Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 октября 2019 (вс)   Белгород, Шуховский лицей

Тренировочные соревнования кросс-спринт

27 октября на территории Шуховского лицея состоятся тренировочные соревнования в дисциплине кросс-спринт

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 24.10.2019 23:50 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Лукашов
89192275860 Юрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 137)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

МЖ10-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Виктория Олимп2007
2Астапов Иван БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
3Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
4Безнина Дарья ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2008
5Бессонов Федор ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2008
6Болесов Вадим ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
7Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий2007
8Войнов Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
9Гаврилов Глеб ОлимпIIIю2010
10Гвоздёва Арина ОлимпIIIю2010
11Германов Даниил БОЦДЮТиЭ ИIIIю2009
12Данилов Арсений ЦДЮТЭ Сребняк Белгород2007
13Данилова Валентина ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIю2009
14Дегтярева Анастасия ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2008
15Денисенко Арсений ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
16Денисова Александра БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2008
17Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ И2007
18Егорцева Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2008
19Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий2007
20Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
21Ефимова Елена ЦДЮТЭ Неминущийб/р2011
22Звягинцев Лев БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
23Карпенко Даниил ЦДЮТЭ Неминущий2007
24Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2008
25Колногузенко Иван ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2009
26Коптев Матвей Олимп2007
27Кочкин Александр ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2008
28Курганский Михаил БОЦДЮТиЭ "Ирбис"IIю2008
29Курило Павел БОЦДЮТиЭ ИIIIю2009
30Лазарева Екатерина ЦДЮТЭ Неминущий2007
31Лохматов Влад Олимп2008
32Лукьяненко Павел ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
33Миронов Степан БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
34Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIIю2010
35Молодцов Вячеслав ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2007
36Никулина Полина БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
37Пажетнев Григорий ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2007
38Перепелица Алена ЦДЮТЭ Неминущий2007
39Погорелов Андрей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
40Постолов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
41Пшеничных Никита ОлимпIIIю2009
42Ращупкин Максим ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
43Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ НеминущийIIю2008
44Рукавцов Алексей ОлимпIIIю2010
45Свиридов Арсений БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
46Ситников Илья Илья ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
47Смирнова Надежда ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2008
48Стряпчий Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
49Стряпчий Владимир БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
50Удовик Егор ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
51Усачев Артем ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2007
52Усачев Кирилл ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2007
53Уткина Полина Олимпб/р2008
54Фетисов Касиус ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
55Хавкин Никита ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
56Чумакова Мария ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2007
57Шмакова Валерия ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2008
58Юстицкий Данилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
МЖ14-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабакин Дмитрий ОлимпIIIю2006
2Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ КомпасI2006
3Бессонов Владимир ОлимпII2003
4Божинова Дарья ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2006
5Борисевич Алена БОЦДЮТиЭ ИIII2006
6Буняев Илья ОлимпIIIю2006
7Водопьянов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2005
8Волошкин Олег ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2008
9Германов Никита БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
10Даньшина Ирина ЦДЮТЭ МЕРИДИАНIIю2005
11Демьянова Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2006
12Жильцова Кира ЦДЮТЭ МЕРИДИАН2007
13Жихарев Иван БОЦДЮТиЭ КомпасI2006
14Загурская Анастасия ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2006
15Ковыляева Валерия БОЦДЮТиЭ ИII2006
16Король Екатерина ЦДЮТЭ ГостищеваII2005
17Костина Ева ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2006
18Курганская Татьяна БОЦДЮТиЭ "Ирбис"I2005
19Курицын Иван ОлимпI2003
20Логвинов Яромир ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2007
21Лучникова Елизавета ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2006
22Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева2006
23Мартыненко Михаил ОлимпIII2006
24Меняев Даниил ЦДЮТЭ Сребняк БелгородII2003
25Морозов Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2006
26Морозова Алена ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2005
27Мостовая Мария БОЦДЮТиЭ ИIII2006
28Патрашков Николай Олимпб/р2003
29Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003
30Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасI2003
31Предеин Александр БОЦДЮТиЭ Иб/р2005
32Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007
33Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
34Сапожников Андрей БОЦДЮТиЭ ИIII2004
35Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ ИI2004
36Сафронов Роман ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2005
37Сидоров Матвей БОЦДЮТиЭ ИIIю2006
38Скопенко Александр ОлимпI2003
39Смородинова Анна ЦДЮТЭ Гостищева2006
40Степанова Мария ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2006
41Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИI2004
42Трапезникова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII2004
43Федоров Кирилл Олимпб/р2006
44Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ КомпасI2006
45Шахов Александр ОлимпII2006
46Шинкарева Дарья ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2005
47Шмайлова Ольга БОЦДЮТиЭ ИрбисI2005
48Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2005
МЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Данилова Елена Белгород, личноб/р1982
2Демьянов Алексей БОЦДЮТиЭ Компасб/р1978
3Перемышлева Лариса Спартак -- Перемышлевб/р1974
4Тяжкороб Юрий ЦДЮТЭ ГостищеваI1962
МЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Анастасия Белгород, личноМС1984
2Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасМС1999
3Даньшин Федор БОЦДЮТиЭ ИII2002
4Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
5Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионI1976
6Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
7Дятлов Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИI1983
8Елисеева Дарья ЦДЮТЭ МЕРИДИАНI1981
9Жильцов Алексей ЦДЮТЭ МЕРИДИАНI1979
10Ильинских Артем ЦДЮТЭ МЕРИДИАН2005
11Колесникова Анна ШебекиноКМС1990
12Коровянский Кирилл БОЦДЮТиЭ ИIIIю2002
13Кулешов Данил БОЦДЮТиЭ ИI2002
14Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭ "Ирбис"КМС2002
15Курганский Сергей БОЦДЮТиЭ "Ирбис"б/р1980
16Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2001
17Мащенко Денис ОлимпII1988
18Мельникова Инна БОЦДЮТиЭ ИIII1988
19Морос Максим ЦДЮТЭ МЕРИДИАНIIю2005
20Перемышлев Валерий Спартак -- Перемышлевб/р1965
21Поздняков Сергей ОлимпМС1994
22Репин Андрей ЕТМI1989
23Томаровский Анатолий ШебекиноII1976
24Усова Юлия БОЦДЮТиЭ ИКМС2001
25Уткин Андрей Олимпб/р1979
26Чеботарева Виктория ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2004
27Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI1997