Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 октября 2018 (сб)   Тюмень, Гилевская роща

Эстафета 2X2

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.10.2018 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

MIX 90 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
2Кобелева Анна КСО "Ермак" ТюменьII19828640199
MIX Э – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Желонкин Сергей Тюмень, личноII19851600867
21Загайнова Александра ТюменьКМС19988654777
2Лиханов Павел ТюменьМС19941600855
31Яркова Марина Тюменьб/р19798177718
2Кобелев Сергей ТюменьI19868627931
41Колесова Мария "11"II1983237461
2Колесов Михаил "11"б/р1987
51Кондрашов Юрий ALTAб/р19761633444
2Квитов Евгений ALTAб/р19718654806
61Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
2Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19798641040
71Лозицкий Илья КСО "Ермак" ТюменьКМС19918644321
2Лозицкая Анна КСО "Ермак" ТюменьIII19909102095
81Климов Алексей Сдюсшор №2 ГлухареваIII19782007181
2Климова Наталья Сдюсшор №2 Глухареваб/р19782007313
91Климов Николай Сдюсшор №2 ГлухареваI20022007298
2Саморокова Елизавета Сдюсшор №2 ГлухареваI20022007182
101Жиляев Станислав Сдюсшор №2 ГлухареваI20021301259
2Якушева Дарья Сдюсшор №2 ГлухареваII20007205384
111Глухарев Василий Сдюсшор №2 ГлухареваМСМК19808333555
2Глухарева Екатерина Сдюсшор №2 ГлухареваМС19868655788
121Голубев Максим СДЮСШОР №2 ЕрмаковаI20022007422
2Куваева Екатерина СДЮСШОР №2 ЕрмаковаКМС20008654839
131Вялков Александр СДЮСШОР №2 ЕрмаковаI20002007421
2Козик Антон СДЮСШОР №2 ЕрмаковаКМС20012007251
141Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20008302018
2Новоселов Максим СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19908000072
151Чагин Федор СДЮСШОР №2 ЯрковI2001303861
2Васылка Анна СДЮСШОР №2 ЯрковII1999
161Балаганский Кирилл ТВВИКУIII1990
2Викулин Дмитрий ТВВИКУII1996
171Вагитов Ренат ТВВИКУб/р1999
2Крамаренко Александр ТВВИКУIII1999
181Орлов Вячеслав ТВВИКУIII2000
2Семенченко Алексей ТВВИКУI1993
191Назаров Вячеслав ТВВИКУIIю1999
2Чан-Ха-Ли Владислав ТВВИКУIIю1999
201Баженов Роман ТВВИКУII1998
2Васильев Борис ТВВИКУII19851425052
Ж10 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Скороходова Татьяна СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2009
2 Шорник Мария СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20106304814
3 Саитова София СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2008
4 Шемякина Василиса СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2010
5 Котенко Полина СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2009
6 Бисерова Юлия СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2009
7 Волнянко Ксюша СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2008
8 Зубова Варвара СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2009
9 Нургалиева Алия СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2007
10 Вербах Мария СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2007
Ж12 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Ульянова Татьяна Тюмень, личноб/р1977237469
2 Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюмень20071005406
3 Буторина Анастасия личноб/р1995
4 Буторина Арина личноб/р2008
5 Завалий Анна Сдюсшор №2 Глухареваб/р2006
6 Русакова Яна Сдюсшор №2 Глухареваб/р2006
7 Третьякова Алиса Сдюсшор №2 Глухареваб/р2006
8 Ноговицына Ксения Сдюсшор №2 Глухареваб/р2006
9 Шемякина Екатерина СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2004
10 Карнаухова Полина СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2006
11 Фатеева Софья СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2007
М10 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Коробейников Андрей Сдюсшор №2 Глухареваб/р2008
2 Фалалеев Юрий Сдюсшор №2 Глухареваб/р2008
3 Фахреев Матвей Сдюсшор №2 Глухареваб/р2009
4 Кубрин Егор Сдюсшор №2 Глухареваб/р2009
5 Кашапов Герман СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2009
6 Айметдинов Николай СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2009
7 Демьянов Артем СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2009
8 Иванищев Антон СДЮСШОР№2 Ярковаб/р20094654923
9 Костенко Ярослав СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2008
10 Маркин Вячеслав СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2007
11 Черкасов Алексей СДЮСШОР№2 Ярковаб/р20096304843
12 Байнуралин Даулет СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2008
