Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок РОССИИ по СРП (в ЕКП № 8665) 22-27.06.2018

Всероссийские спортивные соревнования ОООРР «Союз радиолюбителей России» по радиоспорту

Вид спорта
ARDF, радиоспорт
Уровень
Национальные
Регион
Московская обл. » Домодедово
Место проведения
Кутузово м/о
Событие создал
Ardf.ru Team
Онлайн заявка
до 10.06.2018 23:55 МСК Подать заявку 16 дней

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 27)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

M21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильев Никита Владимирская обл.МС199820693731234Подтверждено
2Годунов Эдуард Владимирская обл.МСМК196977999771234Подтверждено
3Иванов Александр Владимирская обл.I20036302112123Подтверждено
4Иванов Сергей Владимирская обл.I19891390980234Подтверждено
5Казымов Владислав Ленинградская обл.МС19732374161234Не рассмотрено
6Кузнецов Роман Ленинградская обл.МС197910038661234Не рассмотрено
7Прохоров Александр Владимирская обл.II20036302128123Подтверждено
8Слотин Вадим Нижегородская обл.КМС196715933321234Подтверждено
9Торлопов Максим Томская обл.МС198816337661234Подтверждено
10Шайдаюк Кирилл Ленинградская обл.КМС197320400401234Не рассмотрено
M50 - Мужчины-ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кручинин Эдуард Владимирская обл.МС196610092641234Подтверждено
2Чегодаев Александр Нижегородская обл.КМС196411464851234Подтверждено
M70 - Мужчины-ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кузьмин Вадим Нижегородская обл., личноМСМК19462239211234Подтверждено
2Нургалиев Юрий Респ. БашкортостанКМС194770031851234Подтверждено
3Соловьев Сергей Нижегородская обл.МС19441234Подтверждено
4Фалеев Сергей Санкт-Петербург, личноКМС194745093261234Подтверждено
Ж19 - Юниорки до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Мельникова Надежда Владимирская обл.МС200191599991234Подтверждено
2Мельникова Светлана Владимирская обл.I200391299991234Подтверждено
3Садофьева Евдокия Владимирская обл.КМС200163021221234Подтверждено
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Годунова Анастасия Ленинградская обл.КМС199877555771234Не рассмотрено
2Годунова Светлана Владимирская обл.МСМК197611444111234Подтверждено
3Иванова Елена Владимирская обл.КМС19871390986234Подтверждено
4Лысова Яна Владимирская обл.МС199772053221234Подтверждено
5Платонова Ирина Ленинградская обл.МСМК197420401001234Не рассмотрено
6Соловьева Мария Владимирская обл.I20022002004123Подтверждено
7Феногенова Анна Владимирская обл.КМС19976302136123Подтверждено
Ж50 - Женщины-ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Яковлева Елена Санкт-Петербург, личноII196761022721234Подтверждено

Другие события, ARDF, радиоспорт, Московская обл.