Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 февраля 2020 (сб)   Октябрьский, СОК "Спартак"

«Октябрьская лыжня - 2020»

Городские соревнования «Октябрьская лыжня - 2020» - в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России»

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 06.02.2020 18:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 0 из 390

Организатор

Владимир Прохоров
8-(34767)-6-71-72 спорткомитет
8-(34767)-3-75-74 СШОР №3

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 390)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 1959 И СТАРШЕ - женщины 1959 и ст. г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Камалтдинова Нурания ООО НПФ "ПАКЕР"б/р1959
2Мичкова Любовь СДиЮТиЭ Ушаева А.Пб/р1959
3Ямалиева Мадания ОЗНАб/р1959
Ж 1960-69 - женщины 1960-69 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермоленко Светлана Октябрьский, личноб/р1965
2Ибрагимова Лариса Октябрьский, личноб/р1965
3Клеттер Людмила Октябрьский, личноб/р1960
4Мухаметдинова Талия Октябрьский, личноб/р1961
5Садыкова Надежда СДЮСШОР № 3I1962
6Сайфуллина Валентина ОНКI1968
7Хайдаршина Рима Октябрьский, личноб/р1962
8Халилова Васима ООО НПФ "ПАКЕР"б/р1960
Ж 1970-79 - женщины 1970-79 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азина Надежда Октябрьский, личноб/р1975
2Борденюк Юлия Лихачева Н.Аб/р1973
3Валеева Людмила Октябрьский, личноб/р1976
4Вдовина Татьяна Октябрьский, личноб/р1975
5Гумерова Гульназ Лихачева Н.Аб/р1979
6Мельникова Наталья ООО НПФ "ПАКЕР"б/р1971
Ж 1980-89 - женщины 1980-89 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аббасова Эсмира Октябрьский, личноб/р1984
2Батыргареева Ольга Лихачева Н.Аб/р1981
3Булатова Екатерина Респ. Башкортостан, личноб/р1987
4Долматова Диана Октябрьский, личноб/р1988
5Евграфова Лидия ОЗНАб/р1982
6Лаврентьева Наталья Октябрьский, личноб/р1982
7Малышева Алиса Октябрьский, личноб/р1986
8Пылёва Наталья Октябрьский, личноб/р1985
9Салимова Юлия Октябрьский, личноб/р1981
10Ушаева Анна СДиЮТиЭ Ушаева А.Пб/р1985
11Халилова Айна Октябрьский, личноб/р1987
Ж 1990-96 - женщины 1990-96 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Марченко Вера СДиЮТиЭ Ушаева А.ПМС1994
2Скворцова Екатерина Октябрьский, личноб/р1996
Ж 1997-99 - юниорки 1997-99 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мечетная Вероника Октябрьский, личноб/р1998
2Окунева Екатерина СШОР №3 Ахмадиева Л.ХКМС1999
Ж 2000-01 - юниорки 2000-01 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Идрисова Айсылу СДЮСШОР №3(Никитина)КМС2000
2Хаматзянова Аделия Октябрьский, личноб/р2001
Ж 2002-03 - девушки 2002-03 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аржаева Аделина ОМПКб/р2003
2Борденюк Маргарита Лихачева Н.Аб/р2003
3Исламова Ильвина СШОР №3 Ахмадиева Л.ХI2003
4Кондратьева Ксения ОМПКб/р2003
5Латыпова Аделина СШОР №3 Ахмадиева Л.ХI2003
6Латыпова Алсу ОМПКб/р2003
7Салихова Надя ОМПКб/р2002
8Семенова Ираида ОМПКб/р2002
9Чукаева Диана СШОР №3 Ахмадиева Л.ХI2003
10Шишкина Азалия ОМПКб/р2002
11Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2003
Ж 2004-05 - девочки 2004 - 05 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Амадуллина Лиана СДЮСШОР №3(Никитина)I2005
2Ахьянова Софья Октябрьский, личноIIю2005
3Борденюк Полина Лихачева Н.Аб/р2005
4Гаврила Дарья СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
5Дмитриева Полина СШОР №3 (Комаров К.И.)2005
6Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР №3(Никитина)I2005
7Иванова Арина СДЮСШОР №3(Гутьяр)КМС2004
8Ильмурзина Кристина СДЮСШОР №3(Никитина)I2004
9Исангулова Азалия Октябрьский, личноб/р2004
10Романова Ульяна СДЮСШОР №3(Никитина)III2004
11Садретдинова Рената СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2004
12Сахратуллина Диана СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2004
13Суханова Анна СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2005
14Сухова Валерия СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
15Фатыхова Арина СДЮСШОР №3(Никитина)I2005
16Ханнанова Алия СШОР №3 Ахмадиева Л.ХII2004
17Черкасова Елизавета СШОР №3 Ахмадиева Л.ХI2005
Ж 2006-07 - девочки 2006 - 07 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Валерия СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю2007
2Бадакшина Полина СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2006
3Весловская Юлия МБУ СШОР 3 ( Биатлон )б/р2007
4Галлямова Азалия СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
5Гимаева Яна Октябрьский, личноII2007
6Дацко Ксения МБОУ СОШ 9б/р2006
7Денисова Ульяна СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
8Дерюгина Дарья СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2007
9Джума Виалетта СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2007
10Жукова Анна СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2007
11Закирова Резеда СШ"ОЛИМП"I2006
12Идиятуллина Алия СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2007
13Ильясова Виолетта СШОР №3 (Комаров К.И.)II2006
14Кадырова Самира СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIIю2007
15Катырева Катя СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2009
16Копылова Ксения СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIю2006
17Кукса Ольга СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
18Малышева Анастасия Октябрьский, личноIIю2007
19Минлигалина Белла СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)II2007
20Мударисова Элина СДЮСШОР №3(Гутьяр)2006
21Неклеенова Полина МБОУ СОШ 9б/р2007
22Нуретдинова Алина Октябрьский, личноб/р2006
23Рахимова Руслана СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)IIю2006
24Рахимова Самира СШ"ОЛИМП"II2007
25Салимгареева Альмира СДЮСШОР №3(Никитина)2006
26Саргаева Кира СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
27Сергеева Дарья СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
28Суханова София СДЮСШОР №3(Гутьяр)2007
29Халиуллина Виктория МБОУ СОШ 9б/р2006
30Черепаноава Дарья СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)2007
31Чернова Екатерина СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2007
32Шайхуллина Карина СШОР №3 (Комаров К.И.)II2006
33Шарипова Вилена СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2007
34Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)2006
35Щмелёва Дарья СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)2006
Ж 2008-09 - девочки 2008 - 09 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аглиуллина Луиза СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2009
2Башинская Александра СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2009
3Белик Кристина СШОР №3 (Марченкова Ж.Г.)б/р2008
4Брюханова Марта СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2009
5Бундина Арина СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
6Вайскербергер Таисия МБУ СШОР № 3 (Ермакова )б/р2008
7Гареева Азалия СШОР №3 (Марченкова Ж.Г.)б/р2008
8Гареева Камила СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
9Гимазетдинова Юлия СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2009
10Зарипова Милана СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2009
11Крюкова Ксения СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2009
12Лаврентьева Полина Октябрьский, личноб/р2008
13Мизенкова Александра СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
14Мингазова Алия СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
15Музипова Амелия СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2009
16Мухаметгараева Самира Октябрьский, личноб/р2008
17Насырова Вероника СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю2008
18Ризванова Лиана СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2008
19Саганова Кира СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2008
20Салимова Екатерина СДЮСШОР №3(Никитина)IIю2009
21Серёгина Анастасия МБУ СШОР 3 ( Биатлон )б/р2008
22Сираева Гульназ СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2008
