Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10 ноября 2018 (сб)   Тюмень, Гилевская роща

Ночное ориентирование

Ночное ориентирование

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.11.2018 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Vyacheslav Verilov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 121)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бисерова Юлия СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2009
2Волнянко Ксюша СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2008
3Зубова Варвара СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2009
4Котенко Полина СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2009
5Саитова София СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2008
6Скороходова Татьяна СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2009
7Шемякина Василиса СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2010
8Шорник Мария СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20106304814
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вербах Мария СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2007
2Воробьева Мария СДЮСШОР№2 Ярковаб/р20076304829
3Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюмень20071005406
4Карнаухова Полина СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2006
5Фатеева Софья СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Виктория СДЮСШОР №2 ЯрковII2004254977
2Ефимова Мария КСО "Ермак" ТюменьI20046304813
3Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков20041425059
4Кобелева Полина СДЮСШОР№2 ЯрковаIII20081302096
5Митюрева Ева СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20066304817
6Пуртова Ксения Сдюсшор №2 ГлухареваII20042007259
7Сидорова Виктория СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2005
8Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 Ярков20041425051
9Шемякина Екатерина СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2004
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дударева Мария СДЮСШОР №2 ЯрковIII20034500974
2Половникова Полина Сдюсшор №2 ГлухареваI20032007315
3Саморокова Елизавета Сдюсшор №2 ГлухареваI20022007182
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19798641040
2Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237492
3Климова Наталья Сдюсшор №2 Глухареваб/р19782007313
4Кобелева Анна SPORTident SiberiaII19828640199
5Яркова Марина СДЮСШОР№2 Ярковаб/р19798177718
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19588640207
2Кобелева Галина SPORTident SiberiaIII1961303864
3Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухарева Екатерина Сдюсшор №2 ГлухареваМС19868655788
2Загайнова Александра ТюменьКМС19988654777
3Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20022007225
4Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20008302018
5Сухорукова Светлана Курган, личноI19841600878
6Якушева Дарья Сдюсшор №2 ГлухареваII20007205384
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айметдинов Николай СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2009
2Бабиков Михаил СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2009
3Байнуралин Даулет СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2008
4Байнуралин Марат СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2010
5Демьянов Артем СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2009
6Иванищев Антон СДЮСШОР№2 Ярковаб/р20094654923
7Калашников Никита СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2011
8Кашапов Герман СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2009
9Костенко Ярослав СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2008
10Мингазетдинов Богдан СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2009
11Новицкий Кирилл СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю20096304815
12Петрянин Сергей СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2008
13Романов Семен СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2008
14Токмаков Семен СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2011
15Феоктистов Роман СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2009
16Царенко Иван СДЮСШОР№2 Ярковаб/р20086304856
17Черкасов Алексей СДЮСШОР№2 Ярковаб/р20096304843
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухарев Семен Сдюсшор №2 Глухарева20082007278
2Еличев Арсений СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2008
3Калашников Кирилл СДЮСШОР №2 Ярковб/р20061633435
4Латыпов Даниил СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2005
Вне конкурса, другой возраст
5Магсумов Артем СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20076304837
6Маркин Вячеслав СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2007
7Новицкий Егор СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю20076304842
8Носов Влад СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2007
9Сидоров Иван СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20066304822
10Тимканов Динар СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безбородов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIII20048644318
2Борчевкин Эдуард СДЮСШОР №2 Ярков20056304852
3Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 ЯрковIII20041420002
4Верпета Павел СДЮСШОР №2 ЯрковIII20058641039
5Верпета Ярослав Тюмень, личноб/р1970
Вне конкурса, другой возраст
6Еличев Артур СДЮСШОР №2 Ярков20064500977
7Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков20054500957
8Камелин Иван СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2004
9Климов Владимир Сдюсшор №2 ГлухареваI20052007418
10Мальгин Дмитрий СДЮСШОР №2 ЯрковIII20056304801
11Митюрев Александр СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20054500986
12Рубан Никита Сдюсшор №2 Глухареваб/р2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковIII20036304859
2Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI20038654817
3Жиляев Станислав Сдюсшор №2 ГлухареваI20021301259
4Квитов Александр СДЮСШОР №2 ЯрковI20048654650
5Климов Николай Сдюсшор №2 ГлухареваI20022007298
6Мареев Виктор Сдюсшор №2 ГлухареваI20031633407
7Подойников Егор Сдюсшор №2 ГлухареваI20032097939
8Сергеев Дмитрий Сдюсшор №2 ГлухареваI20032007257
9Скрипачев Артем Сдюсшор №2 ГлухареваIII2003303839
10Смирнов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIII2003237440
11Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI20048202018
12Хардин Дмитрий Сдюсшор №2 ГлухареваII20032007268
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
2Климов Алексей Сдюсшор №2 ГлухареваIII19782007181
3Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р19598625598
2Мамяшев Венер Тюменьб/р19471413249
3Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковII19672007301
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
2Кобелев Леонид SPORTident SiberiaI19578081157
3Ярков Виктор Ярков В.ДКМС19391633715
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633479
2Баженов Роман ТВВИКУII1998
3Балаганский Кирилл ТВВИКУIII1990
4Вагитов Ренат ТВВИКУб/р1999
5Васильев Борис ТВВИКУII19851425052
6Викулин Дмитрий ТВВИКУII1996
7Голубев Максим СДЮСШОР №2 ЕрмаковаI20022007422
8Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
9Желонкин Сергей Тюмень, личноII19851600867
10Зарецкий Виктор Тюмень, личноб/р2000
11Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI19868627931
12Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668644301
13Крамаренко Александр ТВВИКУIII1999
14Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20021633708
15Назаров Вячеслав ТВВИКУIIю1999
16Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковI20012007259
17Орлов Вячеслав ТВВИКУIII2000
18Семенченко Алексей ТВВИКУI1993
19Субботин Иван Orient_tmnКМС19988655785
20Чагин Федор СДЮСШОР №2 ЯрковI2001303861
21Чан-Ха-Ли Владислав ТВВИКУIIю1999

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.