Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04-06 октября 2019   Бирский, Лесная сказка

ЧиП Республики Башкортостан, Республиканские соревнования

Комиссия по допуску: 4 октября до 18-00, г. Бирск, ул. Ленина 17, Детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения, экологии и отдыха "Вояж"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.10.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владимир Прохоров
8-(347)-273-26-04 Сергей Борисович
8-905-004-22-09 Александр Петрович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 355)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007 - 2008 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адиева Таслия Дюртюлинский р-нб/р200812
2Аксёнова Виктория Вояж-Бирскб/р200712
3Алябушева Дарья Вояж-Бирскб/р200812
4Аминева Томила УГДДТ им. В.М.Комарова200712
5Антонова Екатерина "Ориента" г.БирскIIIю200812
6Апкаликова Карина Вояж-Бирскб/р200812
7Апканиева Диана Вояж-Бирскб/р200712
8Ахмедова Ангелина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю200725439712
9Ахметова Малика МБУ СШОР№7IIю2007140540312
10Бадертдинова Эльза Чекмагушевский районб/р200712
11Белобородова Алина Вояж-Бирскб/р200812
12Валеева Эльнара Чекмагушевский районб/р200812
13Веревочникова Ангелина ЦРТ "Радуга" г. Уфа200825419112
14Габидуллина Элина Аургазинский район ДЮСШ2007000012
15Дорохова Полина Уфимский район РБ2008140534212
16Елпаева Арина Уфимский район РБб/р200720696812
17Зайнуллина Полина Вояж-Бирскб/р200812
18Ибаева Валерия "Ориента" г.БирскIIIю200812
19Иванова Алеаксандра Уфимский район РБ2007140534412
20Иванова Ирина МБУ СШОР№7IIIю2008140543912
21Ижбулдина Софья "Ориента" г.БирскIIIю200812
22Имаева Кристина "Ориента" г.Бирск200725453012
23Камилова Алина Дюртюлинский р-нб/р200712
24Карабаева Диля г.Стерлитамакб/р200712
25Каримова Дарья "Ориента" г.БирскIIIю200812
26Кибаева Дарья "Ориента" г.БирскIIIю200812
27Мазитова Алина МБУ СШОР№7б/р200825451112
28Минязева Элина ДЮСШ Нефтекамск200812
29Мурзина Анна Вояж-Бирскб/р200912
30Никитина Диана ЦРТ "Радуга" г. Уфа200720696712
31Николаева Олеся "Ориента" г.Бирск200712
32Платонова Дарья Аургазинский район ДЮСШб/р2007000012
33Попова Анна ДЮСШ Нефтекамск200725429312
34Рспаева Екатерина Вояж-Бирскб/р200812
35Саганова Кира СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2008463735412
36Сайсанова Дана "Ориента" г.Бирск200712
37Салимова Екатерина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю2008100516412
38Султанбекова Эрика КСО "МАГНИТ"б/р2013102196812
39Суханова София СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р200712
40Такиева Вика "Ориента" г.БирскIIIю200812
41Терехова Екатерина Вояж-Бирскб/р200912
42Тимофеева Даша СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2008463735412
43Фатхинурова Диана Вояж-Бирскб/р200912
44Хаертдинова Арина ДЮСШ Нефтекамск200725429012
45Хисамова Альфия г.Стерлитамакб/р201012
46Чуклина Мария Вояж-Бирскб/р200812
47Шамиданова Юлия Вояж-Бирскб/р200712
48Шарипова Замира Чекмагушевский районб/р200812
Ж14 - 2005 - 2006 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдрахимова Эльвина Аургазинский район ДЮСШI2005204080512
2Аксёнова Анастасия Вояж-Бирскб/р200512
3Алябушева Полина Вояж-Бирскб/р200512
4Андронова Юлия МБУ СШОР№7IIю2006140544712
5Ахмадиева Азалия Аургазинский районI2005140128812
6Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2005163331112
7Баширова Камилла СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200612
8Васильева Анастасия "Ориента" г.БирскII200525457112
9Гадельшина Азалия Дюртюлинский р-нIIю200512
10Гарифуллина Шаура МБУ СШОР№7III2006140540712
11Гафарова Эльнара Аургазинский район ДЮСШIII2005140167912
12Гиззатуллина Регина Дюртюлинский р-нII200512
13Елизарьева София МБУ СШОР№72006140544812
14Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2005163304712
15Иванова Алина МБУ СШОР№72006140542712
16Иванова Владислава Аургазинский районI2006142295012
17Имаева Аделина "Ориента" г.БирскII200525429712
