Orgeo – Online entry and results system

06-08 сентября 2019   Ярославль, Станция "РЕКА"

XXVI открытый чемпионат Ярославской области по спортивному ориентированию среди ветеранов

личный чемпионат ООО «Севтур»

Orienteering. Regional.

Registration finished 04.09.2019 15:00 MSK

List of Participants

Event Creator

Фсо Ярославской Области
+79201005706 Исайкин Борис Яковлевич

List of registered Online participants (total 141)

Export as file:   

Ж-35 - женщины 1984 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Вильмова Марина Легенда 35I1984140489212Confirmed
2Куликова Любовь ФСТ ЯОII1981139356812Confirmed
3Никитина Анна СШОР №3 (Волга)I2003204091612Confirmed
Out of contest, other age
4Семенникова Алина ФСТ ЯОб/р200212Confirmed
Out of contest, other age
5Смирнова Валентина Jaroslavl, personalКМС198886462092Confirmed
Out of contest, other age
6Смирнова Полина РыбинскI2000140483812Confirmed
Out of contest, other age
7Сторожева Анастасия ФСТ ЯОб/р200112Confirmed
Out of contest, other age
8Сторожева Дарья ФСТ ЯОI199512Confirmed
Out of contest, other age
9Третьякова Ксения Рыбинск СатурнI1984111309012Confirmed
10Фомина Елена Jaroslavl, personalб/р198212Confirmed
11Цикова Светлана Jaroslavl, personalI1988200823812Confirmed
Out of contest, other age
Ж-40 - женщины 1979 г. р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Антонович Ирина Rybinskij rajon, personalб/р1961141071712Confirmed
2Баданова Мария АВСб/р197712Confirmed
3Грибкова Дарина АВСб/р197712Confirmed
4Мочалыгина Галина Легенда 35МС1976139494012Confirmed
5Панина Анастасия АБРИСIII200412Confirmed
6Петухова Анастасия ЭврикаI20042Confirmed
7Петухова Ольга Эврикаб/р19792Confirmed
8Сидорова Елена Медведь-МИГКМС1976163384512Confirmed
9Судакова Елизавета АБРИСII200412Confirmed
Ж-45 - женщины 1974 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Архипова Александра СШОР№3 им. РусановаКМС196919931082Confirmed
2Черных Галина "Сатурн"б/р197412Confirmed
Ж-50 - женщины 1969 г. р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Галеева Дарья АБРИСIII200612Confirmed
2Коломенская Ирина Легенда ЧереповецI196612Confirmed
3Лушкова Вера Робинзоныб/р196512Confirmed
4Никитина Наталья Медведь - МИГI196812Confirmed
5Плис Людмила СДЮШОР 3, Плисб/р196768242812Confirmed
6Фролова Александра ЯЭМЗIII199612Confirmed
Ж-55 - женщины 1964 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Блинова София Рыбинск ЦДЮТЭIII200312Confirmed
Out of contest, other age
2Павлова Светлана ЯВВУ ПВОIII196312Confirmed
3Петрова Татьяна ЯЭМЗII1962139492512Confirmed
4Румянцева Мария Рыбинск ЦДЮТЭII200312Confirmed
Out of contest, other age
5Сарычева Серафима ФСТ ЯОб/р196212Confirmed
6Седова Ирина РыбинскII1961140483912Confirmed
7Советова Ирина ЯЭМЗIII1963960560112Confirmed
8Фролова Ирина ЯЭМЗIII196312Confirmed
Ж-60 - женщины 1959 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Капустина Любовь СШОР №3 (Волга)б/р19551Confirmed
2Сластникова Анастасия АБРИСIIIю20071Confirmed
3Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р195695555511Confirmed
4Цветкова Мария АБРИСIIIю200612Confirmed
Ж-65 - женщины 1954 г. р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р195012Confirmed
2Петухова Арина ЭврикаIIю20082Confirmed
Out of contest, other age
Ж-70 - женщины 1949 г. р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Баржеева Алина Rybinskij rajon, personalб/р200312Confirmed
2Герасимова Марина СШОР №3 (Волга)IIIю20091Confirmed
3Журавова Дарья Rybinskij rajon, personalб/р200512Confirmed
4Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю20091Confirmed
5Макеенок Екатерина Jaroslavl, personalб/р1987920032312Confirmed
6Митина Карина Rybinskij rajon, personalб/р200412Confirmed
7Николаева Настя СШОР№3 им. РусановаIIю200614706902Confirmed
8Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)IIIю20091Confirmed
9Сясина Софья СШОР №3 (Волга)IIIю20091Confirmed
10Юганова Владислава Rybinskij rajon, personalб/р200412Confirmed
М-35 - мужчины 1984 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Дубов Дмитрий Jaroslavskaja oblast, personalб/р1977210110012Confirmed
2Калугин Анатолий ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭк г.ЯрославльII20022Confirmed
Out of contest, other age
3Кочнев Илья Rybinskij rajon, personalII200212Confirmed
Out of contest, other age
4Леднев Никита Rybinskij rajon, personalб/р19891Confirmed
Out of contest, other age
5Мелиникова Виктория ЯрГУКМС199512Confirmed
Out of contest, other age
6Патрикеева Мария ФСТ ЯОКМС1987140488712Confirmed
Out of contest, other age
7Сарычев Антон ФСТ ЯОI198712Confirmed
Out of contest, other age
8Силантьев Алексей СапёрыII1980720839312Confirmed
9Соткин Артем OFF-ROADКМС198881012882Confirmed
Out of contest, other age
10Третьяков Павел Рыбинск СатурнI1985163312812Confirmed
11Тягнибедин Максим ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭк г.ЯрославльI20012Confirmed
Out of contest, other age
12Чепик Михаил ЯрГУI199112Confirmed
Out of contest, other age
13Черных Никита Рыбинск ЦДЮТЭII200312Confirmed
Out of contest, other age
М-40 - мужчины 1979 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Ангелов Антон СШОР№3 им. Русанова20032Confirmed
2Горулёв Андрей АВСб/р197912Confirmed
3Гусаков Артем АБРИСб/р19781Confirmed
4Емелин Дмитрий СШОР№3 им. РусановаI200314706962Confirmed
5Ерофеев Сергей СШОР №3 (Волга)б/р197912Confirmed
6Майоров Виталий ЯВВУ ПВОI1978142253612Confirmed
7Марков Александр Легендаб/р1976867064712Confirmed
8Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIII200314706752Confirmed
9Третьяков Анатолий Jaroslavskaja oblast, personalб/р195121178102Confirmed
М-45 - мужчины 1974 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I200312Confirmed
Out of contest, other age
2Горянчев Михаил Jaroslavl, personalII1966139490712Confirmed
3Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I2005204094612Confirmed
Out of contest, other age
4Минеев Иван СШОР№3 им. РусановаIII200512Confirmed
Out of contest, other age
5Покудин Даниил СШОР№3 им. Русанова200612Confirmed
Out of contest, other age
6Силантьев Валерий СШОР№3 им. РусановаII2005920187312Confirmed
Out of contest, other age
7Стенька Дмитрий Jaroslavl, personalI1974819037612Confirmed
8Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII1965208504312Confirmed
9Чупахин Вадим СШОР №3 (Волга)I2005147068212Confirmed
Out of contest, other age
М-50 - мужчины1969 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Ершов Артём АБРИСII200412Confirmed
2Ждановский Роман АБРИСIIю20041Confirmed
3Игнатьев Александр Ра-Курс ЯрославльI196720652912Confirmed
4Сибилев Сергей Сергей ЯВВУ ПВОМС196912Confirmed
5Стафеев Илья Медведь-МИГI200123712112Confirmed
6Стафеев Сергей Медведь-МИГI1968163385312Confirmed
