Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05 октября 2019 (сб)   Уфа, Биатлон ул. Комарова 1

Финал Кубка Республики Башкортостан среди лыжников-гонщиков

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 04.10.2019 11:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Юрий Крутько
89177713925 Матвеев А.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВУШКИ - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батурина Полина МБУ СШ№5 СигаевI2003
2Ефремова Дарья Белебей ШаймуратовI2003
3Зотова Алина Биатлон ХаванскийII2002
4Исламова Эльвина МБУ СШОР №3I2003
5Квашнина Дарья Белебей ШаймуратовI2003
6Кирсанова Валерия Белебей ШаймуратовI2002
7Кутушева Ильсияр ДЮСШ 5 МатвеевI2003
8Латыпова Аделина МБУ СШОР №3I2003
9Михайлова Ангелина Биатлон ХаванскийI2004
10Мулева Наталья Уфа-Х.ГалишинII2002
11Мухаматьянова Миляуша Уфа-Х.ГалишинII2005
12Ртищева Екатерина Белебей ШаймуратовI2003
13Черкасова Елизавета МБУ СШОР №3I2005
14Чукаева Диана МБУ СШОР №3I2003
15Шакирова Рената Уфа-Х.ГалишинII2004
16Шакирова Элеанора Уфа-Х.ГалишинII2004
ЖЕНЩИНЫ - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байболдина Александра СШ Уфимский районI2000
2Бочкарева Софья Сш5 ГаббасоваII2004
3Валишина Аделия Сш5 ГаббасоваI2005
4Васильева Дарья МБУ СШ№5 СигаевIII2000
5Гарафутдинова Элина GroSportМС2001
6Куликова Анастасия GroSportКМС2001
7Окунева Екатерина МБУ СШОР №3КМС1999
8Пурик Екатерина Сш5 ГаббасоваI2004
9Ростова Елизавета МБУ СШ№5 СигаевКМС2000
10Саттарова Гузель Уфа, личноI1993
11Уразметова Азалия Сш5 КравчукII2005
12Шарипова Гузель Сш5 ГаббасоваI2004
13Ярмухаметова Фарида Уфа-Х.ГалишинI2000
МУЖЧИНЫ - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллин Замир Уфа, личноб/р1979
2Акчурин Байрас Кинзягулов СШОР по БиатлонуI2000
3Акчурин Рузиль Кинзягулов СШОР по БиатлонуКМС1992
4Ануфриев Иван МАУ СШ №1 г.Туймазы АнуфриеваI2002
5Байрамгулов Нияз Уфа Х.Галишин УЛЛТII2000
6Бочкарев Максим Сш5 ГаббасоваII2006
7Буюн Александр Уфимский р-н, личноI1996
8Буюн Сергей Уфимский р-н, личноI1992
9Гайнетдинов Рафаэль МБУ СШ №5 Гайнетдинов М.ТI2002
10Гайнетдинов Руслан МБУ СШ №5 Гайнетдинов М.ТI2001
11Галиахметов Радик АвдонI1971
12Галиуллин Александр Сш5 ГаббасоваI2003
13Евстифеев Дмитрий МБУ СШ№5 СигаевКМС2001
14Елизарьев Денис Khavansky Teamб/р1986
15Зайнетдинов Радмир Сш5 КравчукII2005
16Зубаиров Данис Уфа, личноI2001
17Калашник Евгений Уфа, личноб/р1984
18Каримов Ильгам СШ-5 ФилипповI1996
19Куприн Сергей Ашинский р-н, личноб/р1988
20Малянов Павел СШ-5 ФилипповКМС1998
21Муталов Рафаэль СШ-5 ФилипповI1994
22Назмутдинов Владислав МБУ СШОР №3I2001
23Потапов Александр СШ-5 ФилипповМС1993
24Садыков Айдар Ашинский р-н, личноIIIю1996
25Сафронов Евгений Стерлитамак, личноКМС1981
26Тимербулатов Рустам Уфа, личноб/р1989
27Филиппов Андрей СШ-5 ФилипповМС1986
28Шаймуратов Оскар Белебей ШаймуратовКМС2000
29Шинкевич Сергей Омск, личноI1990
ЮНОШИ - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллин Роберт Уфа Х.Галишин УЛЛТ2003
2Азин Вадим МБУ СШОР №3I2002
3Азнабаев Ильдар Уфа-Х.ГалишинIII2005
4Атласов Динар Уфа-Х.ГалишинIII2003
5Аухатов Булат Биатлон Мишингин В.ИII2003
6Афанасьев Игнатий СтерлибашI2004
7Бровин Александр Белебей ШаймуратовI2003
8Вахитов Руслан МБУ СШОР №3I2004
9Галишин Марат Уфа-Х.ГалишинI2005
10Гимашев Линар Уфа Х.Галишин УЛЛТIII2002
11Зотов Владислав Биатлон ХаванскийI2002
12Изиланов Максим НефтекамскI2003
13Каметов Дмитрий НефтекамскI2002
14Кобелев Игорь МБУ СШОР №3I2004
15Кортюков Андрей Белебей ШаймуратовI2003
16Латыпов Амаль СтерлибашI2002
17Михалёв Роман ПавловкаI2003
18Муниров Риваль Биатлон Мишингин В.ИII2002
19Мусин Ранис Уфа-Х.ГалишинIII2004
20Мухаметдинов Вильдан СШ-5 ФилипповII2002
21Сайранов Генрих Уфа Х.Галишин УЛЛТII2003
22Салов Данил БИАТЛОН ЗАБОЛОТСКИХI2003
23Сахибгареев Ильнур Уфа Х.Галишин УЛЛТII2002
24Таюпов Кирилл Биатлон ХаванскийКМС2002
25Травников Родион Биатлон-УФАI2002
26Фахриев Тимур СтерлибашI2003
27Федоров Данил Уфа-Х.ГалишинI2004
28Хабиров Ильяс Стерлитамак, личноI2003
29Хуснуллин Идель Биатлон Мишингин В.ИII2003
30Яншаев Максим СШ-5 ФилипповII2002

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Башкортостан