Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 сентября 2019 (сб)   Нижний Новгород, Семенов

Чемпионат и Первенство Нижегородской области

Чемпионат и Первенство Нижегородской области в дисциплине кросс-эстафета 2 человека

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.09.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 212)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Лукьянов Александр Нижний Новгород, личноКМС19527208266
2 Молодкина Алина МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2003
3 Зеленкин Вячеслав МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2006
4 Елисеева Алена Нижегородский район20097006130
OPEN 2 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Молочков Сергей МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2008
2 Соловьева Дарья МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2005
3 Хмелева Надя МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2009
4 Жильцов Сергежа МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2009
5 Жильцова Вера МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р1972
6 Винокурова Екатерина МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р1993
7 Шарова Александра НН Саровб/р19522040914
8 Воронин Юрий РадугаIII19432092028
9 Весенко Евгений СШОР 12 Ереминаб/р19782062609
OPEN 3 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Смирнов Игорь Нижегородский районII19669200042
2 Лещенко Игорь семеновский районб/р2004
3 Вахурина Марина семеновский районб/р2003
4 Козырева Дарья Семеновский районб/р2007
5 Кондратьева Юлия Семеновский районб/р2007
6 Кочнева Виктория Семеновский районб/р2007
7 Майорова Карина Семеновский районб/р2007
8 Теселкина Анна Семеновский районб/р2007
9 Теселкина Анастасия Семеновский районб/р2007
10 Бурдейный Артем Семеновский районб/р2007
11 Майоров Александр Семеновский районб/р2007
12 Василиу Иван Семеновский районб/р2007
13 Абитов Егор Семеновский районб/р2007
14 Смирнов Павел СШОР 12 Ереминаб/р20074640772
15 Тимашкова Мелания СШОР № 12 Завыловаб/р2008237355
16 Костин Никита СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20081001610
Ж10 – до 1 чел. - Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Весенко Мария СШОР 12 Ереминаб/р20092130295
2 Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20101412560
3 Липатова Варвара СШОР 12 Ереминаб/р20094648116
4 Ситникова Варвара ФОК Красные Бакиб/р20094655699
5 Лебедева Светлана ФОК Красные Бакиб/р2009
6 Власова Полина ФОК Красные Бакиб/р2010
Ж12 – до 2 чел. - Девушки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Сазанова Екатерина магнитная стрелка20071406654
2Парамонова Екатерина магнитная стрелкаIIIю20071006859
21Кудинова Вероника магнитная стрелка20081005764
31Гордеева Василиса магнитная стрелка2008
2Рогожина Полина магнитная стрелка2008145
41Кочеванова Лия МБУ ДО Семеновская ДЮСШ №1II2007
51Ковалева Дарья МБУ ДО Семеновская ДЮСШ №1II2008
61Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)2007830727
2Янкова Алена МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20088012298
71Полуштайцева Вероника СШОР 12 ЕреминаIIIю20081425072
2Рыжова Мария СШОР 12 Еремина20081421658
81Гоношилкина Анастасия СШОР 12 ЕреминаIIIю20072130284
2Будникова Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125812
91Артемьева Анастасия ФОК Красные Бакиб/р2007
Ж14 – до 2 чел. - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Уральцева Карина БорI20068665968
2Дворянчикова Яна БорI20058665965
21Завадская Ольга БорI20068665967
2Коробкова Алина Бор20062007222
31Пузырева Надежда ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129464
2Соколова Вика ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129465
41Манакова Наталья ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129462
2Ласточкина Дарья ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129463
51Кулиева Мария МБУ ДО Семеновская ДЮСШ №1II2006
61Борисова Юлия МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2005
2Телекова Диана МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2005
71Котова Кристина МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2006
2Шляхтина Анна МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2006
