Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и Первенство г. Арзамаса по спортивному ориентированию " Осенняя призма"

Открытый Чемпионат и Первенство г. Арзамаса по спортивному ориентированию " Осенняя призма"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.09.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Беспалов
89108912328 Сергей Беспалов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 182)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - дистанция М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Казнин Максим ЦВР Трифоновб/р200312
Ж 14 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Будкина Александра МБОУ СШ №14б/р200512
2Дмитриева Полина Березовская СШб/р200612
3Киселева Ксения Нижегородский район20082
4Ларина Ангелина МБОУ Красносельская СШб/р20061
5Малышева Ксения МБОУ СШ №14IIIю200512
6Наумова Кристина МБОУ СШ №14IIIю200512
7Новикова Анна ЦВР Трифоновб/р200612
8Ратина Дарья РДЮСШIIIю200512
9Самохвалова Алина ЦВР Трифоновб/р200612
10Сидорова Лариса ЦВР Трифоновб/р200612
11Хохлова Екатерина Нижегородский районII20072
12Ширкина Ксения МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р200512
Ж 40 - 1979 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Глебычева Ирина НН СаровII19742
2Погодина Ирина НН СаровII19791
3Чекунова Алла СДЮСШОР№12 МАРТб/р197812
Ж10 - 2009г и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Велина Диана Купер-Арзамасб/р200912
2Панкратова Татьяна СШОР 12 ЕреминаIIIю20102
Ж12 - 2008-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверина Дарья МБОУ СШ №58б/р200712
2Баймбетова Надежда ЦВР Трифоновб/р200712
3Белова Евгения Березовская СШб/р200712
4Борисова Дарья МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р20082
5Горбатова Ульяна МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р20081
6Горшкова Валерия МБОУ Красносельская СШб/р20081
7Грудинина Дарья Березовская СШб/р200812
8Елисеева Алена Нижегородский район20092
9Казакова Анна МБОУ СШ №58б/р200712
10Карасева Екатерина МБОУ Красносельская СШб/р20071
11Козлова Варвара ЦВР Трифоновб/р200712
12Конова Анна МБОУ СШ №14б/р200812
13Корнилова Светлана Купер-Арзамасб/р200812
14Коснова Виктория ЦВР Трифоновб/р200712
15Костылева Виктория МБОУ СШ №14IIIю200812
16Кузнецова Екатерина Березовская СШб/р200812
17Кулькова Карина МБОУ Красносельская СШб/р20081
18Логвинова Диана МБОУ СШ №58б/р200712
19Малыгина Екатерина МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р20081
20Мальцева Ксения МБОУ СШ №14IIIю200712
21Медведева Алина РДЮСШб/р200712
22Нестеренко Карина МБОУ СШ №58б/р200712
23Николаева Юлия РДЮСШб/р20082
24Панкратова Евгения СШОР 12 Ереминаб/р19812
25Панкратова Екатерина СШОР 12 Еремина20072
26Парамонова Арина ЦВР Трифоновб/р200712
27Пахутина Екатерина Березовская СШб/р200812
28Пономарева Анастасия Нижегородский район20072
29Птицына Дарья РДЮСШб/р200712
30Татаринова Алёна ЦВР Трифоновб/р200712
31Тимошкина Анастасия МБОУ СШ №14IIIю200812
32Тукова Наталия МБОУ СШ №14б/р200812
33Чернецова Алла МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р200812
Ж16 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Елизавета РДЮСШIIIю20042
2Белоусова Карина МБОУ СШ №14IIIю200412
3Вахрамова Ирина Березовская СШб/р200312
4Венедиктова Александра МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р200412
5Горохова Кристина Березовская СШб/р200312
6Горшкова Мария МБОУ Красносельская СШIIIю20031
7Егорова Карина МБОУ СШ №58б/р200412
8Ирхина Анна Березовская СШIIIю200312
9Крылова Мария МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р200412
10Лазарева Елизавета МБОУ СШ №12б/р200412
11Малеева Дарья МБОУ Красносельская СШб/р20031
12Малыгина Алина МБОУ СШ №14IIю200412
13Мишина Кристина МБОУ СШ №12б/р200412
14Петрова Дарина Березовская СШб/р200312
15Помелова Елена РДЮСШIIIю20032
16Сажинова Дарья МБОУ СШ №58б/р200412
17Сорокина Алена ГБПОУ "АКТТ"IIIю20031
18Тазалова Елизавета РДЮСШб/р200412
19Шувалова Юлиана МБОУ СШ №12б/р200412
20Якимова Виктория МБОУ СШ №14IIIю200412
21Янышева Карина МБОУ СШ №2 им.А.С.ПушкинаIIю200312
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Витвицкая Анастасия МБОУ СШ №58б/р200212
2Савельева Диана Березовская СШIIIю200212
Ж21 - 2000г.р и мтарше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Напреева Кристина Эффект движенияII19981
2Усанова Дарья ГБПОУ "АКТТ"б/р20011
Ж50 - 1969г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Сорокина Ольга Купер-АрзамасIII196512
2Турутина Инна НН СаровIII19651
Ж60 - 1959 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балдонова Нина НН СаровIII19522
2Миркина Галина Арзамас, личноIII195212
3Палавина Любовь Арзамас, личноI195512
4Шарова Александра НН Саровб/р19522
5Шустова Галина НН СаровIII19522
6Щаникова Елена НН СаровIII19581
М 14 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Большаков Павел МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р20061
2Власов Иван МБОУ СШ №14IIIю200612
3Гришин Евгений РДЮСШб/р200612
