Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство России (в ЕКП № 8670) по СРП

Первенство России (в ЕКП № 8670) по СРП Всероссийские соревнования (в ЕКП № 8679) по СРП

ARDF, радиоспорт. Национальные.

Регистрация закрыта 29.04.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Алексеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 300)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аззопарди Илэйна 33_Владимирская обл.IIю2006200200612345
2Баянкина Ксения 66_Свердловская обл.III2006209205212345
3Бобылева Анастасия 74_Челябинская обл.200612345
4Булусова Анна 33_Владимирская обл.IIю2008123
5Варлашова Алёна 59_Пермский крайIIIю200812345
6Жукова Наталья 86_Ханты-Мансийский2007202808412345
7Залялетдинова Амлия 16_Респ. ТатарстанIIIю200812345
8Карпо Вера 92_Севастополь200712345
9Коблова Виктория 33_Владимирская обл.IIю2007123
10Коломнина Алёна 50_Московская обл.IIю2008207050012345
11Махмутова Аделина 86_Ханты-МансийскийIII2006202805712345
12Орлова Валерия 33_Владимирская обл.IIю20061234
13Панкратова Анна 33_Владимирская обл.IIю2007200200712345
14Пигалева Маргарита 92_Севастополь200712345
15Романова Елена 33_Владимирская обл.IIю20061234
16Смирницкая Карина 76_Ярославская обл.IIIю200712345
17Фармаковская Мария 50_Московская обл.IIю2007207041912345
18Фисенко Таисия _Россия, лично2008155055112345
19Хомякова Алена 92_Севастополь200812345
20Шалдышева Дарья 50_Московская обл.IIю2008160245812345
21Шелковская Светлана 58_Пензенская обл.IIю200820555641235
22Шмалько Маргарита 33_Владимирская обл.IIIю20061234
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрианова Екатерина 78_Санкт-ПетербургII2004141010912345
2Арсланова Элина 86_Ханты-МансийскийIII2005202806512345
3Берзегова Вероника 92_СевастопольIII200412345
4Борискова Арина 33_Владимирская обл.IIю2005123
5Гостева Алёна 74_Челябинская обл.200412345
6Дашкина Лиля 63_Самарская обл.2005160229712345
7Долгих Наталья 59_Пермский крайIIю200412345
8Емелина Анна 58_Пензенская обл.2006205555612345
9Жукова Алена 86_Ханты-Мансийский2005202806212345
10Иванова Евгения 58_Пензенская обл.III2004141154612345
11Капиносова Екатерина 66_Свердловская обл.2004141787112345
12Коваль София 92_СевастопольIIю200612345
13Койкова Анастасия 33_Владимирская обл.III2005200202012345
14Леонтьева Снежана _Россия, лично200512345
15Мартынова Анастасия 59_Пермский крайIIIю200512345
16Моисеева Софья 33_Владимирская обл.2005200200512345
17Палтусова Ангелина 74_Челябинская обл.200412345
18Панюшкина Анна 62_Рязанская обл.2005142422412345
19Парамонова Валерия 33_Владимирская обл.II20041234
20Полегаева Анастасия 50_Московская обл.2004204077412345
21Раевская Виктория 63_Самарская обл.III2005160227812345
22Собянина Екатерина 86_Ханты-МансийскийII2004202809512345
23Сорокина Дана 63_Самарская обл.2004140840512345
24Столбова Мария 63_Самарская обл.2004160228512345
25Столярова Мария 62_Рязанская обл.2004204009212345
26Топорова Дарья 50_Московская обл.2004207043112345
27Филатова Яна 63_Самарская обл.III2005770770112345
28Шестовских Арина 66_Свердловская обл.2005141791412345
29Широбокова Ксения 16_Респ. ТатарстанIII200512345
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аниськова Александра 62_Рязанская обл.III2003133383112345
2Дралова Ольга 62_Рязанская обл.II2002205559212345
3Жаворонкова Анна 63_Самарская обл.I2002140840312345
4Илларионова Александра 63_Самарская обл.III200312345