18Карамышева Раушания Уфимский район РБI2006140545012
19Копылова Ксения СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII2006140981512
20Мельникова Дарья МБУ СШОР№7III200525493312
21Микиева Мария "Ориента" г.БирскII200512
22Минязева Камилла ДЮСШ НефтекамскII200525436312
23Мударисова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В200620698112
24Осипова Карина Вояж-Бирскб/р200612
25Полянцева Софья Вояж-Бирскб/р200612
26Ракоед Татьяна г.СтерлитамакIII200525459912
27Рахимова Руслана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2006140981312
28Садриева Лена "Ориента" г.БирскII200512
29Сайсанова Елизавета "Ориента" г.БирскI2005142506312
30Салимгареева Альмира СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2006463736012
31Сарванова Лилия Чекмагушевский районб/р200612
32Сахибгареева Олеся Дюртюлинский р-нб/р200612
33Фатхинурова Анастасия Вояж-Бирскб/р200512
34Фатыхова Арина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI200525438612
35Халикова Карина г.СтерлитамакI2005100589712
36Чиглинцева Светлана Вояж-Бирскб/р200612
37Шайбакова Мария "Ориента" г.БирскII200525417312
38Шамсутдинова Диана МБУ СШОР№72006140543512
39Шартдинова Карина МБУ СШОР№7IIIю200612
40Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2006209716512
41Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2006209774312
42Юшкова Мария "Ориента" г.БирскI200523727312
Ж16 - 2003 - 2004 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксёнова Ксения Вояж-Бирскб/р200312
2Ахмадиева Динара Аургазинский районI2003100162812
3Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004142295912
4Гизатуллина Арина МБУ СШОР№7I2003140544612
5Ибатуллина Алёна МБУ СШОР№7I2003140544912
6Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС2004142293512
7Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2004100567312
8Краснова Екатерина Вояж-Бирскб/р200412
9Муллаянова Айсылу Чекмагушевский районб/р200412
10Нугманова Динара Дюртюлинский р-нII200412
11Романова Ульяна СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2004163309512
12Саяпова Виктория Дюртюлинский р-нII200412
13Ситдикова Лилия ДЮСШ НефтекамскI2004211397412
14Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС2004116078512
15Фазлиева Аделина Уфимский район РБI2003140534112
16Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2003139352912
17Хусаинова Эльвина Чекмагушевский районI200312
18Шамова Элина Вояж-Бирскб/р200412
19Шамсутдинова Айлина МБУ СШОР№7I2004140543612
20Шарипова Регина Вояж-Бирскб/р200412
Ж18 - 2001 - 2002 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Ирина "Ориента" г.БирскI200225496912
2Вешенская Юлия г. УфаI20012
3Гараева Миляуша Чекмагушевский районб/р200212
4Гиззатуллина Лилиана Дюртюлинский р-нII200112
5Даровская Анжелика г.СтерлитамакI2001100589612
6Изиляева Анастасия Вояж-Бирскб/р200212
7Исламова Елена "Ориента" г.БирскI2002141786412
8Лавренюк Лилия г.СтерлитамакIII200125614512
9Лукманова Амелия ДЮСШ НефтекамскКМС2002865574812
10Овчинникова Анна "Ориента" г.БирскIII2001142506212
11Салимгареева Гульнара Дюртюлинский р-нб/р200212
12Саттарова Кристина Аургазинский район ДЮСШII2002140167212
13Султанова Альфия г.Стерлитамакб/р200112
14Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002140481812
Ж20 - 1999 - 2000 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Надежда г.СтерлитамакIIIю2000100159812
2Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС2000163343112
3Кириллова Ксения г.СтерлитамакI2000100157012
4Куренкова Татьяна г.СтерлитамакIIIю2000100157812
Ж21 - 1998 г. рожд и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акчурина Оксана "Ориента" г.БирскI19852549361
2Газизова Диана г.СтерлитамакIII1998100155212
3Деркач Анастасия СтерлитамакI1986130251412
4Зинова Анна "Ориента" г.БирскКМС1996720162412
5Иванова Анастасия УфаКМС199171503732
6Кабирова Алсу г. УфаI199812
7Марченко Вера СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1994866439612
8Масленникова Оксана ЦРТ "Радуга" г. УфаI1987130251612
