Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 февраля 2020 (сб)   Уфа, СОК "Биатлон"

XXXVIII Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России 2020"

Лыжные гонки, лыжероллеры. Тренировочные.

Регистрация закрыта 06.02.2020 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Крутько
89273088098 Крутько Ю.Е.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 106)

Выгрузить в файл для программы:
ЖЕНЩИНЫ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аглетдинова Диана Уфа-Х.ГалишинI1999
2Алексеева Ирина Уфа-Х.ГалишинIII2007
3Бардинова Анна МБУ СШ N5 Габбасова ЛК2008
4Бахтиярова Камилла БГМУII1998
5Биктимиоова Елена МБУ СШ N5 Габбасова ЛКIIIю2010
6Бочкарева Софья МБУ СШ N5 Габбасова ЛКII2004
7Валишина Аделия МБУ СШ N5 Габбасова ЛКI2005
8Воронова Полина СШОР №33III2007
9Габбасова Любовь МБУ СШ N5 Габбасова ЛКI1960
10Гайсина Сабина БГМУII1997
11Головань Ксения МБУ СШ N5 Габбасова ЛК2007
12Давлетшина Айгуль МЧСМС1992
13Зубаерова Альбина МБУ СШ5, Кравчук В.ВIII2008
14Ивина Вероника СШОР №332006
15Игамова Виктория СШОР №33IIIю2007
16Исянгулова Гульфия БГМУII1998
17Климина Анастасия Уфа-Х.ГалишинIII2007
18Клянина Анастасия МБУ СШ N5 Габбасова ЛКI2007
19Кондратьева Вера СШОР №33IIю2010
20Леонова Кристина СШОР №33IIIю2007
21Мулева Наталья Уфа-Х.ГалишинII2002
22Муслимова Елена БГМУII2000
23Мухаматънова Миляуша Уфа-Х.ГалишинII2005
24Мухаметзянова Лиана Уфа-Х.ГалишинIII2001
25Назарова Арина СШОР №33б/р2008
26Насырова Диана СШОР №33б/р2013
27Нелюбина Владислава СШОР №33III2008
28Павлова Татьяна БГМУIII2001
29Пакина Ульяна СШОР №332007
30Петухова Виктория Уфа, личноб/р2007
31Плотникова Дарья Уфа, личноб/р2007
32Пурик Екатерина МБУ СШ N5 Габбасова ЛКI2004
33Рахматуллина Ариадна СШОР №33II2006
34Филонова Ирина Уфа-Х.ГалишинII1999
35Хайбрахманова Даяна СШОР №33IIIю2009
36Ходжаева Фиалка Уфа, личноб/р1996
37Хужахметова Рида Уфа, личноМС1987
38Шакирова Рената Уфа-Х.ГалишинII2004
39Шакирова Элеанора Уфа-Х.ГалишинII2004
40Шинкарь Анастасия Биатлон ХаванскийI2007
МУЖЧИНЫ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллин Артем СШОР №33III2007
2Абдуллин Роберт Уфа Х.Галишин УЛЛТ2003
3Агзамов Камиль МБУ СШ N5 Габбасова ЛКIII2008
4Азнабаев Ильдар Уфа-Х.ГалишинIII2005
5Алешин Владимир Shaimyratov TeamМС1979
6Ахмадеев Ильдар Уфа, личноб/р1976
7Багманов Радмир БГМУII1997
8Бажин Александр Благовещенский р-н, личноI1983
9Бажин Алексей Благовещенский р-н, личноI1978
10Байрамгулов Нияз Уфа Х.Галишин УЛЛТII2000
11Бардинов Михаил МБУ СШ N5 Габбасова ЛКII2006
12Бочкарев Максим МБУ СШ N5 Габбасова ЛКII2006
13Валиев Зульфукар АЛСМС1957
14Вильданов Алик Уфа-Х.ГалишинIII2004
15Вильданов Альберт СШОР №332007
16Габдрахманов Айнур БГМУII2000
17Галиуллин Александр МБУ СШ N5 Габбасова ЛКI2003
18Галиуллин Тимур МБУ СШ N5 Габбасова ЛКIII2005
19Галишин Марат Уфа-Х.ГалишинI2005
20Галкин Алексей Уфа, личноб/р1982
21Галкин Никита Уфа, личноб/р2005
22Гимашев Линар Уфа Х.Галишин УЛЛТIII2002
23Доцук Владлен СШОР №33II2000
24Егоров Иван Кармаскалинский р-н, личноII1956
25Зубаиров Рим Уфимский р-нб/р1965
26Зыкин Григорий УфаКМС1998
27Иванов Степан СШОР №33IIIю2007
28Исянгильдин Радмир БГМУIII2001
29Каримов Ильгам СШ-5 ФилипповI1996
30Каримов Нур СШ-5 ФилипповI1993
31Кириллов Юрий Кармаскалинский р-н, личноII1961
32Кускильдин Батыр СШОР №33III2007
33Марусин Илья СШ-5 ФилипповI2001
34Матросов Олег Прибельский с/сб/р1986
35Миндияров Ринат СШОР №33б/р2009
36Михайдаров Роман Бирский р-н, личноIIю2002
37Мусин Ранис Уфа-Х.ГалишинIII2004
38Муталов Рафаэль СШ-5 ФилипповI1994
39Мухаметдинов Вильдан СШ-5 ФилипповI2002
40Насыров Марат Уфа, личноб/р1986
41Насыров Раиль Уфа, личноб/р1984
42Нигматзянов Шамиль СШ-5 ФилипповI2006
43Никоноров Сергей БГМУI1998
44Осинцев Дмитрий СШОР №33IIIю2007
45Петухов Яков Уфа, личноб/р1982
46Плотников Александр Уфа, личноб/р1977
47Попов Артемий СШОР №33б/р2009
48Потапов Александр СШ-5 ФилипповМС1993
49Пурик Тимофей Уфа, лично2009
50Ракипов Ранис СШ-5 ФилипповI1998
51Рожнев Кирилл СШ-5 ФилипповI2001
52Савинов Денис SberbankTeamб/р1980
53Салимгареев Наиль Ермекеевский р-н, личноб/р1988
54Тимербулатов Рустам Уфа, личноб/р1989
55Топольницкий Владимир МЧСб/р1980
56Травников Родион Уфа, личноI2002
57Фархутдинов Валерий Уфа, личноI1996
58Хайбрахманов Тимур СШОР №332007
59Хакимов Булат СШОР №33IIю2009
60Халиков Ильдар СШОР №332008
61Ходжаев Тимур Уфа, личноб/р1985
62Шарипов Азат Уфа, личноб/р1972
63Шершев Илья СШОР №332008
64Шершев Никита СШОР №332008
65Щеглов Артем Кармаскалинский р-н, личноб/р1989
66Яныбаев Иван Уфа, личноКМС1949

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Башкортостан