Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 сентября 2019 (вс)   Стерлитамак, Урняк

Эстафеты «Соцветие курая», Чемпионат РБ среди клубов

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.09.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Bash Trail
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

D12 - 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Веревочникова Ангелина ск Салават ЮлаевIIю2008254191Оплачено
2Галлямова Азалия КСО "Спартак Октябрьскийб/р20071409816Ожидает оплаты
3Никитина Диана ск Салават ЮлаевIIю2007206967Оплачено
D14 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдрахимова Эльвина ЛисI20052040805Ожидает оплаты
2Ахмадиева Азалия ЛисI20051401288Ожидает оплаты
3Гафарова Эльнара ЛисI20051401679Ожидает оплаты
4Елизарьева София ск Салават ЮлаевII20061405448Оплачено
5Иванова Владислава ЛисI20061422950Ожидает оплаты
6Карамышева Раушания ск Салават ЮлаевIIю20061405341Оплачено
7Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ"I2005254933Ожидает оплаты
8Сайсанова Елизавета "Ориента" г.БирскI20051425063Ожидает оплаты
9Шайбакова Мария "Ориента" г.Бирск2005254173Ожидает оплаты
10Шамсутдинова Диана "Квик" Уфа20061405431Ожидает оплаты
11Юшкова Мария "Ориента" г.БирскI2005237273Ожидает оплаты
D16 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахмадиева Динара ЛисI20031001628Ожидает оплаты
2Гаврилова Дарья КСО "Спартак ОктябрьскийI20041422959Ожидает оплаты
3Гизатуллина Арина "Квик" УфаI20031405423Ожидает оплаты
4Ибатуллина Алена "Квик" УфаI20031405404Ожидает оплаты
5Иванова Арина КСО "Спартак ОктябрьскийКМС20041422935Ожидает оплаты
6Сухова Валерия КСО "Спартак ОктябрьскийКМС20041160785Ожидает оплаты
7Шамсутдинова Айлина "Квик" УфаI20041405432Ожидает оплаты
D18 - 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Григорьева Дарья ск Салават ЮлаевI2001206969Оплачено
2Исламова Елена "Ориента" г.БирскI20021417864Ожидает оплаты
3Саттарова Кристина ЛисII20021401672Ожидает оплаты
4Юнусова Юта КСО "Спартак ОктябрьскийI20021404818Ожидает оплаты
D35 - 1984-1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гутьяр Елена КСО "Спартак ОктябрьскийКМС19761633085Ожидает оплаты
2Николаева Ольга "Квик" УфаI1978Ожидает оплаты
3Ознобкина Ольга ск Салават ЮлаевМС19748008009Оплачено
4Русских Ольга "Квик" УфаМС1955254332Ожидает оплаты
5Тазтдинова Елена КСО "МАГНИТ"МС19758654866Ожидает оплаты
6Ханафиева Резеда КСО "МАГНИТ"КМС19761006913Ожидает оплаты
D45 - 1974-1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баландина Людмила КСО "Спартак ОктябрьскийКМС19701409840Ожидает оплаты
2Капитонова Елена ск Салават ЮлаевМС19679200372Оплачено
3Лобастова Людмила "Ориента" г.БирскКМС1970254766Ожидает оплаты
4Шерышева Татьяна ск Салават ЮлаевКМС1970254307Оплачено
D55 - 1964-1955 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Байбурина Диля КСО "МАГНИТ"I19598140959Ожидает оплаты
2Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС19588654745Ожидает оплаты
3Пахомова Татьяна ск Салават ЮлаевКМС19611301026Оплачено
4Сорокина Марина "Квик" УфаI1956254131Ожидает оплаты
5Суханова Флюся ск Салават ЮлаевМС19581302413Оплачено
D65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Пахомова Валентина "Квик" УфаКМС1951254506Ожидает оплаты
2Полещук Алиса ск Салават ЮлаевКМС1954254946Оплачено
D70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р19461633739Ожидает оплаты
2Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI1946254255Ожидает оплаты
3Муратова Ляля "Квик" УфаКМС19391302511Ожидает оплаты
4Федосова Александра "Квик" УфаIII1949254344Ожидает оплаты
DE - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астахова Алёна ск Салават ЮлаевМС19891412484Оплачено
2Бахтиярова Камилла КСО "МАГНИТ"КМС1998254300Ожидает оплаты
3Марченко Вера КСО "Спартак ОктябрьскийМС19941404813Ожидает оплаты
4Самойлова Татьяна "Квик" УфаIII1997Ожидает оплаты
5Хафизова Алиса КСО "Спартак ОктябрьскийМС1996254331Ожидает оплаты
FITNESS
