Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26 октября 2019 (сб)   Белгород, Пушкарное

Тренировочные соревнования

Тренировочные соревнования эстафета 3 человека

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 24.10.2019 23:50 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Лукашов
89192275860 Юрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 146)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ВЕТЕРАНЫ – до 3 чел. - М50 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Тяжкороб Юрий ЦДЮТЭ ГостищеваI1962
2Демьянов Алексей ЦДЮТЭ Гостищеваб/р1978
ДЕТИ – до 3 чел. - МЖ10-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Касилова Екатерина Белгород - Спартакб/р2010
21Хомутянская Ульяна Белгород - СпартакIIIю2010
31Константинова Валерия Белгород - СпартакIIIю2009
41Куценко Анастасия Белгород - СпартакIIIю2010
51Гуденко Дмитрий Белгород - СпартакIIIю2010
61Четвериков Владимир Белгород - СпартакIIIю2010
71Подпорин Максим Белгород - СпартакIIIю2011
81Резников Максим Белгород - Спартакб/р2010
91Коновалов Даниил Белгород - СпартакIIIю2010
101Аулов Владислав Белгород - Спартакб/р2009
111Герасимов Роман Белгород - СпартакIIIю2008
121Степанов Роман Белгород - СпартакIIIю2010
131Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIIю2010
2Баранова Дарья Белгород - Спартакб/р2010
141Товстенко Алексей БОЦДЮТиЭ Иб/р2007
2Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ И2007
3Германов Даниил БОЦДЮТиЭ ИIIIю2009
151Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
2Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2008
3Постолов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
161Звягинцев Лев БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
2Никулина Полина БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
3Миронов Степан БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
171Свиридов Арсений БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
2Денисова Александра БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2008
3Сафонов Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2007
181Стряпчий Владимир БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
2Егорцева Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2008
3Стряпчий Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
191Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
2Цура Кира БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
3Астапов Иван БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008
201Котельников Кирилл МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)IIю2008
2Приходько Полина МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)IIIю2009
3Межаков Артём МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)IIIю2010
211Аксёнова Карина МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)б/р2012
2Вирютин Александр МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)б/р2011
3Комаров Фёдор МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)б/р2011
221Коптев Матвей Олимп2007
2Абрамова Виктория Олимп2007
3Лохматов Владислав Олимп2008
231Гаврилов Глеб ОлимпIIIю2010
2Гвоздёва Арина ОлимпIIIю2010
3Рукавцов Алексей ОлимпIIIю2010
241Волошкин Олег СТК Меридиан2008
2Жильцова Кира СТК Меридиан2007
3Логвинов Яромир СТК МеридианIIIю2007
251Шинкарева Дарья ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2005
2Усачев Артем ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2007
3Усачев Кирилл ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2007
261Рыбцова Анастасия ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2010
2Юстицкий Данил ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
3Молодцов Вячеслав ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2007
271Черепанова Татьяна ЦО №6б/р2007
2Кривошеев Максим ЦО №6б/р2008
3Попов Олег ЦО №6б/р2008
ЭЛИТА – до 3 чел. - МЖ18 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Кулешов Михаил Белгородская обл., личноМС1997
2Баранова Анастасия Белгородская обл., личноI1984
3Ефимов Роман Белгородская обл., личноЗМС1976
21Цыпленок Юрий ДНР, Донецкая обл.МСМК1989
31Жильцов Алексей Белгород - СпартакI1980
2Ракова Алена Белгород - СпартакМС1999
3Елисеева Дарья Белгород - СпартакI1981
41Цыбульник Анастасия Белгород - СпартакКМС1999
2Степанченко Дарья Белгород - СпартакКМС2001
3Безводинский Захар Белгород - СпартакI2003
51Ткачев Данил Белгород - СпартакI2003
61Кулешов Данил БОЦДЮТиЭ ИI2002
2Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИI2004
3Даньшин Федор БОЦДЮТиЭ ИII2002
71Дятлов Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИрбисI1983
2Мельникова Инна БОЦДЮТиЭ ИрбисI1988
3Богданова Людмила БОЦДЮТиЭ ИрбисI1973
81Поздняков Сергей БОЦДЮТиЭ КомпасМС1994
2Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасМС1999
3Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
91Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
2Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
3Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионI1981
101Бондаренко Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2002
2Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2002
3Александров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2002
111Репин Андрей ЕТМI1989
121Томаровский Анатолий ШебекиноII1976
2Колесникова Анна ШебекиноКМС1990
3Бочарников Владимир Шебекиноб/р1964
ЮНОШИ – до 3 чел. - МЖ14-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Константинова Анна Белгород - Спартак2007
21Новикова Мария Белгород - СпартакII2008
31Козырев Александр Белгород - Спартак2007
41Онуфриенко Матвей Белгород - Спартак2007
51Яковлев Кирилл Белгород - Спартак2008
61Снетков Кирилл Белгород - Спартак2007
71Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ ИI2004
2Шмайлова Ольга БОЦДЮТиЭ ИI2005
3Сапожников Андрей БОЦДЮТиЭ ИIII2004
81Ковыляева Валерия БОЦДЮТиЭ ИII2006
2Мостовая Мария БОЦДЮТиЭ ИIII2006
3Борисевич Алена БОЦДЮТиЭ ИIII2006
91Абессонов Даниил БОЦДЮТиЭ ИрбисIIIю2006
2Предеин Александр БОЦДЮТиЭ ИрбисIIIю2005
3Пусто Пусто БОЦДЮТиЭ Ирбисб/р2000
101Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ КомпасI2006
2Надежина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
3Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасI2003
111Жихарев Иван БОЦДЮТиЭ КомпасI2006
2Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
3Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007
121Водопьянов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2005
2Демьянова Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2006
3Морозов Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2006
131Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2006
2Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2006
3Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2005
141Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
2Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
3Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2004
151Головкова Алиса МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)III2007
2Вирютина Алёна МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)I2005
3Астахов Евгений МБУДО ЦДЮТЭ (Леонов Д.А.)КМС2004
161Мартыненко Михаил ОлимпIII2006
2Шахов Александр ОлимпII2006
3Золотухина Юлия Олимпб/р2006
171Бессонов Владимир ОлимпII2003
2Зернова Мария ОлимпII2004
3Скопенко Александр ОлимпI2003
181Ильинских Артем СТК Меридиан2005
2Морос Максим СТК Меридианб/р2005
3Чеботарёва Виктория СТК МеридианI2004
191Костина Ева СТК Меридианб/р2006
2Даньшина Ирина СТК МеридианIIю2005
3Крылов Никита СТК Меридианб/р2004
201Лучникова Елизавета СТК Меридианб/р2006
2Морозова Алёна СТК Меридианб/р2005
3Сафронов Роман СТК Меридианб/р2005
211Божинова Дарья СТК Меридианб/р2006
2Загурская Анастасия СТК Меридианб/р2006
3Степанова Мария СТК Меридианб/р2006
221Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003
2Трапезникова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII2004
3Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева2006
231Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2005
2Смородинова Анна ЦДЮТЭ Гостищева2006
241Меняев Даниил ЦДЮТЭ Сребняк БелгородII2003
2Сребняк Наталья ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р1955