Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 сентября 2019 (вс)   Нижний Новгород, Варнавино

Чемпионат и Первенство Нижегородской области

Чемпионат и Первенство Нижегородской области в дисциплине кросс-выбор

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.09.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 75)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жеденова Мария СШОР 12 Ереминаб/р19794658002
2Рыжова Екатерина СШОР 12 Ереминаб/р19754658003
3Тихонов Алексей МБУ СШОР №12(Миронова)б/р19752018003
Ж10 - Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Полина ФОК Красные Бакиб/р2010
2Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20101412560
3Лебедева Светлана ФОК Красные Бакиб/р2009
4Ситникова Варвара ФОК Красные Бакиб/р2009
Ж12 - Девушки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьева Анастасия ФОК Красные Бакиб/р2007
2Будникова Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125812
3Жеденова Ирина СШОР 12 ЕреминаIIIю20082007251
4Полуштайцева Вероника СШОР 12 ЕреминаIIIю20081425072
5Рыжова Мария СШОР 12 Еремина20081421658
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Ольга МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20061393618
2Волкова Анастасия МОУ ДО "РЦВР"б/р2005
3Дворянчикова Яна БорI20058665965
4Завадская Ольга БорI20068665967
5Коробкова Алина Бор20062007222
6Ласточкина Дарья ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129463
7Манакова Наталья ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129462
8Пузырева Надежда ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129464
9Соколова Вика ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129465
10Уральцева Карина БорI20068665968
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041450044
2Соловьева Екатерина ФОК Красные Бакиб/р2003
Ж18 - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Поткина Евгения ФОК Красные БакиII2002
Ж40 - Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Даниличева Елена БорII19721633032
2Мизонова Вера Нижний Новгород, личноI19701403808
3Цветкова Евгения Цветковы 52I19747654327
Ж50 - Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шестерикова Татьяна БорII1955254480
Ж60 - Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Леванова Нина БорII19552040215
2Шарова Александра НН Саровб/р19522040914
ЖЕНЩИНЫ - ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Еремина Елена СШОР 12 ЕреминаI19788100204
2Красильникова Светлана АринаКМС19601400107
3Левина Алёна БорКМС19947002127
4Мизонова Надежда МБУ СШОР №12(Миронова)МС19961633038
5Сафронова Юлия СеменовI19758155518
6Серякова Ольга БорКМС19948665996
М10 - М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542
2Сергеев Тимофей ФОК Красные Бакиб/р2009
М12 - Юноши до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баринов Арсений СШОР 12 Еремина20072125822
2Бахарев Георгий МОУ ДО "РЦВР"б/р2007
3Власов Александр ФОК Красные Бакиб/р2008
4Капунов Олег Стародумов20082124990
5Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579
6Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20072086711
7Саяпин Никита ФОК Красные Бакиб/р2007
8Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20081428459
9Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)IIю2008732359
10Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20071421642
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глебычев Кирилл СШОР 12 ЕреминаI20052086731
2Еремин Сергей СШОР 12 ЕреминаI20067211024
3Козырев Илья МОУ ДО "РЦВР"б/р2005
4Рогожин Игорь МОУ ДО "РЦВР"б/р2005
5Селянкин Сергей ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129461
6Смуров Алексей МОУ ДО "РЦВР"б/р2005
7Тулупов Владислав МОУ ДО "РЦВР"б/р2006
8Шабров Глеб ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20051421668
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Денис МБУ СШОР №12(Миронова)20041421643
2Горюнов Дмитрий ФОК Красные Бакиб/р2004
3Клюев Дмитрий ФОК Красные БакиIIIю2004
4Сеземов Андрей МОУ ДО "РЦВР"б/р2004
5Судариков Владислав ФОК Красные БакиIIIю2003
М18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС20019201769
2Мокшанов Савелий ФОК Красные БакиIIIю2001
М40 - М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Добротворский Денис БорII19728444445
М50 - М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Даниличев Аркадий БорII19651633042
МУЖЧИНЫ - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алехин Сергей ФОК Красные Бакиб/р1993
2Бобылев Алексей МОУ ДО "РЦВР"б/р1997
3Константинов Сергей Sun SportМС19691005247
4Ляпин Андрей МОУ ДО "РЦВР"б/р1989
5Стрельников Дмитрий ФОК Красные Бакиб/р1988
6Строкин Павел Поволжье СПОРТМС19848666526
7Цветков Антон Цветковы 52I19677200078
8Цветков Артем магнитная стрелкаМС19908657012
9Шевелев Александр ФОК Красные БакиМС19851887887