Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ARDF competitions “RUSSIAN OPEN 2018”, Чемпионат РОССИИ по СРП (в ЕКП №8660) 27.07.2018 - 01.08.2018

Всероссийские спортивные соревнования ОООР «Союз радиолюбителей России» по радиоспорту

Вид спорта
ARDF, радиоспорт
Уровень
Национальные
Регион
Владимирская обл. » Владимир
Место проведения
Event center
Событие создал
Ardf.ru Team
Онлайн заявка
до 18.07.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 166)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Давлетшин Дмитрий Ханты-МансийскийIII200420280671234Подтверждено
2Карпачев Ефим Московская обл.III20041234Подтверждено
3Козлов Максим Московская обл.III20043037901234Подтверждено
4Михалов Владислав Рязанская обл.II200414240011234Изменено
5Соловьев Алексей Э Москва, лично200420904881234Подтверждено
M16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Виноградов Дмитрий Самарская обл.20031234Подтверждено
2Чернояров Сергей Рязанская обл.КМС200320554501234Изменено
M19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белов Даниил Владимирская обл.КМС200220693771234Подтверждено
2Вильбицкий Александр Санкт-ПетербургКМС20021234Подтверждено
3Виноградов Дмитрий Самарская обл., лично20031234Не рассмотрено
4Гараев Амир Респ. ТатарстанIII20031234Подтверждено
5Григорьев Андрей Владимирская обл.III200463021401234Подтверждено
6Иванов Александр Владимирская обл.I200363021121234Подтверждено
7Лобков Семен Владимирская обл.II200363021351234Подтверждено
8Панкратов Михаил Владимирская обл.III200420693761234Подтверждено
9Попов Борис Владимирская обл.КМС200120880101234Подтверждено
10Прохоров Александр Владимирская обл.II200363021281234Подтверждено
11Рыбин Юрий Владимирская обл.II200063021171234Подтверждено
12Соболин Даниил Московская обл.МС200013014991234Подтверждено
13Соловьев Сергей А Нижегородская обл.I200220555941234Подтверждено
14Феткуллов Руслан Московская обл.I200120408981234Подтверждено
15Ценков Ценко Болгарияб/р20003384311234Подтверждено
M21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Polak Robert Чехияб/р199820602181234Подтверждено
2Yu Donggel Республика Кореяб/р19671234Подтверждено
3Бакчинов Владимир Ханты-МансийскийМС199820281591234Подтверждено
4Бирюков Николай Респ. КрымКМС19931234Подтверждено
5Блохин Николай Владимирская обл.II19981234Подтверждено
6Бурдейный Александр Московская обл.КМС198612807941234Подтверждено
7Бурдейный Владимир Московская обл.МС198177307221234Подтверждено
8Васильев Никита Владимирская обл.МС199820693731234Подтверждено
9Вербицкий Александр Санкт-ПетербургI200314100791234Подтверждено
10Воротников Кирилл Респ. КрымМС19961234Подтверждено
11Глухов Максим Санкт-ПетербургI200121076091234Подтверждено
12Годунов Эдуард Владимирская обл.МСМК196977999771234Подтверждено
13Гончаров Алексей Санкт-ПетербургМС197320400731234Подтверждено
14Губарев Роман Респ. ТатарстанЗМС197816330151234Подтверждено
15Гулиев Чермен Московская обл.ЗМС195286383341234Подтверждено
16Данилюк Алексей Самарская обл.КМС200290305001234Подтверждено
17Забков Руслан Пензенская обл.КМС200314083441234Подтверждено
18Иванов Константин Самарская обл.II200214084041234Подтверждено
19Иванов Сергей Владимирская обл.I198913909801234Подтверждено
20Казымов Владислав Ленинградская обл.МС19732374161234Подтверждено
21Киргетов Михаил Санкт-ПетербургМСМК197010058871234Подтверждено
22Ковалев Тимофей Санкт-ПетербургКМС199914100981234Подтверждено
23Комаров Дмитрий Санкт-ПетербургМС200114100511234Подтверждено
24Кузнецов Роман Ленинградская обл.МС197910038661234Подтверждено
25Максимов Сергей Самарская обл.КМС199014084061234Подтверждено
26Мельников Дмитрий Пензенская обл.МС200272108221234Подтверждено
27Муковнин Павел Самарская обл.МС198999990631234Подтверждено
28Нестеренко Руслан Украина, ДНР, ЛНР, личноКМС198410004271234Подтверждено
29Ольков Юрий Свердловская обл.КМС195820920691234Подтверждено