4Кряков Иван МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р20051
5Курлыков Артём ЦВР Трифоновб/р200512
6Мазунов Константин Купер-Арзамасб/р20061
7Макаров Владислав ЦВР Трифоновб/р200512
8Михайлев Артем МБОУ СШ №58б/р200612
9Сорокин Алексей РДЮСШIIю200612
10Черемухин Евгений МБОУ Красносельская СШб/р20061
11Швецов Евгений МБОУ Красносельская СШб/р20061
12Яшков Алексей МБОУ СШ №58б/р200612
М10 - 2009г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кириченко Андрей Арзамас, личноб/р200912
2Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111
3Усольцев Роман СШОР 12 ЕреминаIIIю200912
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТIIIю200712
2Вяхирев Матвей МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р20081
3Гущин Пётр МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р20081
4Еськин Богдан МБОУ СШ №58б/р200712
5Капунов Олег Стародумов200812
6Кашников Сергей МБОУ СШ №14IIIю200812
7Корнилов Сергей МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р200812
8Крошечкин Артем РДЮСШб/р200712
9Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ20071
10Левоненко Арсений МБОУ СШ №14IIIю200812
11Николаев Алексей РДЮСШб/р200712
12Разин Павел МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р200812
13Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю200812
14Фокин Сергей Березовская СШб/р200812
15Цыбулин Тимофей МБОУ СШ №58б/р200712
16Череванев Даниил РДЮСШб/р200712
17Шпагин Никита МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р200712
М16 - 2004г -2003г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антипов Антон МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р200412
2Досталев Артём МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р200412
3Елисеев Сергей Нижегородский районI20042
4Еремин Максим МБОУ Красносельская СШIIIю20031
5Канавцев Данила МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р20041
6Комшилин Кирилл МБОУ СШ №12б/р200312
7Крылов Данила МБОУ СШ №12б/р200412
8Липатов Илья МБОУ Красносельская СШб/р20041
9Липин Максим МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р200412
10Матвеев Алексей МБОУ СШ №58б/р200212
11Погодин Кирилл МБОУ Красносельская СШIIIю20041
12Самойлов Иван МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р20042
13Самылин Максим РДЮСШIIIю200412
14Семеннов Артем РДЮСШб/р200312
15Синицын Кирил МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р200412
16Соловьев Владимир МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р200412
17Сухрин Матвей МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р20041
18Тимофеев Андрей МБОУ Красносельская СШIIIю20031
19Фомин Сергей МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р200312
20Фролов Максим МБОУ СШ №58б/р200412
21Юрлов Дмитрий МБОУ Красносельская СШIIIю20041
22Юсев Илья ГБПОУ "АКТТ"б/р20031
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быков Сергей ГБПОУ "АКТТ"20021
2Голышев Дмитрий МБОУ СШ №12б/р200212
3Гостяев Илья МБОУ СШ №12б/р200212
4Дудукин Александр МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р200212
5Егорович Милан ГБПОУ "АКТТ"б/р20021
6Ерин Владислав ГБПОУ "АКТТ"б/р20021
7Ефремов Владимир МБОУ СШ №14IIIю200812
8Жулин Иван ГБПОУ "АКТТ"б/р20021
9Казаков Сергей Березовская СШII200212
10Катков Андрей МБОУ СШ №12б/р200212
11Кирпичников Сергей ГБПОУ "АКТТ"б/р20021
12Крошечкин Илья ГБПОУ "АКТТ"II20021
13Кузнецов Даниил Березовская СШб/р200212
14Таланин Егор Арзамас, личноб/р200112
15Шишов Никита РДЮСШб/р200212
М21 - 2000г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Малахин Алексей Арзамасский р-н, личноб/р199512
2Матвеев Владислав ГБПОУ "АКТТ"б/р20001
3Муланов Александр НН СаровI198512
4Олесницкий Тарас НН СаровI19811
5Сабанин Данила НН Саровб/р19881
6Сычев Дмитрий ОлтушевоI197912
М40 - 1979 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Добротворский Денис БорII19722
2Зозуля Вячеслав LIONI197212
М50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Газетов Андрей Арзамас, личноI19692
М60 - 1959г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Егоршин Сергей НН Саровб/р19481
2Жерноклетов Михаил НН СаровIII19451
3Орлов Николай НН Саровб/р193712
4Панькин Юрий НН Саровб/р19582
5Шаров Александр НН Саровб/р19522
6Шемарулин Валерий НН Саровб/р19501
7Шулдыков Николай Саров, личноб/р19532
8Шустов Владимир НН СаровIII19512
РСД - родители с детьми 2009г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беспалова Дарья Арзамас, личноб/р201512
2Буданцев Игорь Арзамас, личноб/р201112
3Губин Виктор Арзамас, личноб/р20121
4Дутов Роман Арзамас, личноб/р201012
5Елисеева Галя Нижегородский районб/р20132
6Корчагин Алексей Арзамас, личноб/р201212
7Макарычев Александр МБОУ Красносельская СШб/р20141
8Суворов Алексей Арзамас, личноб/р201012
9Сычев Михаил ОлтушевоIIю201012
10Таланин Егор Арзамас, личноб/р201112
11Усольцева Ирина СШОР 12 Ереминаб/р201312
12Филиппова Юлия НН Саровб/р20121

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.