Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 ноября 2019 (ср)   Белгород, парк ЖБК

Городское Первенство среди учащихся

Парк ЖБК 20 ноября 2019 года старт в 12.00 в заданном направлении

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.11.2019 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Елена Шмайлова
55-00-66 МБУДО ЦДЮТЭ

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 357)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулаева Камилла МБОУ СОШ 41б/р2011
2Байкова Арина БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2009
3Бахарева Дарья МБОУ СОШ 45б/р2009
4Беляева Светлана МБОУ СОШ № 21б/р2009
5Богданова Евгения МБОУ СОШ № 21б/р2009
6Бородкина Надежда МБОУ СОШ № 41 ГостищеваIIю2009
7Варчук София МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2009
8Гвоздёва Арина МБУ СШIIIю2010
9Жулина Мария ЦО №6б/р2009
10Золотых Софья ЦО №6б/р2009
11Ишмухаметоваова Ксения МБОУ СОШ№40 Сребнякб/р2011
12Кислинская София МБОУ СОШ 19 (СШОР 8)б/р2009
13Колесник Полина МБОУ СОШ № 46б/р2009
14Константинова Валерия МБОУ СОШ №17IIIю2009
15Котенёва Елизавета МБОУ СОШ 45б/р2009
16Курганская Александра ЦО №6б/р2009
17Курганская Дарья МБОУ СОШ 19 (СШОР 8)б/р2009
18Курченко Анастасия МБОУ СОШ № 49 ГостищеваIIIю2009
19Куценко Анастасия МБОУ СОШ №17IIIю2010
20Малинина Виктория Дубовская СОШб/р2011
21Матвийчук Мирра МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2009
22Мещерякова Маргарита МБОУ СОШ 41б/р2010
23Мирошниченко Ксения МБОУ СОШ N40б/р2009
24Мисливец Александра МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2009
25Мочалова Анастасия МБОУ СОШ 45б/р2009
26Нарышкова Милана МБОУ СОШ 19 (СШОР 8)б/р2009
27Немыкина Варвара БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2011
28Новицкая Виолетта МБОУ СОШ 45б/р2009
29Перепелица Вероника МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2011
30Соловьева Валерия МБОУ СОШ 19 (СШОР 8)б/р2009
31Турчинская Анастасия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2010
32Федорова Дарья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2009
33Федорова Милена МБОУ СОШ 41б/р2010
34Хомутянская Ульяна МБОУ СОШ №17IIIю2010
35Черникова Валерия МБОУ СОШ 45б/р2009
36Честова Дарья Дубовская СОШб/р2011
37Чурилина Вероника МБОУ СОШ 45б/р2009
38Шутяева Карина МБОУ СОШ 41б/р2010
39Юрова Лидия МБОУ СОШ № 41 ГостищеваIIIю2009
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Виктория МБУ СШ2007
2Арзамасцева Мариамь МБОУ СОШ 41б/р2008
3Аулова Ника МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2007
4Борисенко Ирина МБОУ СОШ 19 (СШОР 8)2008
5Бубырева Варвара МБОУ СОШ № 46б/р2008
6Денисова Александра МБОУ СОШ 41б/р2008
7Дорохова Арина МБОУ СОШ 19 (СШОР 8)IIIю2008
8Дятлова Диана МАНОУ "Шуховский лицей"2007
9Евсюкова Алиса МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2008
10Егорцева Софья МБОУ СОШ 41б/р2008
11Живора Анна МБОУ СОШ 45б/р2008
12Ильина Дарина ЦО №6б/р2007
13Карнаух Елизавета МБОУ СОШ № 21б/р2008
14Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ 15IIю2008
15Кисленская Алина МБОУ СОШ 41б/р2007
16Коденко Надежда МБОУ СОШ 19 (СШОР 8)б/р2008
17Колесникова Дария МБОУ СОШ 19 (СШОР 8)б/р2008
18Колпакова Диана МБОУ СОШ №11б/р2007
19Константинова Анна МБОУ СОШ №172007
20Лазарева Екатерина МБОУ СОШ № 462007
21Мартынова Анастасия МБОУ СОШ № 21б/р2007
22Михалева Софья МБОУ СОШ № 21б/р2008
23Никитина Полина МБОУ СОШ № 46IIIю2007
24Никулина Полина МБОУ СОШ 41б/р2008
25Перепелица Алена МБОУ СОШ № 462007
26Поданёва Анастасия МБОУ Лицей 32б/р2007
27Попова Софья МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2007
28Пушкарева Дарья МБОУ СОШ 45б/р2008
29Пушкарева Ксения МБОУ СОШ 45б/р2008