23Тимофеева Даша СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2009
24Тимофеева Татьяна СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2009
25Фаррахова Камила СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)II2008
26Хайруллина Валерия СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2009
27Халикова Виктория СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
28Харисова Дарина СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
29Хисматуллина Алия МБОУ СОШ 9б/р2008
30Черепанова Виктория СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2009
31Шайхуллина Диляра МБУ СШОР 3 ( Биатлон )б/р2009
32Шайхутдинова Карина СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
33Шарипова Карина Октябрьский, личноб/р2008
Ж 2010 И МЛАДШЕ - девочки 2010 и мл. г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Виктория СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2011
2Гилязетдинова Сафина СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2010
3Григорьева Екатерина СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2011
4Давлетшина Варвара СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2011
5Казыханова Аделия МБУ СШОР 3 ( Биатлон )б/р2010
6Кобелева Полина СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2010
7Малахова Виктория СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2010
8Миниярова Камилла Октябрьский, личноб/р2011
9Мухаметзянова Алина СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2011
10Низамова Илина Октябрьский, личноб/р2010
11Парошина Елизавета МБУ СШОР 3 ( Биатлон )б/р2010
12Прудникова Екатерина СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2010
13Савельева Ксения СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2010
14Сафуанова Камила СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2011
15Сырова Софья СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2010
16Токарева Мария СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2010
17Ханипова Лиана Гимназия 2б/р2011
18Ханипова Милана Гимназия 2б/р2012
М 1959 И СТАРШЕ - мужчины 1959 и ст. г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валиев Рим Октябрьский, личноб/р1959
2Васильев Валерий ООО НПФ "ПАКЕР"б/р1959
3Верховцев Володя Октябрьский, личноI1954
4Зиякаев Нургали ООО НПФ "ПАКЕР"б/р1954
5Петров Вячеслав Санкт-Петербург, личноб/р1946
6Сафаров Рамзи Октябрьский, личноКМС1956
7Сергеев Валерий ООО НПФ "ПАКЕР"б/р1952
8Шайхиев Салават ООО НПФ "ПАКЕР"б/р1953
М 1960-69 - мужчины 1960-69 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадулин Гумар Октябрьский, личноб/р1962
2Басыров Галимьян г. Октябрьскийб/р1960
3Бикмухаметов Фанис Октябрьский, личноб/р1966
4Габбасов Фарит ООО НПФ "ПАКЕР"б/р1963
5Низамов Эмиль Октябрьский, личноб/р1969
6Никифоров Александр Октябрьский, личноб/р1964
7Панов Андрей Октябрьский, личноI1964
8Салахутдинов Наиль Октябрьскийб/р1960
9Хамидов Моуль ООО НПФ "ПАКЕР"б/р1965
М 1970-79 - мужчины 1970-79 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахьянов Алексей Октябрьский, личноКМС1979
2Багаутдинов Айдар Октябрьский, личноб/р1974
3Батыргареев Ринат Лихачева Н.Аб/р1977
4Булатов Руслан Октябрьский, личноб/р1979
5Гизатоа Руслан Лихачева Н.Аб/р1977
6Лутфрахманов Айдар Октябрьский, личноб/р1976
7Малов Алексей Октябрьский, личноб/р1978
8Малышев Сергей Октябрьский, личноб/р1979
9Сабитов Камиль Октябрьский, личноI1978
10Саетгараев Ильдус ОФ УГНТУб/р1973
11Салимов Рустам Октябрьский, личноб/р1975
12Туктаров Руслан Октябрьский, личноб/р1976
13Чуракаев Константин Октябрьский, личноб/р1973
14Шарифуллин Ильдус Октябрьский, личноб/р1978
М 1980-89 - мужчины 1980-89 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмметов Эдуард Октябрьский, личноб/р1987
2Багаутдинов Динар Октябрьский, личноб/р1981
3Валеев Руслан Октябрьский, личноб/р1987
4Волков Денис Октябрьский, личноб/р1989
5Галеев Мансур Октябрьский, личноII1985
6Галлямов Алмаз СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р1981
