Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XXII Заснеженная тропа

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.11.2019 19:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Bash Trail
o-bash.ru/

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 158)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Газизова Диана БашГУIII1998
2Ибраева Рушана УГДДТ им. В.М.Комарова1976
3Иванова Анастасия КСО "МАГНИТ"КМС1991
4Иванова Надежда БашГУIIю2000
5Кириллова Ксения БашГУI2000
6Сиражетдинова Диана БашГУI1998
7Тихонова Оксана БашГУI1998
D10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Деркач Кира СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2010
2Зинатуллина Миляуша СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2009
3Камалетдинова Ильнара Аургазинский районб/р2009
4Кулимбетова Диана СДЮТ и Э (Надежда)б/р2010
5Кусяпова Камила СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2009
6Ласс Карина Стерлитамак, личноб/р2010
7Мансурова Малена Стерлитамак, личноб/р2010
8Сош15 1 А Стерлитамак, личноб/р2010
9Сош15 2 Б Стерлитамак, личноб/р2010
10Сош15 3 В Стерлитамак, личноб/р2010
11Султанова Валерия СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2010
12Тарасова Ульяна Аургазинский районб/р2010
13Тимофеева Анна Аургазинский районб/р2011
14Трифонова Замира СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2009
15Шарипова А Стерлитамак, личноб/р2010
16Шахмаева Руслана СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2009
D12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веревочникова Ангелина ЦРТ "Радуга" г. Уфа2008
2Зайнагатдинова Дарья СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2008
3Зулькарнаева А Стерлитамак, личноб/р2009
4Крылова Яна Стерлитамак, личноб/р2009
5Николаева Елизавета СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2008
6Пашина Александра Стерлитамак, личноб/р2009
7Петрушина Полина СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2008
8Радчук Арина СДЮТ и Э (Надежда)б/р2008
9Розова Алина СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2008
10Салишева Валерия СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2008
11Султанова Виктория СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2008
12Трошкина Нина СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2008
13Фадеева Арина СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2008
14Хисамова Ирэна СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2008
D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Апаева Анна СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2007
2Ахмадуллина Вилена Стерлитамак, личноб/р2007
3Богданова Эвелина Аургазинский район ДЮСШб/р2007
4Габидуллина Элина Аургазинский район ДЮСШ2007
5Карабаева Диля СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2007
6Колпакова Анастасия СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2006
7Никитина Диана ЦРТ "Радуга" г. Уфа2007
8Платонова Дарья Аургазинский район ДЮСШб/р2007
9Семёнова Ксения Аургазинский район ДЮСШб/р2007
10Тарасова Анастасия СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2007
11Титова Арина Стерлитамак, личноб/р2007
12Юлдашева Русалина Аургазинский район ДЮСШб/р2007
D17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдрахимова Эльвина Аургазинский район ДЮСШI2005
2Ахмадиева Азалия Аургазинский районI2005
3Ахмадиева Динара Аургазинский районI2003
4Вахтель Евгения Стерлитамак, личноб/р2004
5Гафарова Эльнара Аургазинский район ДЮСШIII2005
6Ракоед Татьяна СДЮТ и Э (34 школа)III2005
7Халикова Карина БашГУI2005
D20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аскарова Гулькай БашГУб/р2002
2Биккузина Зария БашГУб/р2001
3Губайдуллина Айгуль БашГУб/р2001
4Даровская Анжелика БашГУI2001
5Калабухова Ксения БашГУб/р2001
6Куренкова Татьяна БашГУб/р2001
7Лавренюк Лилия СДЮТ и Э (Надежда)III2001
8Латыпова Дина БашГУб/р2001
9Сагитова Алия БашГУб/р2000
10Саттарова Кристина Аургазинский район ДЮСШII2002
DB
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р1946
2Муратова Ляля "Квик" УфаКМС1939
3Пахомова Татьяна ск Салават ЮлаевКМС1961
M
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Валеев Радмир БашГУIII1998
2Деркач Андрей СДЮТиЭ Деркач А. АКМС1985
3Захаров Вадим КСО "ЛИС"КМС1973