7Чистяков Александр Медведь-МИГI200512Confirmed
8Чистяков Вадим Медведь-МИГб/р196912Confirmed
М-55 - мужчины 1964 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Арсеньев Андрей РыбинскМС196012Confirmed
2Леднев Владимир РыбинскКМС196112Confirmed
3Максимов Александр Nerehtskij rajon, personalб/р196012Confirmed
4Мамонтов Константин Rybinskij rajon, personalб/р200412Confirmed
Out of contest, other age
5Петров Сергей ЯЭМЗI1960955555212Confirmed
6Скляров Михаил Rybinskij rajon, personalб/р200012Confirmed
Out of contest, other age
7Тараканов Сергей Удача - Ярославльб/р1963100925512Confirmed
8Чайкин Игорь ЯВВУ ПВОМС196112Confirmed
М-60 - мужчины 1959 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Ануфриев Никита АБРИСIIIю20061Confirmed
2Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаI200514706982Confirmed
3Висков Матвей АБРИСIIю20061Confirmed
4Воробьёв Алексей АБРИС20061Confirmed
5Золотухин Александр Tutaevskij rajon, personalб/р195412Confirmed
6Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаIII200614706962Confirmed
7Макаров Анатолий КаМак59I1959163389012Confirmed
8Мулик Артем СШОР№3 им. Русанова20062Confirmed
9Мурашов Евгений Jaroslavl, personalб/р1956100938012Confirmed
10Подобедов Максим СШОР№3 им. РусановаI200586476542Confirmed
11Сластников Борис АБРИСб/р20061Confirmed
12Сретенский Александр ЯЭМЗIII195695555531Confirmed
13Фролов Александр Легенда ЧереповецМС195988984912Confirmed
14Харпаев Александр Jaroslavl, personalКМС195512Confirmed
15Харпаев Валерий Jaroslavl, personalб/р195720115001Confirmed
16Чернышов Вячеслав Rybinskij rajon, personalб/р195412Confirmed
17Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р1957142374512Confirmed
М-65 - мужчины 1954 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Белоногов Борис Rybinskij rajon, personalб/р195412Confirmed
2Капустин Анатолий СШОР №3 (Волга)б/р195212Confirmed
3Климов Анатолий Kostromskoj rajon, personalб/р195212Confirmed
4Смоляков Валерий Одинокий Волкб/р1950211780812Confirmed
5Советов Леонид ЯЭМЗб/р1954208503612Confirmed
М-70 - мужчины 1949 г. р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Волков Семён ФСТ ЯОб/р200612Confirmed
2Иконописцев Роман ФСТ ЯО2007163387012Confirmed
3Майоров Геннадий Легенда ЧереповецКМС194812Confirmed
4Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю200721177912Confirmed
5Назаров Александр АВСI194812Confirmed
6Осипов Валерий Jaroslavskaja oblast, personalб/р194912Confirmed
7Сарафанов Матвей АБРИСб/р20081Confirmed
8Сенюкович Иван ФСТ ЯОб/р200612Confirmed
9Скляров Владимир Rybinskij rajon, personalб/р194512Confirmed
М-75 И СТАРШЕ - мужчины 1944 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю201012Confirmed
2Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю20082Confirmed
3Иконописцев Михаил ФСТ ЯОIIIю2010139356812Confirmed
4Каптан Дима СШОР№3 им. Русановаб/р20092Confirmed
5Коваленко Александр Jaroslavskaja oblast, personalI19511Confirmed
6Краснокутский Артем СШОР№3 им. Русановаб/р20112Confirmed
7Мануйлов Валерий Легенда ЧереповецКМС194223340112Confirmed
8Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю200912Confirmed
9Трепов Александр Медведь - МИГIII194312Confirmed
10Трефилов Александр СШОР№3 им. Русановаб/р20082Confirmed
11Черепанов Владимир СДЮШОР 3, ПлисМС1953230041212Confirmed

Other events, Orienteering, Jaroslavskaja oblast