Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 сентября 2019 (сб)   Бирский, оз.Зибуны

Первенство г. Бирск, «Закрытие летнего сезона — 2019»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.09.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Bash Trail
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 62)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

  • A (31)
  • B (16)
  • C (15)

A
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аймурзин Сева "Ориента-2" г.Бирскб/р2008
2Антонова Екатерина "Ориента" г.Бирскб/р2008
3Апканиев Андрей "Ориента" г.Бирскб/р2007254571
4Баймуратов Данил "Ориента" г.БирскIIIю2008
5Бахтегареев Ильмир "Ориента-2" г.Бирскб/р2008
6Баязова Ксения "Ориента-2" г.Бирскб/р2008
7Безруков Егор "Квик" Уфаб/р2005254555
8Васильев Илья "Ориента-2" г.БирскIIIю2008
9Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р19461633739
10Галиев Айнур "Ориента-2" г.Бирскб/р2008
11Горяев Анатолий "Ориента" г.БирскI1954
12Жуков Кирилл "Ориента-2" г.Бирскб/р2008
13Ибаева Валерия "Ориента-2" г.Бирскб/р2008
14Ибулаев Виталий "Ориента-2" г.Бирскб/р2008
15Ижбулдина Софья "Ориента-2" г.Бирскб/р2008
16Иксанов Александр "Ориента" г.Бирск20081001529
17Имаева Кристина "Ориента" г.Бирск2007254530
18Исанбаев Глеб "Ориента-2" г.Бирскб/р2008
19Каримова Дарья "Ориента-2" г.Бирскб/р2008
20Кибаева Дарья "Ориента-2" г.Бирскб/р2008
21Николаева Олеся "Ориента" г.БирскIIIю2007
22Романова Варвара "Ориента-2" г.Бирскб/р2008
23Садриева Лена "Ориента" г.Бирск2005
24Сайсанова Дана "Ориента" г.Бирск2007237273
25Селянина Арина "Ориента-2" г.Бирскб/р2008
26Семенов Матвей "Ориента-2" г.Бирскб/р2008
27Такиева Вика "Ориента-2" г.Бирскб/р20071425062
28Федосова Александра "Квик" УфаIII1949254344
29Холматов Фаррух "Ориента-2" г.Бирскб/р2008
30Шаймарданова Диана "Ориента-2" г.Бирскб/р2008
31Ширяева Мария "Ориента-2" г.Бирскб/р2008
B
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баймурзин Владимир "Ориента" г.БирскII2005254530
2Гумиров Ильнур "Ориента" г.Бирск2005
3Закирьянова Оксана "Ориента" г.БирскI1985
4Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС19588654745
5Зинов Игорь "Ориента" г.БирскII19657201624
6Зинова Лариса "Ориента" г.БирскII1975
7Имаева Аделина "Ориента" г.Бирск2005254297
8Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"I19511425057
9Микиева Мария "Ориента" г.Бирск2005254936
10Сайсанова Елизавета "Ориента" г.БирскI20051425063
11Седюк Леонид "Квик" УфаI1949254931
12Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС19551302513
13Чухарев Антон "Ориента" г.Бирск20057999995
14Шайбаков Максим "Ориента" г.БирскIIIю2005254297
15Шайбакова Мария "Ориента" г.Бирск2005254173
16Юшкова Мария "Ориента" г.БирскI2005237273
C
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акбалыков Радик "Ориента" г.БирскI1972254714
2Барбашов Вадим "Ориента" г.БирскКМС19908644306
3Букин Игорь "Ориента" г.Бирскб/р19741633405
4Иванова Анастасия КСО "МАГНИТ"КМС19917150373
5Иркабаев Виктор "Ориента" г.БирскКМС1990
6Искандаров Ринат "Ориента" г.БирскII19971796900
7Исламова Елена "Ориента" г.БирскКМС20021417864
8Курбатов Игорь "Ориента" г.БирскКМС19721422507
9Лобастова Людмила "Ориента" г.БирскКМС1970254766
10Мингалеев Альберт КСО "МАГНИТ"МС19651009384
11Пимшин Николай "Ориента" г.БирскКМС19998641041
12Сайфутдияров Айрат "Ориента" г.БирскI19998654773
13Такиев Айдар "Ориента" г.БирскI19881416567
14Шарипов Тимур "Ориента" г.БирскI20051417861
15Якупов Дамир "Ориента" г.БирскI20058654775