Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ARDF competitions “RUSSIAN OPEN 2018”, Чемпионат РОССИИ по СРП (в ЕКП №8660) 27.07.2018 - 01.08.2018

Всероссийские спортивные соревнования ОООР «Союз радиолюбителей России» по радиоспорту

Вид спорта
ARDF, радиоспорт
Уровень
Национальные
Регион
Владимирская обл. » Владимир
Место проведения
Event center
Событие создал
Ardf.ru Team
Онлайн заявка
до 26.07.2018 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 174)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильев Дмитрий Санкт-Петербург200510058021234Подтверждено
2Давлетшин Дмитрий Ханты-МансийскийIII200420280671234Подтверждено
3Карпачев Ефим Московская обл.III2004111111111234Подтверждено
4Козлов Максим Московская обл.III20043037901234Подтверждено
5Михалов Владислав Рязанская обл.II200414240011234Подтверждено
6Соловьев Алексей Э Москва, лично200420904881234Подтверждено
M16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Виноградов Дмитрий Самарская обл.20031234Подтверждено
2Григорьев Андрей Владимирская обл.III20046302140124Подтверждено
3Чернояров Сергей Рязанская обл.КМС200320554501234Подтверждено
M19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Tsenkov Tsenko Болгарияб/р20013384311234Подтверждено
2Белов Даниил Владимирская обл.КМС200220693771234Подтверждено
3Вильбицкий Александр Санкт-ПетербургКМС20021234Подтверждено
4Виноградов Дмитрий Самарская обл., лично20031234Подтверждено
5Гараев Амир Респ. ТатарстанIII20031234Подтверждено
6Григорьев Андрей Владимирская обл.III200463021401234Подтверждено
7Иванов Александр Владимирская обл.I200363021121234Подтверждено
8Иванов Никита Санкт-ПетербургКМС199914143801234Подтверждено
9Иванов Павел Санкт-Петербург2003720166641234Подтверждено
10Котов Вячеслав Санкт-ПетербургКМС200110058061234Подтверждено
11Лобков Семен Владимирская обл.II200363021351234Подтверждено
12Попов Борис Владимирская обл.КМС20012088010134Подтверждено
13Прохоров Александр Владимирская обл.II200363021281234Подтверждено
14Рыбин Юрий Владимирская обл.II200063021171234Подтверждено
15Соболин Даниил Московская обл.МС200013014991234Подтверждено
16Соловьев Сергей А Нижегородская обл.I200220555941234Подтверждено
17Феткуллов Руслан Московская обл.I200120408981234Подтверждено
18Чесников Егор Санкт-ПетербургII200014100921234Подтверждено
M21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Polak Robert Чехияб/р199820602181234Подтверждено
2Poryazov Stanimir Болгарияб/р19973384221234Подтверждено
3Yu Donggel Республика Кореяб/р19671234Подтверждено
4Бакчинов Владимир Ханты-МансийскийМС199820281591234Подтверждено
5Бирюков Николай Респ. КрымКМС19931234Подтверждено
6Блохин Николай Владимирская обл.II19981234Подтверждено
7Бурдейный Александр Московская обл.КМС198612807941234Подтверждено
8Бурдейный Владимир Московская обл.МС198177307221234Подтверждено
9Васильев Никита Владимирская обл.МС199820693731234Подтверждено
10Вербицкий Александр Санкт-ПетербургI200314100791234Подтверждено
11Воротников Кирилл Респ. КрымМС19961234Подтверждено
12Глухов Максим Санкт-ПетербургI200121076091234Подтверждено
13Годунов Эдуард Владимирская обл.МСМК196977999771234Подтверждено
14Гончаров Алексей Санкт-ПетербургМС197320400731234Подтверждено
15Губарев Роман Респ. ТатарстанЗМС197816330151234Подтверждено
16Данилюк Алексей Самарская обл.КМС200290305001234Подтверждено
17Забков Руслан Пензенская обл.КМС200314083441234Подтверждено
18Иванов Константин Самарская обл.II200214084041234Подтверждено
19Иванов Сергей Владимирская обл.I1989139098023Подтверждено
20Казымов Владислав Ленинградская обл.МС19732374161234Подтверждено
21Киргетов Михаил Санкт-ПетербургМСМК197010058871234Подтверждено
22Ковалев Тимофей Санкт-ПетербургКМС199914100981234Подтверждено
23Комаров Дмитрий Санкт-ПетербургМС200114100511234Подтверждено
24Кузнецов Роман Ленинградская обл.МС197910038661234Подтверждено
25Максимов Сергей Самарская обл.КМС199014084061234Подтверждено
26Мельников Дмитрий Пензенская обл.МС200272108221234Подтверждено
27Муковнин Павел Самарская обл.МС198999990631234Подтверждено
