Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 июля 2018 – 01 августа 2018   Владимир, Event center

ARDF competitions “RUSSIAN OPEN 2018”, Чемпионат РОССИИ по СРП (в ЕКП №8660)

Всероссийские спортивные соревнования ОООР «Союз радиолюбителей России» по радиоспорту

ARDF, радиоспорт. Национальные.

Регистрация закрыта 26.07.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Ardf.ru Team
ardf.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 174)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильев Дмитрий 78_Санкт-Петербург200510058021234Подтверждено
2Давлетшин Дмитрий 86_Ханты-МансийскийIII200420280671234Подтверждено
3Карпачев Ефим 50_Московская обл.III2004111111111234Подтверждено
4Козлов Максим 50_Московская обл.III20043037901234Подтверждено
5Михалов Владислав 62_Рязанская обл.II200414240011234Подтверждено
6Соловьев Алексей Э 77_Москва, лично200420904881234Подтверждено
M16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Виноградов Дмитрий 63_Самарская обл.20031234Подтверждено
2Григорьев Андрей 33_Владимирская обл.III20046302140124Подтверждено
3Чернояров Сергей 62_Рязанская обл.КМС200320554501234Подтверждено
M19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Tsenkov Tsenko _Болгарияб/р20013384311234Подтверждено
2Белов Даниил 33_Владимирская обл.КМС200220693771234Подтверждено
3Вильбицкий Александр 78_Санкт-ПетербургКМС20021234Подтверждено
4Виноградов Дмитрий 63_Самарская обл., лично20031234Подтверждено
5Гараев Амир 16_Респ. ТатарстанIII20031234Подтверждено
6Григорьев Андрей 33_Владимирская обл.III200463021401234Подтверждено
7Иванов Александр 33_Владимирская обл.I200363021121234Подтверждено
8Иванов Никита 78_Санкт-ПетербургКМС199914143801234Подтверждено
9Иванов Павел 78_Санкт-Петербург2003720166641234Подтверждено
10Котов Вячеслав 78_Санкт-ПетербургКМС200110058061234Подтверждено
11Лобков Семен 33_Владимирская обл.II200363021351234Подтверждено
12Попов Борис 33_Владимирская обл.КМС20012088010134Подтверждено
13Прохоров Александр 33_Владимирская обл.II200363021281234Подтверждено
14Рыбин Юрий 33_Владимирская обл.II200063021171234Подтверждено
15Соболин Даниил 50_Московская обл.МС200013014991234Подтверждено
16Соловьев Сергей А 52_Нижегородская обл.I200220555941234Подтверждено
17Феткуллов Руслан 50_Московская обл.I200120408981234Подтверждено
18Чесников Егор 78_Санкт-ПетербургII200014100921234Подтверждено
M21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Polak Robert _Чехияб/р199820602181234Подтверждено
2Poryazov Stanimir _Болгарияб/р19973384221234Подтверждено
3Yu Donggel _Республика Кореяб/р19671234Подтверждено
4Бакчинов Владимир 86_Ханты-МансийскийМС199820281591234Подтверждено
5Бирюков Николай 82_Респ. КрымКМС19931234Подтверждено
6Блохин Николай 33_Владимирская обл.II19981234Подтверждено
7Бурдейный Александр 50_Московская обл.КМС198612807941234Подтверждено
8Бурдейный Владимир 50_Московская обл.МС198177307221234Подтверждено
9Васильев Никита 33_Владимирская обл.МС199820693731234Подтверждено
10Вербицкий Александр 78_Санкт-ПетербургI200314100791234Подтверждено
11Воротников Кирилл 82_Респ. КрымМС19961234Подтверждено
12Глухов Максим 78_Санкт-ПетербургI200121076091234Подтверждено
