Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство СШ Нижегородец и Соревнования "Памяти Друзей"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.10.2019 21:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 184)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арташкина Маргарита Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20092127089
2Башева Дарья Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20092127082
3Борисова Лада СДЮСШОР№12 Щурова2009254788
4Горбунова Софья СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009254161
5Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20101412560
6Козлова Ксения магнитная стрелкаб/р20101
7Кроткова Александра Кротковыб/р20101301633
8Липатова Варвара СШОР 12 Ереминаб/р20094648116
9Лосева Еатерина магнитная стрелкаIIIю20101
10Маслова Марина Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20096304665
11Петушкова Татьяна Нижегородский районIIIю2009
12Соловьева Елена СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009254303
13Терентьева Валерия магнитная стрелка20091005683
14Чупрякова Софья Нижегородский районб/р2009
Ж12 - Девушки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арташкина Карина Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20082127088
2Веденеева Богдана Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20086304675
3Голубушкина Вика Нижегородский районб/р20072082103
4Гордеева Василиса магнитная стрелка20082055007
5Елисеева Алена Нижегородский район20097001630
6Зюганова Юлия СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2008237359
7Калабина София Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20082127087
8Коробова Маргарита СДЮСШОР№12 Щуроваб/р20082040212
9Минина Варвара Нижегородский районIIю20081451837
10Молькова Анна Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20082127086
11Тимофеева Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю2008303711
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбунова Олеся СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20052082108
2Дворянчикова Яна БорI20058665965
3Завадская Ольга БорI20068665967
4Залялова Анжелика СтародумовIIю2006254513
5Киселева Ксения Нижегородский район20081084040
6Коробкова Алина Бор20062007222
7Маслова Мария МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"II20068666198
8Уральцева Карина БорI20068665968
9Хохлова Екатерина Нижегородский районII200780503151
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенова Дарья СДЮСШОР№12 Щурова20041413818
2Антипова Елена Нижний Новгород, личноКМС20031403803
3Баранова Яна Стародумов2004237370
4Еремина Анастасия СДЮСШОР№12 МАРТКМС20041412510
5Колесова Полина СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20032082108
6Колохина Алина Нижегородский районI20051300720
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Валентина Балахнинский р-н, личноб/р1992
2Додонова Анна Приокский районМС19861006000
3Елизавета Бессчётнова Пираты Старой ШколыI1998
4Ершова Екатерина СтародумовМС20011408357
5Жженова Татьяна АринаII19922801229
6Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041450044
Вне конкурса, другой возраст
7Макарова Наталья СеменовКМС19731602498
8Чумакова Ксения SunsportКМС1988254575
Ж35 - Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Еремина Елена СШОР 12 ЕреминаI19781412545
2Строкина Мария Поволжье СПОРТIII19829200411
Ж40 - Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зотова Елена Зотова. ПриокскийКМС19798670664
2Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТМС19648654759
3Сазонова Надежда Сазоновы Нижний НовгородI19798370100
4Цветкова Евгения Цветковы 52I19747654327
Ж45 - Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Красильникова Светлана АринаКМС19601400107
2Шитова Оксана АринаКМС19671005795
Ж55 - Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гальцова Вера Sunsportб/р19601418955
2Соколова Ольга Универб/р19637208265
3Чумакова Светлана SunsportIII19641390996
Ж60 - Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шестерикова Татьяна БорII1955254480
2Щаникова Елена НН СаровIII19582101045
Ж65 - Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдонова Нина НН СаровIII19522101093
2Шарова Александра НН Саровб/р19522040914
Ж70 - Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Скрипова Ольга Саров, личноII1949333276
Ж75 - Ж75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Орехова Людмила КонтактМС1941254540
М10 - М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Иван Нижегородский районб/р20111450001
2Белозеров Роман Стародумовб/р20098169551
3Горемышников Александр Нижегородец (Семенова Н.В)б/р2010
4Докучаев Александр СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20091001640
5Железков Глеб Нижегородский районIIIю20102097158
6Зайцев Иван МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20091393648
7Кардаков Виктор СДЮСШОР№12 Щуроваб/р20106304684
8Курагин Алексей Sunsportб/р20111005416
9Мольков Александр Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20096304668
10Нагибин Тимофей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20092086734
11Надёжкин Артём магнитная стрелкаIIIю201015
12Никитин Вадим Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20092127085
13Родянский Дмитрий магнитная стрелка200917
14Сахаров Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2010237353
15Толоконников Алексей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20092088013
16Усольцев Роман СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125815
17Хорев Василий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2009254719
18Хорев Матвей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20106304672
19Ямашкин Виктор Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20092127083
М12 - Юноши до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башев Лев Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20072127084
2Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20072102002