30Порязов Станимир Болгарияб/р19973384221234Подтверждено
31Прошляков Дмитрий Рязанская обл.I19891234Изменено
32Райков Александр Санкт-ПетербургМС198813938121234Подтверждено
33Родионов Иван Санкт-ПетербургМС199213373311234Подтверждено
34Слотин Вадим Нижегородская обл.КМС196715933321234Подтверждено
35Соболин Денис Московская обл.МС19979707171234Подтверждено
36Солодухин Валерий Самарская обл.б/р198877777171234Подтверждено
37Спектор Илья Самарская обл.КМС200214084021234Подтверждено
38Тимченко Дмитрий Ханты-МансийскийМС197572000831234Подтверждено
39Титишев Егор Пензенская обл.II20021234Подтверждено
40Торлопов Максим Томская обл.МС198816337661234Подтверждено
41Федоров Кирил Пензенская обл.II20021234Подтверждено
42Фетюлин Евгений Рязанская обл.МС1985142419512Изменено
43Фирсов Роман Респ. КрымКМС19981234Подтверждено
44Фомин Павел Пензенская обл.I20011234Подтверждено
45Цветков Алексей Ставропольский край, личноКМС19835543611234Подтверждено
46Шайдаюк Кирилл Ленинградская обл.КМС197320400401234Подтверждено
47Шаймухаметов Роман Респ. БашкортостанКМС19821234Подтверждено
48Шейнис Александр Санкт-Петербург, личноМС19752040069123Подтверждено
49Шимбаревич Сергей Московская обл.МС19793037901234Подтверждено
M40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Kasimov Faid Бельгияб/р1971332607234Подтверждено
2Бричаг Максим Московская обл.МС197677709991234Подтверждено
3Королев Дмитрий Московская обл.МС196977900501234Подтверждено
4Късев Милен Болгарияб/р197814016841234Подтверждено
5Роговинский Юрий Самарская обл.КМС197477755551234Подтверждено
6Соловьев Алексей Ю Нижегородская обл.МС19782542061234Подтверждено
7Сорокин Илья Московская обл.КМС197114083471234Подтверждено
M50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Kim Youngho Республика Кореяб/р19591234Подтверждено
2Lee Gunchun Республика Кореяб/р19601234Подтверждено
3Lee Inwon Республика Кореяб/р19601234Подтверждено
4Lee Jongmin Республика Кореяб/р19601234Подтверждено
5Navickas Egidijus Литва, личноб/р196220813191234Подтверждено
6Бодров Алексей Свердловская обл.МС196120920601234Подтверждено
7Бургонутдинов Альберт Свердловская обл.МС196010069041234Подтверждено
8Бурда Юрий Санкт-ПетербургМС196514050481234Подтверждено
9Попов Руслан Владимирская обл.КМС196820880141234Подтверждено
10Романов Виктор Краснодарский край, личноМСМК196120249291234Подтверждено
11Соловьев Эдуард Москва, личноб/р196772038501234Подтверждено
12Ценков Виктор Болгарияб/р19683384171234Подтверждено
13Чегодаев Александр Нижегородская обл.КМС196411464851234Подтверждено
14Шахназарян Армен Ставропольский край, личноМС196121065141234Подтверждено
M60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Cho Dongik Республика Кореяб/р19491234Подтверждено
2Kim Jongmo Республика Кореяб/р19571234Подтверждено
3Namgung Kuhn Республика Кореяб/р19521234Подтверждено
4Кирев Димитър Болгарияб/р19583384361234Подтверждено
5Мухитов Нажиб Респ. ТатарстанМС195016330441234Подтверждено
6Русев Руско Болгарияб/р19583384281234Подтверждено
M70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гарипов Христо Болгарияб/р19483384251234Подтверждено
2Кияев Виктор Кабардино-Балкарская Респ.б/р19481633021234Подтверждено
3Королев Лев Владимирская обл.ЗМС19441234Подтверждено
4Кочергин Александр Казахстан, личноМС194616007731234Подтверждено
5Кузьмин Вадим Нижегородская обл.МСМК19462239211234Подтверждено
6Нургалиев Юрий Респ. БашкортостанКМС194770031851234Подтверждено
7Соловьев Сергей Нижегородская обл.МС194421249791234Подтверждено
8Судник Юрий Московская обл.МС194620075081234Подтверждено
9Фалеев Сергей Санкт-Петербург, личноКМС194745093261234Подтверждено
W14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Борискова Арина Владимирская обл.IIю200463021201234Подтверждено
2Коблова Виктория Владимирская обл.IIю200760021181234Подтверждено
3Панюшкина Анна Рязанская обл.III200514242241234Изменено