13 Байнуралин Марат СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2010
14 Еличев Арсений СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2008
15 Лимонников Иван СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20096304824
16 Романов Семен СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2008
17 Новицкий Кирилл СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю20096304815
18 Токмаков Семен СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2011
19 Царенко Иван СДЮСШОР№2 Ярковаб/р20086304856
М12 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Возмилов Дмитрий Сдюсшор №2 Глухареваб/р2007
2 Глухарев Семен Сдюсшор №2 Глухарева20082007278
3 Шотропа Дмитрий Сдюсшор №2 Глухареваб/р2006
4 Хлызов Артем Сдюсшор №2 Глухареваб/р2006
5 Брагин Фёдор СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIю2006237438
6 Осипов Игорь СДЮСШОР №2 Ермакова2006237478
7 Осипов Олег СДЮСШОР №2 Ермаковаб/р20084500258
8 Черепанов Кирилл СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIю2005237472
9 Щукин Фёдор СДЮСШОР №2 Ермаковаб/р2006
10 Юдин Глеб СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIIю2007237479
11 Калашников Кирилл СДЮСШОР №2 Ярковб/р20061633435
12 Камелин Иван СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2004
13 Лашманов Матвей СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2005
14 Латыпов Даниил СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2005
15 Магсумов Артем СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20076304837
16 Новицкий Егор СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю20076304842
17 Тимканов Динар СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2006
МIX 30 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Кобелева Полина SPORTident SiberiaIIю20081302096
2Климов Владимир SPORTident SiberiaI20052007418
21Мареев Виктор Сдюсшор №2 ГлухареваI20031633407
2Подойников Егор Сдюсшор №2 ГлухареваI20032097939
31Сергеев Дмитрий Сдюсшор №2 ГлухареваI20032007257
2Хардин Дмитрий Сдюсшор №2 ГлухареваII20032007268
41Ткаченко Евгений Сдюсшор №2 Глухарева2004
2Оськин Данил Сдюсшор №2 ГлухареваIIIю2004
51Логинов Егор Сдюсшор №2 Глухареваб/р2005
2Рубан Никита Сдюсшор №2 Глухареваб/р2005
61Скрипачев Артем Сдюсшор №2 ГлухареваIII2003303839
71Нурбисалиева Диана СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIю2004237433
2Паникаровских Владимир СДЮСШОР №2 ЕрмаковаII2002237478
81Сизиков Павел СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIII20058641043
2Яицкая Валентина СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIIю2005254971
91Квитов Александр СДЮСШОР №2 ЯрковI20048654650
2Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков20041425059
101Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI20038654817
2Ефимова Мария СДЮСШОР №2 ЯрковI2004237444
111Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI20048202018
2Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20022007225
121Апасова Дания СДЮСШОР №2 ЯрковI20002007261
2Еличев Артур СДЮСШОР №2 Ярков20064500977
131Дударева Мария СДЮСШОР №2 ЯрковIII20034500974
2Верпета Павел СДЮСШОР №2 Ярков20058641039
141Митюрева Ева СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20066304817
151Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Ярков20048644318
2Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20041420002
161Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковIII20036304859
2Смирнов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIII2003237440
171Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Ярков20048644318
2Мальгин Дмитрий СДЮСШОР №2 Ярков20056304801
181Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20041420002
2Митюрев Александр СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20054500986
191Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков20054500957
2Борчевкин Эдуард СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20056304852
201Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20021633708
2Митюрева Ева СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20066304817
МIX110 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Зольникова Ольга Тюменская обл., личноIII19638081986
2Лозицкий Андрей Тюменская обл., личноI19618648861
21Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
31Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р19598625598
41Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.