Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Нижегородской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.10.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Юлия Разгулина
89159552086 Павел Шестаков
vk.com/shestakovpavel
89527774694 Юлия Разгулина
vk.com/id454368772

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 301)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Самошин Илья СДЮСШОР№12 МАРТII19761418953
OPEN 2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Весенко Евгений СШОР 12 Ереминаб/р19782125814
2Воронин Юрий РадугаIII19432092028
3Гусев Денис СДЮСШОР№12 МАРТб/р1972238691
4Жуков Владимир РадугаIII19381005660
5Красноярова Екатерина Нижний Новгород, личноМС19881403914
6Предеина Ирина СШОР 12 Ереминаб/р19832135135
7Самошина Ольга СДЮСШОР№12 МАРТб/р19761421657
OPEN 3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Окутин Влад МБУ СШОР №12(Миронова)б/р2007254755
2Рыжова Екатерина СШОР 12 Ереминаб/р19754658003
3Смирнов Павел СШОР 12 Ереминаб/р20072062609
4Тихонов Алексей МБУ СШОР №12(Миронова)б/р19751393629
5Фомина Надежда МБУ СШОР №12(Миронова)б/р19751393618
Ж10 - Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арташкина Маргарита Нижегородец (Лично)б/р20092127089
2Башева Дарья Нижегородец (Лично)б/р20092127082
3Бескова Екатерина МАОУ Школа №49б/р2011
4Борисова Лада СДЮСШОР№12 Щурова2009254788
5Весенко Мария СШОР 12 Ереминаб/р20092130295
6Гаркуша Анастасия МАОУ Школа №49б/р20102092034
7Данилова Анастасия СШОР № 12 Завыловаб/р20096304681
8Дошмакова Дарья СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009237364
9Елисеева Алена Нижегородский район20097001630
10Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20101412560
11Коновалова София МАОУ Школа №49IIIю2011
12Кузнецова Алина Нижегородец (Лично)б/р2009
13Липатова Варвара СШОР 12 Ереминаб/р2009
14Маслова Марина Нижегородец (Лично)б/р20096304665
15Маткивская Мария МАОУ Школа №49б/р2011
16Махалина Александра СШОР № 12 Завыловаб/р2010254544
17Медведева Меланья МАОУ Школа №49IIIю20102092035
18Минина Варвара Нижегородский районIIю20081451837
19Терентьева Валерия магнитная стрелка20091005683
20Чеканина Елизавета МАОУ Школа №49б/р2011
21Чупрякова Софья Нижегородский районб/р2009
22Шуклова Александра СДЮСШОР№12 МАРТб/р20091403804
23Якимова Софья СШОР 12 Ереминаб/р20102135121
Ж12 - Девочкии до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Анастасия ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю2008254752
2Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)2007830727
3Арташкина Карина Нижегородец (Лично)б/р20082127088
4Борисова Анастасия ДЮСШ № 12 Творогова20081421667
5Будникова Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125812
6Веденеева Богдана Нижегородец (Лично)б/р20086304675
7Воротилова Ангелина ДЮСШ № 12 Творогова20082008490
8Гоношилкина Анастасия СШОР 12 ЕреминаIIIю20072130284
9Гордеева Василиса магнитная стрелка20082055007
10Жеденова Ирина СШОР 12 ЕреминаIIIю20082007251
11Зюганова Юлия СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2008237359
12Калабина София Нижегородец (Лично)б/р20082127087
13Киселева Ксения Нижегородский район20081084040
14Козлова Юлия СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20076304692
15Коробова Маргарита СДЮСШОР№12 Щуроваб/р20082040212
16Кудинова Вероника магнитная стрелка20081005764
17Молькова Анна Нижегородец (Лично)б/р20082127086
18Морева Ксения СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20081633035
19Натальина Светлана Нижегородский район20072097163
20Парамонова Екатерина магнитная стрелка20071006859
21Пашкова Любовь СШОР № 12 Завыловаб/р2007254738
22Полуштайцева Вероника СШОР 12 ЕреминаIIIю20081425072
23Пономарева Анастасия Нижегородский район20071450005
24Прилуцкая Екатерина СШОР № 12 Завыловаб/р20086304652
25Рогожина Полина магнитная стрелка2008145
26Рыжова Мария СШОР 12 Еремина20081421658
27Сазанова Екатерина магнитная стрелка20071406654
28Созинова Яна ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2008254762
29Тимашкова Мелания СШОР № 12 ЗавыловаIIIю2008237355
30Фролова Дарья ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20086304656
31Хохлова Екатерина Нижегородский районII200780503151
32Чигинева Вера МАОУ Школа №49IIIю20072092037