30Рагозина Валерия МБОУ СОШ № 40 (Гостищева)б/р2008
31Румянцева Алёна МБОУ СОШ № 46б/р2008
32Рыбина Татьяна МБОУ СОШ 45б/р2008
33Семёнова Надежда МБОУ СОШ 41IIю2007
34Старикова Полина ЦО №6б/р2007
35Томчук Ангелина МБОУ СОШ № 21б/р2007
36Хрипта Лилия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р1985
37Черепанова Татьяна ЦО №6б/р2007
38Шведкова Анна МБОУ СОШ 19 (СШОР 8)IIIю2008
39Щепкина Арина МБОУ СОШ 45б/р2008
40Ярославцева Виктория МБОУ СОШ 45б/р2008
Ж14 - 2005-2006 .р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисевич Алёна МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
2Власова Екатерина МБОУ СОШ № 21б/р2006
3Выходцева Анна МБОУ СОШ № 4IIю2006
4Герасимова Арина МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваI2005
5Даньшина Ирина МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2005
6Демьянова Соня БОЦДЮТиЭ 15IIIю2006
7Замыцкая Мария МБОУ Лицей 32б/р2005
8Ищенко Елизавета МБОУ Лицей 32б/р2006
9Калашникова Анастасия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2006
10Кокорева Регина МБОУ СОШ № 21б/р2005
11Король Екатерина МБОУ СОШ № 46I2005
12Костина Ева МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2006
13Курямбина Анна МБОУ Лицей 32б/р2006
14Кучурина Вероника МБОУ СОШ № 21б/р2005
15Логвиненко Анастасия МБОУ СОШ 19 (СШОР 8)IIIю2006
16Лучникова Елизавета МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2006
17Макайденко Дария МБОУ СОШ № 462006
18Мачкарина Марина МБОУ Лицей 32б/р2005
19Мирошникова Евгения МБОУ СОШ № 21б/р2006
20Мостовая Мария МАНОУ "Шуховский лицей"2006
21Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122006
22Первакова Алёна МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2005
23Подгорная Ирина МБОУ СОШ № 42006
24Рахманина Анастасия МБОУ Лицей 32б/р2006
25Рачевская Дарья БОЦДЮТиЭ 15б/р2006
26Смородинова Анна МБОУ "Гимназия № 22" Гостищева2006
27Чеснокова Мария МАНОУ "Шуховский лицей"2006
28Шаркова Александра МБОУ СОШ № 4IIю2008
29Шеховцова Диана МБОУ СОШ №11б/р2006
30Шмайлова Ольга МАНОУ "Шуховский лицей"I2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аветисян Софья МБОУ Лицей 32б/р2004
2Ангелова Анна БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122003
3Аулова Валерия МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2004
4Веснянцева Ангелина МБОУ Лицей 32б/р2003
5Витохина София МБОУ Лицей 32IIIю2004
6Герун Александра МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваI2004
7Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12I2003
8Зайковская Екатерина МБОУ СОШ № 4I2004
9Зернова Екатерина МБОУ Лицей 32IIIю2004
10Иванова Софья МБОУ СОШ 41б/р2004
11Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ ЛотосIII2004
12Лазарева Наталья МБОУ Лицей 32б/р2004
13Надежина Елена МБОУ СОШ 41I2004
14Симоненко Алёна БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12II2004
15Сухорукова София МАНОУ "Шуховский лицей"I2004
16Фесенко Софья МБОУ СОШ 41II2004
17Христова Екатерина МАНОУ "Шуховский лицей"III2004
18Чеботарева Виктория МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2004
19Чумак Илона МБОУ Лицей 32б/р2004
20Юрина Дарья МБОУ "Гимназия № 22"IIю2004
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондаренко Елизавета МБОУ Лицей 32б/р2002
2Бондаренко София МБОУ Лицей 32б/р2002
3Грищенко Алина МБОУ Лицей 32б/р2002
4Дмитриева Анастасия МБОУ СОШ № 21I2002
5Дмитриева Мария МБОУ СОШ № 21I2002
6Журакова Валерия МБОУ Лицей 32б/р2002
7Курганская Анастасия МБОУ "Лицей 9"КМС20021427467
8Щербинина Мария МАНОУ "Шуховский лицей"III2002
М10 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Богдан МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2010
