Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство России (в ЕКП № 8670) по СРП

Первенство России (в ЕКП № 8670) по СРП Всероссийские соревнования (в ЕКП № 8679) по СРП

ARDF, радиоспорт. Национальные.

Регистрация закрыта 29.04.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Алексеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 300)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аззопарди Илэйна Владимирская обл.IIю2006200200612345
2Баянкина Ксения Свердловская обл.III2006209205212345
3Бобылева Анастасия Челябинская обл.200612345
4Булусова Анна Владимирская обл.IIю2008123
5Варлашова Алёна Пермский крайIIIю200812345
6Жукова Наталья Ханты-Мансийский2007202808412345
7Залялетдинова Амлия Респ. ТатарстанIIIю200812345
8Карпо Вера Севастополь200712345
9Коблова Виктория Владимирская обл.IIю2007123
10Коломнина Алёна Московская обл.IIю2008207050012345
11Махмутова Аделина Ханты-МансийскийIII2006202805712345
12Орлова Валерия Владимирская обл.IIю20061234
13Панкратова Анна Владимирская обл.IIю2007200200712345
14Пигалева Маргарита Севастополь200712345
15Романова Елена Владимирская обл.IIю20061234
16Смирницкая Карина Ярославская обл.IIIю200712345
17Фармаковская Мария Московская обл.IIю2007207041912345
18Фисенко Таисия Россия, лично2008155055112345
19Хомякова Алена Севастополь200812345
20Шалдышева Дарья Московская обл.IIю2008160245812345
21Шелковская Светлана Пензенская обл.IIю200820555641235
22Шмалько Маргарита Владимирская обл.IIIю20061234
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрианова Екатерина Санкт-ПетербургII2004141010912345
2Арсланова Элина Ханты-МансийскийIII2005202806512345
3Берзегова Вероника СевастопольIII200412345
4Борискова Арина Владимирская обл.IIю2005123
5Гостева Алёна Челябинская обл.200412345
6Дашкина Лиля Самарская обл.2005160229712345
7Долгих Наталья Пермский крайIIю200412345
8Емелина Анна Пензенская обл.2006205555612345
9Жукова Алена Ханты-Мансийский2005202806212345
10Иванова Евгения Пензенская обл.III2004141154612345
11Капиносова Екатерина Свердловская обл.2004141787112345
12Коваль София СевастопольIIю200612345
13Койкова Анастасия Владимирская обл.III2005200202012345
14Леонтьева Снежана Россия, лично200512345
15Мартынова Анастасия Пермский крайIIIю200512345
16Моисеева Софья Владимирская обл.2005200200512345
17Палтусова Ангелина Челябинская обл.200412345
18Панюшкина Анна Рязанская обл.2005142422412345
19Парамонова Валерия Владимирская обл.II20041234
20Полегаева Анастасия Московская обл.2004204077412345
21Раевская Виктория Самарская обл.III2005160227812345
22Собянина Екатерина Ханты-МансийскийII2004202809512345
23Сорокина Дана Самарская обл.2004140840512345
24Столбова Мария Самарская обл.2004160228512345
25Столярова Мария Рязанская обл.2004204009212345
26Топорова Дарья Московская обл.2004207043112345
27Филатова Яна Самарская обл.III2005770770112345
28Шестовских Арина Свердловская обл.2005141791412345
29Широбокова Ксения Респ. ТатарстанIII200512345
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аниськова Александра Рязанская обл.III2003133383112345
2Дралова Ольга Рязанская обл.II2002205559212345
3Жаворонкова Анна Самарская обл.I2002140840312345
4Илларионова Александра Самарская обл.III200312345
5Ионова Александра Владимирская обл.II2003206937912345
6Казакова Арина Свердловская обл.III2003209205312345
7Маргулис Зоя Санкт-ПетербургIII2003141012012345
8Мельникова Светлана Владимирская обл.I2003912999912345
9Михайлова Яна Владимирская обл.II2003206937812345
10Некрасова Ирина Ставропольский крайКМС20032002442123
11Нестерова Ирина Московская обл.III2002210141512345
12Облап Инга Санкт-ПетербургКМС2002141010212345
13Прудникова Дарья Рязанская обл.III2002150025712345
14Рожкова Екатерина Рязанская обл.II2003130206912345
15Соловьева Мария Владимирская обл.I20021234
16Сорвилова Ирина СевастопольII200212345
17Тарасова Соня Ярославская обл.200312345
18Фиканюк Екатерина Рязанская обл.III2003142292812345
19Харламова Анастасия Рязанская обл.III2002142292912345
