Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытие сезона

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.01.2020 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров
8-937-490-39-39 Прохоро Владимир Михайлович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мухаметзянова Алина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20104637333
2Салимова Екатерина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю20094637358
3Тимофеева Даша СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20094637352
4Черепанова Виктория СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20094637347
Д 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Валерия СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2007254536
2Ахмедова Ангелина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю20074837381
3Ахметова Малика МБУ СШОР№720071405430
4Галлямова Азалия СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20071409816
5Елизарьева София МБУ СШОР№7II20061405448
6Иванова Алина МБУ СШОР№7I20061405427
7Идиятуллина Алия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20074503593
8Копылова Ксения СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII20061409815
9Мазитова Алина МБУ СШОР№7IIIю20081405440
10Мударисова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В2006254316
11Рахимова Руслана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20061409813
12Сергеева Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20061409807
13Суханова София СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю20074637345
14Черепанова Дарья СДЮСШОР № 3-Ермакова20071001668
15Шарипова Вилена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20074637348
16Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20062097165
17Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20062097743
Д 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20051005164
2Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041422959
3Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20051633047
4Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041422935
5Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20041005673
6Романова Ульяна СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2004
7Садретдинова Рената СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20041409810
8Суханова Аня СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20051404809
9Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041160785
10Фатыхова Арина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2005254386
11Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041409839
Д 18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС20001633431
2Романова Татьяна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС20011409814
3Суханова Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031409825
4Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20031393529
5Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021404818
М 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айдагулов Влад СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20084637351
2Акчурин Максим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20094637335
3Ахметов Денис СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20094637353
4Балахонцев Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2010238164
5Имамутдинов Данил СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20091404812
6Низамутдинов Дамир СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20094637341
7Орехов Яков СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2010
8Хуснияров Тимур СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20101633080
М 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов Денис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В20071302550
2Акуленко Владислав СДЮСШОР № 3-Ермакова20071302521
3Андреев Алексей МБУ СШОР№7IIIю20091405442
4Жидков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20072088077
5Зеленский Влад СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006254373
6Иванов Илья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В2006254257
7Киселёв Ян СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20064503564
8Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20078664400
9Миннебаев Диаз МБУ СШОР№720071405409
10Пантелеев Данил СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20064637354
11Пантелеев Илья СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20074637360
12Санников Дима СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В20074637337
13Смирнов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIII20061404819
14Сунагатуллин Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2007254561
15Татаринов Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20064637379
16Фаризунов Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20074637353
17Чипеев Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю20071302539
18Ягфаров Радмир СДЮСШОР № 3-Ермакова20071633081
19Янов Ян СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю20071302507
М 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041633090
2Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041404801
3Захаркин Данил СДЮСШОР № 3-Ермакова20051302533
4Кабиров Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2004254133
5Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20059102715
6Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041415409
7Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20041415414
8Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20051633094
9Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20047203767
10Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20042040205
11Ямалетдинов Марат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII20051416611
12Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041409569
М 18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Евгений МБУ СШОР№7I20038664359
2Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20021005199
3Галлямов Алмаз Октябрьский, личноб/р19811426092
4Галлямов Данияр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю20031415774
5Ермаков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС20008657023
6Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20011404808
7Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19941393776
8Лукьянов Михаил СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС19981404815
9Матасов Александр СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20001302540
10Мухамадеев Азамат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031416615
11Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС20031633095
12Никитин Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС19961633311
13Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19971404811
14Прохоренко Андрей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409570