Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по спортивному ориентированию "ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ"

Кубок ФСО г. Шебекино

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.10.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Анюта Колесникова
89511547127 Анна
89205638979 Иван
89092090840 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 281)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Ксения Белгород, личноб/р1993
2Балдина Ольга БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1983
3Демьянов Алексей БОЦДЮТиЭ Компасб/р19781007604
4Коржова Лариса Старый плутI19561403833
5Кулиниченко Ярина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1988
6Леонова Ольга БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1985
7Литошенко Анна БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1983
8Логвинова Ольга СТК Меридианб/р1979
9Мельникова Инна БОЦДЮТиЭ ИIII19882024693
10Мешкова Татьяна БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1982
11Перемышлева Лариса Спартак -- Перемышлевб/р1974
12Попелышко Сергей БОЦДЮТиЭ Чб/р1982
13Ращупкин Владислав ЦДЮТЭ Неминущийб/р1978
14Ращупкин Екатерина ЦДЮТЭ Неминущийб/р1986
15Томаровский Александр Шебекинский р-н, личноб/р1970
16Чуев Александр БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1986
17Чуева Наталья БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1987
Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксёнова Карина СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2012
2Алифертьева Полина ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009
3Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ Компасб/р20101007602
4Бородкина Надежда ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2009
5Варчук София ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20094790369
6Галаган Георгий ЦДЮТЭ Гостищева2008
7Гасанова Диана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
8Гвоздёва Арина МБУ СШIIIю2010
9Евдокимова Варвара БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2008
10Ефимова Елена ЦДЮТЭ Неминущийб/р2011
11Квитко София БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
12Коробкова Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2010
13Котенёва Елизавета БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
14Малинина Виктория БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
15Матвийчук Мирра БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
16Матузова Ника БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2010
17Мирошниченко Ксения ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20094649476
18Мисливец Александра ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20094649481
19Никитина Мария БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2010
20Приходько Полина СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2009
21Семернина Ангелина БОЦДЮТиЭ Компасб/р20091007628
22Семернина Ксения БОЦДЮТиЭ Компасб/р20131007629
23Сивых Александра БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
24Сиянбиль Валентина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
25Сычева Вераника БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
26Тадля Елизавета БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2010
27Честова Дарья БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
28Чуева Алина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Виктория МБУ СШ2007
2Аулова Ника БОЦДЮТиЭ Вб/р2007
3Безматная Елизавета "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2007
4Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ Шебекино2008
5Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
6Гнедешева Олеся БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
7Головкова Алиса СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)III2007
8Гребенкина Полина "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2007
9Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ И20071007620
10Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
11Жаворонок Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
12Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20081007612
13Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
14Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
15Лазарева Екатерина ЦДЮТЭ Неминущий2007
16Леонова Екатерина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
17Литошенко Софья БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
18Новикова Валерия "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2007
19Перепелица Алена ЦДЮТЭ Неминущий2007
20Пыханова София БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
21Рыжкова Александра БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2007
22Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ КомпасIIю20071007632
23Сергеева Кристина "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2007
24Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
25Сульженко Ана БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2007
26Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
27Уткина Полина МБУ СШIIIю2008
28Цура Кира БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
29Чернухина Лилия БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007238696
30Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдабаева Анастасия БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2005
2Анчипорова Варвара "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIю2005
3Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Белгородский районI20061416590
4Борисевич Алена БОЦДЮТиЭ ИIII20061007635
5Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваI2005
6Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
7Демьянова Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIIю20061007605
8Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2005
9Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2005
10Ковыляева Валерия БОЦДЮТиЭ ИII20061007636
11Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2006
12Литошенко Полина БОЦДЮТиЭ Ориентир2006
13Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева2006
14Максименко Владислава "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2006
15Мостовая Мария БОЦДЮТиЭ ИIII20061007637
16Новикова Мария МАУ СШОР "Спартак"20081333331
17Смородинова Анна ЦДЮТЭ Гостищева2006
18Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2006
19Трунова Александра "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2005
20Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ КомпасI20061007631
21Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ ОриентирII2005
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII20049996699
2Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003
3Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
4Вирютина Алёна СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2005
5Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2003
6Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI20041301466
7Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI20031406681
8Курганская Татьяна БОЦДЮТиЭ ИI2005
9Надёжина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасI20041007634
10Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИI20041416563
11Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасI20041007630
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Зоя БОЦДЮТиЭ ИКМС2001
2Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭ ИКМС2002
3Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI20011007613
4Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС20021406679
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Анастасия Белгород, личноМС1984
2Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС1995966669
3Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасМС19998111818
4Колесникова Анна ШебекиноКМС1990
5Руденко Елена ТЕМПI1969
6Ряполова Любовь Белгород, личноб/р1993
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Татьяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI1975
2Честова Ольга БОЦДЮТиЭ ЧМС1972
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончар Елена Шебекинский р-н, личноII1968
2Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI19651841310
3Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасМС19691007615
4Никитина Ольга Шебекинский р-н, личноб/р1965
5Панова Валентина Шебекинский р-н, личноб/р1965
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Ярослав БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
2Будков Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2010
3Быков Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2009
4Войтенко Степан БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
5Волков Фёдор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
6Гаврилов Глеб МБУ СШIIIю2010
7Гаман Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
8Германов Даниил БОЦДЮТиЭ ИIIIю20091007618
9Гладких Лев БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2010
10Гончаров Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2009
11Горбунов Никита ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
12Долженко Юрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
13Доронин Тимур БОЦДЮТиЭ Вб/р2010
14Дудченко Кирилл БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2012
15Евдокимов Борис БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р2009
16Егоров Роман "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2009
17Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20091007606
18Звягинцев Лев БОЦДЮТиЭ Компасб/р20101007608
19Злыднев Александр БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2012
20Картавых Андрей БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
21Колногузенко Иван ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2009
22Комаров Фёдор СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2011
23Кочетов Степан БОЦДЮТиЭ Вб/р2011
24Кошик Дмитрий ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2010
25Курило Павел БОЦДЮТиЭ ИIIIю20091007622
26Лукьяненко Павел ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
27Мандрик Егор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2009
28Маслов Артём СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2010
29Межаков Артём СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIIю2010
30Мережко Никита БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2012
31Мешков Виктор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2012
32Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIIю2010
33Монаков Кирилл БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
34Назаренко Аким БОЦДЮТиЭ Иб/р2009
35Онацкий Всеволод БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
36Попелышко Назар БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
37Ращупкин Максим ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
38Рукавцов Алексей МБУ СШIIIю2010
39Семыкин Иван БОЦДЮТиЭ Иб/р20092024696
40Ситников Илья Илья ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
41Томаровский Фёдор БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2009
42Тыщенко Георгий БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
43Удовик Егор ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
44Ушкалов Роман БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
45Фатеев Егор СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2010
46Хавкин Никита ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
47Чуев Андрей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
48Шопин Ростислав "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2009
49Яглов Егор БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2008
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Максим БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
2Алехин Артем ЦДЮТЭ Гостищева20072131707
3Анисимов Александр БОЦДЮТиЭ И20061007625
4Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
5Борченко Алексей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
6Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий2007
7Войтенко Федор БОЦДЮТиЭ Ч2007
8Волошкин Олег СТК Меридиан2008
9Голубцов Александр ЦДЮТЭ Гостищева20084649480
10Губарев Иван БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
11Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий2007
12Карпенко Даниил ЦДЮТЭ Неминущий2007
13Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
14Коптев Матвей МБУ СШII2007
15Котельников Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2008
16Кулыгин Вадим БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
17Курганский Михаил БОЦДЮТиЭ ИIIю2008
18Логвинов Яромир СТК МеридианIIIю2007
19Лохматов Владислав МБУ СШII2008
20Лычев Артём Белгород, личноб/р2008
21Межеин Илья БОЦДЮТиЭ Ч2007
22Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2007
23Миронов Степан БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20071007616
24Никитин Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
25Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
26Погорелов Андрей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
27Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ НеминущийIIю2008
28Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ Ч2007
29Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
30Сорокин Ярослав БОЦДЮТиЭ ИIIIю20081007624
31Сосунов Всеволод БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
32Фалькин Иван ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
33Федоров Артур "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2008
34Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIю20084649471
35Шурубкин Артём БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ КомпасI20061007601
2Буняев Илья МБУ СШIII2005
3Водопьянов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20051007603
4Германов Никита БОЦДЮТиЭ ИIIIю20061007619
5Жихарев Иван БОЦДЮТиЭ КомпасI20061007607
6Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2006
7Мартыненко Михаил МБУ СШI2006
8Маслов Иван БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю2006
9Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2006
10Предеин Александр БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
11Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас20071007626
12Савченко Илья БОЦДЮТиЭ ОриентирI2005
13Сидоров Матвей БОЦДЮТиЭ ИIIю20061007623
14Фалькин Григорий ЦДЮТЭ Гостищева2006
15Федоров Кирилл МБУ СШ2005
16Хозин Иоанн "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2005
17Чемоданов Даниил БОЦДЮТиЭ И20061007621
18Чумаченко Максим БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2006
19Шахов Александр МБУ СШII2006
20Щепин Дмитрий МБУ СШI2006
21Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2005
22Яковлев Кирилл МАУ СШОР "Спартак"2008
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2004
2Бессонов Владимир МБУ СШII2003
3Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
4Зелинский Данил БОЦДЮТиЭ ЧIII2004
5Карайченцев Николай ЦДЮТЭ ГостищеваIII2004
6Курицын Иван МБУ СШI2003
7Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
8Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2004
9Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
10Савенков Семён БОЦДЮТиЭ КомпасКМС20041007627
11Сапожников Андрей БОЦДЮТиЭ ИIII20042101422
12Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ ИI20042088088
13Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Рогозин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Вб/р2001
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабаев Андрей Белгород, личноI1991
2Бибиков Евгений БОЦДЮТиЭ Орионб/р1984
3Горбачев Артём Белгород, личноб/р1994
4Гостищев Андрей ЦДЮТЭ ГостищеваI1989
5Ефимов Роман БОЦДЮТиЭ КомпасЗМС19761007633
6Курганский Сергей БОЦДЮТиЭ Иб/р1980
7Леонов Дмитрий СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)МС1996
8Мащенко Денис Белгородская обл., личноб/р1988
9Петровский Дмитрий Белгород, личноб/р1985
10Поздняков Сергей МБУ СШМС1994
11Репин Андрей ЕТМКМС1989
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безруков Андрей Ракитноеб/р19692101433
2Бочарников Владимир ЦРБ Шебекиноб/р19642101464
3Ивашов Борис БОЦДЮТиЭ КомпасII19731007611
4Кислых Алексей Белгородская обл., личноб/р1978
5Колопатин Виктор Фортунаб/р1967
6Лукашов Юрий БОЦДЮТиЭ КомпасМС19701007614
7Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975
8Обухов Дмитрий Ракитноеб/р19682101431
9Перемышлев Валерий Спартак -- Перемышлевб/р19652069519
10Перепелица Михаил Шебекинский р-н, личноб/р19731415431
11Репин Игорь ЕТМб/р1963
12Томаровский Анатолий Шебекинский р-н, личноII19761406678
13Уткин Андрей МБУ СШII1979
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабаев Сергей Белгород, личноб/р1964
2Волошин Юрий БОЦДЮТиЭ Вб/р1963
3Тяжкороб Юрий ЦДЮТЭ ГостищеваI19622131790
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордик Александр Белгород, личноб/р1954
2Токарь Валерий Белгород, личноб/р1959
3Черных Юрий Белгородский р-н, личноб/р1958
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пестовский Евгений Старый плутI1948
2Попов Анатолий Старый плутI1940
3Ситников Николай Старый плутI1945
4Томаровский Леонид Шебекинский р-н, личноII1942
М-80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Крицкий Анатолий Старый плутIII1938
2Лукин Герман Старый плутб/р1937
3Обод Александр Старый плутI19371300459

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.