2Азарян Юрий МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
3Алиев Ринат БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2009
4Арбузов Даниил ЦО №6б/р2009
5Аулов Владислав МБОУ СОШ №17IIIю2009
6Батаев Максим МБОУ СОШ 41б/р2010
7Бондаренко Георгий МБОУ "Гимназия № 3" ГостищеваIIIю2009
8Бородкин Александр МБОУ СОШ № 41 Гостищеваб/р2010
9Вакуленко Любомир МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
10Веретнов Егор МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2010
11Винокуров Кирил МБОУ СОШ№40 Сребнякб/р2011
12Войтенко Степан МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
13Волобуев Данил МБОУ СОШ№40 Сребнякб/р2010
14Гаврилов Глеб МБУ СШIIIю2010
15Горбунов Никита МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2009
16Гринь Егор МБОУ СОШ 19 (СШОР 8)б/р2009
17Грязнов Арсений МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2011
18Гуденко Дмитрий МБОУ СОШ №17IIIю2010
19Демьянов Дмитрий БОЦДЮТиЭ 15б/р2011
20Денисенко Арсений МБОУ СОШ№40 Сребнякб/р2010
21Деречин Андрей Дубовская СОШб/р2011
22Доронин Тимур МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2010
23Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20091007606
24Жильцов Александр МБОУ СОШ 45б/р2009
25Жулин Юрий ЦО №6б/р2009
26Захаров Роман МБОУ СОШ № 21б/р2009
27Звягинцев Лев МБОУ СОШ 41б/р2010
28Земляков Никита МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
29Кильдюшев Платон МБОУ СОШ 41б/р2011
30Кобзев Егор Дубовская СОШб/р2010
31Кобяков Макар МБОУ СОШ№36 Сребнякб/р2010
32Колногузенко Иван МБОУ СОШ № 46IIIю2009
33Коновалов Данил МБОУ СОШ №17IIIю2010
34Кочетов Степан МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2011
35Кошик Дмитрий МБОУ "Гимназия № 3" ГостищеваIIIю2010
36Краснонос Артем БОЦДЮТиЭ 15б/р2011
37Кривошапов Михаил МБОУ СОШ№40 Сребнякб/р2010
38Крынин Дмитрий МБОУ СОШ 41б/р2010
39Курепин Николай БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2011
40Курило Павел МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2009
41Лисицкий Александр МБОУ СОШ 41б/р2011
42Лободин Александр БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2011
43Мальцев Андрей МБОУ СОШ 41б/р2010
44Малюшин Артем МБОУ СОШ 41б/р2010
45Митин Сергей МБОУ СОШ№40 СребнякIIIю2009
46Михайлюков Никита МБОУ СОШ №17IIю2010
47Монаков Кирилл МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2010
48Надежин Михаил МБОУ СОШ 41б/р2009
49Нерубенко Артем ЦО №6б/р2009
50Никитенко Дмитрий МБОУ СОШ № 46б/р2009
51Онацкиий Всеволод Дубовская СОШб/р2011
52Орлов Мстислав МБОУ СОШ№36 Сребнякб/р2011
53Павловский Михаил МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2011
54Подпорин Максим МБОУ СОШ №17IIIю2011
55Полежаев Евгений БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2011
56Попелышко Назар Дубовская СОШб/р2011
57Постолов Максим МБОУ СОШ 41б/р2009
58Ращупкин Максим МБОУ СОШ № 46б/р2010
59Резников Максии МБОУ СОШ №17IIIю2010
60Рукавцов Алексей МБУ СШIIIю2010
61Савичев Андрей МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2011
62Свиридов Арсений БОЦДЮТиЭ 15б/р2009
63Семыкин Иван МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2010
64Сидоров Тимофей МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
65Скорняков Евгений МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2011
66Скоробогатов Сергей БОЦДЮТиЭ 15б/р2011
67Скуратов Максим МБОУ СОШ 41б/р2011
68Степанов Роман МБОУ СОШ №17IIIю2010
69Стребков Матвей МБОУ СОШ№36 Сребнякб/р2009
70Стряпчий Андрей БОЦДЮТиЭ 15б/р2009
71Стряпчий Владимир БОЦДЮТиЭ 15IIIю2009
72Суш Максим МБОУ СОШ 41б/р2009
73Тарасов Владислав МБОУ СОШ№40 Сребнякб/р2010
74Толстошеев Александр МБОУ СОШ 41б/р2011
75Филютич Егор МБОУ СОШ№40 Сребнякб/р2010
