Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Спортивное ориентирование

Спортивное ориентирование. Дистанция "ВЫБОР"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.09.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Ринат Дильмухаметов
89173436508 Ринат

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 48)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аккулова Арина 8 лицейб/р2008Не рассмотрено
2Афанасева Юлия 8 лицейб/р2007Не рассмотрено
3Ахмадуллина Сабина 8 лицейб/р2007Не рассмотрено
4Баландина Карина 8 лицейб/р2007Не рассмотрено
5Баязитова Анастасия МБОУ "СОШ №21"б/р2008Не рассмотрено
6Горан Юлия 8 лицейб/р2007Не рассмотрено
7Касаткина Виолета 8 лицейб/р2006Не рассмотрено
8Мавлютова Камила 8 лицейб/р2007Не рассмотрено
9Овчиннивкова Мария 8 лицейб/р2007Не рассмотрено
10Понарина Татьяна МБОУ "СОШ №21"б/р2008Не рассмотрено
11Рахимкулова Камила 8 лицейб/р2007Не рассмотрено
12Сабурова Карина 8 лицейб/р2007Не рассмотрено
13Савинкова Александра 8 лицейб/р2007Не рассмотрено
14Сахибгареева Элина 8 лицейб/р2007Не рассмотрено
15Сопова Валерия 8 лицейб/р2007Не рассмотрено
16Шириязданова Камилла 8 лицейб/р2007Не рассмотрено
17Юмашева Ульяна 8 лицейб/р2007Не рассмотрено
Ж 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антипина Милена ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р2006Подтверждено
2Ганиева Эльвина ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р2006Подтверждено
3Иванова Милана ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р2006Подтверждено
4Какаева Ева ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р2006Подтверждено
5Хуснуллина Розалия ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р2006Подтверждено
6Шарафутдинова Валерия МБОУ "СОШ №21"б/р2005Не рассмотрено
М 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анисимов Артём ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р2010Подтверждено
2Астаев Лев ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р2010Подтверждено
3Гатауллин Ильдар ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р2009Подтверждено
4Кантюков Радмир ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р2010Подтверждено
5Корсиков Богдан ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р2010Подтверждено
М 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акимов Егор 8 лицейб/р2007Не рассмотрено
2Алсынбаев Тимур МБОУ "СОШ №21"б/р2008Не рассмотрено
3Батраев Никита 8 лицейб/р2007Не рассмотрено
4Григоревский Владислав 8 лицейб/р2007Не рассмотрено
5Губерт Алексей 8 лицейб/р2007Не рассмотрено
6Дудко Данил 8 лицейб/р2007Не рассмотрено
7Дятлов Артем 8 лицейб/р2007Не рассмотрено
8Иванов Иван 8 лицейб/р2007Не рассмотрено
9Кантюков Альберт ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р2008Подтверждено
10Кожевников Павел 8 лицейб/р2007Не рассмотрено
11Коркешко Данил МБОУ "СОШ №21"б/р2008Не рассмотрено
12Минивалеев Никита 8 лицейб/р2007Не рассмотрено
13Мухамедьянов Арслан МБОУ "СОШ №21"б/р2008Не рассмотрено
14Новоженин Максим 8 лицейб/р2007Не рассмотрено
15Чугреев Степан МБОУ "СОШ №21"б/р2008Не рассмотрено
16Шарафутдинов Руслан 8 лицейб/р2007Не рассмотрено
М 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алешинский Егор МБОУ "СОШ №21"б/р2005Не рассмотрено
2Коновалов Андрей ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р2005Подтверждено
3Тептев Егор МБОУ "СОШ №21"б/р2005Не рассмотрено
М 45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Альбинский Владислав Салават, личноIII1971Не рассмотрено