9Сиражетдинова Диана г.СтерлитамакIII1998130251812
10Сметанина Анастасия Вояж-Бирскб/р199812
11Смолина Наталия ДЮСШ НефтекамскI199268164412
12Тихонова Оксана г.СтерлитамакIII1998100159012
Ж35 - 1975 - 1984 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акчермушева Ирина Вояж-Бирскб/р198212
2Гутьяр Елена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС1976163308512
3Зинова Лариса "Ориента" г.БирскII197512
Ж45 - 1965 - 1974 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Людмила СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС1970140984012
2Капитонова Елена УфаМС1967920037212
3Комлева Диана Вояж-Бирскб/р197212
4Лобастова Людмила "Ориента" г.БирскКМС197025476612
5Семёнова Лариса СтерлитамакКМС1965204088812
6Смолина Светлана ДЮСШ НефтекамскКМС1967206950312
Ж55 - 1955 - 1964 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС1958865474512
2Суханова Флюся Иглино РБМС1958130241312
Ж65 - 1950 - 1954 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долганова Людмила УфаI195125495512
2Полещук Алиса Иглино РБКМС195425494612
Ж70 - 1949 г. рожд и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайнутдинова Роза г. Уфаб/р1946163373912
2Лобанкова Зинаида УфаI194625425512
3Муратова Ляля г. УфаКМС1939130251112
4Федосова Александра г. УфаIII194925434412
М 12 - 2007-08 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абзалов Денис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю2007130255012
2Айдагулов Влад СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200825457812
3Аймурзин Сева "Ориента" г.БирскIIIю200812
4Акузин Артем Вояж-Бирскб/р200812
5Андреев Алексей МБУ СШОР№7IIIю2008140544212
6Антипин Кирилл СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2008463735912
7Апканиев Андрей "Ориента" г.БирскIIIю200712
8Ахманов Динар ДЮСШ НефтекамскIIю200725426712
9Ахметов Денис СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200812
10Баймуратов Данил "Ориента" г.БирскIIIю200812
11Батяев Максим Дюртюлинский р-нб/р200812
12Бахтегареев Ильмир "Ориента" г.БирскIIIю200812
13Большов Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII2007208807712
14Ванюшин Никита ДЮСШ Нефтекамск200725429412
15Васильев Илья "Ориента" г.Бирск200812
16Вьюгов Артем Вояж-Бирскб/р200712
17Галиев Айнур "Ориента" г.БирскIIIю200812
18Гамбаров Амирхан МБУ СШОР№7IIю2008140540512
19Гизатуллин Богдан МБУ СШОР№7б/р2008140540812
20Губайдуллин Данир ДЮСШ Нефтекамск200812
21Десяткин Роман Вояж-Бирскб/р200812
22Жуков Кирилл "Ориента" г.БирскIIIю200812
23Закиров Эмир Вояж-Бирскб/р200912
24Иванов Георгий УГДДТ им. В.М.КомароваIIю200812
25Игнатьев Андрей ДЮСШ Нефтекамск200733596612
26Иксанов Александр "Ориента" г.Бирск2008100152912
27Ильясов Денис Уфимский район РБIIIю2007140534312
28Исанбаев Глеб "Ориента" г.БирскIIIю200812
29Ишбулдин Данияр Аургазинский район2008140672012
30Кириллов Глеб МБУ СШОР№7IIIю200825439312
31Князев Антон Вояж-Бирскб/р201012
32Крылов Антон Вояж-Бирскб/р201012
33Кузнецов Александр Вояж-Бирскб/р200912
34Кузнецов Матвей Уфимский район РБ2007140534512
35Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2007866440012
36Маштаков Степан Вояж-Бирскб/р200912
37Миннебаев Диаз МБУ СШОР№7IIIю200720698212
38Мурзин Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В200712
39Мухаметшин Тимур МБУ СШОР№7IIIю2007140543312
40Нигматуллин Вадим Вояж-Бирскб/р200812
41Николаев Егор Аургазинский районб/р2008206955012
42Пантелеев Илья СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200725450812
43Петров Антон СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В2007163308812
44Полюдов Егор Вояж-Бирскб/р200912
45Похунов Данил Вояж-Бирскб/р200712
46Рамазанов Вадим УГДДТ им. В.М.КомароваIIю200712
47Резвухин Антон Вояж-Бирскб/р200812
48Садыков Ильвир Чекмагушевский районб/р200712
49Санников Дима СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р200712
50Сермягин Богдан Вояж-Бирскб/р200912
51Сунагатуллин Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200725456112
