Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат, Первенство Республики Башкортостан

Лыжные гонки, лыжероллеры. Тренировочные.

Регистрация закрыта 22.12.2019 10:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Юрий Крутько
89276387465 Аверьянов В.В.
89177713925 Матвеев А.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ 2002-03 - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асылова Миляуша МАУ СШ №1 г.ТуймазыII200312
2Ефремова Дарья МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI200312
3Кирсанова Валерия МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI200212
4Кутушева Ильсияр ДЮСШ 5 МатвеевI200312
5Петрова Ира СалаватI200212
6Пурик Екатерина МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI200412
7Ханнанова Есения МАУ СШ №1 г.ТуймазыII200312
ДЕВУШКИ 2004-05 - 3км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бочкарева Софья МБУ СШ №5 Габбасова Л.КII200412
2Буланенко Вера ДЮСШ "Юность"II200512
3Валишина Аделия МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI200512
4Лыгина Ксения ДЮСШ "Юность"II200512
5Ханнанова Алия СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)III200412
6Черкасова Елизавета СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I200512
7Шарипова Гузель МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI200412
ЖЕНЩИНЫ 2001 - 5 м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Байболдина Александра СШ Уфимский районI200012
2Кинзягулова Диана Кинзягулов СШОР по БиатлонуМС199312
3Мицан Елена Магнитогорск, личноI197712
4Окунева Екатерина СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)КМС199912
5Самойлова Татьяна МБУ СШ№5 КрутькоI199712
МУЖЧИНЫ 2001 - 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акчурин Байрас Кинзягулов СШОР по БиатлонуI200012
2Акчурин Рузиль Кинзягулов СШОР по БиатлонуКМС199212
3Бехтгольдт Кирилл СалаватI200112
4Гайнетдинов Руслан Уфа, личноI200112
5Ганиев Линар МАУ СШ №1 г.ТуймазыII200112
6Каримов Нур СШ-5 ФилипповI199312
7Мардамшин Эрнст СШ-5 ФилипповI199712
8Муталов Рафаэль СШ-5 ФилипповI199412
9Саврасов Александр УфаМС196212
10Факеев Вадим ЛКБ факелб/р196912
11Филиппов Андрей СШ-5 ФилипповМС198612
ЮНОШИ 2002-03 - 7,5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азин Вадим СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I200212
2Ануфриев Иван МАУ СШ №1 г.ТуймазыI200212
3Гайнетднов Рафаэль Уфа, личноI200212
4Галиуллин Александр МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI200312
5Искужин Альберт ДЮСШ "Юность"II200212
6Каметов Дмитрий НефтекамскI200212
7Кортюков Андрей МАУ ФСН "Чемпион " г. БелебейI200312
8Кузнецов Андрей Кинзягулов СШОР по БиатлонуII200212
9Латыпов Амаль Стерлибашево Тамара ЕвгеньеваI200212
10Манапов Айнур Нефтекамскб/р200312
11Мухаметдинов Вильдан СШ-5 ФилипповI200212
12Насыров Данияр МАУ СШ №1 г.ТуймазыII200312
13Травников Родион МБУ СШ №5 Габбасова Л.КI200212
14Хабиров Ильяс Стерлитамак, личноI200312
ЮНОШИ 2004-05 - 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдуллин Роберт МАУ СШ №1 г.ТуймазыIII200512
2Аксенов Семен ДЮСШ "Юность"III200512
3Бардинов Михаил МБУ СШ №5 Габбасова Л.КII200612
4Биксултанов Тимур МАУ СШ №1 г.ТуймазыII200512
5Бочкарёв Максим МБУ СШ №5 Габбасова Л.КII200612
6Вахитов Руслан СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)II200412
7Вильданов Искандер МБУ СШ №5 Габбасова Л.КII200412
8Галиуллин Тимур МБУ СШ №5 Габбасова Л.Кб/р200512
9Ежов Егор МАУ СШ №1 г.ТуймазыIII200412
10Зайцев Тимур ДЮСШ "Юность"200512
11Ибрагимов Искандер МАУ СШ №1 г.ТуймазыII200412
12Каптелинин Максим МАУ СШ №1 г.ТуймазыIII200512
13Кириллов Димид ДЮСШ "Юность"III200412
14Кобелев Игорь СШОР №3 (Ахмадиева Л.Х.)I200412
15Крутько Артам МБУ СШ№5 Самойлова Т.СII200512
16Пискарев Алексей ДЮСШ "Юность"200512
17Серебренников Матвей МБУ СШ№5 Самойлова Т.СII200412
18Тухбатуллин Тагир МАУ СШ №1 г.ТуймазыIII200412
19Хабибуллин Ильназ Стерлибашево Тамара ЕвгеньеваII200512
20Хамидуллин Ринат МАУ СШ №1 г.ТуймазыIII200512
21Черемисин Кирилл МАУ СШ №1 г.ТуймазыII200412

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Башкортостан