Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.01.2020 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров
8-937-490-39-39 Прохоров Владимир Михайлович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 150)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 14 - 06-07 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андронова Юлия МБУ СШОР№7IIю20061405447
2Афанасьева Валерия СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2007254536
3Ахмедова Ангелина СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2007254397
4Ахметова Малика МБУ СШОР№720071405430
5Бадакшина Полина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В2006206981
6Галлямова Азалия СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20071409816
7Гарифуллина Шаура МБУ СШОР№7II20061405407
8Дерюгина Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20074637344
9Джума Виалетта СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20071633082
10Дорохова Полина Уфимский район РБ20091405342
11Елизарьева София МБУ СШОР№7II20061405448
12Елпаева Арина Уфимский район РБб/р20071405344
13Жукова Анна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20071302508
14Иванова Алина МБУ СШОР№7I20061405427
15Идиятуллина Алия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20074503593
16Карабаева Диля г.Стерлитамакб/р2007
17Карамышева Раушания Уфимский район РБI20061405450
18Копылова Ксения СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII20061409815
19Костенко Вероника Ханты-Мансийский, личноб/р2008
20Кулишкина Нина Ханты-Мансийский, личноб/р2007
21Мазитова Алина МБУ СШОР№7IIIю20081405440
22Мударисова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В2006254316
23Рахимова Руслана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20061409813
24Салимова Екатерина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю2007254589
25Суханова София СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю20074637345
26Тимофеева Даша СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20074637352
27Черепанова Дарья СДЮСШОР № 3-Ермакова20071001668
28Чернова Екатерина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
29Шамсутдинова Диана МБУ СШОР№720061405435
30Шарипова Вилена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20074637348
31Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20062097165
32Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20062097743
Д 17 - 03-05 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20051005164
2Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041422959
3Гизатуллина Арина МБУ СШОР№7I20031405446
4Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20051633047
5Ибатуллина Алёна МБУ СШОР№7I20031405449
6Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041422935
7Иванцова Ника Ханты-Мансийский, личноКМС2003
8Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20041005673
9Курганова Милана Ханты-Мансийский, личноI20051415773
10Медянцева Дарья Ханты-Мансийский, личноI20041415763
11Романова Ульяна СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2004254578
12Садретдинова Рената СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20041409810
13Суханова Аня СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20051404809
14Суханова Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031409825
15Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041160785
16Фазлиева Аделина Уфимский район РБI20031405341
17Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20031393529
18Фатыхова Арина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2005254386
19Халикова Карина г.СтерлитамакI20051005896
20Шамсутдинова Айлина МБУ СШОР№7I20041405436
21Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20031409831
22Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041409839
Д 20 - 00-02 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Даровская Анжелика г.СтерлитамакI2001
2Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС20001633431
3Лавренюк Лилия г.СтерлитамакIII20011005897
4Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021404818
Д 21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Чепчугова Александра Ханты-Мансийский, личноМС19941415765
М 14 - 06-07 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов Денис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В20071302550
2Айдагулов Влад СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2007254278
3Акуленко Владислав СДЮСШОР № 3-Ермакова20071302521
4Акушев Богдан Ханты-Мансийский, личноIII20062097168
5Андреев Алексей МБУ СШОР№7IIIю20091405442
6Афанасьев Александр г.Стерлитамакб/р2007
7Ахметов Денис СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2007254253
8Бектимиров Марсель Ханты-Мансийский, личноб/р2010
9Бутиков Леонид Ханты-Мансийский, личноб/р20102097177
10Власов Илья Ханты-Мансийский, личноб/р20061415735
11Воробей Илья Ханты-Мансийский, личноб/р2008
12Ганиев Ильдар Ханты-Мансийский, личноб/р2007
13Гарипов Владислав СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20071302503
14Гизатуллин Богдан МБУ СШОР№7IIIю20081405408
15Горица Роман Ханты-Мансийский, личноб/р20061415714
16Егоров Пётр МБУ СШОР№7IIю20061405445
17Жидков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20072088077
18Зеленский Влад СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006254373
19Иванов Егор Ханты-Мансийский, личноб/р2009
20Иванов Илья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В2006254257
21Ильясов Денис Уфимский район РБIIIю20071405343
22Ишбулдин Данияр Аургазинский район20071406720
23Киселёв Ян СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20064503564
24Колов Вячеслав Ханты-Мансийский, личноб/р2006
25Котков Алексей Ханты-Мансийский, лично20061415723
26Кузнецов Матвей Уфимский район РБ20071405345
27Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20078664400
28Минаков Роман Ханты-Мансийский, личноб/р2009
29Миннебаев Диаз МБУ СШОР№720071405409
30Мурзин Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В20077890005
31Мухаметшин Тимур МБУ СШОР№720071405433
32Некрасов Егор Уфимский район РБI20061405431
33Николаев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20064637336
34Пантелеев Данил СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2006254386
35Пантелеев Илья СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю2007254508
36Петров Антон СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В20071633088
37Санников Дима СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В20074637337
38Сиренко Дмитрий Ханты-Мансийский, личноIII20061415724
39Смирнов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIII20061404819
40Спиридонов Анатолий Уфимский район РБI20061405432
41Стюфляев Роман СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р20074637340
42Сунагатуллин Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2007254561
43Тагиров Денис г.СтерлитамакIIю2007
44Татаринов Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006254313
45Тимофеев Тимофей Ханты-Мансийский, личноIII20071415717
46Фаризунов Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю20074637360
47Чипеев Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю20071302539
48Шляга Даниил Ханты-Мансийский, лично2006
49Ягфаров Радмир СДЮСШОР № 3-Ермакова20071633081
50Янов Ян СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю20071302507
М 17 - 03-05 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аглиуллин Марат МБУ СШОР№7IIю20051405443
2Андреев Евгений МБУ СШОР№7I20038664359
3Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041633090
4Ахметзянов Артур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВКМС20031409827
5Бикчинтаев Арсен СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20031302534
6Вахитов Артур МБУ СШОР№7IIIю20041405437
7Галлямов Данияр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю20031415774
8Гамбаров Марсель МБУ СШОР№7I20041405405
9Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041404801
10Захаркин Данил СДЮСШОР № 3-Ермакова20051302533
11Захаров Владислав г.СтерлитамакIIю2005
12Ишмухаметов Альберт МБУ СШОР№7II20051405418
13Кабиров Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2004254133
14Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20059102715
15Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041415409
16Мухамадеев Азамат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031416615
17Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20041415414
18Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20051633094
19Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20047203767
20Салимгареев Данис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20054503558
21Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20042040205
22Шайхуллин Ильназ СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю20044637334
23Шамсутдинов Айрат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20041633083
24Ямалетдинов Марат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII20051416611
25Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041409569
М 20 - 00-02 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20021005199
2Ермаков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС20008657023
3Зиангулов Ильмир г.Стерлитамакб/р2000206952
4Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20011404808
5Матасов Александр СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20001302540
6Митюков Евгений г.СтерлитамакI2002
7Прохоренко Андрей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409570
8Сибагатов Тимур Ханты-Мансийский, личноI20021415732
М 21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Евгений г.Стерлитамакб/р19761005895
2Бектимиров Адик Ханты-Мансийский, личноб/р1985
3Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19941393776
4Лукьянов Михаил СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС19981404815
5Максимов Вадим г.СтерлитамакIII19991001596
6Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС20031633095
7Никитин Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС19961633311
8Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19971404811

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан