Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12-14 октября 2018   Тюмень, Андреевское

Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 10.10.2018 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 432)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бисерова Юлия СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р20091
2Бруцкая Мария Нижневартовскб/р20082097157123
3Волнянко Ксюша СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р20081
4Вузнюк Александра Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20096991259123
5Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2008206851123
6Зубова Варвара СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р20091
7Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омскб/р2010250733123
8Кондратьева Надежда Чистый воздух, Каменск-УральскийIIю20106991293123
9Котенко Полина СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р20091
10Кузнецова Екатерина Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20106106946123
11Молочкова София Чистый воздух, Каменск-УральскийIIю20086991240123
12Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2008206802123
13Панькова Ани Звёзды Сокола, ПермьIIIю20092004099123
14Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2008206885123
15Саитова София СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р20081
16Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2008206736123
17Скороходова Татьяна СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р20091
18Шемякина Василиса СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р20101
19Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р2008206814123
20Шихова Дарья Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20106991284123
21Шорник Мария СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIIю20106304814123
Ж12 - 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдалова Юлия Омск-Лосевы, Омскб/р197723
2Вербах Мария СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р20071
3Дмитриева Виктория Тюмень, личноб/р1976123
4Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень20071005406123
5Кобелева Полина СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIII20081302096123
6Козловская Алина СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р20061
7Колотыгина Алёна Ирбис, Каменск-Уральский20061600763123
8Митюрева Ева СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIю20066304817123
9Мусатова Анастасия СДЮТ, Курган2007303830123
10Нургалиева Алия СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р20071
11Нурисламова Арина СОКОЛ Пермь, Пермь20061931344123
12Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2006206936123
13Палатова Кристина Нижневартовскб/р20072097184123
14Папанова Анастасия СДЮТ, Курган2007123
15Степанушкина Алина Сургут2007123
16Фатеева Софья СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р2007123
17Шабалина Мария СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, Пермь20062093704123
18Яхина Мария Родонит, Екатеринбургб/р200714132351
Ж14 - 2004 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буракова Лада СДЮТ, КурганII2005303844123
2Васылка Анна СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII1999123
3Вахружева Светлана СДЮСШОР № 3 г. Пермь, ПермьI20052004058123
4Вольхина Татьяна Родонит, ЕкатеринбургI20041009442123
5Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20052028066123
6Ефимова Виктория Щетково, Ярковский р-нII2004237446123
7Ефимова Мария КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI20046304813123
8Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20041425059123
9Кинжусманова Ольга Тюмень, личноб/р1986123
10Ковалева Софья СДЮТ, КурганI20052118037123
11Лисовая Алиса Ярков В.Д, ТюменьIIIю200525499923
12Медянцева Дарья СургутI2004123
13Пономарева Анна СДЮТ, КурганI20052055139123
14Пуртова Ксения Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьII20042007259123
15Рева Богдана СургутI20041415730123
16Самокрутова Марина СДЮТ, КурганII20052117201123
17Устьянцева Ксения СДЮТ, КурганI20042055138123
18Фатеева Наталья Тюмень, личноб/р1978123
19Фролова Мария Реактиво, ЕкатеринбургI20041408098123
20Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20041425051123
21Хренникова Юлия Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьI20048300604123
22Шемелина Ульяна СДЮСШОР № 3 г. Пермь, ПермьI20052117177123
23Шемякина Екатерина СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р20041
24Шестовских Арина Пеленг, Каменск-УральскийII20051417914123
25Ярушева Мария КСО Вездеход, Челябинскб/р20041
26Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20041404683123
Ж16 - 2002 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20031602244123
2Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20021302143123