33Янкова Алена МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20088012298
Ж14 - Девочки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воробьева Елена ДЮСШ № 12 ТвороговаIII20066304666
2Глушкова Екатерина ДЮСШ № 12 ТвороговаI20061421641
3Горбунова Олеся СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20052082108
4Дворянчикова Яна БорI20058665965
5Завадская Ольга БорI20068665967
6Залялова Анжелика СтародумовIIю2006254513
7Колохина Алина Нижегородский районI20051300720
8Коробкова Алина Бор20062007222
9Маслова Мария МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"II20068666198
10Садольская Эвелина магнитная стрелкаI20051001603
11Семенова Варвара ДЮСШ № 12 ТвороговаIII20051421652
12Уральцева Карина БорI20068665968
13Черёмухина Ксения ДЮСШ № 12 ТвороговаI20061421656
14Шевелёва Виктория магнитная стрелкаIII20051005655
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТКМС20031403803
2Баранова Яна Стародумов2004237370
3Бесхмельнова Ксения магнитная стрелкаКМС20041406651
4Дырда София магнитная стрелкаI20031409836
5Еремина Анастасия СДЮСШОР№12 МАРТКМС20041412510
6Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041393631
7Колесова Полина СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20032082108
8Кондратьева Алена СДЮСШОР№12 МАРТКМС20031412550
9Рогожкина Дарья магнитная стрелкаI2003123456
10Самошина Лиза СДЮСШОР№12 МАРТI20041411595
11Тихончук Анна магнитная стрелкаI20042069400
12Штернова Марина магнитная стрелкаКМС20031409823
Ж18 - Девушки до19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Витвицкая Анастасия МБУ ДО ЦВРIIю2002
Ж40 - Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Даниличева Елена БорII19721633032
2Зотова Елена Зотова. ПриокскийКМС19798670664
3Мизонова Вера Нижний Новгород, личноI19701403808
4Сазонова Надежда БорКМС19798370100
5Цветкова Евгения Цветковы 52I19747654327
6Чекунова Алла СДЮСШОР№12 МАРТб/р19787209699
7Шитова Оксана АринаКМС19671005795
Ж50 - Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гальцова Вера БорII19551418955
2Касаткина Елена БорII19621401165
3Павлова Татьяна SunsportIII19631633041
4Соколова Ольга БорII19567208265
5Сорокина Ольга Купер-АрзамасIII19652005802
Ж60 - Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шарова Александра НН Саровб/р19522040914
2Шестерикова Татьяна БорII1955254480
ЖЕНЩИНЫ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Додонова Анна Приокский районМС19861006000
2Ершова Екатерина СтародумовМС20011408357
Вне конкурса, другой возраст
3Красильникова Светлана АринаКМС19601400107
4Махалина Екатерина Купер-АрзамасII19812005804
5Мизонова Надежда МБУ СШОР №12(Миронова)МС19961633038
М 40 - М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверин Дмитрий SunsportIII19711411573
2Добротворский Денис БорII19728444445
3Залялов Наиль СтародумовМС1978
4Кротков Михаил БорМС19751301638
5Кузнецов Валерий АринаI19768000300
6Махалин Руслан Купер-АрзамасI19777525252
7Сычев Дмитрий ОлтушевоI19791001602
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексашин Николай МАОУ Школа №49б/р2011
2Белозеров Роман Стародумовб/р20098169551
3Большаков Андрей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125818
4Боровков Егор СШОР № 12 Завыловаб/р20096304658
5Бровкин Иван МАОУ Школа №49б/р2009
6Булганов Евгений МАОУ Школа №49IIIю20102092036
7Весенко Михаил СШОР 12 Ереминаб/р20114640771
8Вяхирев Владислав СШОР № 12 Завыловаб/р2009254735
9Гаркуша Арсений МАОУ Школа №49б/р2010
10Гувеннов Виктор Нижегородец (Лично)б/р20092127090
11Докучаев Александр СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20091001640
12Евграфов Иван СШОР № 12 Завыловаб/р2010254724
13Иванов Владислав Нижегородец (Лично)б/р2008
Вне конкурса, другой возраст
14Курагин Алексей Sunsportб/р20111005416
15Курепятов Роман Нижегородский районб/р20101119077
16Лебедев Матвей СШОР 12 Ереминаб/р20102130298
17Менкин Александр Нижегородский районб/р2010
18Михайлов Макар МАОУ Школа №49б/р2010
19Печенкин Денис МАОУ Школа №49б/р2011
20Полешов Ярослав МАОУ Школа №49б/р2010
21Рабосин Станислав МАОУ Школа №49б/р20111403814
22Родянский Дмитрий магнитная стрелка200917
23Смирнов Иван Нижегородец (Лично)б/р2010
24Столбов Владислав СШОР № 12 Завыловаб/р2009237387
25Туманов Клим МАОУ Школа №49б/р2010