5Ионова Александра 33_Владимирская обл.II2003206937912345
6Казакова Арина 66_Свердловская обл.III2003209205312345
7Маргулис Зоя 78_Санкт-ПетербургIII2003141012012345
8Мельникова Светлана 33_Владимирская обл.I2003912999912345
9Михайлова Яна 33_Владимирская обл.II2003206937812345
10Некрасова Ирина 26_Ставропольский крайКМС20032002442123
11Нестерова Ирина 50_Московская обл.III2002210141512345
12Облап Инга 78_Санкт-ПетербургКМС2002141010212345
13Прудникова Дарья 62_Рязанская обл.III2002150025712345
14Рожкова Екатерина 62_Рязанская обл.II2003130206912345
15Соловьева Мария 33_Владимирская обл.I20021234
16Сорвилова Ирина 92_СевастопольII200212345
17Тарасова Соня 76_Ярославская обл.200312345
18Фиканюк Екатерина 62_Рязанская обл.III2003142292812345
19Харламова Анастасия 62_Рязанская обл.III2002142292912345
Ж19 - Юниорки до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллина Екатерина 62_Рязанская обл.МС199914242041235
2Андреева Полина 50_Московская обл.I20011235
3Вобликова Татьяна 63_Самарская обл.II200112345
4Игнатьева Ульяна 33_Владимирская обл.II200123719412345
5Лебедева Любовь 82_Респ. КрымКМС199912345
6Мельникова Надежда 33_Владимирская обл.МС2001915999912345
7Никоненко Дарья 86_Ханты-МансийскийI2001140504112345
8Панова Дарья 62_Рязанская обл.КМС200014229301235
9Плетенчук Вероника 86_Ханты-МансийскийII2001202807612345
10Роговинская Полина 63_Самарская обл.КМС2000777888812345
11Рогожина Юлия 86_Ханты-МансийскийI2001202809812345
12Садофьева Евдокия 33_Владимирская обл.КМС200112345
13Слепец Анна 92_СевастопольIII200112345
14Смирницкая Оксана 76_Ярославская обл.III200112345
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Ольга 66_Свердловская обл.III1985140589212345
2Будаева Елена 63_Самарская обл.МС1997140840112345
3Гиклова Наталья 86_Ханты-МансийскийЗМС1983911111812345
4Годунова Анастасия 47_Ленинградская обл.КМС1998775557712345
5Годунова Светлана 33_Владимирская обл.МСМК1976114441112345
6Голубева Виктория _Россия, личноЗМС1979177977112345
7Гулиева Галина 50_Московская обл.МС1953208506412345
8Иванова Елена 33_Владимирская обл.II1987139098612345
9Коломнина Екатерина 50_Московская обл.ЗМС198210077421235
10Коробова Юлия 63_Самарская обл.КМС1993120799312345
11Лысова Яна 33_Владимирская обл.МС19971234
12Майорова Анна 62_Рязанская обл.КМС198914050441235
13Мельникова Татьяна 33_Владимирская обл.ЗМС1974201846412345
14Наквосэ Надежда 62_Рязанская обл.МСМК199286462381235
15Орешина Яна 50_Московская обл.КМС19971235
16Платонова Ирина 47_Ленинградская обл.МСМК1974204010012345
17Рулёва Елена 58_Пензенская обл.КМС199320406051235
18Сладкова Ксения 62_Рязанская обл.МС199212406921235
19Феногенова Анна 33_Владимирская обл.КМС19971234
20Фесенко Мария 26_Ставропольский крайII19941235
Ж35 - Женщины-ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зинькова Юлия 62_Рязанская обл.б/р197514229801235
2Калёнова Светлана 58_Пензенская обл.МСМК197018412851235
3Климова Наталь _Россия, личноМС196712345
4Митрохина Ольга 62_Рязанская обл.III198114241961235
5Никоненко Юлия 86_Ханты-МансийскийКМС1975208671612345
Ж50 - Женщины-ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Князева Светлана 63_Самарская обл.МС1964196469112345
2Савиных Лариса _Россия, личноМСМК1963100586212345
3Яковлева Елена 78_Санкт-Петербург, личноII1968610227212345
Ж60 - Женщины-ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна 66_Свердловская обл.I1949100944912345