3Буракова Софья СДЮТ, КурганКМС20032118036123
4Дударева Мария СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIII20034500974123
5Евстафьева Ольга Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьКМС20032077842123
6Кошкина Софья СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС20022007225123
7Лозицкая Анна КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1990910209523
8Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20022028060123
9Половникова Полина Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьI20032007315123
10Саморокова Елизавета Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьI20022007182123
11Федорович Кристина СДЮСШОР № 3 г. Пермь, ПермьI2003123
12Хизбуллина Валерия СургутI2002123
Ж18 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Диана Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьКМС20012028149123
2Апасова Дания СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20002007261123
3Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК", ОмскII20002093724123
4Куваева Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьКМС20008654839123
5Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС20008302018123
6Мезрина Лариса Нижневартовскб/р20012028052123
7Тримонова Маша Москва ЮЗАО, личноII19911408469123
8Якушева Дарья Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьII20007205384123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС1998865469523
2Глухарева Екатерина Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьМС19868655788123
3Загайнова Александра ТюменьКМС19988654777123
4Захарова Светлана ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19871415549123
5Калитова Ольга ОриентКУрС, Каменск-УральскийII1988206786123
6Покатилова Екатерина ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19921009440123
7Прокопьева Екатерина Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19969200934123
8Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС1999206638123
9Сухорукова Светлана Курган, личноI19841600878123
10Турченюк Мария o-chel.ru, ЧелябинскМС1984863474723
11Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС19968654617123
12Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскМС19871005790123
13Швецова Светлана КСО Легенда, ЧелябинскМСМК1981900017523
14Щербань Татьяна ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19968654799123
Ж35 - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волошина Юлия Тюмень, личноКМС1980237481123
2Ефимова Елена КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19798641040123
3Зорина Ульяна легенда, ЧелябинскКМС198220609623
4Кобелева Анна SPORTident Siberia, ТюменьII19828640199123
5Харпак Евгения Пермь, личноб/р19811425041123
6Хренникова Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьКМС19798160779123
7Яркова Марина СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р19798177718123
Ж40 - 1978 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Добрынина Юлия Булдым, ОзерскI19778654604123
2Климова Наталья Сдюсшор №2 Глухарева, Тюменьб/р19782007313123
3Павленко Елена Пермь, личноI19772004155123
4Панькова Ксения Звёзды Сокола, ПермьМС19788625751123
5Пшениснова Анна Курган-ветераны, КурганI197423
6Руд Ольга NORD Курган, КурганКМС19758644310123
7Сорокина Ольга Екатеринбург, личноМС19771633895123
8Ульянова Татьяна Тюмень, личноб/р1977237469123
9Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь, ПермьII19781300616123
10Фролова Ирина Реактиво, ЕкатеринбургКМС1974557777123
Ж45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьКМС19727200086123
2Арцимович Евгения БУ ДО "ОДЮЦТиК", ОмскМС19701009404123
3Верговская Светлана Омск-Козерог, ОмскКМС19692008284123
4Вольхина Ольга ЦСКА, ЕкатеринбургI19708654706123
5Гилманова Татьяна Омск-Козерог, ОмскКМС19702008252123
6Жукова Татьяна Тюмень Жуковы, Тюменьб/р196923749223
7Ившина Юлия СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, ПермьКМС19731422857123
8Ковалёва Оксана Омск Ковалёвы, Омскб/р1972208513213
9Ковалёва Светлана ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р1972610695023
10Кузнецова Ольга Чистый воздух, Каменск-УральскийI1972100541323
11Лагунова Людмила ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1970023818513
12Махнутина Инна Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1970206049323
13Ярушева Вероника КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19702028070123
Ж50 - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Татьяна КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII196423746423
2Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19652300550123
3Евтюхова Татьяна Кедр 7, Новоуральскб/р19681633450123
4Кальникова Светлана Курганская обл., личноб/р19687651116123
5Конышева Людмила КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19632007300123
6Нечкина Елена Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1966163343223
7Папанова Ирина СДЮТ, КурганIII1964254986123
8Попова Татьяна КСО Вездеход, Челябинскб/р19681005149123
9Проворова Ирина Нижняя Тавда, Нижнетавдинский р-нб/р20061633723123
10Румянцева Лариса Пермь, личноIII19642004180123
11Сухорукова Ирина Омск Сухоруковы, ОмскКМС19671007726123
12Шилкина Анжела SP-OLIMP. Омск, ОмскКМС19641007749123
Ж55 - 1963 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гатаулина Светлана Омск Ринг, ОмскКМС19592008280123
2Зольникова Ольга КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19638081986123
3Кобелева Галина КСО "Ермак", ТюменьII19613038643
4Королева Наталья Ярков В.Д, ТюменьI1961237428123
5Лиханова Татьяна КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII1960237452123
6Лосева Нина Омск-Лосевы, Омскб/р19631403922123
7Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240123
8Перфильева Татьяна Омск Перфильевы, ОмскКМС19592007306123
9Тимирбулатова Елена DEAF ОМСК, ОмскЗМС19632040239123
10Федорова Тамара Буревестник Пермь, ПермьКМС19591006925123
11Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы, ОмскII19611417912123
Ж60 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беломоина Лидия КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII195816008821
2Ваганова Тамара Кедр Новоуральск, НовоуральскМС195425075723
3Васенкова Валентина Краснокамск, Пермьб/р19562004051123
4Ведина Ольга КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19588640207123
5Гудына Татьяна Тюмень, личноб/р1956254995123
6Ефимова Нина Щетково, Ярковский р-нI1954237447123
7Истомина Ольга СДЮСШОР № 3 г. Пермь, Пермьб/р1955123
8Кузьминых Надежда Омск, ОмскМС19572008274123
9Лещикова Ольга Курган-ветераны, КурганI1958123
10Медведева Людмила Омск, ОмскМС19562008266123
11Рыжих Наталья DEAF ОМСК, ОмскI19572007200123
12Семеновых Ольга Пермь, личноКМС19582004070123
13Стеценко Лидия Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нI1954250745123
14Харпак Ирина Пермь, личноII19562004123123
15Хохлова Римма Омск, личноб/р19672007242123
16Шестакова Валентина Геокарта, Пермьб/р19568004545123
Ж65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19498654655123
2Бродникова Светлана Омск, ОмскКМС19522008260123
3Пестовских Вера Ирбис, Каменск-УральскийКМС19531302274123
4Прохорова Любовь Курган-ветераны, КурганКМС1953206580123
5Пьянкова Александра Краснокамск, Пермьб/р19522004080123
6Тотолина Лидия КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19531600702123
Ж70 - 1948 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безымянная Любовь Кедр Новоуральск, НовоуральскМС194625073523
2Гутина Александра Пермский край, личноб/р19482083722123
3Селяхина Валентина Новатор, ЕкатеринбургI1940250809123
4Сумина Нина Новатор, ЕкатеринбургКМС1940250822123
5Чукреева Наталья Омск, ОмскМС19392008282123
М10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Айметдинов Николай СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р20091
2Арефин Михаил СДЮСШОР № 3 г. Пермь, ПермьIIIю20088656092123
3Бутиков Леонид Нижневартовскб/р20102097177123
4Быстрыкин Максим Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20106106932123
5Глухарев Семен Сдюсшор №2 Глухарева, Тюмень20082007278123
6Демьянов Артем СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р20091
7Еличев Арсений СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р2008123
8Жокин Максим Омск Шалагиновы, Омскб/р200920082751
9Зиновьев Максим SP-OLIMP. Омск, Омск20082126461123
10Иванищев Антон СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р200946549231
11Канюков Евгений Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю2010699125623
12Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю20091418956123
13Климов Матвей Нижневартовскб/р20082097168123
14Кобелев Иван SPORTident Siberia, Тюменьб/р2012123
15Костенко Ярослав СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р20081
16Кубрин Егор Сдюсшор №2 Глухарева, Тюменьб/р2009123
17Лимонников Иван СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIIю20096304824123
18Литвин Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р2008206659123
19Новицкий Кирилл СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIю20096304815123
20Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2008206064123
21Пшениснов Ваня Курган, лично, Курганб/р200923
22Романов Семен СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р2008123
23Токмаков Семен СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р2011123
24Царенко Иван СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р20086304856123
М12 - 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акушев Богдан НижневартовскIII20062097156123
2Байдин Егор СДЮСШОР № 3 г. Пермь, ПермьIIю20072117523123
3Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2008238668123
4Брагин Фёдор СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьIIю200623743823
5Горица Роман Сургутб/р2006123
6Громыкин Алексей Сургутб/р2006123
7Еличев Артур СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20064500977123
8Зайченко Семен СДЮТ, КурганIII2006254984123
9Калашников Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков, Тюменьб/р20061633435123
10Кожевников Федор СДЮСШОР № 3 г. Пермь, Пермь20062117160123
11Костромцов Илья СургутIII2006123
12Котков Алексей Сургут2006123
13Кубрин Ярослав Тюменское ПКУ МО, Тюмень200723
14Латыпов Даниил СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р20051
15Магсумов Артем СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIIю20076304837123
16Маркин Вячеслав СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р2007123
17Новицкий Егор СДЮСШОР№2 Яркова, ТюменьIIю20076304842123
18Орленко Игорь Ирбис, Каменск-УральскийIIю20071422948123
19Ослин Максим СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьII20068641047123
20Патраков Юрий СДЮСШОР № 3 г. Пермь, Пермь20062117153123
21Пряников Макар Челябинск, личноб/р2006123
22Пшеничников Дмитрий СДЮТ, Курган20062055145123
23Редькин Никита Тюменское ПКУ МО, ТюменьIIIю2006630480823
24Сиренко Дмитрий Сургутб/р2006123
25Тимканов Динар СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р2006123
26Тимофеев Тимофей СургутIII2007123
27Харлов Владислав Нижневартовскб/р20072028062123
28Черемисин Егор Нижневартовскб/р20072097167123
29Швецов Семен СДЮСШОР № 3 г. Пермь, ПермьII20068654619123
М14 - 2004 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авраменко Александр Тюменское ПКУ МО, ТюменьIIю2005630484623
2Александров Павел Пеленг, Каменск-Уральский20041600925123
3Баженов Владимир Тюменское ПКУ МО, ТюменьIIIю2005630482723
4Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20048644318123
5Борчевкин Эдуард СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIю20056304852123
6Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIю20041420002123
7Верпета Павел СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20058641039123
8Гайдученко Илья Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2005630485423
9Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2006206848123
10Дубровин Артём Тюмень, личноб/р2005163342123
11Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20054500957123
12Зорин Сергей легенда, Челябинск200623
13Иванов Вадим ОКВК, ОмскI2004123
14Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIII200523864423
15Избицкий Дмитрий Тюменское ПКУ МО, ТюменьIIIю200423
16Камелин Иван СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р20041
17Квашнин Максим Тюменское ПКУ МО, ТюменьIIIю2004630483723
18Квитов Александр СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20048654650123
19Кених Павел Тюменское ПКУ МО, ТюменьIIIю2004630480123
20Климов Владимир Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьI20052007418123
21Климов Николай Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьI20022007298123
22Коркунов Антон СДЮТ, КурганI20041422969123
23Мальгин Дмитрий СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20056304801123
24Митюрев Александр СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIю20054500986123
25Мочилин Роман СДЮСШОР № 3 Пермь-Феникс, ПермьIIю20052117152123
26Оськин Данил Азимут, ТюменьIIIю2004887959123
27Проскуряков Владимир Тюменское ПКУ МО, ТюменьIIIю2004630480623
28Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2005206622123
29Русинов Артём Ирбис, Каменск-УральскийIIю20046991254123
30Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20058644314123
31Сизиков Павел СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьIII20058641043123
32Стрельников Владислав Тюменское ПКУ МО, Тюменьб/р2004630483623
33Ткаченко Евгений Азимут, ТюменьIII20042007188123
34Федоров Илья Тюменское ПКУ МО, ТюменьIIIю2004630481123
35Халане Демис Чистый воздух, Каменск-Уральский20061418964123
36Хохряков Андрей СДЮСШОР № 3 г. Пермь, ПермьI20041414076123
37Цетнарский Игорь Сургутб/р2003123
38Шамсутдинов Ярослав СДЮТ, КурганII20051422982123
М16 - 2002 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIII20036304859123
2Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК", ОмскI20031406700123
3Васильев Станислав СДЮТ, КурганI20022118003123
4Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20038654817123
5Голубев Максим СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьI20022007422123
6Есаулков Илья СургутIII2002123
7Жиляев Станислав Азимут, ТюменьI20021301259123
8Зарипов Данис Нижневартовскб/р20032028057123
9Зонов Сергей Тюменское ПКУ МО, ТюменьIIIю200223
10Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20028641033123
11Климов Владимир Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьI20052007418123
12Климов Николай Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьI20022007298123
13Козлов Даниил Тюменское ПКУ МО, ТюменьIIю200323
14Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС20021633708123
15Мареев Виктор Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьI20031633407123
16Михеев Павел СДЮТ, КурганI20022118004123
17Самойлов Александр Тюменское ПКУ МО, ТюменьIIIю200223
18Сашин Яков Новогорный, ОзерскКМС20038654611123
19Семёнов Станислав БУ ДО "ОДЮЦТиК", ОмскII20032007285123
20Сергеев Дмитрий Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьI20032007257123
21Сибагатов Тимур СургутI2002123
22Скрипачев Артем Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьIII2003303839123
23Смирнов Никита СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIII2003237440123
24Фенин Егор СДЮТ, КурганIII20022118034123
25Хардин Дмитрий Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьII20032007268123
М18 - 2000 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вялков Александр СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьI20002007421123
2Гречишкин Роман Кедр Новоуральск, НовоуральскI20002086315123
3Козик Антон СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьКМС20012007251123
4Степанов Захар Тюменское ПКУ МО, ТюменьII200123
5Сулейменов Марат ОКВК, ОмскI2001123
6Фесенко Роман ОКВК, ОмскII2000123
7Харебин Сергей Тюмень, личноКМС2000123
8Чагин Федор СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI2001303861123
9Чиянов Михаил Тюменское ПКУ МО, ТюменьIIIю200123
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19981633479123
2Аверин Александр ТВВИКУ, ТюменьI1987123
3Андреев Алексей Буревестник Пермь, ПермьКМС19991406734123
4Арцимович Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омскб/р19961600875123
5Балаганский Кирилл ТВВИКУ, ТюменьIII1990123
6Богомолов Павел Сургутб/р1986123
7Бродников Терентий КСО "Юность" Омск, ОмскКМС19831600853123
8Вагитов Ренат ТВВИКУ, Тюменьб/р1999123
9Ван-Ин Михаил ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19931413344123
10Васильев Борис ТВВИКУ, ТюменьII19851425052123
11Викулин Дмитрий ТВВИКУ, ТюменьII1996123
12Гуревич Никита СШОР№5-УралГУФК, ЧелябинскМС19978190897123
13Дрозд Дмитрий КСО "Юность" Омск, ОмскI19862007219123
14Ефремов Евгений Нижний Тагил, личноб/р1985250821123
15Желонкин Сергей Тюмень, личноII19851600867123
16Ищенко Александр НижневартовскI19882097183123
17Камашев Даниил Буревестник Пермь, ПермьКМС19988659156123
18Карабута Максим Нягань, Октябрьский р-нб/р1989123
19Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС", ОмскКМС19921393771123
20Климов Алексей Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьIII1978200718123
21Крамаренко Александр ТВВИКУ, ТюменьIII1999123
22Леваненко Михаил Нягань, Октябрьский р-нб/р1988123
23Лиханов Павел КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19941600855123
24Лозицкий Илья КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС1991864432123
25Лосев Александр Москва ЮЗАО, личноI19881408459123
26Морозов Андрей Реактиво, ЕкатеринбургМС19848655821123
27Назаров Вячеслав ТВВИКУ, ТюменьIIю1999123
28Новоселов Максим КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19908000072123
29Орлов Вячеслав ТВВИКУ, ТюменьIII2000123
30Попов Александр Курган, личноI1986100544623
31Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII1986188188123
32Садыков Михаил Курган, личноКМС1986865461623
33Семенченко Алексей ТВВИКУ, ТюменьI1993123
34Сиюткин Сергей Нягань, Октябрьский р-нб/р1989123
35Смазнев Павел Омск Смазневы, ОмскI1994123
36Фатеев Антон Тюмень, личноI19801633404123
37Чан-Ха-Ли Владислав ТВВИКУ, ТюменьIIю1999123
38Черепанов Вадим КСО Динамо, Челябинскб/р19901302242123
39Шонохов Алексей ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1991865476523
40Юхно Николай ТюменьКМС19772007187123
М35 - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баннов Константин ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19831417870123
2Бахтерев Александр Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19778641042123
3Галёса Сергей Курган, личноII1981205514523
4Горбунов Алексей Челябинск, личноб/р19821633736123
5Калашников Владимир СДЮСШОР№2 Яркова, Тюменьб/р19818655740123
6Михеев Владимир ОМО, Екатеринбургб/р1979123
7Шакиров Иван МЧС, ЧелябинскМС19829999974123
8Яхин Иван ЦСКА, ЕкатеринбургIII19808644888123
М40 - 1978 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Добрынин Владимир Булдым, ОзерскКМС19738631267123
2Дроздов Михаил Призма, ПермьКМС19778659159123
3Дубровин Олег Тюмень, личноб/р1977303870123
4Ефимов Александр КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19778641050123
5Китаев Александр Челябинск, личноII19772040833123
