Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный сбор

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.01.2020 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров
8-937-490-39-39 Прохоров В М

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 197)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДИСТ 1 - самая сложная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041633090
2Ахметзянов Артур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВКМС20031409827
3Бектимиров Адик Ханты-Мансийскийб/р1985
4Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041422959
5Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20021005199
6Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041404801
7Ермаков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС20008657023
8Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041422935
9Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС20001633431
10Кондратьев Степан Ориента-СКРУМКМС20048643716
11Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20011404808
12Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19941393776
13Кунин Иван Ориента Ski-OКМС20028665964
14Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20059102715
15Лыков Артём Ориента Ski-OI20042024845
16Матасов Александр СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20001302540
17Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041415409
18Мухамадеев Азамат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031416615
19Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20041415414
20Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС20031633095
21Никитин Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС19961633311
22Николаев Алексей Ориента-СКРУМКМС20042117449
23Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19971404811
24Павлов Дмитрий Ориента Ski-OКМС20038122857
25Прохоренко Андрей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409570
26Родинков Артем Ориента Ski-OI20058670660
27Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20051633094
28Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20047203767
29Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20042040205
30Сибагатов Тимур Ханты-МансийскийI2002
31Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041160785
32Тайманов Александр Ориента-СКРУМI20058410405
33Тремпольцев Александр Ориента Ski-OI19768000483
34Тремпольцева Анна Ориента Ski-OКМС20038122904
35Шведов Ярослав Ориента Ski-OКМС20048181555
36Юдин Владислав Ориента Ski-OI20058654962
37Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021404818
38Ямалетдинов Марат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII20051416611
39Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041409839
40Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041409569
ДИСТ 2 - средняя +
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акушев Богдан Ханты-МансийскийIII2006
2Андреев Лев Ориента-СКРУМI20051410703
3Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20051005164
4Ахмедова Ангелина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю20074837381
5Большов Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20072088077
6Буртовская Александра Ориента Ski-OI20058122914
7Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМII19718658975
8Галлямов Данияр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю200314157774
9Гомозова Анна Ориента Ski-OI20058001183
10Горица Роман Ханты-Мансийскийб/р2006
11Гуренкова Александра Ориента-СКРУМКМС20021633699
12Дунаев Михаил Ориента-СКРУМI20068001180
13Дунаев Павел Ориента-СКРУМIII1978
14Заблоцкая Василиса Ориента Ski-OI20058657091
15Зеленский Влад СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006254373
16Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20051633047
17Зрелина Алёна Ориента Ski-OI19948122900
18Иванов Илья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В2006254257
19Иванова Варвара Ориента Ski-OI20048122924
20Иванцова Ника Ханты-МансийскийКМС2003
21Игнатина Алиса Ориента-СКРУМI20048655998
22Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20041005673
23Кабиров Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2004254133
24Колов Вячеслав Ханты-Мансийскийб/р2007
25Копылова Ксения СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII20061409815
26Котков Алексей Ханты-Мансийский2006
27Кривошеин Григорий Ориента Ski-OII20047207156
28Кунина Екатерина Ориента Ski-OI20068670652
29Кунина Кристина Ориента Ski-OКМС19751404972
30Курганова Милана Ханты-МансийскийI2005
31Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20078664400
32Медянцева Дарья Ханты-МансийскийI2004
33Павликов Пётр Ориента-СКРУМI20061423669
34Покровская Агния Ориента-СКРУМКМС20048638596
35Родина Нина Ориента Ski-OКМС20021405271
36Родинков Сергей Ориента Ski-OIII19731414539
37Романова Татьяна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС20011409814
38Романова Ульяна СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2004
39Садретдинова Рената СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20041409810
40Семёнова Олеся Ориента Ski-OКМС20048658974
41Смирнов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIII20061404819
42Соколова Мария Ориента Ski-OI20048670670
43Сорокин Иван Ориента Ski-OI20041405272
44Сунагатуллин Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2007254561
45Суханова Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031409825
46Тайманова Светлана Ориента-СКРУМ20078410607
47Татаринов Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20064637379
48Терехов Антон Ориента-СКРУМб/р1971
49Терехов Иван Ориента-СКРУМI20057210427
50Терехова Александра Ориента-СКРУМI20078122933
51Тимофеев Тимофей Ханты-МансийскийIII2007
52Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20031393529
53Филиппенко Мирон Ориента-СКРУМI20051423732
54Ходырева Анна Ориента Ski-OКМС20038650652
55Чепчугова Александра Ханты-МансийскийМС1994
56Шайхуллин Ильназ СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю20044637334
57Шмелёва Алина Ориента Ski-OI20052074152
58Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20062097165
59Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20062097743
ДИСТ 3 - средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов Денис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В20071302550
2Алехин Виктор Ориента-СКРУМIIю20082124952
3Бикчинтаев Арсен СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20031302534
4Власов Илья Ханты-Мансийскийб/р2006
5Ганиев Ильдар Ханты-Мансийскийб/р2007
6Гуренков Павел Ориента-СКРУМII20051111112
7Кириллов Павел Ориента-СКРУМIII1976
8Кириллова Александра Ориента-СКРУМIIю20091230555
9Киселёв Ян СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20064503564
10Климова Ольга Ориента-СКРУМб/р1980
11Козлова Анна Ориента-СКРУМ20088654964
12Козлова Марина Ориента-СКРУМIII19711423752
13Кондратьева Александра Ориента-СКРУМII19721001507
14Кузина Дарья Ориента Ski-OI20041009473
15Кулишкина Нина Ханты-Мансийскийб/р2007
16Кунин Григорий Ориента Ski-O20081009451
17Матушин Савва Ориента-СКРУМIIIю2005
18Мударисова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В2006254316
19Назаров Роман Ориента-СКРУМ20071037471
20Павликов Владимир Ориента-СКРУМб/р1980
21Павликова Мария Ориента-СКРУМб/р1980
22Пантелеев Данил СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20064637354
23Пантелеев Илья СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20074637360
24Петров Антон СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В20071633088
25Петрова Анна Ориента-СКРУМ20066991027
26Петухов Роман Ориента-СКРУМб/р19764651753
27Петухова Анна Ориента-СКРУМIIIю20091451838
28Покровский Артем Ориента-СКРУМ20074501066
29Полянский Юрий Ориента-СКРУМ20052040018
30Рахимова Руслана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20061409813
31Розанов Дмитрий Ориента-СКРУМ2006
32Салимгареев Данис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20054503558
33Салимова Екатерина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю20094637358
34Санников Дима СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В20074637337
35Семенова Надежда Ориента Ski-OI20041405300
36Сергеева Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20061409807
37Силакова Анастасия Ориента-СКРУМI20068645038
38Сиренко Дмитрий Ханты-Мансийскийб/р2007
39Соболев Егор Ориента-СКРУМI20041111111
40Суханова Аня СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20051404809
41Суханова София СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю20074637345
42Сушко Андрей Ориента Ski-OIII19771405279
43Сушко Екатерина Ориента Ski-OI20058638342
44Типикин Степан Ориента-СКРУМб/р1984
45Фёдоров Виктор Ориента-СКРУМII20041111111
46Филизон Михаил Ориента Ski-O20062132907
47Филимонова Анастасия Ориента Ski-OI20048643708
48Хлебников Святослав Ориента-СКРУМII20068665971
49Шляга Даниил Ханты-Мансийский2006
50Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20031409831
51Ягфаров Радмир СДЮСШОР № 3-Ермакова20071633081
ДИСТ 4 - самая простая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айдагулов Влад СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20084637351
2Акимова Мария Ориента-СКРУМб/р2009
3Акуленко Владислав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю20071302521
4Акчурин Максим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20094637335
5Афанасьева Валерия СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2007254536
6Ахметов Денис СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20084637355
7Балахонцев Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2010238164
8Бектемиров Марсель Ханты-Мансийскийб/р2010
9Буриева Малика СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20104637357
10Бутиков Леонид Ханты-Мансийскийб/р2010
11Воробей Илья Ханты-Мансийскийб/р2008
12Галлямова Азалия СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20071409816
13Гарипов Владислав СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20071302503
14Давлетшина Варвара СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20104637356
15Жукова Анна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20071302508
16Захаркин Данил СДЮСШОР № 3-Ермакова20051302533
17Зимакова Елизавета Ориента-СКРУМб/р20102134998
18Зотов Александр Ориента-СКРУМIIю20091451850
19Иванов Егор Ханты-Мансийскийб/р2009
20Идиятуллина Алия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20074503593
21Имамутдинов Данил СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20091404812
22Казарян Никита Ориента-СКРУМб/р2010
23Каримов Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20101633094
24Катырева Катя СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20094637358
25Кириллова Вероника Ориента-СКРУМб/р20121230777
26Костенко Вероника Ханты-Мансийскийб/р2008
27Крюкова Ксения СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20094637350
28Липатов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2010238167
29Максикова Марфа Ориента-СКРУМIIю20102117525
30Минаков Роман Ханты-Мансийскийб/р2009
31Музипова Амелия Амелия СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20084637359
32Мухаметзянова Алина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20104637333
33Низамутдинов Дамир СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20094637341
34Родинкова Лариса Ориента Ski-Oб/р19737207165
35Саргаева Кира СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2007254239
36Тимофеева Даша СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р20094637352
37Типикин Федор Ориента-СКРУМб/р20121111111
38Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20102126474
39Фаризунов Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20074637353
40Филимонов Иван Ориента Ski-OIIю20092113966
41Хлебников Олег Ориента-СКРУМIIIю20081428466
42Хуснияров Тимур СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20101633080
43Черепанова Виктория СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20094637347
44Черепанова Дарья СДЮСШОР № 3-Ермакова20071001668
45Чипеев Данил СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20071302539
46Шарипова Вилена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20074637348
47Янов Ян СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20071302507