26Усольцев Роман СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125815
27Хавронин Денис МАОУ Школа №49б/р2009
28Шишкин Вячеслав СШОР 12 ЕреминаIIIю20102135130
29Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р2009237352
30Юнин Алексей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125813
31Ямашкин Виктор Нижегородец (Лично)б/р20092127083
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Антон СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20086304696
2Баринов Арсений СШОР 12 Еремина20072125822
3Башев Лев Нижегородец (Лично)б/р20072127084
4Блинов Александр ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю2007254763
5Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20072102002
6Галянин Виталий магнитная стрелкаIIю20081406652
7Горин Тимофей СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125811
8Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072086717
9Данилов Никита Нижегородский районIIю20081633711
10Жиленков Степан ДЮСШ № 12 Творогова20076304655
11Зеленцов Артем Нижегородец (Лично)б/р2006
Вне конкурса, другой возраст
12Илюхин Матвей Нижегородский районIIIю20081450002
13Илюхин Михаил Нижегородский районIIIю20071450004
14Капунов Олег Стародумов20082124990
15Кириллов Дмитрий ДЮСШ № 12 Творогова20072082107
16Ковалев Илья СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125821
17Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579
18Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20072086711
19Левоненко Арсений МБУ ДО ЦВРIIIю2008
20Лосев Михаил магнитная стрелка200821
21Лукашев Антон МБУ СШОР №12(Миронова)2007666530
22Мишунин Родион СДЮСШОР№12 МАРТ20071415768
23Моисеев Всеволод СШОР № 12 Завыловаб/р20086304673
24Муравьёв Сергей магнитная стрелка20081428788
25Нестеренко Матвей Стародумов20081421696
26Обшолов Данила Нижегородец (Лично)б/р20082127081
27Павлов Егор СШОР 12 Еремина20071425060
28Перунцов Александр СШОР 12 ЕреминаIIю20071450045
29Сазонов Павел Сазоновы Нижний Новгород20072070100
30Сакулин Борис СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125816
31Саляев Иван ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20086304699
32Сергиевский Николай СШОР № 12 Завыловаб/р20086304679
33Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20081428459
34Сибиряков Олег Стародумов20071882882
35Сидоров Прохор Стародумов20078448997
36Симонов Максим МАОУ Школа №49IIIю20082092033
37Соколов Вадим СШОР № 12 Завыловаб/р20086304660
38Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)IIю2008732359
39Трофимов Владимир магнитная стрелка200718
40Трубников Михаил магнитная стрелка20071005665
41Удалов Андрей СШОР № 12 Завыловаб/р20086304667
42Филимонов Дмитрий СШОР № 12 Завыловаб/р2008254737
43Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20071421642
44Цилин Иван Нижегородский районIII20077209698
45Швецов Александр ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю2007333189
46Шишин Семен СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20086304690
47Шишкин Никита СШОР 12 ЕреминаIIIю20071425043
48Щербаков Егор СШОР 12 ЕреминаIIIю20084658004
49Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20081412506
М14 - Мальчики до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Иван МБУ ДО ЦВРIIю2006
2Втюрин Кирилл Нижегородский районI20057002130
3Глебычев Кирилл СДЮСШОР 12 ЕреминаI20052086731
4Грушичев Михаил СШОР 12 Еремина20052142888
5Еремин Сергей СДЮСШОР№12 МАРТI20067211024
6Захаров Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)III20061301608
7Игнатьев Игнат МБУ СШОР №12(Миронова)II20051602364
8Кожин Даниил СДЮСШОР№12 ЩуроваIIю20062040216
9Крупчатников Михаил магнитная стрелкаI20061406653
10Крылов Николай СШОР № 12 Завыловаб/р2005237374
11Кукушкин Всеволод Нижегородский район20061097577
12Кураев Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I20051602363
13Курапов Федор МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю2006722031
14Курюкин Егор СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20061001648
15Левахин Арсений СШОР № 12 ЗавыловаII2005238023
16Минин Федор Нижегородский районII20068035703
17Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061412547
18Молчанов Матвей СШОР 12 ЕреминаII20062101046
19Натальин Андрей Нижегородский районII20052081539
