Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 декабря 2019 (ср)   Стерлитамак, СОШ №15

Ночной новогодний супер-спринт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.12.2019 21:30 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Bash Trail
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 109)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аскарова Гулькай БашГУб/р2002
2Губайдуллина Айгуль БашГУб/р2001
3Калабухова Ксения БашГУб/р2001
4Лавренюк Лилия СДЮТ и Э (Надежда)III2001
5Латыпова Дина БашГУб/р20001302519
6Тихонова Оксана БашГУI19981001590
7Халикова Карина БашГУI2005
D10 - 9-10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1122 222 СДЮТ и Э (Надежда)б/р2011
2333 2222 СДЮТ и Э (Надежда)б/р2011
3Давлетбаева Альфия СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2010
4Даянова Дарина СОШ№15б/р2010
5Деркач Кира СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2010
6Зайнашева Карина СОШ№15б/р2010
7Кадырова Юлиана СОШ№15б/р2010
8Кочеткова Ольга СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2009
9Кусяпова Камила СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2009
10Мансурова Малена СОШ№15б/р2010
11Мишнева Полина СДЮТ и Э (Надежда)б/р2011
12Султанова Валерия СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2010
13Таныгина Полина СДЮТ и Э (Надежда)б/р2011
14Фазылова Аделина СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2010
15Хисамова Альфия СОШ№15б/р2010
D12 - 11-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аллабирдина Карина СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2008
2Апаева Анна СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2008
3Воронова Кристина СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2008
4Гришина Женя СДЮТ и Э (Надежда)б/р2008
5Зайнагатдинова Дарья СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2008
6Зинатуллина Миляуша СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2009
7Зулкарнаеева Алина СОШ№15б/р2009
8Ласс Карина СОШ№15б/р2009
9Лукманова Л СОШ№15б/р2009
10Николаева Елизавета СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2008
11Пашина Александра СОШ№15б/р2009
12Петрушина Полина СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2008
13Розова Алина СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2008
14Ростова Анастасия СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2008
15Салаватова Алина СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2008
16Салишева Валерия СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2008
17Султанова Виктория СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2008
18Султанова Самира СДЮТ и Э (Надежда)б/р2008
19Фадеева Арина СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2008
20Хабибуллина Энже СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2008
21Хисамова Ирэна СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2008
22Хусаинова Ильвира СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2008
23Шахмаева Руслана СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2009
D14 - 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакиева Ангелина СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2007
2Герасимова Валерия СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2007
3Карабаева Диля СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2007
4Меркулова Яна СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2007
5Насырова Азалия СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
6Резяпова Олеся СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2007
7Тарасова Анастасия СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2007
8Халитова Камила СОШ№15б/р2007
9Юдина Алина СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2007
10Юсупова Диана СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2007
M
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азнаев Руслан СОШ№15б/р2005
2Валеев Радмир БашГУIII19981001570
3Габдрахмаов Рафаэль Гелиосб/р2000
4Галиуллин Тимур СДЮТ и Э (Надежда)II2004
5Деркач Андрей СДЮТиЭ Деркач А. АКМС19851302528
6Зиангулов Ильмир БашГУб/р2001
7Иванов Денис СОШ№15б/р2005
8Ихтисамов Даниил СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004
9Казаков Кирилл СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004
10Клявлин Азат БашГУIIю20001001582
11Кудисов Олег Гелиосб/р2003
12Кулешов Семён УГАТУ - Икарб/р2001
13Максимов Вадим БашГУIII19991001596
14Миниев Фанур БашГУб/р2000
15Назаров Михаил СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)III2004
16Ридзель Сергей БашГУII19981302529
17Сагадиев Разиль БашГУIIю20001001567
18Садртдинов Рамзиль УГАТУ - ИкарЗМС1998
19Сухарев Павел Гелиосб/р2004
20Усманов Рифат Стерлитамак, личноIII19981001591
M10 - 9-10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1444 2222 СДЮТ и Э (Надежда)б/р2011
25555 2222 СДЮТ и Э (Надежда)б/р2011
3Афанасьев Александр СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2009
4Иванов Алексей СДЮТ и Э (Надежда)б/р2011
5Кононов Женя СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2010
6Садыков Араслан СОШ№15б/р2010
7Сулекбаев Эмиль СОШ№15б/р2010
8Халиков Камиль Стерлитамак, личноб/р2011
M12 - 11-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азнабаев Гумар СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2008
2Андреев Арсений СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
3Андреев Роман СОШ№15б/р2009
4Андямов А СОШ№15б/р2009
5Байхин Тимур СДЮТ и Э (Надежда)б/р2008
6Герасимов Виктор СОШ№15б/р2009
7Гизатуллин Динислам СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
8Давлетгареев Арсений СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2009
9Зарипов Денислам СОШ№15б/р2009
10Кусяпов Тамерлан СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2008
11Мамедов Артем СОШ№15б/р2009
12Маслак Евгений СОШ№15б/р2009
13Матвеев Артем СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
14Сухов Данил СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2009
15Сухов Илья СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2009
16Тимербулатов Данис СОШ№15б/р2009
17Хабибуллин Самир СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
18Янбеков Тимур СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
M14 - 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипов Роман СОШ№15б/р2007
2Веретенцев Д СОШ№15б/р2007
3Курбанов Артем СОШ№15б/р2007
4Лищенко Вадим СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2007
5Могучев А СОШ№15б/р2007
6Поскребышев Сергей СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2007
7Сулекбаев Ильнар СОШ№15б/р2007
8Тагиров Денис СДЮТиЭ Деркач А. АIIю2007

Доступные способы оплаты