81Бадейникова Анна семеновский районб/р2005
2Муравцева Дарья семеновский районб/р2006
91Козырева Дарья семеновский районб/р2007
2Кондратьева Юлия семеновский районб/р2007
101Кочнева Виктория семеновский районб/р2007
2Майорова Карина семеновский районб/р2007
111Теселкина Анна семеновский районб/р2007
2Теселкина Анастасия семеновский районб/р2007
121Павловская Юлиана семеновский районб/р2005
2Терещенко Дарья семеновский районб/р2005
Ж16 – до 2 чел. - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Тихончук Анна магнитная стрелкаII20042069400
2Бесхмельнова Ксения магнитная стрелкаКМС20041406651
21Корецкая Анастасия МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2003
2Жарикова Дарья МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2003
31Антипова Елена СДЮСШОР №12КМС20031403803
2Колохина Алина СДЮСШОР №12I20041300720
41Смирнова Дарья семеновский районб/р2003
2Бадейникова Ксения семеновский районб/р2004
51Киселева Ксения семеновский районб/р2003
2Шлакина Анна семеновский районб/р2003
61Решетникова Софья семеновский районб/р2004
2Иванникова Оля семеновский районб/р2003
71Красильникова Татьяна семеновский районб/р2004
2Безрукова Ксения семеновский районб/р2004
81Кузина Любовь семеновский районб/р2003
2Мартынова Мария семеновский районб/р2003
91Орлова Елизавета ФОК Красные БакиIIIю2004
2Цыганова Марина ФОК Красные БакиIIIю20034655581
Ж18 – до 2 чел. - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Офрова Анна семеновский районб/р2002
2Терехова Анна семеновский районб/р2002
21Поткина Евгения ФОК Красные БакиII2002
Ж40 – до 2 чел. - Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Мизонова Вера Нижний Новгород, личноI19701403808
21Касаткина Елена БорII19621401165
2Сазонова Надежда БорКМС19798370100
31Шикуло Наталья БорI19751009383
2Даниличева Елена БорII19721633032
Ж50 – до 2 чел. - Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Гальцова Вера БорII19551418955
2Соколова Ольга БорII19567208265
Ж60 – до 2 чел. - Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Леванова Нина БорII19552040215
2Шестерикова Татьяна БорII1955254480
ЖЕНЩИНЫ – до 2 чел. - ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Мизонова Надежда МБУ СШОР №12(Миронова)МС19961633038
21Макарова Наталья семеновский районКМС19731602498
2Софронова Юлия семеновский районКМС1975
31Еремина Елена СШОР 12 ЕреминаI19788100204
М10 – до 1 чел. - М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Большаков Андрей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125818
2 Весенко Михаил СШОР 12 Ереминаб/р20114640771
3 Евграфов Иван СШОР № 12 Завыловаб/р2010254724
4 Столбов Владислав СШОР № 12 Завыловаб/р2009237387
5 Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р2009237352
6 Вяхирев Владислав СШОР № 12 Завыловаб/р2009254735
7 Сергеев Тимофей ФОК Красные Бакиб/р20094655580
М12 – до 2 чел. - Юноши до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Муравьёв Сергей магнитная стрелка20081428788
2Трубников Михаил магнитная стрелка20071005665
21Козлов Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20081393634
2Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20081428459
31Сазонов Павел МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20072070100
2Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20072086711
41Лукашев Антон МБУ СШОР №12(Миронова)2007666530
2Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронова)IIю20071421642
51Хохлова Екатерина Нижегородский районII20078050315
61Капунов Олег Нижегородский район20082124990
2Хохлова Екатерина Нижегородский районII200780503151
71Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIIю20082125820
2Баринов Арсений СШОР 12 Еремина20072125822
81Саяпин Никита ФОК Красные Бакиб/р2007
2Власов Александр ФОК Красные Бакиб/р2008
М14 – до 2 чел. - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Шабров Глеб ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20051421668
2Селянкин Сергей ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129461
21Шененков Даниил магнитная стрелкаI20051406655
2Крупчатников Михаил магнитная стрелкаI20061406653
31Репин Максим магнитная стрелкаI20051406652
2Кудимов Константин магнитная стрелкаI2006730401
41Смирнов Александр магнитная стрелкаI20051406656
2Галянин Виталий магнитная стрелкаIIю20069069400
51Кураев Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I20051602363
2Захаров Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)III20061301608
61Расторгуев Иван МБУ СШОР №12(Миронова)I20057201698
2Игнатьев Игнат МБУ СШОР №12(Миронова)II20051602364
71Сорокин Владимир МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2006
2Кудрявцев Матвей МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2006
81Натальин Андрей Нижегородский районII20052081539
2Солдатов Павел Нижегородский районI20057207245
91Петушков Алексей Нижегородский районI20051421654
2Сазонов Константин Нижегородский районI20058470100
101Белов Алексей семеновский районб/р2006
2Знаменский Егор семеновский районб/р2006
111Соловьев Артем семеновский районб/р2005
2Нефедов Владислав семеновский районб/р2005
121Шумилов Роман семеновский районб/р2005
2Касаткин Иван семеновский районб/р2005
131Барышев Александр семеновский районб/р2006
2Опарышев Егор семеновский районб/р2005
141Качесов Дмитрий семеновский районб/р2005
2Туманов Денис семеновский районб/р2005
151Введенский Андрей семеновский районб/р2005
2Воронин Данил семеновский районб/р2005
161Беляев Сергей семеновский районб/р2005
2Еремеев Илья семеновский районб/р2005
171Егоров Илья семеновский районб/р2005
2Фофанов Илья семеновский районб/р2005
181Минин Фёдор СШОР 12 ЕреминаII20068035703
2Еремин Сергей СШОР 12 ЕреминаI20067211024
191Макаров Тимофей СШОР 12 ЕреминаI20051408398
2Глебычев Кирилл СШОР 12 ЕреминаI20052086731
201Левахин Арсений СШОР № 12 ЗавыловаII2005238023
2Шевчук Дима СШОР № 12 ЗавыловаI20051410311
211Веселов Александр ФОК Красные Бакиб/р20064655713
2Мягков Роман ФОК Красные Бакиб/р20064655716
221Заботин Сергей ФОК Красные Бакиб/р2006
2Коробейников Евгений ФОК Красные Бакиб/р2006
М16 – до 2 чел. - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Кондратьев Денис МБУ СШОР №12(Миронова)I20042018003
2Белов Денис МБУ СШОР №12(Миронова)20041421643
21Панков Александр МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2003
2Осипов Дмитрий МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2004
31Панин Роман МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2004
2Доронин Роман МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2004
41Елисеев Сергей Нижегородский районI20048666431
2Ступнев Роман Нижегородский районI20041425048
51Варенцов Егор семеновский районб/р2004
2Муравцев Денис семеновский районб/р2003
61Ефимов Станислав семеновский районб/р2004
2Окунев Даниил семеновский районб/р2004
71Шушунов Андрей семеновский районб/р2003
2Беляев Анатолий семеновский районб/р2003
81Судариков Владислав ФОК Красные БакиIIIю20034655674
2Клюев Дмитрий ФОК Красные БакиIIIю20044655689
91Горюнов Дмитрий ФОК Красные Бакиб/р20044655621
М18 – до 2 чел. - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Гетманский Сергей Нижний НовгородКМС20018661768
2Курносов Никита Нижний НовгородКМС20018666400
21Мелехин Кирилл семеновский районб/р2002
2Рябинин Дмитрий семеновский районб/р2002
31Мокшанов Савелий ФОК Красные БакиIIIю20014655702
2Шутов Никита ФОК Красные БакиIIIю20024655694
М50 – до 2 чел. - М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Касаткин Анатолий БорII19531302291
2Сазонов Игорь БорII19681570100
МУЖЧИНЫ – до 2 чел. - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Грачев Вадим БорII19861383676
2Пименов Вячеслав БорМС19938664445
21Даниличев Аркадий БорII19651633042
2Овчинников Александр БорI19878665183
31Цветков Артем магнитная стрелкаМС19908657012
2Дулатов Александр магнитная стрелкаМС19921633029
41Тихончук Алексей магнитная стрелкаКМС19969200415
2Козырев Андрей магнитная стрелкаМС19931005122
51Щёкин Артём Поволжье СПОРТI19898665950
2Строкин Павел Поволжье СПОРТМС19848666526
61Макаров Дмитрий семеновский районб/р19651602499
2Старостин Александр семеновский районб/р1965
71Алехин Сергей ФОК Красные Бакиб/р1993
2Шевелев Александр ФОК Красные БакиМС19851887887
РСД – до 1 чел. - Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Елисеева Галя Нижегородский районб/р20132081518