2Королева Галина 33_Владимирская обл.МСМК19511234
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баринов Артем 33_Владимирская обл.IIIю2007200200812345
2Брызгалов Павел 33_Владимирская обл.IIю200612345
3Гилёв Алексей 59_Пермский край200612345
4Годунов Борис 33_Владимирская обл.2007116661112345
5Евсюткин Егор 58_Пензенская обл.IIю200817707711235
6Иванов Никита 78_Санкт-ПетербургIIIю200612345
7Исмаилов Евгений 33_Владимирская обл.IIIю200612345
8Кропачев Данил 66_Свердловская обл.IIю2007209206712345
9Муравицкий Михаил 63_Самарская обл.IIю2007160231212345
10Набиуллин Ильмир 16_Респ. ТатарстанIIIю200612345
11Потоскуев Михаил 66_Свердловская обл.III2007209206312345
12Смирнов Андрей 92_Севастополь200712345
13Сорогин Петр 76_Ярославская обл.IIю200612345
14Трофимов Алексей 92_Севастополь200712345
15Устьянцев Дмитрий 74_Челябинская обл.IIю200612345
16Шамов Антон 66_Свердловская обл.III2006209206512345
17Шевченко Александр 82_Респ. Крымб/р200812345
18Щербаков Степан 33_Владимирская обл.IIю2007200203112345
19Щипунов Вячеслав 74_Челябинская обл.IIю200712345
20Ягофаров Айдар 16_Респ. ТатарстанIIю200612345
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Александр 50_Московская обл.2005140838112345
2Алексеенок Семен 78_Санкт-ПетербургIIю200412345
3Апатенков Никита _Россия, лично200412345
4Бухаров Егор 62_Рязанская обл.200412345
5Варанкин Егор 59_Пермский крайIIIю200412345
6Власенков Владимир 86_Ханты-МансийскийIII2004202808512345
7Воротников Андрей 82_Респ. Крым200512345
8Голыбин Денис 26_Ставропольский крайI20052002429123
9Григорьев Андрей 33_Владимирская обл.III20041234
10Давлетшин Дмитрий 86_Ханты-МансийскийIII2004202806712345
11Жабров Дмитрий _Россия, лично200512345
12Зотов Иван 66_Свердловская обл.II2004209207312345
13Калиниченко Алексей 92_Севастополь200512345
14Карпачев Ефим 50_Московская обл.III200412345
15Козлов Максим 50_Московская обл.III200430379012345
16Коломнин Леонид 50_Московская обл.2005204077812345
17Коротков Артем 92_Севастополь200512345
18Коротков Павел 63_Самарская обл.II2004108020412345
19Костенков Андрей 58_Пензенская обл.2006205559912345
20Литвяков Никита 50_Московская обл.200512345
21Мамонов Дмитрий 92_Севастополь200412345
22Медведевских Иван 66_Свердловская обл.2005699124612345
23Михалов Владислав 62_Рязанская обл.2004142400112345
24Мороз Никита 66_Свердловская обл.III2004209207212345
25Мудрицкий Николай _Россия, лично200512345
26Никитин Фёдор 63_Самарская обл.2005160228412345
27Панкратов Михаил 33_Владимирская обл.III2004206937612345
28Полькин Алексей 58_Пензенская обл.2005205568512345
29Пономарев Кирилл 58_Пензенская обл.III2006205555512345
30Просвирнин Михаил 74_Челябинская обл.200512345
31Редкозубов Иван 63_Самарская обл.III200612345
32Савельев Александр 62_Рязанская обл.IIIю200412345
33Савельев Егор 63_Самарская обл.III200612345
34Ференс Михаил 63_Самарская обл.III2004140840712345
35Филиппов Федор 62_Рязанская обл.2004142294612345
36Хохлов Тихон 26_Ставропольский крайI20042002361123
37Шаранин Алексей 63_Самарская обл.2005140841012345
38Шелковский Максим 58_Пензенская обл.2005205571812345
39Щербаков Захар 33_Владимирская обл.2004200203212345
40Яковенко Данил 92_Севастополь200512345
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барсуков Михаил 62_Рязанская обл.III200312345
2Белов Даниил 33_Владимирская обл.КМС2002206937712345
3Бирюков Илья 78_Санкт-ПетербургII200312345