13Годунов Эдуард 33_Владимирская обл.МСМК196977999771234Подтверждено
14Гончаров Алексей 78_Санкт-ПетербургМС197320400731234Подтверждено
15Губарев Роман 16_Респ. ТатарстанЗМС197816330151234Подтверждено
16Данилюк Алексей 63_Самарская обл.КМС200290305001234Подтверждено
17Забков Руслан 58_Пензенская обл.КМС200314083441234Подтверждено
18Иванов Константин 63_Самарская обл.II200214084041234Подтверждено
19Иванов Сергей 33_Владимирская обл.I1989139098023Подтверждено
20Казымов Владислав 47_Ленинградская обл.МС19732374161234Подтверждено
21Киргетов Михаил 78_Санкт-ПетербургМСМК197010058871234Подтверждено
22Ковалев Тимофей 78_Санкт-ПетербургКМС199914100981234Подтверждено
23Комаров Дмитрий 78_Санкт-ПетербургМС200114100511234Подтверждено
24Кузнецов Роман 47_Ленинградская обл.МС197910038661234Подтверждено
25Максимов Сергей 63_Самарская обл.КМС199014084061234Подтверждено
26Мельников Дмитрий 58_Пензенская обл.МС200272108221234Подтверждено
27Муковнин Павел 63_Самарская обл.МС198999990631234Подтверждено
28Нестеренко Руслан _Украина, ДНР, ЛНР, личноКМС198410004271234Подтверждено
29Ольков Юрий 66_Свердловская обл.КМС195820920691234Подтверждено
30Прошляков Дмитрий 62_Рязанская обл.I19891234Подтверждено
31Райков Александр 78_Санкт-ПетербургМС198813938121234Подтверждено
32Родионов Иван 78_Санкт-ПетербургМС199213373311234Подтверждено
33Слотин Вадим 52_Нижегородская обл.КМС196715933321234Подтверждено
34Соболин Денис 50_Московская обл.МС19979707171234Подтверждено
35Солодухин Валерий 63_Самарская обл.б/р198877777171234Подтверждено
36Сорокин Илья 50_Московская обл.КМС197114083471234Подтверждено
37Спектор Илья 63_Самарская обл.КМС200214084021234Подтверждено
38Тимченко Дмитрий 86_Ханты-МансийскийМС197572000831234Подтверждено
39Титишев Егор 58_Пензенская обл.II20021234Подтверждено
40Торлопов Максим 70_Томская обл.МС198816337661234Подтверждено
41Федоров Кирил 58_Пензенская обл.II20021234Подтверждено
42Фетюлин Евгений 62_Рязанская обл.МС1985142419512Подтверждено
43Фирсов Роман 82_Респ. КрымКМС19981234Подтверждено
44Фомин Павел 58_Пензенская обл.I20011234Подтверждено
45Цветков Алексей 26_Ставропольский край, личноКМС19835543611234Подтверждено
46Шайдаюк Кирилл 47_Ленинградская обл.КМС197320400401234Подтверждено
47Шаймухаметов Роман 2_Респ. БашкортостанКМС19821234Подтверждено
48Шейнис Александр 78_Санкт-Петербург, личноМС19752040069123Подтверждено
49Шимбаревич Сергей 50_Московская обл.МС19793037901234Подтверждено
M40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Kasev Milen _Болгарияб/р197414016841234Подтверждено
2Kasimov Faid _Бельгияб/р1971332607234Подтверждено
3Бричаг Максим 50_Московская обл.МС197677709991234Подтверждено
4Королев Дмитрий 50_Московская обл.МС196977900501234Подтверждено
5Петров Вадим 78_Санкт-ПетербургМСМК196910058021234Подтверждено
6Соловьев Алексей Ю 52_Нижегородская обл.МС19782542061234Подтверждено
M50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Kim Youngho _Республика Кореяб/р19591234Подтверждено
2Lee Gunchun _Республика Кореяб/р19601234Подтверждено
3Lee Inwon _Республика Кореяб/р19601234Подтверждено
4Lee Jongmin _Республика Кореяб/р19601234Подтверждено
