Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 октября 2018 (вс)   Тюмень, Криводанова

Осенний калейдоскоп I этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.10.2018 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шорник Мария СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20106304814
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюмень20071005406
2Кобелева Полина СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю20081302096
3Фатеева Софья СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Мария СДЮСШОР №2 ЯрковI2004237444
2Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков20041425059
3Кобелева Полина SPORTident SiberiaIIю20081302096
4Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю2005254999
5Митюрева Ева СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20066304817
6Пуртова Ксения Сдюсшор №2 ГлухареваII20042007259
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дударева Мария СДЮСШОР №2 ЯрковIII20034500974
2Лозицкая Анна КСО "Ермак" ТюменьIII19909102095
3Половникова Полина Сдюсшор №2 ГлухареваI20032007315
4Саморокова Елизавета Сдюсшор №2 ГлухареваI20022007182
5Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 Ярков20041425051
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19798641040
2Климова Наталья Сдюсшор №2 Глухареваб/р19782007313
3Ульянова Татьяна Тюмень, личноб/р1977237469
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дмитриева Виктория Тюмень, личноб/р1976
2Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19638081986
3Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
4Фатеева Наталья Тюмень, личноб/р1978
5Федотова Елена Тюменская обл., личноII19651633461
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кобелева Галина SPORTident SiberiaIII1961303864
2Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
3Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII1960237452
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апасова Дания СДЮСШОР №2 ЯрковI20002007261
2Глухарева Екатерина Сдюсшор №2 ГлухареваМС19868655788
3Загайнова Александра ТюменьКМС19988654777
4Кобелева Анна SPORTident SiberiaII19828640199
5Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20022007225
6Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20008302018
7Якушева Дарья Сдюсшор №2 ГлухареваII20007205384
8Яркова Марина СДЮСШОР№2 Ярковаб/р19798177718
М8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кобелев Иван SPORTident Siberiaб/р2012
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Еличев Арсений СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2008
2Кубрин Егор Сдюсшор №2 Глухареваб/р2009
3Лимонников Иван СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20096304824
4Новицкий Кирилл СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю20096304815
5Романов Семен СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2008
6Царенко Иван СДЮСШОР№2 Ярковаб/р20086304856
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухарев Семен Сдюсшор №2 Глухарева20082007278
2Калашников Кирилл СДЮСШОР №2 Ярковб/р20061633435
3Магсумов Артем СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20076304837
4Новицкий Егор СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю20076304842
5Рубан Никита Сдюсшор №2 Глухареваб/р2005
6Тимканов Динар СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Ярков20048644318
2Борчевкин Эдуард СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20056304852
3Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20041420002
4Верпета Павел СДЮСШОР №2 Ярков20058641039
5Еличев Артур СДЮСШОР №2 Ярков20064500977
6Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков20054500957
7Климов Владимир Сдюсшор №2 ГлухареваI20052007418
8Логинов Егор Сдюсшор №2 Глухареваб/р2005
9Мальгин Дмитрий СДЮСШОР №2 Ярков20056304801
10Митюрев Александр СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20054500986
11Поклонцев Данил СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю20056304834
12Ткаченко Евгений Сдюсшор №2 Глухарева2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковIII20036304859
2Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI20038654817
3Жиляев Станислав Сдюсшор №2 ГлухареваI20021301259
4Квитов Александр СДЮСШОР №2 ЯрковI20048654650
5Климов Николай Сдюсшор №2 ГлухареваI20022007298
6Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20021633708
7Мареев Виктор Сдюсшор №2 ГлухареваI20031633407
8Подойников Егор Сдюсшор №2 ГлухареваI20032097939
9Сергеев Дмитрий Сдюсшор №2 ГлухареваI20032007257
10Скрипачев Артем Сдюсшор №2 ГлухареваIII2003303839
11Смирнов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIII2003237440
12Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI20048202018
13Хардин Дмитрий Сдюсшор №2 ГлухареваII20032007268
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
2Квитов Евгений Тюмень, личноI19718654806
3Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковII19672007301
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кобелев Леонид SPORTident SiberiaI19578081157
2Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьI19571302088
3Нохрин Александр КСО "Ермак" ТюменьIII1954237490
4Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
5Ярков Виктор Ярков В.ДКМС19391633715
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633479
2Баженов Роман ТВВИКУII1998
3Балаганский Кирилл ТВВИКУIII1990
4Вагитов Ренат ТВВИКУб/р1999
5Васильев Борис ТВВИКУII19851425052
6Викулин Дмитрий ТВВИКУII1996
7Глухарев Василий Сдюсшор №2 ГлухареваМСМК19808333555
8Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
9Желонкин Сергей Тюмень, личноII19851600867
10Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI19868627931
11Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668644301
12Крамаренко Александр ТВВИКУIII1999
13Лиханов Владимир КСО "Ермак"I19571302088
14Лиханов Павел КСО "Ермак" ТюменьМС19941600855
15Лозицкий Андрей Тюменская обл., личноI19618648861
16Лозицкий Илья КСО "Ермак" ТюменьКМС19918644321
17Назаров Вячеслав ТВВИКУIIю1999
18Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковI20012007259
19Новоселов Максим КСО "Ермак" ТюменьКМС19908000072
20Орлов Вячеслав ТВВИКУIII2000
21Семенченко Алексей ТВВИКУI1993303852
22Субботин Иван Orient_tmnКМС19988655785
23Фатеев Антон Тюмень, личноI19801633404
24Чагин Федор СДЮСШОР №2 ЯрковI2001303861
25Чан-Ха-Ли Владислав ТВВИКУIIю1999
26Юхно Николай ТюменьКМС19772007187

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.