4Веселовский Александр 33_Владимирская обл.IIю2003123
5Вильбицкий Александр 78_Санкт-ПетербургКМС200212345
6Гараев Амир 16_Респ. ТатарстанIII200312345
7Глазунов Макар 58_Пензенская обл.IIю200212345
8Гопфауф Максим 58_Пензенская обл.200212345
9Гуторов Владислав 63_Самарская обл.III2003140840812345
10Данилюк Алексей 63_Самарская обл.КМС2002903050012345
11Забков Руслан 58_Пензенская обл.II2003140834412345
12Зеленский Андрей 26_Ставропольский крайI20032002474123
13Иванов Александр 33_Владимирская обл.II20031234
14Илитюк Филипп 66_Свердловская обл.I2003209207112345
15Калашников Артем 50_Московская обл.III200225422512345
16Киреев Александр 92_Севастополь200312345
17Клюжев Дмитрий 33_Владимирская обл.I2002208670212345
18Кондратьев Владимир 63_Самарская обл.I2002975313512345
19Лазарев Даниил 58_Пензенская обл.IIю2003204061112345
20Лобков Семен 33_Владимирская обл.II20031234
21Мельников Дмитрий 58_Пензенская обл.МС2002721082212345
22Мищенко Алексей 92_СевастопольIII200312345
23Прохоров Александр 33_Владимирская обл.20031234
24Савиных Михаил _Россия, личноIII200312345
25Соловьев Сергей А 52_Нижегородская обл.II2002205559412345
26Спектор Илья 63_Самарская обл.КМС2002140840212345
27Темнов Даниил 76_Ярославская обл.200312345
28Титишев Егор 58_Пензенская обл.II200212345
29Тюрин Данил 62_Рязанская обл.III2003721043312345
30Федоров Алексей 63_Самарская обл.I200212345
31Федоров Кирил 58_Пензенская обл.III200212345
32Чернояров Сергей 62_Рязанская обл.III2003205545012345
М19 - Юниоры до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беспалов Вадим 26_Ставропольский крайКМС19991235
2Глухов Максим 78_Санкт-ПетербургI2001141010212345
3Зиньков Никита 62_Рязанская обл.II20001235
4Карпин Данила 58_Пензенская обл.II20011235
5Ковалев Тимофей 78_Санкт-ПетербургКМС1999141009812345
6Колбецов Никита 62_Рязанская обл.200112820501235
7Комаров Дмитрий 78_Санкт-ПетербургКМС2001141005112345
8Назаров Артем 26_Ставропольский крайКМС20011235
9Попов Борис 33_Владимирская обл.КМС2001208801012345
10Рыбин Юрий 33_Владимирская обл.II20001234
11Сальников Олег 92_СевастопольI200012345
12Самарский Тимур 92_СевастопольII200112345
13Самойлов Егор 66_Свердловская обл.КМС2001209207512345
14Соболин Даниил 50_Московская обл.МС200013014991235
15Теняев Сергей 58_Пензенская обл.I200114083411235
16Феткуллов Руслан 50_Московская обл.II20011235
17Фомин Павел 58_Пензенская обл.I20011235
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антропов Александр 63_Самарская обл.КМС196812345
2Бакчинов Владимир 86_Ханты-МансийскийМС1998202815912345
3Борисов Илья 78_Санкт-ПетербургII199512345
4Бурда Юрий 78_Санкт-ПетербургМС1965140504812345
5Бурдейный Владимир 50_Московская обл.МС19817730722123
6Васильев Никита 33_Владимирская обл.МС1998206937312345
7Воротников Кирилл 82_Респ. КрымМС199612345
8Годунов Эдуард 33_Владимирская обл.МСМК1969779997712345
9Гончаров Алексей 78_Санкт-ПетербургМС1973204007312345
10Гришин Дмитрий 50_Московская обл.КМС19702370451235
11Губарев Роман 16_Респ. ТатарстанЗМС1978163301512345
12Гулиев Чермен 50_Московская обл.ЗМС1952863833412345
13Жидков Денис 92_СевастопольIII198912345
14Иванов Сергей 33_Владимирская обл.I1989139098012345
15Казымов Владислав 47_Ленинградская обл.МС197323741612345
16Киргетов Михаил 78_Санкт-ПетербургМСМК1970100588712345
17Коваль Даниил 92_СевастопольI199912345
18Коломнин Дмитрий 50_Московская обл.I1985100773412345
19Кротенко Вячеслав 62_Рязанская обл.КМС197812345
20Крюков Сергей 62_Рязанская обл.I198412345
21Кузнецов Роман 47_Ленинградская обл.МС1979100386612345
22Лебедев Павел 82_Респ. КрымКМС199712345
23Максимов Сергей 63_Самарская обл.КМС1990140840612345
24Муковнин Павел 63_Самарская обл.МС1989999906312345
25Наквосас Миндаугас _Литва, личноб/р198986461911235
26Нестеренко Руслан 16_Респ. ТатарстанМС1984100042712345
27Никоненко Роман 86_Ханты-МансийскийI1997140504212345
28Ольков Юрий 66_Свердловская обл.КМС1958209206912345
29Орлов Богдан 78_Санкт-ПетербургМС199812345
30Потапов Василий 26_Ставропольский крайМС199213937291235
31Рахманов Денис 86_Ханты-МансийскийКМС199712345
32Родионов Богдан 78_Санкт-ПетербургМС199612345
33Румянцев Степан 78_Санкт-ПетербургII199712345
34Селюкин Илья 58_Пензенская обл.МС199313393311235
35Соболин Денис 50_Московская обл.МС19979707171235
36Соколов Михаил 78_Санкт-ПетербургМС197312
37Сушилин Сергей 63_Самарская обл.МС1990199080812345
38Тимченко Дмитрий 86_Ханты-МансийскийМС1975720008312345
39Торлопов Максим 70_Томская обл.МС198816337661235
40Фетюлин Евгений 62_Рязанская обл.МС1985142419512
41Цветков Алексей 26_Ставропольский крайКМС19831235
42Чегодаев Александр 52_Нижегородская обл.КМС1964114648512345
43Шайдаюк Кирилл 47_Ленинградская обл.КМС1973204004012345
44Шейнис Александр 78_Санкт-ПетербургМС1975204006912
45Шелонин Денис 62_Рязанская обл.МС1984142420512
46Шимбаревич Сергей 50_Московская обл.МС19793035951235
47Штишевский Леонид 62_Рязанская обл.КМС19811235
48Яфаров Олег 78_Санкт-ПетербургII199612345
М40 - Мужчины-ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Андрей 50_Московская обл.МС1970100930412345
2Бричаг Максим 50_Московская обл.МС19767770999123
3Кирилюк Андрей 63_Самарская обл.КМС1973140503112345
4Королев Дмитрий 50_Московская обл.МС196977900501235
5Ланцов Дмитрий 52_Нижегородская обл.КМС19733
6Попов Сергей 50_Московская обл.МС197697777712
7Роговинский Юрий 63_Самарская обл.КМС1974777555512345
8Соболин Сергей 50_Московская обл.МС19707007071235
9Соловьев Алексей Ю 52_Нижегородская обл.КМС19782542061235
10Сорокин Илья 50_Московская обл.КМС197114083471235
11Хонькин Сергей 62_Рязанская обл., личноМС1973163308912
М50 - Мужчины-ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бодров Алексей 66_Свердловская обл.МС1961209206012345
2Бургонутдинов Альберт 66_Свердловская обл.МС1960100690412345
3Кручинин Эдуард 33_Владимирская обл.МС1966100926412345
4Попов Руслан 33_Владимирская обл.КМС1968208801412345
5Романов Виктор 23_Краснодарский край, личноМСМК1961202492912345
6Слотин Вадим 52_Нижегородская обл.КМС1967159333212
7Фисенко Александр _Россия, личноМС196112345
8Шахназарян Армен 26_Ставропольский крайМС19611235
М60 - Мужчины-ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мухитов Нажиб 16_Респ. ТатарстанМС1950163304412345
М70 - Мужчины-ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурлаченко Василий 78_Санкт-ПетербургМС194012345
2Королев Лев 33_Владимирская обл.ЗМС19441234
3Кочергин Александр 26_Ставропольский крайМС19461235
4Кузьмин Вадим 52_Нижегородская обл.МСМК194612345
5Нургалиев Юрий 2_Респ. БашкортостанКМС1947700318512345
6Соколовский Николай 50_Московская обл.МСМК194412345
7Соловьев Сергей 52_Нижегородская обл.МС194422392112345
8Судник Юрий 50_Московская обл.МС194620075081235
9Фалеев Сергей 78_Санкт-Петербург, личноКМС1947450932612345