76Хвостов Ярослав МБОУ СОШ № 21б/р2009
77Червонченко Александр ЦО №6б/р2009
78Чесноков Александр БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
79Четвериков Владимир МБОУ СОШ №17IIIю2010
80Шмайлов Сергей МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2010
81Шугаев Егор ЦО №6б/р2009
82Щукин Тимур МБОУ СОШ 19 (СШОР 8)б/р2009
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алехин Артем МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIю2007
2Астапов Иван МБОУ СОШ 41б/р2008
3Балдин Максим Беловская СОШ2008
4Божедаров Ярослав МБОУ СОШ 45б/р2007
5Борисенко Виктор МБОУ СОШ 19 (СШОР 8)IIIю2008
6Борисенко Степан МБОУ СОШ 19 (СШОР 8)IIIю2008
7Вервейко Дмитрий МБОУ СОШ № 462007
8Вехов Никита МБОУ СОШ №11б/р2008
9Войнов Кирилл МБОУ СОШ N40IIIю2008
10Войтенко Федор МАНОУ "Шуховский лицей"2007
11Галаган Георгий МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2008
12Голубцов Александр МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIю2008
13Голубцов Артем БОЦДЮТиЭ 15IIю2007
14Губарев Иван МБОУ СОШ № 46б/р2008
15Ефимов Дмитрий МБОУ СОШ № 462007
16Жогно Кирилл МБОУ СОШ № 21б/р2008
17Захаров Кирилл МБОУ СОШ№36 СребнякIIIю2008
18Зуев Григорий МБОУ СОШ № 4б/р2008
19Каменский Арсений МБОУ Лицей 32б/р2007
20Карпенко Даниил МБОУ СОШ № 462007
21Клыков Илья МБОУ СОШ №11б/р2007
22Козырев Александр МБОУ СОШ №172007
23Колесник Александр БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2008
24Коптев Матвей МБУ СШII2007
25Краснонос Вячеслав МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2007
26Кривошапов Илья МБОУ СОШ№40 СребнякIIIю2008
27Кривошеев Максим ЦО №6б/р2008
28Кудинов Сергей МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2007
29Кулыгин Вадим МБОУ СОШ № 46б/р2008
30Курило Павел МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2009
31Лохматов Владислав МБУ СШII2008
32Мальцев Максим МБОУ СОШ №11б/р2007
33Миронов Степан БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20071007616
34Мирошниченко Кирилл МБОУ СОШ№40 СребнякIIIю2008
35Мозговой Кирилл МБОУ СОШ № 46б/р2008
36Молодцов Вячеслав МБОУ СОШ N40IIIю2007
37Немцан Владислав МБОУ СОШ № 21б/р2007
38Онуфриенко Матвей МБОУ СОШ №172007
39Пехтерев Всеволод МБОУ СОШ № 46б/р2008
40Пономаренко Максим МБОУ Лицей 32б/р2007
41Попов Олег ЦО №6б/р2008
42Пятигор Ярослав МБОУ СОШ 19 (СШОР 8)IIIю2008
43Ращупкин Сергей МБОУ СОШ № 46IIю2008
44Решетняк Алексей МБОУ СОШ №17IIIю2007
45Родионов Радомир МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2008
46Савенков Егор МБОУ СОШ 412007
47Сафонов Андрей МБОУ СОШ 41б/р2007
48Синица Кирилл МБОУ СОШ № 21б/р2007
49Снетков Кирилл МБОУ СОШ №172007
50Сорокин Ярослав МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2008
51Степанов Александр МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2008
52Товстенко Алексей МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2007
53Трушинский Тимофей МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2008
54Ушаков Василий МБОУ СОШ 45б/р2008
55Фалькин Иван МБОУ ЦО № 15 "Луч" (Гостищева)2008
56Фурманов Вадим МБОУ СОШ 41б/р2008
57Худобин Борис МБОУ СОШ № 49 Гостищева2008
58Черков Тарас БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIю2008
59Чудинов Илья МБОУ СОШ № 21б/р2008
60Шевченко Михаил МБОУ СОШ №17IIIю2007
61Штколов Назар МБОУ СОШ 41б/р2008
62Шурубкин Артём МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2008
63Юстицкий Данил МБОУ СОШ N40IIIю2008
64Яковлев Артем МБОУ СОШ № 21б/р2008
65Яковлев Кирилл МБОУ СОШ №172008
М14 - 2005-2006 .р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абессонов Даниил МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
2Анисимов Александр МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
3Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ КомпасI20061007601
4Боженов Александр МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2006
5Бондаренко Даниил МБОУ Лицей 32б/р2006
6Буняев Илья МБУ СШIII2005
7Водопьянов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20051007603
8Гребенюк Никита МБОУ СОШ № 21б/р2006
9Еньшин Илья МБОУ СОШ № 21б/р2006
10Ермолов Андрей МБОУ Лицей 32б/р2005
11Ильинских Артем МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2005
12Клавкин Тимофей МБОУ СОШ № 42005
13Колтунов Артём МБОУ СОШ № 4IIю2006
14Кравцов Владислав МБОУ СОШ №17IIIю2005
15Курганский Михаил МБОУ "Лицей 9"IIю20082131891
16Лоза Владислав МБОУ СОШ № 46IIIю2005
17Мартыненко Михаил МБУ СШI2006
18Мартынов Дмитрий МБОУ СОШ № 21б/р2005
19Могиленец Арсений МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2005
20Морозов Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20061007629
21Морос Максим МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2005
22Мурадян Арутюн МБОУ СОШ № 4IIIю2007
23Нагорный Степан МБОУ Лицей 32б/р2006
24Павленко Кирилл БОЦДЮТиЭ ЛотосI2005
25Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ Лотос2006
26Предеин Александр МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2005
27Реутов Сергей МБОУ СОШ № 21б/р2005
28Свиридов Артем МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2006
29Секач Даниил МБОУ СОШ № 21б/р2005
30Сидорин Кирилл МБОУ СОШ 19 (СШОР 8)IIIю2006
31Сидоров Матвей МАНОУ "Шуховский лицей"IIю2006
32Тимошенко Владимир МБОУ Лицей 32б/р2006
33Фалькин Григорий МБОУ ЦО № 15 "Луч" (Гостищева)2006
34Федоров Кирилл МБУ СШ2005
35Хороших Артём МБОУ СОШ № 21б/р2006
36Чемоданов Даниил МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
37Шахов Александр МБУ СШII2006
38Щепин Дмитрий МБУ СШI2006
39Юров Алексей МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIю2005
40Яковлев Вадим МБОУ СОШ № 21б/р2006
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бессонов Вадимир МБУ СШII2003
2Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12III2004
3Галуцких Артем МБОУ СОШ № 4б/р2004
4Губанов Никита МБОУ СОШ №11б/р2003
5Дёгтев Артём МБОУ Лицей 32б/р2004
6Зарахович Игорь МБОУ СОШ № 4I2004
7Зелинский Данил МАНОУ "Шуховский лицей"III2004
8Калашников Леонид БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2003
9Калашников Максим БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2003
10Коптев Павел МБОУ СОШ 41III2003
11Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122004
12Курицын Иван МБОУ СОШ №11б/р2003
13Меняев Даниил МБОУ СОШ№36 СребнякII2003
14Панков Станислав МБОУ Лицей 32б/р2004
15Петровский Максим МБОУ СОШ 41II2003
16Романенко Богдан МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2004
17Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12II2004
18Савенков Семен МБОУ СОШ 41I2004
19Сапожников Михаил МАНОУ "Шуховский лицей"I2004
20Скворцов Иван МБОУ Лицей 32IIIю2004
21Скопенко Александр МБУ СШI2003
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Александр МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваI2002
2Ветренко Артем МБОУ Лицей 32III2002
3Войтенко Дмитрий МАНОУ "Шуховский лицей"IIю2002
4Глубшев Егор МБОУ Лицей 32III2002
5Даньшин Федор МАНОУ "Шуховский лицей"II2002
6Ерёмин Глеб МБОУ Лицей 32IIIю2002
7Коровянский Кирилл МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2002
8Кулешов Данил МАНОУ "Шуховский лицей"I2002
9Лошак Николай МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваII2002
10Настенко Александр МБОУ Лицей 32IIIю2002
11Ткачёв Данил МБОУ СОШ №17I2003
12Ярошенко Семен БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2002