Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 марта 2018 – 05 апреля 2018   Горячий Ключ, г.Горячий ключ

Первенство России (в ЕКП № 8668) по СРП

Первенство России (в ЕКП № 8668) и Всероссийские соревнования по радиоспорту

ARDF, радиоспорт. Национальные.

Регистрация закрыта 20.03.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Алексеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 193)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Открытая группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна Свердловская обл.I1949100944912345
2Бричаг Максим Московская обл.МС19767770999123
3Бурда Юрий Санкт-ПетербургМС19651405048123
4Васильев Никита Владимирская обл.МС19982069373123
5Воротников Кирилл Респ. КрымКМС199612345
6Годунов Эдуард Владимирская обл.МСМК19697799977123
7Годунова Светлана Владимирская обл.МСМК1976114441112345
8Голубева Виктория Санкт-ПетербургЗМС1979199799112345
9Губарев Роман Ставропольский край, личноЗМС1978163301512345
10Коломнина Екатерина Московская обл.ЗМС1982100774212345
11Королев Дмитрий Московская обл.МС1969779005012345
12Мухитов Нажиб Респ. ТатарстанМС1950163304412345
13Наквосас Миндаугас Рязанская обл.б/р1989864619112345
14Наквосэ Надежда Рязанская обл.МСМК1992864623812345
15Родионов Иван Санкт-ПетербургМС1992133733112345
16Романов Виктор Краснодарский край, личноМСМК1961202492912345
17Сладкова Ксения Рязанская обл.МС19921240692123
18Соловьев Алексей Ю Нижегородская обл.КМС19782542061234
19Феногенова Анна Владимирская обл.КМС1997630211612345
20Цветков Алексей Ставропольский край, личноКМС19835543612345
Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемова Ангелина Владимирская обл.IIIю2006630211812345
2Баянкина Ксения Свердловская обл.III2006209205212345
3Булусова Анна Владимирская обл.IIIю2008630211512345
4Емелина Анна Пензенская обл.200612345
5Жукова Наталья Ханты-Мансийский2007202808412345
6Карпо Вера Севастополь200712345
7Коваль София СевастопольIIю200612345
8Коломнина Алёна Московская обл.IIю2008207050012345
9Махмутова Аделина Ханты-МансийскийIII2006202805712345
10Миротворец Владислава Ставропольский край2006200247512345
11Пигалева Маргарита Севастополь200712345
12Северьянова Полина Владимирская обл.IIIю2006630212012345
13Теплова Диана Севастополь200612345
14Фармаковская Мария Московская обл.IIю2007207041912345
15Фисенко Таисия Санкт-ПетербургIIIю20081887881123
16Хомякова Алена Севастополь200812345
17Шалдышева Дарья Московская обл.IIю2008160245812345
18Шмалько Маргарита Владимирская обл.IIIю2006630213912345
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрианова Екатерина Санкт-Петербург2004141010912345
2Арсланова Элина Ханты-МансийскийIII2005202806512345
3Берзегова Вероника СевастопольIII200412345
4Боднар Анастасия Санкт-ПетербургIIю200512345
5Булатова Анна Ханты-МансийскийIIю2004202807212345
6Дашкина Лиля Самарская обл.2005160229712345
7Жукова Алена Ханты-Мансийский2005202806212345
8Иванова Евгения Пензенская обл.III2004141154612345
9Иванова Олимпиада Респ. ТатарстанIIю200612345
10Калюжная Виктория Ставропольский крайII200412345
11Капиносова Екатерина Свердловская обл.2004141787112345
12Койкова Анастасия Владимирская обл.III2005200202012345
13Моисеева Софья Владимирская обл.2005200200512345
14Панюшкина Анна Рязанская обл.2005630347412345
15Парамонова Валерия Владимирская обл.II2004630213912345
16Полегаева Анастасия Московская обл.2004204077412345
17Раевская Виктория Самарская обл.III2005160227812345
18Собянина Екатерина Ханты-МансийскийII2004202809512345
19Сорокина Дана Самарская обл.2004140840512345
20Столбова Мария Самарская обл.2004160228512345
21Топорова Дарья Московская обл.2004207043112345
22Филатова Яна Самарская обл.III2005770770112345
23Шестовских Арина Свердловская обл.2005141791412345
24Широбокова Ксения Респ. ТатарстанIII200512345
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аниськова Александра Рязанская обл.III2003133383112345
2Двоеглазова Кристина Ростовская обл., личноIII20021245
3Дралова Ольга Рязанская обл.II2002630353412345
4Дубкова Арина Владимирская обл.IIIю2003630213312345
5Жаворонкова Анна Самарская обл.I2002140840312345
6Илларионова Александра Самарская обл.III200312345
7Ионова Александра Владимирская обл.II2003200200312345
8Казакова Арина Свердловская обл.III2003209205312345
9Крючкова Екатерина Рязанская обл.III2003630355612345
10Маргулис Зоя Санкт-ПетербургIII2003141012012345
11Мельникова Светлана Владимирская обл.I2003912999912345
12Михайлова Яна Владимирская обл.II2003200200812345
13Науменко Алёна Респ. Крым200312345
14Некрасова Ирина Ставропольский крайКМС2003200244212345
15Нестерова Ирина Московская обл.III2002210141512345
16Облап Инга Санкт-ПетербургКМС2002141010212345
17Прудникова Дарья Рязанская обл.III2002150025712345
18Рожкова Екатерина Рязанская обл.II2003130206912345
19Соловьева Мария Владимирская обл.I2002200200212345
20Сорвилова Ирина СевастопольII200212345
21Фиканюк Екатерина Рязанская обл.III2003142292812345
22Харламова Анастасия Рязанская обл.III2002142299212345
23Чамина Дарья Пензенская обл.КМС2002177077112345
Ж19 - Юниорки до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллина Екатерина Рязанская обл.МС199914242041
2Мезрина Лариса Ханты-МансийскийIII2001202809212345
3Мельникова Надежда Владимирская обл.МС2001915999912345
4Никоненко Дарья Ханты-МансийскийI2001140504112345
5Панова Дарья Рязанская обл.КМС200063035581
6Панченко Алина Ростовская обл., личноII200114
7Плетенчук Вероника Ханты-МансийскийII2001202807612345
8Рогожина Юлия Ханты-МансийскийI2001202809812345
9Садофьева Евдокия Владимирская обл.КМС2001630212212345
10Слепец Анна СевастопольIII200112345
11Суворкина Татьяна Санкт-ПетербургКМС199972016672345
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Годунов Борис Владимирская обл.IIю2007116661112345
2Дроздов Петр Ханты-МансийскийIIю2007208672212345
3Дымов Дмитрий Ханты-МансийскийIIю2008202806912345
4Евсюткин Егор Пензенская обл.IIю200812345
5Костенков Андрей Пензенская обл.200612345
6Кропачев Данил Свердловская обл.IIю2007209206712345
7Кузьмин Егор Самарская обл.IIю2006160231712345
8Лушников Михаил Владимирская обл.IIIю2008630213412345
9Муравицкий Михаил Самарская обл.IIю2007160231212345
10Пономарев Кирилл Пензенская обл.III200612345
11Потоскуев Михаил Свердловская обл.2007209206312345
12Смирнов Андрей Севастополь200712345
13Трофимов Алексей Севастополь200712345
14Шамов Антон Свердловская обл.2006209206512345
15Шаранин Алексей Самарская обл.2006140841012345
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеев Никита Санкт-Петербург20051410059134
2Апатенков Никита Санкт-ПетербургIIю200412345
3Бухаров Егор Рязанская обл.2004630348612345
4Васильев Дмитрий Санкт-Петербург2005100580212345
5Власенков Владимир Ханты-МансийскийIII2004202808512345
6Воронцов Данил Свердловская обл.2004699123212345
7Воротников Андрей Респ. Крым200512345
8Голыбин Денис Ставропольский крайI2005200242912345
9Гордеев Алексей Санкт-Петербург20061410056134
10Григорьев Андрей Владимирская обл.IIю2004630213612345
11Давлетшин Дмитрий Ханты-МансийскийIII2004202806712345
12Дубенков Владислав Санкт-Петербург2005100580612345
13Жабров Дмитрий Санкт-ПетербургIIIю200512345
14Зотов Иван Свердловская обл.III2004209207312345
15Калиниченко Алексей Севастополь200512345
16Карпачев Ефим Московская обл.III200412345
17Киреев Александр Севастополь200412345
18Клименко Виктор Ростовская обл., личноIIю20061245
19Козлов Максим Московская обл.III200430379012345
20Коломнин Леонид Московская обл.2005204077812345
21Коротков Артем Севастополь200512345
22Коротков Павел Самарская обл.II2004108020412345
23Литвяков Никита Московская обл.200512345
24Мамонов Дмитрий Севастополь200412345
25Медведевских Иван Свердловская обл.2005699124612345
26Михалов Владислав Рязанская обл.2004142400112345
27Мищенко Алексей СевастопольIII200412345
28Мороз Никита Свердловская обл.III2004209207212345
29Мудрицкий Николай Санкт-ПетербургIIIю200512345
30Никитин Фёдор Самарская обл.2005160228412345
31Панкратов Михаил Владимирская обл.III2004200200712345
32Полькин Алексей Пензенская обл.2005204061112345
33Редкозубов Иван Самарская обл.III200612345
34Савельев Егор Самарская обл.III200612345
35Томилин Вячеслав Ставропольский крайII2004200236112345
36Фёдоров Алексей Свердловская обл.2005610691112345
37Ференс Михаил Самарская обл.III2004140840712345
38Филимонов Иван Санкт-ПетербургIIIю200512345
39Филиппов Федор Рязанская обл.2004142294612345
40Хохлов Тихон Ставропольский крайI2004200207812345
41Цицилин Александр Санкт-Петербург200512345
42Шадрухин Андрей Севастополь200512345
43Шелковский Максим Пензенская обл.200512345
44Яковенко Данил Севастополь200512345
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барсуков Михаил Рязанская обл.III2003630350012345
2Белов Даниил Владимирская обл.КМС2002206937712345
3Бирюков Илья Санкт-ПетербургIII200312345
4Вербицкий Александр Санкт-ПетербургII2003141007912345
5Вильбицкий Александр Санкт-ПетербургКМС200212345
6Гарусин Кирилл Санкт-Петербург200312345
7Гуторов Владислав Самарская обл.III2003140840812345
8Данилюк Алексей Самарская обл.КМС2002903050012345
9Данчишен Даниил Санкт-ПетербургКМС200272016462345
10Забков Руслан Пензенская обл.II2003140834412345
11Зеленский Андрей Ставропольский крайI2003200247412345
12Иванов Александр Владимирская обл.2003630211212345
13Иванов Константин Самарская обл.II2002140840412345
14Иванов Павел Санкт-Петербург2003720166642345
15Илитюк Филипп Свердловская обл.II2003209207112345
16Кириленко Владимир СевастопольIII200212345
17Кондратьев Владимир Самарская обл.I2002975313512345
18Лобков Семен Владимирская обл.II2003630213012345
19Мельников Дмитрий Пензенская обл.МС2002721082212345
20Миронов Олег Самарская обл.2002160228712345
21Одинцов Никита Санкт-ПетербургIII200312345
22Прохоров Александр Владимирская обл.2003630212312345
23Савиных Михаил Санкт-ПетербургIII200312345
24Самарский Тимур СевастопольII200212345
25Соловьев Сергей А Нижегородская обл.II200225408812345
26Спектор Илья Самарская обл.КМС2002140840212345
27Тюрин Данил Рязанская обл.III2003721043312345
28Улецкий Владислав Ростовская обл., личноII20031245
29Федоров Алексей Самарская обл.I200212345
30Чернояров Сергей Рязанская обл.III2003630343812345
М19 - Юниоры до 20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванов Никита Санкт-ПетербургКМС199914143802345
2Коваль Даниил СевастопольI199912345
3Комаров Дмитрий Санкт-ПетербургКМС2001141005112345
4Котов Вячеслав Санкт-ПетербургКМС200110058062345
5Назаров Артем Ставропольский крайКМС2001200244112345
6Сальников Олег СевастопольI200012345
7Соболин Даниил Московская обл.МС2000130149912345
8Теняев Сергей Пензенская обл.I2001140834112345

Другие события, ARDF, радиоспорт, Краснодарский край