5Navickas Egidijus _Литва, личноб/р196220813191234Подтверждено
6Tsenkov Viktor _Болгарияб/р19683384171234Подтверждено
7Бодров Алексей 66_Свердловская обл.МС196120920601234Подтверждено
8Бургонутдинов Альберт 66_Свердловская обл.МС196010069041234Подтверждено
9Бурда Юрий 78_Санкт-ПетербургМС196514050481234Подтверждено
10Попов Руслан 33_Владимирская обл.КМС19682088014134Подтверждено
11Романов Виктор 23_Краснодарский край, личноМСМК196120249291234Подтверждено
12Соловьев Эдуард 77_Москва, личноб/р196772038501234Подтверждено
13Чегодаев Александр 52_Нижегородская обл.КМС196411464851234Подтверждено
14Шахназарян Армен 26_Ставропольский край, личноМС196121065141234Подтверждено
M60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Cho Dongik _Республика Кореяб/р19491234Подтверждено
2Kim Jongmo _Республика Кореяб/р19571234Подтверждено
3Kirev Dimitar _Болгарияб/р19513384361234Подтверждено
4Namgung Kuhn _Республика Кореяб/р19521234Подтверждено
5Rusev Rusko _Болгарияб/р19563384281234Подтверждено
6Гулиев Чермен 50_Московская обл.ЗМС195286383341234Подтверждено
7Мухитов Нажиб 16_Респ. ТатарстанМС195016330441234Подтверждено
M70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Garipov Hristo _Болгарияб/р19473384251234Подтверждено
2Кияев Виктор 7_Кабардино-Балкарская Респ.б/р19481633021234Подтверждено
3Королев Лев 33_Владимирская обл.ЗМС19441234Подтверждено
4Кочергин Александр _Казахстан, личноМС194616007731234Подтверждено
5Кузьмин Вадим 52_Нижегородская обл.МСМК19462239211234Подтверждено
6Нургалиев Юрий 2_Респ. БашкортостанКМС194770031851234Подтверждено
7Соловьев Сергей 52_Нижегородская обл.МС194421249791234Подтверждено
8Судник Юрий 50_Московская обл.МС194620075081234Подтверждено
9Фалеев Сергей 78_Санкт-Петербург, личноКМС194745093261234Подтверждено
W14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Борискова Арина 33_Владимирская обл.IIю200463021201234Подтверждено
2Коблова Виктория 33_Владимирская обл.IIю200760021181234Подтверждено
3Койкова Анастасия 33_Владимирская обл.III200520020201234Подтверждено
4Моисеева Софья 33_Владимирская обл.200520020051234Подтверждено
5Панюшкина Анна 62_Рязанская обл.III200514242241234Подтверждено
6Романова Елена 33_Владимирская обл.IIю200663021381234Подтверждено
7Северьянова Полина 33_Владимирская обл.IIю200663021241234Подтверждено
8Собянина Екатерина 86_Ханты-МансийскийII200420280951234Подтверждено
9Широбокова Ксения 16_Респ. ТатарстанII20051234Подтверждено
10Шмалько Маргарита 33_Владимирская обл.IIIю200663021271234Подтверждено
W16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аниськова Александра 62_Рязанская обл.III200313338311234Подтверждено
2Дубкова Арина 33_Владимирская обл.20036302123124Подтверждено
3Рожкова Екатерина 62_Рязанская обл.I200313020691234Подтверждено
4Харламова Анастасия 62_Рязанская обл.I200214229291234Подтверждено
W19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Berova Neli _Болгарияб/р19993384351234Подтверждено
2Topalova Veselina _Болгарияб/р20003384341234Подтверждено
3Абдуллина Екатерина 62_Рязанская обл.МС199914242041234Подтверждено
4Андрианова Екатерина 78_Санкт-ПетербургIII200414101251234Подтверждено
