья МКУ ДО "ФСЦ" АМРб/р20041
21Жуков Герман Булгаково Буюнб/р200512
22Зайнетдинов Радмир МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII200512
23Ибрагимов Искандер Туймазинский р-н, личноII200412
24Иванов Пётр МКУ ДО "ФСЦ" АМРб/р20051
25Иванов Роман СШОР №33III20052
26Калмыков Александр МКУ ДО "ФСЦ" АМРб/р20051
27Кисаев Егор МКУ ДО "ФСЦ" АМРб/р20051
28Крутько Артам МБУ СШ№5 Самойлова Т.СII200512
29Кузьмин Илья МКУ ДО "ФСЦ" АМРб/р20051
30Кутлов Салават МБУ СШ №5 Габидуллин Р.РI200412
31Липунов Стас ДЮСШII20051
32Монахов Степан Уфа, личноIII200512
33Муллаянов Станислав Биатлон ХаванскийII20042
34Мусин Ранис Семилетка -Ахмадуллин РIII200412
35Муфтахов Тимур Уфа, личноII200412
36Мухаметов Ильнур Туймазинский р-нII200512
37Мышкевич Андрей Биатлон Ярушинаб/р200412
38Надеев Максим ГБУ СШОР по БиатлонуIIIю200512
39Новоселов Илиан Биатлон Ярушинаб/р200512
40Нурмухаметов Алексей Калтасинский р-нб/р200412
41Попов Данил МБУ СШ №5 Зарипов Р.ДIII200412
42Рыжков Дмитрий МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII200512
43Серебренников Матвей МБУ СШ№5 Самойлова Т.СII20041
44Стуколкин Тимофей Респ. Башкортостан, личноII200412
45Тимершин Надир Туймазинский р-нIII200512
46Умаргаллин Раиль МБУ СШ №5 Габбасова Л.К20041
47Фёдоров Данил Ермекеевский р-н, личноII200412
48Хамидуллин Ринат Туймазинский р-н, лично200412
49Хасанов Эмиль МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII200512