28Нестеренко Руслан Украина, ДНР, ЛНР, личноКМС198410004271234Подтверждено
29Ольков Юрий Свердловская обл.КМС195820920691234Подтверждено
30Прошляков Дмитрий Рязанская обл.I19891234Подтверждено
31Райков Александр Санкт-ПетербургМС198813938121234Подтверждено
32Родионов Иван Санкт-ПетербургМС199213373311234Подтверждено
33Слотин Вадим Нижегородская обл.КМС196715933321234Подтверждено
34Соболин Денис Московская обл.МС19979707171234Подтверждено
35Солодухин Валерий Самарская обл.б/р198877777171234Подтверждено
36Сорокин Илья Московская обл.КМС197114083471234Подтверждено
37Спектор Илья Самарская обл.КМС200214084021234Подтверждено
38Тимченко Дмитрий Ханты-МансийскийМС197572000831234Подтверждено
39Титишев Егор Пензенская обл.II20021234Подтверждено
40Торлопов Максим Томская обл.МС198816337661234Подтверждено
41Федоров Кирил Пензенская обл.II20021234Подтверждено
42Фетюлин Евгений Рязанская обл.МС1985142419512Подтверждено
43Фирсов Роман Респ. КрымКМС19981234Подтверждено
44Фомин Павел Пензенская обл.I20011234Подтверждено
45Цветков Алексей Ставропольский край, личноКМС19835543611234Подтверждено
46Шайдаюк Кирилл Ленинградская обл.КМС197320400401234Подтверждено
47Шаймухаметов Роман Респ. БашкортостанКМС19821234Подтверждено
48Шейнис Александр Санкт-Петербург, личноМС19752040069123Подтверждено
49Шимбаревич Сергей Московская обл.МС19793037901234Подтверждено
M40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Kasev Milen Болгарияб/р197414016841234Подтверждено
2Kasimov Faid Бельгияб/р1971332607234Подтверждено
3Бричаг Максим Московская обл.МС197677709991234Подтверждено
4Королев Дмитрий Московская обл.МС196977900501234Подтверждено
5Петров Вадим Санкт-ПетербургМСМК196910058021234Подтверждено
6Соловьев Алексей Ю Нижегородская обл.МС19782542061234Подтверждено
M50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Kim Youngho Республика Кореяб/р19591234Подтверждено
2Lee Gunchun Республика Кореяб/р19601234Подтверждено
3Lee Inwon Республика Кореяб/р19601234Подтверждено
4Lee Jongmin Республика Кореяб/р19601234Подтверждено
5Navickas Egidijus Литва, личноб/р196220813191234Подтверждено
6Tsenkov Viktor Болгарияб/р19683384171234Подтверждено
7Бодров Алексей Свердловская обл.МС196120920601234Подтверждено
8Бургонутдинов Альберт Свердловская обл.МС196010069041234Подтверждено
9Бурда Юрий Санкт-ПетербургМС196514050481234Подтверждено
10Попов Руслан Владимирская обл.КМС19682088014134Подтверждено
11Романов Виктор Краснодарский край, личноМСМК196120249291234Подтверждено
12Соловьев Эдуард Москва, личноб/р196772038501234Подтверждено
13Чегодаев Александр Нижегородская обл.КМС196411464851234Подтверждено
14Шахназарян Армен Ставропольский край, личноМС196121065141234Подтверждено
M60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Cho Dongik Республика Кореяб/р19491234Подтверждено
2Kim Jongmo Республика Кореяб/р19571234Подтверждено
3Kirev Dimitar Болгарияб/р19513384361234Подтверждено
4Namgung Kuhn Республика Кореяб/р19521234Подтверждено
5Rusev Rusko Болгарияб/р19563384281234Подтверждено
6Гулиев Чермен Московская обл.ЗМС195286383341234Подтверждено
7Мухитов Нажиб Респ. ТатарстанМС195016330441234Подтверждено
M70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Garipov Hristo Болгарияб/р19473384251234Подтверждено
2Кияев Виктор Кабардино-Балкарская Респ.б/р19481633021234Подтверждено
3Королев Лев Владимирская обл.ЗМС19441234Подтверждено
4Кочергин Александр Казахстан, личноМС194616007731234Подтверждено
5Кузьмин Вадим Нижегородская обл.МСМК19462239211234Подтверждено
6Нургалиев Юрий Респ. БашкортостанКМС194770031851234Подтверждено
7Соловьев Сергей Нижегородская обл.МС194421249791234Подтверждено
8Судник Юрий Московская обл.МС194620075081234Подтверждено
9Фалеев Сергей Санкт-Петербург, личноКМС194745093261234Подтверждено
W14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Борискова Арина Владимирская обл.IIю200463021201234Подтверждено
2Коблова Виктория Владимирская обл.IIю200760021181234Подтверждено
3Койкова Анастасия Владимирская обл.III200520020201234Подтверждено
4Моисеева Софья Владимирская обл.200520020051234Подтверждено
5Панюшкина Анна Рязанская обл.III200514242241234Подтверждено
6Романова Елена Владимирская обл.IIю200663021381234Подтверждено
7Северьянова Полина Владимирская обл.IIю200663021241234Подтверждено
8Собянина Екатерина Ханты-МансийскийII200420280951234Подтверждено
9Широбокова Ксения Респ. ТатарстанII20051234Подтверждено
10Шмалько Маргарита Владимирская обл.IIIю200663021271234Подтверждено
W16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аниськова Александра Рязанская обл.III200313338311234Подтверждено
2Дубкова Арина Владимирская обл.20036302123124Подтверждено
3Рожкова Екатерина Рязанская обл.I200313020691234Подтверждено
4Харламова Анастасия Рязанская обл.I200214229291234Подтверждено
W19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Berova Neli Болгарияб/р19993384351234Подтверждено
2Topalova Veselina Болгарияб/р20003384341234Подтверждено
3Абдуллина Екатерина Рязанская обл.МС199914242041234Подтверждено
4Андрианова Екатерина Санкт-ПетербургIII200414101251234Подтверждено
5Вобликова Татьяна Самарская обл.II200120556661234Подтверждено
6Дубкова Арина Владимирская обл.200363021231234Подтверждено
7Илларионова Александра Самарская обл.III20031234Подтверждено
8Мельникова Надежда Владимирская обл.МС200191599991234Подтверждено
9Мельникова Светлана Владимирская обл.I200391299991234Подтверждено
10Некрасова Ирина Ставропольский край, личноКМС20031234Подтверждено
11Никоненко Дарья Ханты-МансийскийI200114050411234Подтверждено
12Панова Дарья Рязанская обл.КМС200014229301234Подтверждено
13Парамонова Валерия Владимирская обл.II200463021151234Подтверждено
14Соловьева Мария Владимирская обл.I200220020041234Подтверждено
15Суворкина Татьяна Санкт-ПетербургКМС199972016671234Подтверждено
W21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ruseva Gergana Болгарияб/р19973384141234Подтверждено
2Будаева Елена Самарская обл.МС199712300631234Подтверждено
3Гиклова Наталья Ханты-МансийскийЗМС198391111181234Подтверждено
4Годунова Анастасия Ленинградская обл.КМС199877555771234Подтверждено
5Жаворонкова Анна Самарская обл.I200214084031234Подтверждено
6Иванова Елена Владимирская обл.КМС1987139098623Подтверждено
7Коломнина Екатерина Московская обл.ЗМС198210077421234Подтверждено
8Лебедева Любовь Респ. КрымКМС19991234Подтверждено
9Лысова Яна Владимирская обл.МС199772053221234Подтверждено
10Майорова Анна Рязанская обл.КМС198914050441234Подтверждено
11Наквосэ Надежда Рязанская обл.МСМК199286462381234Подтверждено
12Облап Инга Санкт-ПетербургКМС200221076391234Подтверждено
13Овчинникова Татьяна Ленинградская обл.МС199717707711234Подтверждено
14Платонова Ирина Ленинградская обл.МСМК197420401001234Подтверждено
15Райкова Светлана Санкт-ПетербургЗМС198614100751234Подтверждено
16Ромашкевич Екатерина Респ. КрымМСМК19711234Подтверждено
17Рулёва Елена Пензенская обл.КМС199320406111234Подтверждено
18Санникова Екатерина Пензенская обл.МСМК198814083141234Подтверждено
19Сладкова Ксения Рязанская обл.МС19921240692234Подтверждено
20Феногенова Анна Владимирская обл.КМС199763021361234Подтверждено
21Фесенко Мария Ставропольский край, личноII1994920091834Подтверждено
22Чамина Дарья Пензенская обл.КМС200217707711234Подтверждено
W35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Калёнова Светлана Пензенская обл.МСМК197018412851234Подтверждено
2Никоненко Юлия Ханты-МансийскийКМС197520867161234Подтверждено
W50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андрюнина Алла Рязанская обл.МС196521217501234Подтверждено
2Князева Светлана Самарская обл.МС196419646911234Подтверждено
3Макеева Надежда Санкт-ПетербургКМС196310058151234Подтверждено
4Овчинникова Елена Пензенская обл.МС196820406051234Подтверждено
5Скрынникова Раиса Санкт-Петербург, личноб/р1966123Подтверждено
6Яковлева Елена Санкт-Петербург, личноII196761022721234Подтверждено
W60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Lee Sangran Республика Кореяб/р19541234Подтверждено
2Гулиева Галина Московская обл.МС195320850641234Подтверждено
3Королева Галина Владимирская обл.МСМК19511234Подтверждено

Другие события, ARDF, радиоспорт, Владимирская обл.