Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок МБУ СШОР №3 "Кварталы нашего города 2019"

открытый Кубок МБУ СШОР №3 -многоэтапные городские соревнования по спортивному ориентированию "Кварталы нашего города 2019"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.09.2019 10:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владимир Прохоров
89374903939 Владимир Михайлович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 146)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009 - 2010 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Амирханова Нелли СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2009
2Баширова Латифа СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20104637381
3Буриева Малика СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010
4Гиниятуллина Гульназ СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю20091302539
5Давлетшина Варвара СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010
6Зарипова Милана СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2009
7Кадырова Маргарита СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010
8Мухаметзянова Алина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2010
9Салимова Екатерина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю20091633431
10Саренко Милана СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2010
11Таль Екатерина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20091302540
12Тимофеева Даша СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20091005164
13Черепанова Виктория СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2009
Ж12 - 2007 - 2008 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайфуллина Алия СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2008
2Галиуллина Розалина СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20074637368
3Галлямова Азалия Фрешменыб/р20071409816
4Ганцгорн Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
5Гибадуллина Арина СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20074537362
6Дерюгина Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
7Джума Виалетта СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20074637369
8Жукова Анна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20071302508
9Идиятуллина Алия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
10Ильясова Ильвина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
11Ишумбаева Даша СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20094637358
12Кадырова Диана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2007
13Карамова Ангелина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2008
14Мазитова Милана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2007
15Миронова Ева СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20084637357
16Музипова Амелия Амелия СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2008
17Саганова Кира СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20084637354
18Сагателян Рита СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20074637364
19Саргаева Кира СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20074503529
20Суханова София СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
21Халимова Амина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20084637356
22Хамидуллина Элина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2008
23Чекалкина Валерия СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2008
24Черепанова Дарья СДЮСШОР № 3-Ермакова20071001668
25Чернова Екатерина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
26Шамсулина Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2008
27Шангареева Юлия СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20084637366
Ж14 - 2005 - 2006 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2005254130
2Бадакшина Полина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2006
3Баширова Камилла СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2006254397
4Гареева Луиза СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2005
5Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20051633047
6Копылова Ксения СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII20061409815
7Мударисова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2006
8Рахимова Руслана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20061409813
9Салимгареева Альмира СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2006
10Сергеева Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В2006
11Суханова Аня СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20051404809
12Фатыхова Арина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2005254386
13Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20062097165
14Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20062097743
Ж16 - 2003 - 2004 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041422959
2Галиева Анастасия СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2003254226
3Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041422935
4Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20041005673
5Романова Ульяна СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20041633311
6Сабирова Ольга СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20031302503
7Садретдинова Рената СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20041409810
8Суханова Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031409825
9Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041160785
10Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20031393529
11Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20031409831
Ж18 - 2001 - 2002 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Вероника СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021404803
2Романова Татьяна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС20011409814
3Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021404818
М10 - 2009 - 2010 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акчурин Максим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2009
2Ахметгареев Айнур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010
3Ахметов Денис СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20094637353
4Баландин Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20101404803
5Балахонцев Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2010
6Баширов Сулейман СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20094637355
7Бухкало Дмитрий СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2011
8Караваев Данил СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20114637365
9Каримов Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20101633094
10Латыпов Даниель СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010
11Липатов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2010
12Низамутдинов Дамир СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2009
13Попов Максим Октябрьский, личноб/р20091001661
14Суркаев Марк СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2010
15Хайруллин Мурат СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2010
16Хакимов Ильдар СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20104637363
17Хуснияров Тимур СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20101633080
18Хуснутдинов Данис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2011
19Ямбаев Алан СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2010
М12 - 2007 - 2008 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов Денис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю20071302550
2Айдагулов Влад СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2008254578
3Акуленко Владислав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю20071302521
4Ахметов Раян СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2008
5Большов Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20072088077
6Дементьев Глеб СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20084637370
7Ерополов Артур СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20074637361
8Камалов Влад СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20084637360
9Кузьмин Роман СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20084637359
10Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20078664400
11Мурзин Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В2007
12Пантелеев Илья СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2007254508
13Петров Антон СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю2007
14Сайфуллин Салават СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
15Санников Дима СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
16Стюфляев Роман СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
17Сунагатуллин Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2007254561
18Фаризунов Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2007254278
19Чипеев Данил СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20074637367
20Ягфаров Радмир СДЮСШОР № 3-Ермакова20071633081
21Якупов Нияз СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2008
22Янов Ян СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20074637382
М14 - 2005 - 2006 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галлямов Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20061416613
2Гармаев Богдан СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю20051393780
3Гиниятуллин Шамиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20062088071
4Захаркин Данил СДЮСШОР № 3-Ермакова20051302533
5Зеленский Влад СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006254373
6Иванов Илья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В2006254257
7Киселёв Ян СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2006
8Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20059102715
9Пантелеев Данил СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20064637351
10Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20051633094
11Самородов Яков СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю20051416614
12Смирнов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю20061404819
13Татаринов Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20064503539
14Ямалетдинов Марат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII2005254398
М16 - 2003 - 2004 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041633090
2Ахметзянов Артур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВКМС20031409827
3Бикчинтаев Арсен СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20031302534
4Галлямов Данияр Фрешменыб/р20031409807
5Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041404801
6Кабиров Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2004
7Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404817
8Кузьмин Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20042040945
9Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041415409
10Мухамадеев Азамат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031416615
11Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20041415414
12Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20031404805
13Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20047203767
14Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20042040205
15Хабибуллин Данил СДЮСШОР № 3-Ермакова20041302507
16Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041409569
М18 - 2001 - 2002 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20021005199
2Галлямов Алмаз Фрешменыб/р19811426092
3Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20011404808
4Латыпов Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII20014637352
5Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20021633082
6Прохоренко Андрей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409570
7Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021633093