Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнований по спортивному ночному ориентированию "СОВА"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.11.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Ринат Дильмухаметов
89173436508 Ринат

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Мухаметдинова София ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р2010Подтверждено
2Понарина Татьяна МБОУ "СОШ №21"б/р2008Не рассмотрено
Ж 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антипина Милена ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р2006Подтверждено
2Ганиева Эльвина ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р2006Подтверждено
3Какаева Ева ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р2006Подтверждено
4Кривоносова Ангелина ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р2006Подтверждено
5Кукарова Валерия ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р2006Подтверждено
6Хуснуллина Розалия ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р2006Подтверждено
Ж 18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ширшова Ирина Салават, личноб/р2001Подтверждено
Ж 30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Смакова Эльвира ЮВЕНТАб/р1989Подтверждено
Ж 35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Пахомова Татьяна ск Салават ЮлаевКМС1961Не рассмотрено
Ж 45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Матюша Ольга Салават, личноб/р1978Подтверждено
Ж 55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Фаршатова Галина Салават, личноб/р1973Подтверждено
М 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Александров Арсений ЮВЕНТАб/р2010Подтверждено
2Бакаев Тимур ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р2010Подтверждено
3Буров Егор ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р2010Подтверждено
4Гатауллин Ильдар ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р2009Подтверждено
5Григорьев Кирилл Салават, личноб/р2010Подтверждено
6Кантюков Альберт ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р2008Подтверждено
7Кантюков Радмир ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р2010Подтверждено
8Краснов Артем ЮВЕНТАб/р2010Подтверждено
9Чугреев Степан МБОУ "СОШ №21"б/р2008Не рассмотрено
М 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бельков Савелий ЮВЕНТАII2006Подтверждено
2Бикташев Эмиль ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р2006Подтверждено
3Жданцов Герман ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р2006Подтверждено
4Калимуллин Даниэль ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р2006Подтверждено
5Кильмухаметов Алексей ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р2006Подтверждено
6Коновалов Андрей ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р2005Подтверждено
7Лихачев Максим ЮВЕНТАIII2005Подтверждено
8Патрушев Артём ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р2006Подтверждено
9Першин Максим ЮВЕНТА2006Подтверждено
10Тептев Егор МБОУ "СОШ №21"б/р2005Не рассмотрено
11Шереметьев Максим ЮВЕНТАб/р2006Подтверждено
12Шувалов Иван МБОУ "СОШ №21"б/р2006Не рассмотрено
М 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Горидько Николай ЮВЕНТА2003Подтверждено
2Изюмский Кирилл ЮВЕНТАII2003Подтверждено
3Марущак Илья Салават, личноI2003Не рассмотрено
4Утяганов Вадим Салават, личноб/р2004Не рассмотрено
М 18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Салимьянов Данис Салават, личноб/р2002Не рассмотрено
М 25
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Афанасьев Алексей Afanasyev"s teamКМС1984Не рассмотрено
2Габдрахмаов Рафаэль Гелиосб/р2000Подтверждено
3Кулешов Семен Гелиосб/р2001Подтверждено
4Мингалеев Альберт КСО "МАГНИТ"МС1965Не рассмотрено
5Садртдинов Рамзиль Гелиосб/р1998Подтверждено
6Сухарев Павел Гелиосб/р2004Подтверждено
М 30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гиниятов Максим Ярославль, личноб/р1989Подтверждено
М 35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Иткулов Евгений СКСб/р1987Не рассмотрено
2Калимуллин Марат Салават, личноб/р1984Подтверждено
3Смаков Владислав ЮВЕНТАКМС1987Подтверждено
М 45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Веккер Денис ЮВЕНТАКМС1982Подтверждено
2Матюша Сергей Салават, личноб/р1978Подтверждено
3Мухаметдинов Альберт СКСб/р1977Не рассмотрено
4Пахомов Олег ск Салават ЮлаевКМС1959Не рассмотрено
5Яушев Азат КСО "ЛИС"б/р1974Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан