Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20-21 октября 2018   Тюмень, Винзили

Осенний калейдоскоп II, III этапы

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.10.2018 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 140)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бисерова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200912
2Волнянко Ксюша ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200812
3Саитова София ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200812
4Скороходова Татьяна ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200912
5Шорник Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2010630481412
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вербах Мария ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200712
2Воробьева Мария ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007630482912
3Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюмень200710054062
4Карнаухова Полина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200612
5Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIII2008130209612
6Нургалиева Алия ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200712
7Сидорова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200512
8Фатеева Софья ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200712
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васылка Анна СДЮСШОР №2 ЯрковII199912
2Ефимова Мария СДЮСШОР №2 ЯрковI200423744412
3Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков2004142505912
4Кобелева Полина SPORTident SiberiaIIю2008130209612
5Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю200525499912
6Митюрева Ева СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2006630481712
7Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII2004200725912
8Токмакова Анна ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р198212
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дударева Мария СДЮСШОР №2 ЯрковIII2003450097412
2Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003200731512
3Саморокова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2002200718212
4Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 Ярков2004142505112
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI197986410402
2Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р196923749212
3Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р1978200731312
4Кобелева Анна SPORTident SiberiaII1982864019912
5Яркова Марина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1979817771812
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII1963200730012
2Федотова Елена Тюменская обл., личноII1965163346112
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кобелева Галина SPORTident SiberiaIII196130386412
2Королева Наталья Ярков В.ДI196123742812
3Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII196023745212
4Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII1953160070212
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апасова Дания СДЮСШОР №2 ЯрковI2000200726112
2Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС1986865578812
3Загайнова Александра ТюменьКМС1998865477712
4Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковКМС2002200722512
5Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС2000830201812
6Якушева Дарья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII2000720538412
М8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кобелев Иван SPORTident Siberiaб/р201212
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Демьянов Артем ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200912
2Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200812
3Иванищев Антон ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009465492312
4Кашапов Герман ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200912
5Костенко Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200812
6Кубрин Егор АзимутIIIю2009630484012
7Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009630482412
8Мингазетдинов Богдан ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200912
9Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю2009630481512
10Петрянин Сергей ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20081
11Романов Семен ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200812
12Токмаков Семен ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р201112
13Фалалеев Юрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р200812
14Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2008630485612
15Черкасов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009630484312
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брагин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю200623743812
2Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева2008200727812
3Калашников Кирилл СДЮСШОР №2 Ярковб/р2006163343512
4Кубрин Егор ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р200912
5Кубрин Ярослав Тюменское ПКУ МО200712
6Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2007630483712
7Маркин Вячеслав ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20071
8Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю2007630484212
9Носов Влад ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200712
10Рубан Никита ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р200512
11Сидоров Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2006630482212
12Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200612
13Юдин Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю20062374792
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авраменко Александр Тюменское ПКУ МОIIю2005630484612
2Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Ярков2004864431812
3Борчевкин Эдуард СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2005630485212
4Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2004142000212
5Верпета Павел СДЮСШОР №2 Ярков2005864103912
6Еличев Артур СДЮСШОР №2 Ярков2006450097712
7Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков2005450095712
8Избицкий Дмитрий Тюменское ПКУ МОIIIю200412
9Камелин Иван ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200412
10Квашнин Максим Тюменское ПКУ МОIIIю2004630483712
11Кених Павел Тюменское ПКУ МОIIIю2004630480112
12Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2005200741812
13Латыпов Даниил ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200512
14Лашманов Матвей ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200512
15Мальгин Дмитрий СДЮСШОР №2 Ярков2005630480112
16Митюрев Александр СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2005450098612
17Оськин Данил АзимутIIIю200488795912
18Ткаченко Евгений АзимутIII2004200718812
19Федоров Илья Тюменское ПКУ МОIIIю2004630481112
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковIII2003630485912
2Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI2003865481712
3Жиляев Станислав АзимутI2002130125912
4Захаров Степан Тюменское ПКУ МОб/р200112
5Зонов Сергей Тюменское ПКУ МОIIIю200212
6Квитов Александр СДЮСШОР №2 ЯрковI2004865465012
7Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2002200729812
8Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковКМС2002163370812
9Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003163340712
10Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003209793912
11Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003200725712
12Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII200330383912
13Смирнов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIII200323744012
14Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI2004820201812
15Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII2003200726812
16Чиянов Михаил Тюменское ПКУ МОIIIю200212
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубровин Игорь Тюмень, личноб/р1970864104912
2Ефимов Виктор ЩетковоКМС1956100165012
3Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р1958864432912
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковII1967200730112
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Юрий Тюменская обл., личноI195123749612
2Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII1958864890712
3Кобелев Леонид SPORTident SiberiaI1957808115712
4Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьI1957130208812
5Мамяшев Венер Тюменьб/р1947141324912
6Шибанов Валерий КСО "Ермак"I1951141789412
7Ярков Виктор Ярков В.ДКМС1939163371512
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС1998163347912
2Баженов Роман ТВВИКУII199812
3Балаганский Кирилл ТВВИКУIII199012
4Вагитов Ренат ТВВИКУб/р199912
5Васильев Борис ТВВИКУII1985142505212
6Викулин Дмитрий ТВВИКУII199612
7Глухарев Василий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМСМК1980833355512
8Голубев Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI200220074222
9Гуревич Никита СШОР№5-УралГУФКМС1997819089712
10Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС197786410502
11Желонкин Сергей Тюмень, личноII1985160086712
12Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI1986862793112
13Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС1966864430112
14Крамаренко Александр ТВВИКУIII199912
15Лозицкий Андрей Тюменская обл., личноI1961864886112
16Лозицкий Илья КСО "Ермак" ТюменьКМС1991864432112
17Назаров Вячеслав ТВВИКУIIю199912
18Орлов Вячеслав ТВВИКУIII200012
19Семенченко Алексей ТВВИКУI199312
20Фатеев Антон Тюмень, личноI1980163340412
21Чагин Федор СДЮСШОР №2 ЯрковI200130386112
22Чан-Ха-Ли Владислав ТВВИКУIIю199912
23Юхно Николай ТюменьКМС1977200718712

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.