Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство КСО "Спартак"

Х клубное Первенство Республики Башкортостан по спортивному ориентированию. Открытое Первенство КСО "Спартак" 2019 г

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 10.10.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Прохоров
89374903939 Владимир Михайлович
89273266006 Альберт Вагизович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 186)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D12 - 2007 - 2008 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмедова Ангелина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю2006254578
2Веревочникова Ангелина ск Салават ЮлаевIIю2008254191
3Галлямова Азалия КСО "Спартак Октябрьскийб/р20071409816
4Ганцгорн Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
5Дерюгина Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
6Жукова Анна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20071302508
7Идиятуллина Алия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
8Масленникова Ксения СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
9Мотыгулина Чулпан АльметьевскIIю2007
10Никитина Диана ск Салават ЮлаевIIю2007206967
11Саганова Кира СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20084637354
12Салимова Екатерина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю20081005164
13Самигуллина Камилла СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
14Суханова София СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
15Тимофеева Даша СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20084637354
16Черепанова Дарья СДЮСШОР № 3-Ермакова20071001668
17Чернова Екатерина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
18Шайдуллина Айгуль СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2008
19Шарипова Вилена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
D14 - 2005 - 2006 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20051005164
2Бадакшина Полина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2006
3Баширова Камилла СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2006254397
4Гареева Луиза СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2005
5Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20051633047
6Имаева Аделина "Ориента" г.БирскI2005254297
7Копылова Ксения СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII20061409815
8Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ"I2005254933
9Мударисова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В2006206981
10Низамова Карина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20069202001
11Рахимова Руслана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20061409813
12Сайсанова Елизавета "Ориента" г.БирскI20051425063
13Салимгареева Альмира СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20064637360
14Шайбакова Мария "Ориента" г.БирскI2005254173
15Шамсутдинова Диана "Квик" Уфа20061405431
16Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20062097165
17Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20062097743
18Юсупова Сафия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20061404813
D16 - 2003 - 2004 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041422959
2Ибатуллина Алена "Квик" УфаI20031405404
3Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041422935
4Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20041005673
5Романова Ульяна СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2004
6Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041160785
7Сытдыкова Алина "Квик" УфаIIю2004
8Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20031393529
9Шамсутдинова Айлина "Квик" УфаI20041405432
D18 - 2001 - 2002 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Ирина "Ориента" г.БирскI2002254969
2Григорьева Дарья ск Салават ЮлаевI2001206969
3Исламова Елена "Ориента" г.БирскКМС20021417864
4Набиева Вера "Квик" УфаIII2002
5Романова Татьяна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС20011409814
6Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021404818
D20 - 1999 - 2000 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметшина Наиля Казань, личноI20001415418
D35 - 1975 - 1984 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС19811601290
2Тазтдинова Елена КСО "МАГНИТ"МС19758654866
3Ханафиева Резеда КСО "МАГНИТ"КМС19761006913
D45 - 1965 - 1974 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Капитонова Елена ск Салават ЮлаевМС19679200372
2Лобастова Людмила "Ориента" г.БирскКМС1970254766
D55 - 1955 - 1964 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cадыкова Надежда Октябрьский, личноI1962254336
2Байбурина Диля КСО "МАГНИТ"I19598140959
3Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС19561302411
4Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС19588654745
5Платова Ольга Октябрьский, личноб/р1958254983
6Сорокина Марина "Квик" УфаI1956254131
D65 - 1950 - 1954 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пахомова Валентина "Квик" УфаКМС1951254506
2Федосова Александра "Квик" УфаIII1949254344
D70 - старше 1949 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р19461633739
2Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI1946254255
3Муратова Ляля "Квик" УфаКМС19391302511
4Романова Зайнаб ск Салават ЮлаевКМС19491302418
5Шлёнкина Римма ск Салават ЮлаевКМС19441601344
DE - не младше 1998 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астахова Алёна ск Салават ЮлаевМС19891412484
2Лукьянова Зинаида КСО СпартакМС19857203775
3Марченко Вера СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19948664396
4Масленникова Оксана ск Салават ЮлаевI19871302516
5Хафизова Алиса СДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС19962040945
FITNESS - новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акчурин Максим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2009
2Баландин Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20101404803
3Балахонцев Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2010
4Бухкало Дмитрий СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2011
5Зарипова Милана СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2009
6Крюкова Ксения СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2009
7Липатов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2010
8Мухаметзянова Алина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2010
9Низамутдинов Дамир СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2009
10Попов Максим Октябрьский, личноб/р20091001661