5Вобликова Татьяна 63_Самарская обл.II200120556661234Подтверждено
6Дубкова Арина 33_Владимирская обл.200363021231234Подтверждено
7Илларионова Александра 63_Самарская обл.III20031234Подтверждено
8Мельникова Надежда 33_Владимирская обл.МС200191599991234Подтверждено
9Мельникова Светлана 33_Владимирская обл.I200391299991234Подтверждено
10Некрасова Ирина 26_Ставропольский край, личноКМС20031234Подтверждено
11Никоненко Дарья 86_Ханты-МансийскийI200114050411234Подтверждено
12Панова Дарья 62_Рязанская обл.КМС200014229301234Подтверждено
13Парамонова Валерия 33_Владимирская обл.II200463021151234Подтверждено
14Соловьева Мария 33_Владимирская обл.I200220020041234Подтверждено
15Суворкина Татьяна 78_Санкт-ПетербургКМС199972016671234Подтверждено
W21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ruseva Gergana _Болгарияб/р19973384141234Подтверждено
2Будаева Елена 63_Самарская обл.МС199712300631234Подтверждено
3Гиклова Наталья 86_Ханты-МансийскийЗМС198391111181234Подтверждено
4Годунова Анастасия 47_Ленинградская обл.КМС199877555771234Подтверждено
5Жаворонкова Анна 63_Самарская обл.I200214084031234Подтверждено
6Иванова Елена 33_Владимирская обл.КМС1987139098623Подтверждено
7Коломнина Екатерина 50_Московская обл.ЗМС198210077421234Подтверждено
8Лебедева Любовь 82_Респ. КрымКМС19991234Подтверждено
9Лысова Яна 33_Владимирская обл.МС199772053221234Подтверждено
10Майорова Анна 62_Рязанская обл.КМС198914050441234Подтверждено
11Наквосэ Надежда 62_Рязанская обл.МСМК199286462381234Подтверждено
12Облап Инга 78_Санкт-ПетербургКМС200221076391234Подтверждено
13Овчинникова Татьяна 47_Ленинградская обл.МС199717707711234Подтверждено
14Платонова Ирина 47_Ленинградская обл.МСМК197420401001234Подтверждено
15Райкова Светлана 78_Санкт-ПетербургЗМС198614100751234Подтверждено
16Ромашкевич Екатерина 82_Респ. КрымМСМК19711234Подтверждено
17Рулёва Елена 58_Пензенская обл.КМС199320406111234Подтверждено
18Санникова Екатерина 58_Пензенская обл.МСМК198814083141234Подтверждено
19Сладкова Ксения 62_Рязанская обл.МС19921240692234Подтверждено
20Феногенова Анна 33_Владимирская обл.КМС199763021361234Подтверждено
21Фесенко Мария 26_Ставропольский край, личноII1994920091834Подтверждено
22Чамина Дарья 58_Пензенская обл.КМС200217707711234Подтверждено
W35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Калёнова Светлана 58_Пензенская обл.МСМК197018412851234Подтверждено
2Никоненко Юлия 86_Ханты-МансийскийКМС197520867161234Подтверждено
W50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андрюнина Алла 62_Рязанская обл.МС196521217501234Подтверждено
2Князева Светлана 63_Самарская обл.МС196419646911234Подтверждено
3Макеева Надежда 78_Санкт-ПетербургКМС196310058151234Подтверждено
4Овчинникова Елена 58_Пензенская обл.МС196820406051234Подтверждено
5Скрынникова Раиса 78_Санкт-Петербург, личноб/р1966123Подтверждено
6Яковлева Елена 78_Санкт-Петербург, личноII196761022721234Подтверждено
W60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Lee Sangran _Республика Кореяб/р19541234Подтверждено
2Гулиева Галина 50_Московская обл.МС195320850641234Подтверждено
3Королева Галина 33_Владимирская обл.МСМК19511234Подтверждено