Ж19 - Юниорки до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллина Екатерина Рязанская обл.МС199914242041235
2Андреева Полина Московская обл.I20011235
3Вобликова Татьяна Самарская обл.II200112345
4Игнатьева Ульяна Владимирская обл.II200123719412345
5Лебедева Любовь Респ. КрымКМС199912345
6Мельникова Надежда Владимирская обл.МС2001915999912345
7Никоненко Дарья Ханты-МансийскийI2001140504112345
8Панова Дарья Рязанская обл.КМС200014229301235
9Плетенчук Вероника Ханты-МансийскийII2001202807612345
10Роговинская Полина Самарская обл.КМС2000777888812345
11Рогожина Юлия Ханты-МансийскийI2001202809812345
12Садофьева Евдокия Владимирская обл.КМС200112345
13Слепец Анна СевастопольIII200112345
14Смирницкая Оксана Ярославская обл.III200112345
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Ольга Свердловская обл.III1985140589212345
2Будаева Елена Самарская обл.МС1997140840112345
3Гиклова Наталья Ханты-МансийскийЗМС1983911111812345
4Годунова Анастасия Ленинградская обл.КМС1998775557712345
5Годунова Светлана Владимирская обл.МСМК1976114441112345
6Голубева Виктория Россия, личноЗМС1979177977112345
7Гулиева Галина Московская обл.МС1953208506412345
8Иванова Елена Владимирская обл.II1987139098612345
9Коломнина Екатерина Московская обл.ЗМС198210077421235
10Коробова Юлия Самарская обл.КМС1993120799312345
11Лысова Яна Владимирская обл.МС19971234
12Майорова Анна Рязанская обл.КМС198914050441235
13Мельникова Татьяна Владимирская обл.ЗМС1974201846412345
14Наквосэ Надежда Рязанская обл.МСМК199286462381235
15Орешина Яна Московская обл.КМС19971235
16Платонова Ирина Ленинградская обл.МСМК1974204010012345
17Рулёва Елена Пензенская обл.КМС199320406051235
18Сладкова Ксения Рязанская обл.МС199212406921235
19Феногенова Анна Владимирская обл.КМС19971234
20Фесенко Мария Ставропольский крайII19941235
Ж35 - Женщины-ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зинькова Юлия Рязанская обл.б/р197514229801235
2Калёнова Светлана Пензенская обл.МСМК197018412851235
3Климова Наталь Россия, личноМС196712345
4Митрохина Ольга Рязанская обл.III198114241961235
5Никоненко Юлия Ханты-МансийскийКМС1975208671612345
Ж50 - Женщины-ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Князева Светлана Самарская обл.МС1964196469112345
2Савиных Лариса Россия, личноМСМК1963100586212345
3Яковлева Елена Санкт-Петербург, личноII1968610227212345
Ж60 - Женщины-ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна Свердловская обл.I1949100944912345
2Королева Галина Владимирская обл.МСМК19511234
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баринов Артем Владимирская обл.IIIю2007200200812345
2Брызгалов Павел Владимирская обл.IIю200612345
3Гилёв Алексей Пермский край200612345
4Годунов Борис Владимирская обл.2007116661112345
5Евсюткин Егор Пензенская обл.IIю200817707711235
6Иванов Никита Санкт-ПетербургIIIю200612345
7Исмаилов Евгений Владимирская обл.IIIю200612345
8Кропачев Данил Свердловская обл.IIю2007209206712345
9Муравицкий Михаил Самарская обл.IIю2007160231212345
10Набиуллин Ильмир Респ. ТатарстанIIIю200612345
11Потоскуев Михаил Свердловская обл.III2007209206312345
12Смирнов Андрей Севастополь200712345
13Сорогин Петр Ярославская обл.IIю200612345
14Трофимов Алексей Севастополь200712345
15Устьянцев Дмитрий Челябинская обл.IIю200612345
16Шамов Антон Свердловская обл.III2006209206512345
17Шевченко Александр Респ. Крымб/р200812345
18Щербаков Степан Владимирская обл.IIю2007200203112345
19Щипунов Вячеслав Челябинская обл.IIю200712345
20Ягофаров Айдар Респ. ТатарстанIIю200612345
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Александр Московская обл.2005140838112345
2Алексеенок Семен Санкт-ПетербургIIю200412345
3Апатенков Никита Россия, лично200412345
4Бухаров Егор Рязанская обл.200412345
5Варанкин Егор Пермский крайIIIю200412345
6Власенков Владимир Ханты-МансийскийIII2004202808512345
7Воротников Андрей Респ. Крым200512345
8Голыбин Денис Ставропольский крайI20052002429123
9Григорьев Андрей Владимирская обл.III20041234
10Давлетшин Дмитрий Ханты-МансийскийIII2004202806712345