4Романова Елена Владимирская обл.IIю200663021381234Подтверждено
5Северьянова Полина Владимирская обл.IIю200663021241234Подтверждено
6Собянина Екатерина Ханты-МансийскийII200420280951234Подтверждено
7Широбокова Ксения Респ. ТатарстанII20051234Подтверждено
8Шмалько Маргарита Владимирская обл.IIIю200663021271234Подтверждено
W16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аниськова Александра Рязанская обл.III200313338311234Изменено
2Рожкова Екатерина Рязанская обл.I200313020691234Изменено
3Харламова Анастасия Рязанская обл.I200214229291234Изменено
W19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуллина Екатерина Рязанская обл.МС199914242041234Изменено
2Андреева Полина Московская обл.I20013035341234Подтверждено
3Андрианова Екатерина Санкт-ПетербургIII200414101251234Подтверждено
4Берова Нели Болгарияб/р20003384351234Подтверждено
5Вобликова Татьяна Самарская обл.II200120556661234Подтверждено
6Дубкова Арина Владимирская обл.200363021231234Подтверждено
7Илларионова Александра Самарская обл.III20031234Подтверждено
8Мельникова Надежда Владимирская обл.МС200191599991234Подтверждено
9Мельникова Светлана Владимирская обл.I200391299991234Подтверждено
10Некрасова Ирина Ставропольский край, личноКМС20031234Подтверждено
11Никоненко Дарья Ханты-МансийскийI200114050411234Подтверждено
12Панова Дарья Рязанская обл.КМС200014229301234Изменено
13Парамонова Валерия Владимирская обл.II200463021151234Подтверждено
14Садофьева Евдокия Владимирская обл.КМС200163021221234Подтверждено
15Соловьева Мария Владимирская обл.I200220020041234Подтверждено
16Тепалова Веселина Болгарияб/р20003384341234Подтверждено
W21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Будаева Елена Самарская обл.МС199714084011234Подтверждено
2Гиклова Наталья Ханты-МансийскийЗМС198391111181234Подтверждено
3Годунова Анастасия Ленинградская обл.КМС199877555771234Подтверждено
4Жаворонкова Анна Самарская обл.I200214084031234Подтверждено
5Коломнина Екатерина Московская обл.ЗМС198210077421234Подтверждено
6Лебедева Любовь Респ. КрымКМС19991234Подтверждено
7Лысова Яна Владимирская обл.МС199772053221234Подтверждено
8Майорова Анна Рязанская обл.КМС198914050441234Изменено
9Наквосэ Надежда Рязанская обл.МСМК199286462381234Изменено
10Облап Инга Санкт-ПетербургКМС200221076391234Подтверждено
11Овчинникова Татьяна Ленинградская обл.МС199717707711234Подтверждено
12Платонова Ирина Ленинградская обл.МСМК197420401001234Подтверждено
13Райкова Светлана Санкт-ПетербургЗМС198614100751234Подтверждено
14Роговинская Полина Самарская обл.МС200077788881234Подтверждено
15Ромашкевич Екатерина Респ. КрымМСМК19711234Подтверждено
16Рулёва Елена Пензенская обл.КМС199320406111234Подтверждено
17Русева Георгана Болгарияб/р19973384141234Подтверждено
18Санникова Екатерина Пензенская обл.МСМК198814083141234Подтверждено
19Сладкова Ксения Рязанская обл.МС19921240692234Изменено
20Феногенова Анна Владимирская обл.КМС199763021361234Подтверждено
21Фесенко Мария Ставропольский край, личноII1994920091834Подтверждено
22Чамина Дарья Пензенская обл.КМС200217707711234Подтверждено
W35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Калёнова Светлана Пензенская обл.МСМК197018412851234Подтверждено
2Никоненко Юлия Ханты-МансийскийКМС197520867161234Подтверждено
W50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андрюнина Алла Рязанская обл.МС196521217501234Изменено
2Князева Светлана Самарская обл.МС196419646911234Подтверждено
3Овчинникова Елена Пензенская обл.МС196820406051234Подтверждено
4Скрынникова Раиса Санкт-Петербург, личноб/р1966123Подтверждено
5Яковлева Елена Санкт-Петербург, личноII196761022721234Подтверждено
W60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Lee Sangran Республика Кореяб/р19541234Подтверждено
2Гулиева Галина Московская обл.МС195320850641234Подтверждено
3Королева Галина Владимирская обл.МСМК19511234Подтверждено

Другие события, ARDF, радиоспорт, Владимирская обл.