52Тагиров Денис г.СтерлитамакIIю200712
53Фаризунов Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200725427812
54Хамадиев Ильяс Дюртюлинский р-нб/р200712
55Холматов Фаррух "Ориента" г.БирскIIIю200812
56Шарипов Тимур Вояж-Бирскб/р200912
57Ягфаров Радмир СДЮСШОР № 3-Ермакова2007163308112
58Якупов Нияз СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р200812
М14 - 2005 - 2006 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аглиуллин Марат МБУ СШОР№7IIIю2005140544312
2Апкадиров Максим Вояж-Бирскб/р200512
3Асфандияров Азат Чекмагушевский районб/р200612
4Ахмадулин Наиль ДЮСШ НефтекамскIII200525423112
5Ахмадуллин Арсен Вояж-Бирскб/р200512
6Бадамшин Алексей Вояж-Бирскб/р200412
7Валиев Рияз Чекмагушевский районб/р200612
8Вьюгов Кирилл Вояж-Бирскб/р200512
9Габнасыров Ильмир Дюртюлинский р-нIIю200512
10Гайсин Ильнар Чекмагушевский районб/р200612
11Гилемханов Рифат Дюртюлинский р-нб/р200512
12Гилязов Инсаф Дюртюлинский р-н200612
13Гумиров Ильнур "Ориента" г.Бирск200512
14Егоров Пётр МБУ СШОР№7IIю2006140544512
15Жиров Максим г.СтерлитамакIIIю200612
16Захаркин Данил СДЮСШОР № 3-Ермакова2005130253312
17Захаров Владислав г.СтерлитамакIIю200512
18Иванов Артём Аургазинский район ДЮСШ2005140128112
19Иванов Федор УГДДТ им. В.М.КомароваIII200612
20Ишкин Алмаз Чекмагушевский районб/р200612
21Ишмухаметов Альберт МБУ СШОР№7II2005140541812
22Королев Алексей Вояж-Бирскб/р200512
23Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2005910271512
24Некрасов Егор Уфимский район РБ2006140543112
25Нигматзянов Артем УГДДТ им. В.М.Комарова200612
26Пантелеев Данил СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2006463735112
27Погодин Дмитрий УГДДТ им. В.М.Комарова200512
28Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2005163309412
29Сидоркин Константин Вояж-Бирскб/р200512
30Смирнов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIII2006140481912
31Спиридонов Анатолий Уфимский район РБ2006140543212
32Тайгунов Султан Дюртюлинский р-нб/р200512
33Трапезников Максим Вояж-Бирскб/р200612
34Хабибьяров Эмиль Вояж-Бирскб/р200612
35Чухарев Антон "Ориента" г.БирскII2005799999512
36Шайбаков Максим "Ориента" г.БирскIIIю200512
37Шарипов Тимур "Ориента" г.БирскI2005141786112
38Шаяхметов Инсаф Аургазинский район ДЮСШIIю2006000012
39Якупов Дамир "Ориента" г.БирскI2005865477512
М16 - 2003 - 2004 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Егор Вояж-Бирскб/р200412
2Андреев Евгений МБУ СШОР№7I2003866435912
3Асфандияров Алмаз Чекмагушевский районII200412
4Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС2004163309012
5Ахметшин Шамиль Чекмагушевский районб/р200412
6Бадыков Динар Чекмагушевский районб/р200412
7Баев Ильяс Чекмагушевский районб/р200412
8Вахитов Артур МБУ СШОР№7IIIю2004140543812
9Гамбаров Марсель МБУ СШОР№7I2004140540312
10Гарданов Максим Аургазинский район ДЮСШб/р2003000012
11Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС2004140480112
12Изиляев Сергей Вояж-Бирскб/р200312
13Кагарманов Рушан Дюртюлинский р-нII200312
14Калачёв Никита Вояж-Бирскб/р200312
15Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140481712
16Кузнецов Алексей Вояж-Бирскб/р200412
17Кузьмин Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2004204094512
18Маликов Ильнур Дюртюлинский р-нIIю200312
19Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004141540912
20Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2004720376712
21Сайфутдинов Максим Вояж-Бирскб/р200412
22Семенов Дмитрий ДЮСШ НефтекамскI2003141787912
23Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2004204020512
24Таначев Юрий ДЮСШ НефтекамскI200425428712
25Трунов Илья г.СтерлитамакIII200412
26Фатхинуров Вячеслав Вояж-Бирскб/р200412
27Хабиров Ильсур Чекмагушевский районI200412
28Хамадуллин Надир Дюртюлинский р-н200312
29Шаракаев Никита ДЮСШ НефтекамскКМС200384777481
30Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС2004140956912
М18 - 2001 - 2002 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асфандияров Ленар Чекмагушевский районIII200212