4Ишбулдин Равиль КСО "ЛИС"КМС1976
5Максимов Вадим БашГУIII1999
6Мингалеев Альберт КСО "МАГНИТ"МС1965
7Ридзель Сергей БашГУII1998
8Усманов Рифат БашГУIII1998
9Хайбуллин Ильнур Тольятти, личноб/р1990
M10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гизатуллин Динислам СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
2Давлетгареев Арсений СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2009
3Иванов Георгий УГДДТ им. В.М.КомароваIIю2008
4Кононов Женя СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2010
5Мамедов М Стерлитамак, личноб/р2010
6Матвеев Артем СДЮТ и Э (Надежда)б/р2009
7Радчук Платон СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2010
8Садыков Арслан Стерлитамак, личноб/р2010
9Сош15 4 А Стерлитамак, личноб/р2010
10Сош15 5 Б Стерлитамак, личноб/р2010
11Сулекбаев Эмиль Стерлитамак, личноб/р2010
12Сухов Данил СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2009
13Сухов Илья СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2009
14Федоров Семен Аургазинский районб/р2011
15Хабибуллин Самир СДЮТ и Э (Надежда)б/р2010
M12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Роман Стерлитамак, личноб/р2009
2Афанасьев Александр СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2009
3Байхин Тимур СДЮТ и Э (Надежда)б/р2008
4Герасимов Виктор Стерлитамак, личноб/р2009
5Зарипов Денислам Стерлитамак, личноб/р2009
6Ишбулдин Данияр Аургазинский район2008
7Кусяпов Тамерлан СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2008
8Николаев Егор Аургазинский районб/р2008
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипов Роман Стерлитамак, личноб/р2007
2Веретенцев Д Стерлитамак, личноб/р2006
3Ермолаев Вл Стерлитамак, личноб/р2006
4Жиров Максим СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)IIю2006
5Иванов Федор УГДДТ им. В.М.Комарова2006
6Курбанов Артем Стерлитамак, личноб/р2007
7Летягин Артём Аургазинский район ДЮСШб/р2006
8Могучев В Стерлитамак, личноб/р2006
9Поскребышев Сергей СДЮТиЭ Деркач А. Аб/р2007
10Сабитов Тамъян УГДДТ им. В.М.Комарова2007
11Сулекбаев Ильнар Стерлитамак, личноб/р2006
12Тагиров Денис СДЮТиЭ Деркач А. АIIю2007
13Федоров Артемий Артемий Аургазинский районб/р2006
14Шаяхметов Инсаф Аургазинский район ДЮСШIIю2006
M17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азнаев Руслан Стерлитамак, личноб/р2005
2Акчулпанов Малик Стерлитамак, личноб/р2005
3Ахметзянов Айнур БКК ПФО г. Ишимбайб/р2003
4Галиев Глеб БКК ПФО г. Ишимбайб/р2003
5Галимов Данис БКК ПФО г. Ишимбайб/р2005
6Галиуллин Тимур СДЮТ и Э (Надежда)II2004
7Гарданов Максим Аургазинский район ДЮСШб/р2003
8Даутов Айтуган БКК ПФО г. Ишимбайб/р2003
9Деркач Андрей БКК ПФО г. Ишимбайб/р2004
10Захаров Владислав КСО "ЛИС"2005
11Иванов Артём Аургазинский район ДЮСШ2005
12Иванов Денис Стерлитамак, личноб/р2005
13Исламов Марсель БКК ПФО г. Ишимбайб/р2003
14Ихтисамов Даниил СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004
15Казаков Кирилл СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2004
16Литвяк Сергей БКК ПФО г. Ишимбайб/р2003
17Лобин Кирилл БКК ПФО г. Ишимбайб/р2003
18Махмутов Рушан БКК ПФО г. Ишимбайб/р2003
19Муртазин Влад Стерлитамак, личноб/р2005
20Мухамедьянов Айдар БКК ПФО г. Ишимбайб/р2003
21Назаров Михаил СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)III2004
22Саблин Данил УГДДТ им. В.М.Комарова2003
23Тугузбаев Рафис БКК ПФО г. Ишимбайб/р2004
24Хаертдинов Руслан УГДДТ им. В.М.Комарова2003
25Хомич Никита СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)III2004
26Шайбаков Алмаз БКК ПФО г. Ишимбайб/р2003
27Юсупов Данир УГДДТ им. В.М.КомароваIIю2004
M20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аминев Айнур БашГУб/р2001
2Байрашев Булат БашГУIIю2000
3Беляев Илья БашГУб/р2000
4Зиангулов Ильмир БашГУб/р2001
5Иванов Сергей БашГУб/р1999
6Клявлин Азат БашГУIIю2000
7Мавлютов Азамат БашГУб/р2001
8Миниев Фанур БашГУб/р2000
9Сагадиев Разиль БашГУIIю2000
10Файзуллин Ильдар БашГУб/р2001
MB
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахмадиев Вагиз КСО "ЛИС"КМС1963
2Григорьев Владимир ЦРТ "Радуга" г. УфаМС1951
3Лукьянов Анатолий КСО "Магнит" УфаI1951
4Нургалиев Юрий "Квик" УфаI1947
5Пахомов Олег ск Салават ЮлаевКМС1959
6Седюк Леонид "Квик" УфаI1949

Доступные способы оплаты