7Гиззатуллин Рустем Октябрьский, личноб/р1986
8Давлетшин Константин Октябрьский, личноI1980
9Дмитриев Артем Октябрьский, личноб/р1989
10Зарипов Айрат Октябрьский, личноб/р1981
11Ибрагимов Тимур Уфа, личноб/р1983
12Исангулов Марат Октябрьский, личноб/р1981
13Исхаков Данияр ООО НПФ "ПАКЕР"б/р1988
14Латыпов Ильмир СШ"ОЛИМП"КМС1983
15Мизенков Арсений СДиЮТиЭ Ушаева А.Пб/р1985
16Миниханов Ринат Октябрьский, личноб/р1986
17Минияров Руслан Октябрьский, личноб/р1985
18Мишин Мирослав Октябрьский, личноб/р1987
19Устинов Виктор Октябрьский, личноб/р1984
20Ханнанов Тимур г. Октябрьскийб/р1988
21Храмов Алексей Октябрьский, личноI1982
22Черепанов Денис Октябрьский, личноб/р1987
23Шагиахметов Дмитрий Октябрьский, личноб/р1988
24Шаймарданов Радик Октябрьский, личноб/р1988
25Шайхиев Ленар Октябрьский, личноб/р1989
26Шмелев Юрий Октябрьский, личноб/р1982
М 1990-96 - мужчины 1990-96 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Исхаков Айдар Октябрьский, личноб/р1992
2Соколов Владимир Туймазинский р-н, личноб/р1994
3Халитов Ильдар Октябрьский, личноб/р1996
4Харисов Рустам Ютазинский р-н, личноб/р1992
5Хасанов Денис ОФ УГНТУб/р2000
6Шакиров Руслан Октябрьский, личноб/р1994
М 1997-99 - юниоры 1997-99 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Дмитрий Туймазинский р-н, личноб/р1999
2Имамутдинов Алмаз Туймазинский р-н, личноI1999
3Тарасов Андрей Октябрьский, личноIII1997
4Хаматзянов Динислам Октябрьский, личноб/р1997
5Шарифуллин Динар Октябрьский, лично1998
М 2000-01 - юниоры 2000-01 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вождаев Максим ОНКI2000
2Гайсин Тимур СДЮСШОР №3(Никитина)I2002
3Ганиев Линар ОНКI2001
4Ермаков Александр СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)I2000
5Зиганшин Амир Октябрьский, личноб/р2001
6Князев Владислав СШ"ОЛИМП"I2001
7Коптилин Егор СДЮСШОР №3(Гутьяр)КМС2001
8Кукаров Сергей ОФ УГНТУб/р2000
9Матасов Алекандр СДЮСШОР №3(Никитина)I2000
10Назмутдиноа Владислав СШОР №3 (Комаров К.И.)ЗМС2001
11Терющин Максим ОМПКб/р2001
12Туматов Рашит Октябрьский, личноб/р2001
13Федоров Дмитрий ОНКI2001
14Шигапов Тимур Октябрьский, личноб/р2000
М 2002-03 - юноши 2002 - 03 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азин Вадим СШОР №3 Ахмадиева Л.ХI2002
2Ахметшин Ленур Тюмень, личноКМС2002
3Волобуев Глеб СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003
4Гайсин Тимур ОНКI2002
5Галимов Алмас ОНККМС2003
6Галлямов Данияр СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003
7Гарифуллин Ринат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003
8Гиматов Анвар СШОР №3 (Комаров К.И.)I2003
9Гузаев Евгений ОНКI2002
10Забродин Сергей СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIIю2003
11Кашапов Ильнар ОНКI2003
12Магамедов Максим ОМПКб/р2002
13Медведев Ваня ОМПКб/р2002
14Мухамадеев Азамат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2003
15Павлов Антон ОНКI2003
16Прохоренко Андрей СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2002
17Ресслер Лев СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)II2002
18Черков Дмитрий ОМПКб/р2002
М 2004-05 - мальчики 2004 - 05 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Евгений СДЮСШОР №3(Гутьяр)КМС2004
2Багров Данил СШОР №3 (Комаров К.И.)III2004
3Валиев Вильдан СШ"ОЛИМП"I2004
4Вафауллин Динияр СШ"ОЛИМП"I2005
5Вахитов Руслан СШОР №3 Ахмадиева Л.ХI2004
6Гафаров Айдар СДЮСШОР №3(Гутьяр)КМС2004
7Захаркин Данил СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2005
8Исламов Денис МБУ СШОР 3 ( Биатлон )б/р2005
9Кашечкин Вадим СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005
10Кобелев Игорь СШОР №3 Ахмадиева Л.ХI2004
11Лаврентьев Владислав Октябрьский, личноб/р2004
12Лобанов Данил СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2005
13Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)III2004
14Рожок Руслан СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2005
15Рябов Егор СДЮСШОР №3(Никитина)I2005
16Салимов Радмир СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005
17Серегин Егор СДЮСШОР №3(Никитина)I2004
18Фаррахов Ильмир МБОУ СОШ 9III2004
19Фарукшин Айнур СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2005
20Ханнанов Марсель СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2004
21Шаяхметов Валерий СШОР №3 (Комаров К.И.)IIIю2005
22Шелудков Никита МБОУ СОШ 9б/р2004
23Ямалетдинов Марат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2005
24Яушев Никита СДЮСШОР №3(Гутьяр)I2004
М 2006-07 - мальчики 2006 - 07 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов Денис СДЮСШОР №3(Гутьяр)2007
2Айдагулов Влад СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2008
3Акуленко Владислав СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2007
4Багаутдинов Эдуард Октябрьский, личноб/р2007
5Валеев Булат Октябрьский, личноб/р2007
6Гарипов Владислав СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2007
7Еникеев Анвар СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
8Жидков Александр СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)2007
9Зарипова Карина МБОУ СОШ 9б/р2007
10Зеленский Владислав СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
11Ибрагимов Айдар Октябрьский, личноб/р2006
12Иванов Илья СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
13Киселёв Ян СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2006
14Лундовский Марк СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю2007
15Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)2007
16Махмутов Шамиль СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2006
17Мигранов Тимур СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2007
18Мурзин Иван СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2007
19Николаев Никита СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2006
20Нуриев Артур СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю2007
21Паймухин Матвей СШОР №3 (Марченкова Ж.Г.)б/р2006
22Пантелеев Данил СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2006
23Пантелеев Илья СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2007
24Петров Антон СДЮСШОР №3(Гутьяр)2007
25Санников Дима СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2007
26Саубанов Алан МБОУ СОШ 9б/р2006
27Ситдиков Данил СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)II2007
28Ситдиков Раиль СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2006
29Смирнов Кирилл СДЮСШОР №3(Гутьяр)IIIю2006
30Смолин Андрей СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2006
31Стюфляев Роман СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2007
32Сунагатуллин Артур СДЮСШОР №3(Никитина)2007
33Токарев Александр СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2007
34Храмов Егор Октябрьский, личноIIIю2007
35Хуснутдинов Тимерлан СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2007
36Чипеев Данил СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2007
37Шарафутдинов Артём СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю2007
38Ширяев Арсений МБОУ СОШ 9б/р2006
39Ягфаров Радмир СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)2007
40Янов Ян СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2007
М 2008-09 - мальчики 2008 - 09 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азин Данил МБУ СШОР 3 ( Биатлон )б/р2009
2Акмурзин Григорий СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
3Акчурин Максим СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2009
4Ахметов Раян СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2008
5Ахъянов Владислав Октябрьский, личноб/р2008
6Ахьянов Владислав МБУ СШОР 3 ( Биатлон )б/р2008
7Байков Денис СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
8Безбородов Роман МБУ СШОР 3 ( Биатлон )б/р2009
9Васён Александр СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2008
10Габбасов Карим МБУ СШОР 3 ( Биатлон )б/р2009
11Газизов Адиль СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