6Низамов Сергей Чистый воздух, ЕкатеринбургIII19772007240123
7Павлов Сергей Пермь, личноКМС19768648864123
8Прокопьев Сергей Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19761394990123
9Скорб Станислав Чистый воздух, ЕкатеринбургII19771302256123
10Сорокин Сергей Кедр Новоуральск, НовоуральскI19711633442123
11Ягупов Станислав Чистый воздух, ЕкатеринбургII19771005401123
М45 - 1973 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК", ОмскМС19697201632123
2Громов Андрей КСО "Юность" Омск, Омскб/р19718652986123
3Добрынин Александр г. Озерск, ОзерскМС19711394994123
4Дубровин Игорь Тюмень, личноб/р19708641049123
5Квитов Евгений Тюмень, личноI19718654806123
6Ковалёв Василий Омск Ковалёвы, Омскб/р19721600861123
7Котельников Геннадий СОКОЛ Пермь, Пермьб/р19731050673123
8Миронкин Евгений омск-миронкин, ОмскМС19731413301123
9Нурисламов Анвар СОКОЛ Пермь, ПермьКМС19708644324123
10Туртыгин Андрей Пермь, личноIII19708648887123
11Тюняткин Серж Полярная Звезда, Пермь, ПермьКМС19708629117123
12Шабашов Павел ЦСКА, ЕкатеринбургКМС19718654631123
13Ядрышников Валерий Тюмень, личноб/р19752007198123
М50 - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галкин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р1966100544512
2Гилманов Рафаэль Омск-Козерог, ОмскI19651007715123
3Гречишкин Олег Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19652086317123
4Иванов Сергей Чистый воздух, Каменск-УральскийI19681405893123
5Конышев Вадим КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19668644301123
6Лагунов Григорий ОриентКУрС, Каменск-УральскийI196810052503
7Лозицкий Андрей Тюменская обл., личноI19618648861123
8Никонов Игорь ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19651005141123
9Проворов Николай Нижняя Тавда, Нижнетавдинский р-нб/р19671633724123
10Пятков Сергей Супер фатеев, Заводоуковский р-нб/р1967303868123
11Хохлов Андрей Омск, личноб/р19651410716123
12Щербань Аркадий ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19688655799123
13Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII19672007301123
М55 - 1963 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борзунов Виктор VeloleV, ОмскI19621001586123
2Васенков Константин Краснокамск, Пермьб/р19592004071123
3Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19598625598123
4Гатаулин Ринат Омск Ринг, ОмскМС19591005780123
5Иванов Павел NORD Курган, КурганКМС19628654615123
6Кокорин Сергей КСО Легенда, ЧелябинскМС1961900017423
7Кривоногов Игорь ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р196025471523
8Лосев Александр Омск-Лосевы, Омскб/р19631403930123
9Нечкин Игорь Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС195925083323
10Паутов Сергей Омск Шалагиновы, ОмскI1962895817123
11Фалёв Владимир Курган, личноI19608646242123
12Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь, Пермьб/р19597000036123
13Федулов Вадим NORD Курган, КурганI19638644320123
14Чагин Владимир Кедр 7, Новоуральскб/р19598654760123
15Чесноков Александр Курган-ветераны, КурганI19638644309123
16Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19608644315123
17Шилкин Анатолий SP-OLIMP. Омск, ОмскМС19611007747123
М60 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вакатов Василий Краснокамск, ПермьКМС19571006940123
2Ефимов Виктор Щетково, Ярковский р-нКМС19561001650123
3Жуков Сергей Тюмень Жуковы, ТюменьII1958864890723
4Зорин Виталий легенда, ЧелябинскМС195423
5Кальников Александр Курганская обл., личноб/р19582007265123
6Кобелев Леонид КСО "Ермак", ТюменьI19578081157123
7Лиханов Владимир КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19571302088123
8Мятович Сергей Нефтеюганск, личноIII19561633426123
9Нохрин Александр КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII195423749023
10Раянов Руслан Борода, ОмскКМС195525081712
11Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19588644329123
12Стеценко Валерий Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нКМС1954250786123
13Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы, ОмскII1957200827123
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279123
2Васильев Юрий Тюменская обл.I1951237496123
3Ефремов Сергей Нижний Тагил, личноб/р19532124920123
4Новиков Валерий Пермь, личноб/р19531399485123
5Половинкин Сергей О-Пермь, Пермьб/р1953123
6Шибанов Валерий КСО "Ермак", ТюменьI19511417894123
М70 - 1948 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Анатолий Борода, ОмскI19402007220123
2Казаринов Николай Пермский край, личноI1946238155123
3Кужель Владимир Шадринск, личноб/р1942123
4Мамяшев Венер Тюмень, Тюменьб/р19471413249123
5Садаков Вячеслав Бирский р-н, личноМС1948254190123
6Селяхин Леонид Новатор, ЕкатеринбургI1947250720123
7Ярков Виктор Ярков В.Д, ТюменьКМС19391633715123

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.