11Прохоров Владимир КСО "Спартак ОктябрьскийМС19588661712
12Суркаев Марк СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2010
13Хуснияров Тимур СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20101633080
14Черепанова Виктория СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2009
M 12 - 2007 - 2008 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов Денис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю20071302550
2Айдагулов Влад СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2007254578
3Акуленко Владислав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю20071302521
4Андреев Алексей "Квик" УфаIIIю2008
5Ахметов Денис СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20084637355
6Ахметов Раян СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2008
7Большов Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20072088077
8Габдрахманов Исмагил Альметьевск2007
9Калинушкин Всеволод КСО "Спартак Октябрьскийб/р19881415774
10Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20078664400
11Мухаметшин Тимур "Квик" УфаIII20071405436
12Пантелеев Илья СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2007254508
13Петров Антон СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В20071633088
14Санников Дима СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
15Стюфляев Роман СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
16Сунагатуллин Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2007254561
17Фаризунов Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2007254278
18Ягфаров Радмир СДЮСШОР № 3-Ермакова20071633081
19Якупов Нияз СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2008
M14 - 2005 - 2006 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гиниятуллин Шамиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20062088071
2Захаркин Данил СДЮСШОР № 3-Ермакова20051302533
3Ишмухаметов Альберт ск Салават ЮлаевIIIю20051405403
4Киселёв Ян СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2006
5Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20059102715
6Некрасов Егор "Квик" УфаI20061405433
7Николаев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2006
8Пантелеев Данил СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20064637351
9Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20051633094
10Салимгареев Данис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2005
11Смирнов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIII20061404819
12Спиридонов Анатолий "Квик" УфаI20061405435
13Чухарев Антон "Ориента" г.БирскII20057999995
14Шарипов Тимур "Ориента" г.БирскI20051417861
15Якупов Дамир "Ориента" г.БирскI20058654775
M16 - 2003 - 2004 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Евгений "Квик" УфаI20038664359
2Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041633090
3Валиев Айнур АльметьевскIII2004
4Галлямов Данияр КСО "Спартак ОктябрьскийII20031409807
5Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041404801
6Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404817
7Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041415409
8Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20041415414
9Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС20031633095
10Саблин Данил "Квик" УфаIII2003
11Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20047203767
12Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20042040205
13Хаертдинов Руслан "Квик" УфаIIIю2003
14Шайхуллин Ильназ СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю20041007737
15Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041409569
M18 - 2001 - 2002 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20021005199
2Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20011404808
3Ляшевич Роман "Квик" УфаI2002
4Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021633093
M20 - 1999 - 2000 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермаков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС20008657023
2Кукаров Сергей КСО "Спартак Октябрьскийб/р20001422926
3Лукин Павел КСО "Спартак Октябрьскийб/р1999254585
4Матасов Александр СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20001302540
5Петрусьев Яков КСО "Спартак Октябрьскийб/р19991404825
6Пимшин Николай "Ориента" г.БирскКМС19998641041
7Сайфутдияров Айрат "Ориента" г.БирскI19998654773
M35 - 1975 - 1985 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Алексей КСО "МАГНИТ"КМС19841394934
2Галлямов Алмаз КСО "Спартак Октябрьскийб/р19811426092
3Гарифуллин Марат "Квик" УфаI19829102247
4Курышев Александр "Квик" УфаМС19801004429
5Масленников Виталий ск Салават ЮлаевКМС19841302415
6Мельников Тимофей КСО "МАГНИТ"КМС19751302546
7Попов Евгений КСО СпартакМС19848070077
8Сорокин Егор "Квик" УфаМСМК1977250234
M45 - 1965 - 1974 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акбалыков Радик "Ориента" г.БирскI1972254714
2Андреев Юрий "Квик" Уфаб/р1974
3Вахитов Азат КСО "МАГНИТ"КМС19621601325
4Курбатов Игорь "Ориента" г.БирскКМС19721422507
5Мингалеев Альберт КСО "МАГНИТ"МС19651009384
6Мударисов Марат ск Салават ЮлаевМС19608222022
M55 - 1955 - 1964 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байбурин Раис КСО "МАГНИТ"I19588100158
2Закирьянов Владик "Ориента" г.БирскКМС19638654801
3Пахомов Олег ск Салават ЮлаевКМС19599101055
4Солдатов Сергей КСО "МАГНИТ"КМС19581001530
5Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС19551302513
M65 - 1950 - 1954 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глушков Владимир КСО "МАГНИТ"II19541001958
2Григорьев Владимир ск Салават ЮлаевМС19517202486
3Григорьев Николай ск Салават ЮлаевКМС1954254958
4Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"I19511425057
5Мухитов Нажиб АльметьевскКМС19501633044
M70 - старше 1949 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Нургалиев Юрий "Квик" УфаI19477003185
2Садаков Вячеслав "Ориента" г.БирскМС1948254190
3Седюк Леонид "Квик" УфаI1949254931
ME - не младше 1998 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Иван КСО "МАГНИТ"КМС19852040804
2Барбашов Вадим "Ориента" г.БирскКМС19908644306
3Гатиятуллин Ильдус КСО "Спартак Октябрьскийб/р19878664404
4Иксанов Владислав "Ориента" г.БирскМС19978654870
5Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19941393776
6Лукьянов Михаил СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС19981404815
7Никитин Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС19961633311
8Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19971404811
9Якубов Артур КСО "ЛИС"КМС19898405405