3Гувеннов Виктор Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20092127090
4Дворянинов Степан Нижегородский районIIIю2008
5Закариев Алексей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20076304662
6Зеленцов Артем Нижегородец (Семенова Н.В)б/р2006
Вне конкурса, другой возраст
7Илюхин Матвей Нижегородский районIIIю20081450002
8Каликин Дмитрий Стародумов20078199733
9Капунов Олег Стародумов20082124990
10Кардаков Владимир СДЮСШОР№12 Щуроваб/р20086304689
11Козлов Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20081393634
12Кузнецов Михаил СтародумовIIIю2008254280
13Нестеренко Матвей Стародумов20081421696
14Обшолов Данила Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20082127081
15Сахаров Егор МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20081411553
16Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20081428459
17Сибиряков Олег Стародумов20071882882
18Сидоров Прохор Стародумов20078448997
19Сухарев Александр МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2007254717
20Тимофеев Илья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2007254734
21Фрейберг Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20076304677
22Цилин Иван Нижегородский районIII20077209698
23Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20081412506
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баринов Арсений СШОР 12 Еремина20072125822
2Илюхин Михаил Нижегородский районIIIю20071450004
3Кожин Даниил СДЮСШОР№12 ЩуроваIIю20062040216
4Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20072086711
5Курюкин Егор СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20061001648
6Минин Федор Нижегородский районII20068035703
7Сазонов Павел Сазоновы Нижний Новгород20072070100
8Шкапов Николай Стародумов20051403815
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Втюрин Кирилл Нижегородский районI20057002130
2Глебычев Кирилл СДЮСШОР 12 ЕреминаI20052086731
3Елисеев Сергей Нижегородский районI20047205336
4Еремин Сергей СДЮСШОР№12 МАРТI20067211024
5Петушков Алексей Нижегородский районI20051421654
6Сазонов Константин Сазоновы Нижний НовгородI20058470100
7Солдатов Павел Нижегородский районI20057207245
8Сорока Сергей СтародумовI20048100614
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гетманский Сергей Cube O-НuntКМС20018661768
2Зуев Михаил СДЮСШОР№12 МАРТIII19741410319
3Коротких Александр Пираты Старой ШколыI19941001475
4Кузнецов Всеволод Пираты Старой ШколыI1994
5Курочкин Дмитрий Арина-ЗаволжьеI19851412487
6Старов Анатолий АринаI1962254220
7Цветков Артем магнитная стрелкаКМС19901394931
8Чегодаев Александр АринаIIIю19641146485
М35 - М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анцыгин Алексей Нижний Новгород, личноМС19827204595
2Балакирев Евгений Арина-ЗаволжьеII1980
3Олесницкий Тарас НН СаровI1981
4Строкин Павел Поволжье СПОРТМС19848666526
М40 - М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Самошин Илья Самошины 52II19761418953
М45 - М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Добротворский Денис БорII19728444445
2Лунев Алексей Алексей Нижегородец (Семенова Н.В)КМС19721444492
М50 - М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кротков Александр Кротковыб/р19647208267
2Савенков Владислав СеменовI19698664393
3Слотин Вадим АринаII19671593332
4Смирнов Игорь Нижегородский районII19669200042
М55 - М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Железков Олег Нижегородский районб/р1960
М60 - М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбунов Николай SunsportIII1956
2Жженов Сергей АринаКМС19571301643
3Прохоров Дмитрий Купер УтесIII19532005596
М65 - М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Егоров Сергей магнитная стрелкаб/р19541704003
2Лукьянов Александр АринаКМС19527208266
3Савельев Владимир Радугаб/р19501423760
4Старкин Виктор SunsportIII19521400108
М70 - М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Егоршин Сергей НН Саровб/р1948895792
М75 - М75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронин Юрий РадугаIII19432092028
2Жуков Владимир РадугаIII19381005660
3Константинов Владимир Нижний Новгород, личноб/р1933
4Орлов Николай НН Саровб/р19372040913
РСД - РсД
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балакирева Светлана Арина-Заволжьеб/р2014
2Баранова Элина Стародумовб/р2011254785
3Батищев Всеволод Нижегородец (Семенова Н.В)б/р2010
Вне конкурса, другой возраст
4Большаков Егор Стародумовб/р20082040209
Вне конкурса, другой возраст
5Вольфензон Алиса СДЮСШОР№12 МАРТб/р20147209699
6Елисеева Галя Нижегородский районб/р20132081518
7Иванов Владислав Нижегородец (Семенова Н.В)б/р2008
Вне конкурса, другой возраст
8Каликина Екатерина Стародумовб/р20111403813
9Каракозов Петр Нижегородский районб/р2011
10Кузнецова Алина Нижегородец (Семенова Н.В)б/р2010
Вне конкурса, другой возраст
11Курагина Алена Sunsportб/р20121415584
12Лунев Максим Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20101444492
Вне конкурса, другой возраст
13Маликов Дмитрий Нижегородец (Семенова Н.В)б/р2011
14Маликова Яна Нижегородец (Семенова Н.В)б/р2011
15Мартынова Александра Нижегородец (Семенова Н.В)б/р2010
Вне конкурса, другой возраст
16Напалков Алексей Нижегородский районб/р2011
17Наумов Егор Стародумовб/р2008237365
Вне конкурса, другой возраст
18Наумов Максим Стародумовб/р2008501429
Вне конкурса, другой возраст
19Нестеренко Никита Стародумовб/р20111403816
20Обшолов Павел Нижегородец (Семенова Н.В)б/р2011
21Орлова Полина Стародумовб/р2008237366
Вне конкурса, другой возраст
22Румянцев Тимофей Нижегородский районб/р2014
23Сахаров Ярослав Нижегородский районб/р2011
24Седов Виктор Стародумовб/р2008254785
Вне конкурса, другой возраст
25Федоров Святослав МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2011
26Чугунов Александр Стародумовб/р20101006879
Вне конкурса, другой возраст
27Шерстобоева Люба Стародумовб/р20092040210
Вне конкурса, другой возраст
28Шкапов Владимир Стародумовб/р20112008492
29Ямолдин Илья Стародумовб/р2011237372