11Жабров Дмитрий Россия, лично200512345
12Зотов Иван Свердловская обл.II2004209207312345
13Калиниченко Алексей Севастополь200512345
14Карпачев Ефим Московская обл.III200412345
15Козлов Максим Московская обл.III200430379012345
16Коломнин Леонид Московская обл.2005204077812345
17Коротков Артем Севастополь200512345
18Коротков Павел Самарская обл.II2004108020412345
19Костенков Андрей Пензенская обл.2006205559912345
20Литвяков Никита Московская обл.200512345
21Мамонов Дмитрий Севастополь200412345
22Медведевских Иван Свердловская обл.2005699124612345
23Михалов Владислав Рязанская обл.2004142400112345
24Мороз Никита Свердловская обл.III2004209207212345
25Мудрицкий Николай Россия, лично200512345
26Никитин Фёдор Самарская обл.2005160228412345
27Панкратов Михаил Владимирская обл.III2004206937612345
28Полькин Алексей Пензенская обл.2005205568512345
29Пономарев Кирилл Пензенская обл.III2006205555512345
30Просвирнин Михаил Челябинская обл.200512345
31Редкозубов Иван Самарская обл.III200612345
32Савельев Александр Рязанская обл.IIIю200412345
33Савельев Егор Самарская обл.III200612345
34Ференс Михаил Самарская обл.III2004140840712345
35Филиппов Федор Рязанская обл.2004142294612345
36Хохлов Тихон Ставропольский крайI20042002361123
37Шаранин Алексей Самарская обл.2005140841012345
38Шелковский Максим Пензенская обл.2005205571812345
39Щербаков Захар Владимирская обл.2004200203212345
40Яковенко Данил Севастополь200512345
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барсуков Михаил Рязанская обл.III200312345
2Белов Даниил Владимирская обл.КМС2002206937712345
3Бирюков Илья Санкт-ПетербургII200312345
4Веселовский Александр Владимирская обл.IIю2003123
5Вильбицкий Александр Санкт-ПетербургКМС200212345
6Гараев Амир Респ. ТатарстанIII200312345
7Глазунов Макар Пензенская обл.IIю200212345
8Гопфауф Максим Пензенская обл.200212345
9Гуторов Владислав Самарская обл.III2003140840812345
10Данилюк Алексей Самарская обл.КМС2002903050012345
11Забков Руслан Пензенская обл.II2003140834412345
12Зеленский Андрей Ставропольский крайI20032002474123
13Иванов Александр Владимирская обл.II20031234
14Илитюк Филипп Свердловская обл.I2003209207112345
15Калашников Артем Московская обл.III200225422512345
16Киреев Александр Севастополь200312345
17Клюжев Дмитрий Владимирская обл.I2002208670212345
18Кондратьев Владимир Самарская обл.I2002975313512345
19Лазарев Даниил Пензенская обл.IIю2003204061112345
20Лобков Семен Владимирская обл.II20031234
21Мельников Дмитрий Пензенская обл.МС2002721082212345
22Мищенко Алексей СевастопольIII200312345
23Прохоров Александр Владимирская обл.20031234
24Савиных Михаил Россия, личноIII200312345
25Соловьев Сергей А Нижегородская обл.II2002205559412345
26Спектор Илья Самарская обл.КМС2002140840212345
27Темнов Даниил Ярославская обл.200312345
28Титишев Егор Пензенская обл.II200212345
29Тюрин Данил Рязанская обл.III2003721043312345
30Федоров Алексей Самарская обл.I200212345
31Федоров Кирил Пензенская обл.III200212345
32Чернояров Сергей Рязанская обл.III2003205545012345
М19 - Юниоры до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беспалов Вадим Ставропольский крайКМС19991235
2Глухов Максим Санкт-ПетербургI2001141010212345
3Зиньков Никита Рязанская обл.II20001235
4Карпин Данила Пензенская обл.II20011235
5Ковалев Тимофей Санкт-ПетербургКМС1999141009812345
6Колбецов Никита Рязанская обл.200112820501235
7Комаров Дмитрий Санкт-ПетербургКМС2001141005112345
8Назаров Артем Ставропольский крайКМС20011235
9Попов Борис Владимирская обл.КМС2001208801012345
10Рыбин Юрий Владимирская обл.II20001234
11Сальников Олег СевастопольI200012345
12Самарский Тимур СевастопольII200112345
13Самойлов Егор Свердловская обл.КМС2001209207512345
14Соболин Даниил Московская обл.МС200013014991235
15Теняев Сергей Пензенская обл.I200114083411235
16Феткуллов Руслан Московская обл.II20011235
17Фомин Павел Пензенская обл.I20011235
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антропов Александр Самарская обл.КМС196812345
2Бакчинов Владимир Ханты-МансийскийМС1998202815912345