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астахова Юлия ск Салават Юлаевб/р2010504163Оплачено
2Камалетдинова Ильнара Лисб/р20092040815Ожидает оплаты
3Николаев Егор Лисб/р20082069550Ожидает оплаты
M12 - 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Алексей "Квик" УфаIIIю2008Ожидает оплаты
2Ишбулдин Данияр Лис20081406720Ожидает оплаты
M14 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Захаров Владислав КСО "ЛИС"2005250268Ожидает оплаты
2Иванов Артём ЛисIII20051401281Ожидает оплаты
3Ишмухаметов Альберт ск Салават ЮлаевIIIю20051405437Оплачено
4Некрасов Егор "Квик" УфаI20061405433Ожидает оплаты
5Спиридонов Анатолий "Квик" УфаIII20061405435Ожидает оплаты
6Шарипов Тимур "Ориента" г.БирскI20051417861Ожидает оплаты
7Якупов Дамир "Ориента" г.БирскII20058654775Ожидает оплаты
M16 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Евгений "Квик" УфаI20038664359Ожидает оплаты
2Афанасьев Евгений КСО "Спартак ОктябрьскийКМС20041633090Ожидает оплаты
3Ахметзянов Артур КСО "Спартак ОктябрьскийКМС20031409827Ожидает оплаты
4Галлямов Данияр КСО "Спартак ОктябрьскийII20031409807Ожидает оплаты
5Гафаров Айдар КСО "Спартак ОктябрьскийКМС20041404801Ожидает оплаты
6Кичигин Петр КСО "Спартак ОктябрьскийI20041404817Ожидает оплаты
7Миндуллин Айдар КСО "Спартак ОктябрьскийI20041415409Ожидает оплаты
M18 - 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Коптилин Егор КСО "Спартак ОктябрьскийКМС20011404808Ожидает оплаты
2Ляшевич Роман "Квик" УфаI20021405416Ожидает оплаты
3Хуснияров Булат КСО "Спартак ОктябрьскийI20021633093Ожидает оплаты
M35 - 1984-1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Афанасьев Алексей КСО "МАГНИТ"КМС19841394934Ожидает оплаты
2Галлямов Алмаз КСО "Спартак Октябрьскийб/р19811426092Ожидает оплаты
3Курышев Александр "Квик" УфаМС19801004429Ожидает оплаты
4Мельников Иван КСО "МАГНИТ"КМС19781393870Ожидает оплаты
5Мельников Тимофей КСО "МАГНИТ"КМС19751302546Ожидает оплаты
6Мударисов Марат ск Салават ЮлаевМС19608222022Оплачено
7Пономарев Алексей "Квик" УфаI1981254350Ожидает оплаты
8Рязанов Денис КСО "Спартак Октябрьскийб/р19807890005Ожидает оплаты
M45 - 1974-1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акбалыков Радик "Ориента" г.БирскI1972254714Ожидает оплаты
2Андреев Юрий "Квик" Уфаб/р1974Ожидает оплаты
3Кудряшов Сергей КСО "МАГНИТ"I19651601320Ожидает оплаты
4Мингалеев Альберт КСО "МАГНИТ"МС19651009384Ожидает оплаты
5Хуснияров Ирек КСО "Спартак ОктябрьскийМС19721633080Ожидает оплаты
M55 - 1964-1955 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Байбурин Раис КСО "МАГНИТ"I19588100158Ожидает оплаты
2Вахитов Азат КСО "МАГНИТ"КМС19621601325Ожидает оплаты
3Закирьянов Владик "Ориента" г.БирскКМС19638654801Ожидает оплаты
4Пахомов Олег ск Салават ЮлаевКМС19599101055Оплачено
5Суханов Фёдор ск Салават ЮлаевКМС1957237208Оплачено
6Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС19551302513Ожидает оплаты
M65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Глушков Владимир КСО "МАГНИТ"II19541001958Ожидает оплаты
2Григорьев Владимир ск Салават ЮлаевМС19517202486Оплачено
3Кудашев Шамиль ЛисI19521427160Ожидает оплаты
4Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"I19511425057Ожидает оплаты
M70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лобанков Валерий "Квик" УфаКМС19481417872Ожидает оплаты
2Садаков Вячеслав "Ориента" г.БирскМС1948254190Ожидает оплаты
3Седюк Леонид "Квик" УфаI1949254931Ожидает оплаты
ME - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астахов Александр ск Салават ЮлаевКМС19881302412Оплачено
2Иксанов Владислав "Ориента" г.БирскМС19978654870Ожидает оплаты
3Иркабаев Игорь "Ориента" г.БирскКМС19968652995Ожидает оплаты
4Куликов Иван КСО "Спартак ОктябрьскийМС19941393776Ожидает оплаты
5Огородников Вадим КСО "Спартак ОктябрьскийМС19971399955Ожидает оплаты
6Пимшин Николай "Ориента" г.БирскКМС19998641041Ожидает оплаты
7Хусаинов Альберт ск Салават ЮлаевКМС19941301252Оплачено
8Якубов Артур КСО "ЛИС"КМС19898405405Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты