Orgeo

Всероссийские соревнований по радиоспорту «Памяти Друзей» 13-15.10.2017

Вид спорта
ARDF, радиоспорт
Уровень
Национальные
Регион
Московская обл. » Одинцовский р-н
Место проведения
Одинцово
Событие создал
Max Brichag
Онлайн заявка
до 12.10.2017 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 31)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

M14 - Юноши (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васенин Илья Ярославская обл.200212Подтверждено
2Карпачев Ефим Московская обл.III200412Подтверждено
3Козлов Максим Московская обл.III200430379012Подтверждено
4Темнов Даниил Ярославская обл.IIю200312Подтверждено
M16 - Юноши (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Виноградов Артем Нижегородская обл.200112Подтверждено
2Калашников Артем Московская обл.III200212Подтверждено
3Колесников Даниил Московская обл.III200130353312Подтверждено
4Мещеряков Никита Нижегородская обл.III200212Подтверждено
5Соловьев Сергей Нижегородская обл.II200212Подтверждено
M19 - Юниоры (до 20 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Соболин Даниил Московская обл.МС2000130149912Подтверждено
M21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бурдейный Александр Московская обл.КМС198612807942Подтверждено
2Бурдейный Владимир Московская обл.МС1981773072212Подтверждено
3Гришин Дмитрий Москва, личноI197023704512Подтверждено
4Королев Дмитрий Московская обл.МС197077900502Подтверждено
5Муль Александр Нижегородская обл.КМС199012Подтверждено
6Нестеренко Руслан ДНР, Донецкая обл.КМС2017100042712Подтверждено
7Соболин Сергей Московская обл.МС19707007072Подтверждено
8Соловьев Алексей Нижегородская обл.КМС197812Подтверждено
9Соловьев Эдуард Москва, личноб/р1967720385012Подтверждено
10Фадеев Василий Московская обл.КМС19861Подтверждено
11Чегодаев Александр Нижегородская обл.КМС1964114648512Подтверждено
12Шимбаревич Сергей Московская обл.МС197930359512Подтверждено
O1 - Начинающие старшие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Большаков Александр Нижегородская обл.б/р200612Подтверждено
2Большаков Михаил Нижегородская обл.б/р200612Подтверждено
W16 - Девушки (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреева Полина Московская обл.I20013035342Подтверждено
2Смирницкая Оксана Ярославская обл.200112Подтверждено
W21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Смирницкая Эвелина Ярославская обл.МС197312Подтверждено
О2 - Начинающие младшие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Деев Семен Ярославская обл.б/р200512Подтверждено
2Мильто Степан Ярославская обл.б/р200412Подтверждено
3Смирницкая Карина Ярославская обл.б/р200712Подтверждено
4Сорогин Петр Ярославская обл.б/р200512Подтверждено

Другие события, ARDF, радиоспорт, Московская обл.