2Ахметшин Артем Чекмагушевский районб/р200212
3Ахьметьянов Ильвир Дюртюлинский р-н200212
4Вьюгов Никита Вояж-Бирскб/р200112
5Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2002100519912
6Дильмиев Айдар ДЮСШ НефтекамскКМС2002212498512
7Закиров Эдуард Дюртюлинский р-нII200112
8Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС2001140480812
9Латыпов Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2001463735212
10Мимаев Владислав Вояж-Бирскб/р200212
11Митюков Евгений г.СтерлитамакI2002100589512
12Прокопенко Александр Вояж-Бирскб/р200212
13Рспаев Андрей Вояж-Бирскб/р200112
14Сагадиев Разиль г.Стерлитамакб/р200212
15Хафизов Ильнар Дюртюлинский р-н200212
16Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002163309312
М20 - 1999 - 2000 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байрашев Булат г.СтерлитамакIIIю2000100155712
2Клявлин Азат г.СтерлитамакIIIю2000100158212
3Максимов Вадим г.СтерлитамакIII1999100159612
4Мансуров Денис Вояж-Бирскб/р200012
5Матасов Александр СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2000130254012
6Пимшин Николай "Ориента" г.БирскКМС1999864104112
7Сагадиев Разиль г.СтерлитамакIIIю2000100156712
8Сайфутдияров Айрат "Ориента" г.БирскI1999865477312
М21 - 1998 г. рожд и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС1995720162312
2Барбашов Вадим "Ориента" г.БирскКМС1990864430612
3Деркач Андрей СтерлитамакКМС1985130252812
4Иксанов Владислав "Ориента" г.БирскМС1997865487012
5Иркабаев Виктор "Ориента" г.БирскКМС1991865299512
6Искандаров Ринат "Ориента" г.БирскII1997179690012
7Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1994139377612
8Лукьянов Михаил СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС1998140481512
9Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1997140481112
10Ридзель Сергей г.СтерлитамакII1998130252912
11Такиев Айдар "Ориента" г.БирскI1988141656712
12Усманов Рифат г.СтерлитамакIII1998100159112
13Шатунов Дмитрий Вояж-Бирскб/р199812
14Якубов Артур УфаКМС1989840540512
М35 - 1975 - 1984 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букин Игорь "Ориента" г.Бирскб/р1974163340512
2Гарифуллин Марат г. УфаI198291022472
3Масленников Виталий ЦРТ "Радуга" г. УфаI1981130241512
4Полюдов Сергей Вояж-Бирскб/р197912
5Похунов Денис Вояж-Бирскб/р197912
6Фаррахов Руслан ДЮСШ НефтекамскКМС197512
М45 - 1965 - 1974 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акбалыков Радик "Ориента" г.БирскI197225471412
2Акубеков Эдуард ДЮСШ НефтекамскI197112
3Зинов Игорь "Ориента" г.БирскII196512
4Килин Михаил Нефтяник, Ижевскб/р1974864620512
5Курбатов Игорь "Ориента" г.БирскКМС1972142250712
6Маштаков Андрей Вояж-Бирскб/р197412
7Мингалеев Альберт МАГНИТб/р1965100938412
8Султанбеков Эрнст КСО "МАГНИТ"КМС196823817512
9Хисамов Радик г.СтерлитамакКМС1970985091112
10Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1972163308012
11Яушев Азат КСО "ЛИС"МС1974204085312
М55 - 1955 - 1964 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Закирьянов Владик "Ориента" г.БирскКМС1963865480112
2Ключников Андрей Сарапульский УездМС1961863154212
3Пахомов Олег ск Салават ЮлаевКМС1959910105512
4Перевощиков Николай Сарапульский уездб/р1958866170612
5Ситдиков Рафиль Сарапульский УездМС1961866170512
6Смолин Сергей Сарапульский УездМС1964160250312
7Суханов Федор Иглино РБКМС195723720812
8Улыбин Виктор г. УфаКМС1955130251312
М65 - 1950 - 1954 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьев Владимир ЦРТ "Радуга" г. УфаМС1951720248612
2Иванов Николай Аургазинский район ДЮСШб/р1953140168012
3Кудашев Шамиль Аургазинский районб/р1952142716012
4Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"I1951142505712
М70 - 1949 г. рожд и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долганов Михаил УфаI194925442412
2Нургалиев Юрий г. УфаI194770031851
3Садаков Вячеслав "Ориента" г.БирскМС194825419012
4Седюк Леонид г. УфаI1949130253212

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан