Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство МАУ СШОР "Спартак"

Дисциплина кросс-классика

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.11.2019 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Леонов
89205785459 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 133)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксёнова Карина МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)б/р2010
2Бородкина Надежда ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2009
3Варчук София ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
4Гвоздёва Арина ОлимпIIIю2010
5Зубкова Анастасия Разуменская СОШ №2б/р2009
6Константинова Валерия Белгород - СпартакIIIю2009
7Кулешова Мария Белгород, личноб/р2010
8Курченко Анастасия ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
9Куценко Анастасия Белгород - СпартакIIIю2010
10Лазарева Полина Разуменская СОШ №2б/р2009
11Личаева Анна Белгород - Спартакб/р2010
12Масс Александра МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2010
13Мирошниченко Ксения ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
14Мисливец Александра ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
15Приходько Полина МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)IIIю2009
16Столбовская Полина Разуменская СОШ №2б/р2009
17Харьковская Валерия МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2010
18Хомутянская Ульяна Белгород - СпартакIIIю2010
19Черкашина Дарья СШОР №8б/р2010
20Юрова Лидия ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2010
Ж12 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисенко Ирина СШОР №82008
2Головкова Алиса МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)III2007
3Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
4Иванова Лидия Белгород - Спартак2008
5Константинова Анна Белгород - Спартак2007
6Новикова Мария Белгород - СпартакII2008
7Перепелица Алена ЦДЮТЭ Неминущий2007
8Уткина Полина ОлимпIIIю2008
Ж14 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ "Таврово"I2006
2Вирютина Алёна СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2005
3Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваI2005
4Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева2006
5Смородинова Анна ЦДЮТЭ Гостищева2006
6Федоренко Александра БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю2006
Ж16 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI2004
2Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003
Ж21 - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Ксения Белгород, личноб/р1993
2Руденко Елена Белгородская обл., личноI1969
Ж40 - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Перемышлева Лариса Спартак -- Перемышлевб/р1974
Ж50 - 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI1965
2Никитина Ольга Шебекинский р-н, личноб/р1965
3Панова Валентина Шебекинский р-н, личноб/р1965
М10 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аулов Владислав Белгород - Спартакб/р2009
2Аулов Даниил МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2010
3Бондаренко Георгий ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
4Бородкин Александр ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2010
5Василенко Матвей МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)б/р2010
6Вирютин Александр МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)б/р2010
7Волков Тимур МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2010
8Гаврилов Глеб ОлимпIIIю2010
9Горбунов Никита ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
10Гуденко Дмитрий Белгород - СпартакIIIю2010
11Зубарев Григорий МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)б/р2010
12Колногузенко Иван ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2009
13Комаров Фёдор МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)б/р2010
14Коновалов Даниил Белгород - СпартакIIIю2010
15Коновалов Николай МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2010
16Константинов Максим МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2010
17Кошик Дмитрий ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2010
18Лукьяненко Павел ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
19Макаров Дмитрий МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2010
20Маслов Артём МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)IIIю2010
21Межаков Артём МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)IIIю2010
22Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIIю2010
23Овсянников Иван МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2010
24Подпорин Максим Белгород - СпартакIIIю2010
25Пойминов Денис Белгород - Спартакб/р2010
26Постоев Даниил МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2010
27Ращупкин Максим ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
28Резников Максим Белгород - Спартакб/р2010
29Рукавцов Алексей ОлимпIIIю2010
30Ситников Илья Илья ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
31Тимушев Роман МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2010
32Уваров Фёдор Белгород - Спартакб/р2010
33Удовик Егор ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
34Фатеев Егор МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)IIIю2010
35Хавкин Никита ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
36Чесноков Тимофей МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2010
37Четвериков Владимир Белгород - СпартакIIIю2010
38Щукин Тимур СШОР №8б/р2009
М12 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алехин Артем ЦДЮТЭ Гостищева2007
2Борисовский Роман Разуменская СОШ №2IIIю2007
3Борченко Алексей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
4Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий2007
5Галаган Георгий ЦДЮТЭ Гостищева2008
6Голубцов Александр ЦДЮТЭ Гостищева2008
7Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий2007
8Карпенко Даниил ЦДЮТЭ Неминущий2007
9Козырев Александр Белгород - Спартак2007
10Коптев Матвей ОлимпII2007
11Котельников Кирилл МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)IIю2008
12Лаптинский Данил Разуменская СОШ №2б/р2007
13Лычев Артём Белгород, личноб/р2008
14Онуфриенко Матвей Белгород - Спартак2007
15Пятигор Ярослав СШОР №8б/р2008
16Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ НеминущийIIю2008
17Решетняк Алексей Белгород - СпартакIIIю2007
18Снетков Кирилл Белгород - Спартак2007
19Фалькин Иван ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
20Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2008
21Шевченко Михаил Белгород - СпартакIIю2007
22Яковлев Кирилл Белгород - Спартак2008
М14 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кравцов Владислав Белгород - СпартакIIIю2005
2Мартыненко Михаил ОлимпI2006
3Маслов Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
4Сидорин Кирилл СШОР №8IIIю2006
5Фалькин Григорий ЦДЮТЭ Гостищева2006
6Федоров Кирилл ОлимпIII2006
7Шахов Александр ОлимпII2006
8Щепин Дмитрий ОлимпI2006
9Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2005
М16 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)КМС2004
2Безводинских Захар МАУ СШОР «Спартак» ЦыбульникI2003
3Бессонов Владимир ОлимпII2003
4Ткачев Данил МАУ СШОР «Спартак» ЦыбульникI2003
М21 - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбачев Артём Белгород, личноб/р1994
2Гостищев Андрей ЦДЮТЭ ГостищеваI1991
3Данилов Сергей ОлимпII1991
4Мащенко Денис ОлимпII1991
5Панов Иван Белгород, личноб/р1996
6Перелыгин Михаил МАУ СШОР «Спартак» ЦыбульникМС1991
М40 - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кулешов Андрей Белгород, личноб/р1973
2Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975
3Уткин Андрей Олимпб/р1979
М50 - 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Перемышлев Валерий Спартак -- Перемышлевб/р1965
2Токарь Валерий Белгород, личноб/р1959
3Тяжкороб Юрий ЦДЮТЭ ГостищеваI1962
М60 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гордик Александр Белгород, личноб/р1954
М70 - 1949 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пестовский Евгений Старый плутI1948
2Попов Анатолий Старый плутI1940
3Ситников Николай Старый плутI1942
М80 - 1939 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лукин Герман Старый плутб/р1937
2Обод Александр Старый плутI1937

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.