3Борисов Илья Санкт-ПетербургII199512345
4Бурда Юрий Санкт-ПетербургМС1965140504812345
5Бурдейный Владимир Московская обл.МС19817730722123
6Васильев Никита Владимирская обл.МС1998206937312345
7Воротников Кирилл Респ. КрымМС199612345
8Годунов Эдуард Владимирская обл.МСМК1969779997712345
9Гончаров Алексей Санкт-ПетербургМС1973204007312345
10Гришин Дмитрий Московская обл.КМС19702370451235
11Губарев Роман Респ. ТатарстанЗМС1978163301512345
12Гулиев Чермен Московская обл.ЗМС1952863833412345
13Жидков Денис СевастопольIII198912345
14Иванов Сергей Владимирская обл.I1989139098012345
15Казымов Владислав Ленинградская обл.МС197323741612345
16Киргетов Михаил Санкт-ПетербургМСМК1970100588712345
17Коваль Даниил СевастопольI199912345
18Коломнин Дмитрий Московская обл.I1985100773412345
19Кротенко Вячеслав Рязанская обл.КМС197812345
20Крюков Сергей Рязанская обл.I198412345
21Кузнецов Роман Ленинградская обл.МС1979100386612345
22Лебедев Павел Респ. КрымКМС199712345
23Максимов Сергей Самарская обл.КМС1990140840612345
24Муковнин Павел Самарская обл.МС1989999906312345
25Наквосас Миндаугас Литва, личноб/р198986461911235
26Нестеренко Руслан Респ. ТатарстанМС1984100042712345
27Никоненко Роман Ханты-МансийскийI1997140504212345
28Ольков Юрий Свердловская обл.КМС1958209206912345
29Орлов Богдан Санкт-ПетербургМС199812345
30Потапов Василий Ставропольский крайМС199213937291235
31Рахманов Денис Ханты-МансийскийКМС199712345
32Родионов Богдан Санкт-ПетербургМС199612345
33Румянцев Степан Санкт-ПетербургII199712345
34Селюкин Илья Пензенская обл.МС199313393311235
35Соболин Денис Московская обл.МС19979707171235
36Соколов Михаил Санкт-ПетербургМС197312
37Сушилин Сергей Самарская обл.МС1990199080812345
38Тимченко Дмитрий Ханты-МансийскийМС1975720008312345
39Торлопов Максим Томская обл.МС198816337661235
40Фетюлин Евгений Рязанская обл.МС1985142419512
41Цветков Алексей Ставропольский крайКМС19831235
42Чегодаев Александр Нижегородская обл.КМС1964114648512345
43Шайдаюк Кирилл Ленинградская обл.КМС1973204004012345
44Шейнис Александр Санкт-ПетербургМС1975204006912
45Шелонин Денис Рязанская обл.МС1984142420512
46Шимбаревич Сергей Московская обл.МС19793035951235
47Штишевский Леонид Рязанская обл.КМС19811235
48Яфаров Олег Санкт-ПетербургII199612345
М40 - Мужчины-ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Андрей Московская обл.МС1970100930412345
2Бричаг Максим Московская обл.МС19767770999123
3Кирилюк Андрей Самарская обл.КМС1973140503112345
4Королев Дмитрий Московская обл.МС196977900501235
5Ланцов Дмитрий Нижегородская обл.КМС19733
6Попов Сергей Московская обл.МС197697777712
7Роговинский Юрий Самарская обл.КМС1974777555512345
8Соболин Сергей Московская обл.МС19707007071235
9Соловьев Алексей Ю Нижегородская обл.КМС19782542061235
10Сорокин Илья Московская обл.КМС197114083471235
11Хонькин Сергей Рязанская обл., личноМС1973163308912
М50 - Мужчины-ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бодров Алексей Свердловская обл.МС1961209206012345
2Бургонутдинов Альберт Свердловская обл.МС1960100690412345
3Кручинин Эдуард Владимирская обл.МС1966100926412345
4Попов Руслан Владимирская обл.КМС1968208801412345
5Романов Виктор Краснодарский край, личноМСМК1961202492912345
6Слотин Вадим Нижегородская обл.КМС1967159333212
7Фисенко Александр Россия, личноМС196112345
8Шахназарян Армен Ставропольский крайМС19611235
М60 - Мужчины-ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мухитов Нажиб Респ. ТатарстанМС1950163304412345
М70 - Мужчины-ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурлаченко Василий Санкт-ПетербургМС194012345
2Королев Лев Владимирская обл.ЗМС19441234
3Кочергин Александр Ставропольский крайМС19461235
4Кузьмин Вадим Нижегородская обл.МСМК194612345
5Нургалиев Юрий Респ. БашкортостанКМС1947700318512345
6Соколовский Николай Московская обл.МСМК194412345
7Соловьев Сергей Нижегородская обл.МС194422392112345
8Судник Юрий Московская обл.МС194620075081235
9Фалеев Сергей Санкт-Петербург, личноКМС1947450932612345

Другие события, ARDF, радиоспорт, Рязанская обл.