20Палачёв Никита магнитная стрелкаIII20061001516
21Петушков Алексей Нижегородский районI20051421654
22Предеин Никита СШОР 12 ЕреминаIIю20054648116
23Расторгуев Иван МБУ СШОР №12(Миронова)I20057201698
24Репин Максим магнитная стрелкаI20051406655
25Сазонов Константин Сазоновы Нижний НовгородI20058470100
26Семенов Семен ДЮСШ № 12 ТвороговаII20061421670
27Смирнов Александр магнитная стрелкаI20051406656
28Солдатов Павел Нижегородский районI20057207245
29Ступнев Терентий СШОР 12 ЕреминаIIIю20062040208
30Татус Леонид СШОР № 12 Завыловаб/р2005237354
31Шкапов Николай Стародумов20051403815
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Денис МБУ ДО ЦВРI2004
2Белов Денис МБУ СШОР №12(Миронова)20041421643
3Докучаев Владимир СДЮСШОР№12 ЩуроваI20031001640
4Егоров Павел магнитная стрелкаКМС20031704004
5Елисеев Сергей Нижегородский районI20047205336
6Еремин Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041412510
7Кондратьев Денис МБУ СШОР №12(Миронова)I20042018003
8Кудрявцев Влад СДЮСШОР№12 МАРТIIю20041403801
9Пестряков Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)I20031421691
10Пушкарев Матвей СДЮСШОР№12 МАРТI20041412545
11Резекин Кирилл магнитная стрелка20031406658
12Сорока Сергей СтародумовI20048100614
13Степанов Александр СДЮСШОР№12 МАРТII20041403802
14Ступнев Роман СШОР 12 ЕреминаI20041425048
15Федоров Ярослав МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20032008483
16Фролов Максим МБУ ДО ЦВРIIю2004
М18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брусенцов Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I20022024633
2Ведякин Денис магнитная стрелкаКМС20018270077
3Вшивиков Никита МБУ ДО ЦВРI2002
4Гетманский Сергей Cube O-НuntКМС20018661768
5Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС20019201769
6Соловьёв Сергей магнитная стрелкаI20022055594
М50 - М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Даниличев Аркадий БорII19651633042
2Кротков Александр БорМС19641301633
3Макаров Дмитрий СеменовII19651602499
4Савенков Владислав СеменовI19698664393
5Сазонов Игорь БорII19681570100
6Смирнов Игорь Нижегородский районII19669200042
7Сорокин Василий Купер-АрзамасIII19602005801
М60 - М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Егоров Сергей магнитная стрелкаб/р19541704003
2Лукьянов Александр АринаКМС19527208266
3Савельев Владимир Радугаб/р19501423760
4Старкин Виктор SunsportIII19521400108
5Шаров Александр НН Саровб/р19522070591
МУЖЧИНЫ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анцыгин Алексей Нижний Новгород, личноМС19827204595
2Дулатов Александр магнитная стрелкаМС19921633029
3Зыбов Константин магнитная стрелкаМС19841602496
4Козырев Андрей магнитная стрелкаМС19931005122
5Козырев Евгений МБУ СШОР №12(Миронова)КМС20001421698
6Константинов Сергей Sun SportМС19691005247
7Королев Алексей Нижний Новгород, личноI19821005676
8Краснояров Евгений Нижний Новгород, личноМС19838664380
9Пестряков Николай МБУ СШОР №12(Миронова)I20001410061
10Строкин Павел Поволжье СПОРТМС19848666526
11Тихончук Алексей магнитная стрелкаКМС19969200415
12Цветков Антон Цветковы 52I19677200078
13Цветков Артем магнитная стрелкаКМС19901394931
14Чегодаев Александр Нижний Новгород, личноIIIю19641146485
РСД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Иван Нижегородский районб/р20111450001
2Баранова Элина Стародумовб/р2011254785
3Данилова Тая Нижегородский районб/р2013
4Елисеева Галя Нижегородский районб/р20132081518
5Курагина Алена Sunsportб/р20121415584
6Курепятов Ромазан Нижегородский районб/р2011
7Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542
8Михайловская Ксения СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412546
9Мишунина Полина СДЮСШОР№12 МАРТб/р2011250931
10Мокрушин Леонид СШОР 12 Ереминаб/р2010
11Натальин Александр Нижегородский районб/р2013
12Нестеренко Никита Стародумовб/р20111403816
13Румянцев Тимофей Нижегородский районб/р2014
14Самошин Данила СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111403805
15Самошин Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111403804
16Сычев Михаил СДЮСШОР№12 МАРТIIIю2010237356
17Уланков Егор Sunsportб/р20132040213
18Уханов Кирилл СШОР 12 Ереминаб/р20114640772
19Цилин Григорий Нижегородский районб/р2013
20Юнин Андрей СШОР 12 Ереминаб/р20122131855