12Гареев Айнур СШОР №3 (Марченкова Ж.Г.)б/р2009
13Глухарёв Артём СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
14Давлетшин Руслан МБУ СШОР 3 ( Биатлон )б/р2009
15Ермашов Данил СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
16Завьялов Марк МБУ СШОР 3 ( Биатлон )б/р2009
17Исламов Султан СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
18Каримов Роман СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
19Кудаяров Амир МБУ СШОР 3 ( Биатлон )б/р2008
20Кутлин Руслан СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2009
21Мамлеев Егор СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
22Мифтахов Эмир СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
23Мухамадеев Роберт СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
24Мухаметшин Даниэл МБУ СШОР 3 ( Биатлон )б/р2008
25Павлов Леонид МБУ СШОР 3 ( Биатлон )б/р2008
26Подтеребков Марк СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIIю2009
27Попов Максим СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2009
28Сахибгареев Эрик СШОР №3 (Марченкова Ж.Г.)б/р2009
29Соколов Артем СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)IIю2008
30Трякин Матвей Октябрьский, личноб/р2008
31Туктаров Азат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
32Фаризунов Тимур СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2008
33Фаррахов Марат МБУ СШОР 3 ( Биатлон )б/р2009
34Хайруллин Алан СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2008
35Хафизов Арслан МБУ СШОР 3 ( Биатлон )б/р2009
36Шарифуллин Данис Октябрьский, личноб/р2009
37Шибанов Иван СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
38Ягудин Амир СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2009
39Якупов Нияз СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2008
М 2010 И МЛАДШЕ - мальчики 2010 и мл. г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметзянов Эмиль МБУ СШОР 3 ( Биатлон )б/р2010
2Ахметов Денис СДЮСШОР №3(Никитина)IIIю2010
3Багров Никита МБУ СШОР 3 ( Биатлон )б/р2010
4Баландин Кирилл СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2010
5Балахонцев Булат СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2010
6Борденюк Семён Лихачева Н.Аб/р2010
7Булатов Роберт Респ. Башкортостан, личноб/р2010
8Валлиулин Максим МБУ СШОР 3 ( Биатлон )б/р2010
9Газеев Дамир СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2010
10Газизуллин Самир МБУ СШОР 3 ( Биатлон )б/р2010
11Галимов Алмаз СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2010
12Галлямов Булат СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2013
13Галлямов Реналь МБУ СШОР 3 ( Биатлон )б/р2010
14Гатауллин Самир СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2011
15Гимазетдинов Артур Октябрьский, личноб/р2010
16Давлетов Тимур Октябрьский, личноб/р2010
17Зимин Матвей МБУ СШОР 3 ( Биатлон )б/р2012
18Исламов Тимерлан СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2012
19Исмагилов Данияр МБУ СШОР 3 ( Биатлон )б/р2010
20Караваев Данил СДЮСШОР № 3 ( Ермакова)б/р2011
21Каримов Вадим СДЮСШОР №3(Никитина)б/р2010
22Латыпов Ильтимир СШ"ОЛИМП"2011
23Латыпов Искандер СШ"ОЛИМП"2010
24Липатов Кирилл СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2010
25Лукашин Роман СШ"ОЛИМП"2010
26Малышев Максим Октябрьский, личноб/р2012
27Мизенков Леонид МБОУ СОШ 9б/р2014
28Минияров Альберт Октябрьский, личноб/р2014
29Мратхузин Владимир СШОР №3 (Марченкова Ж.Г.)б/р2010
30Нагимуллин Булат МБУ СШОР 3 ( Биатлон )б/р2012
31Низамутдинов Дамир СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2010
32Орехов Яков СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2010
33Палёнов Владислав СШОР№3(Ахмадиев/Иванаевская)б/р2010
34Пашпекин Степан МБУ СШОР 3 ( Биатлон )б/р2010
35Рахимов Айнур СШОР №3 (Комаров К.И.)б/р2010
36Суркаев Марк СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2010
37Федоренко Егор МБУ СШОР 3 ( Биатлон )б/р2010
38Хабибов Арслан СШОР №3 (Марченкова Ж.Г.)б/р2010
39Хуснияров Тимур СДЮСШОР №3(Гутьяр)б/р2010