Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 декабря 2018 (вс)   Тюмень, Андреевское

заданное направление

Старт там же у военторга. В 12 часов. 16.12.2018. Примерные параметры Детская около 2км, короткая 4-5км, средняя 7-8км, длинная около 10км. Заявка до пятницы до 17:00 местного времени

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 14.12.2018 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev
lorez@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЛИННАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р19598625598
2Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
3Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
4Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668644301
5Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьI19571302088
6Лозицкий Андрей Тюменская обл., личноI19618648861
7Лозицкий Илья Тюменская обл., личноКМС19918644321
8Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
КОРОТКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верилова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19601633424
2Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюмень20071005406
3Ефимова Виктория СДЮСШОР №2 ЯрковII2004254977
4Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков20054500957
5Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19638081986
6Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков20041425059
7Калашников Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков20051633435
8Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
9Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю2005254999
10Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII1960237452
11Магсумов Артем СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20076304837
12Митюрев Александр СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20054500986
13Митюрева Ева СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20066304817
14Новицкий Егор СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю20076304842
15Смирнов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIII2003237440
16Тимканов Динар СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2006
17Ярков Виктор Ярков В.ДКМС19391633715
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айметдинов Николай СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2009
2Бабиков Михаил СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2009
3Воробьева Мария СДЮСШОР№2 Ярковаб/р20076304829
4Демьянов Артем СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2009
5Еличев Арсений СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2008
6Иванищев Антон СДЮСШОР№2 Ярковаб/р20094654923
7Калашников Никита СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2011
8Камелин Иван СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2004
9Кашапов Герман СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2009
10Костенко Ярослав СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2008
11Новицкий Кирилл СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю20096304815
12Носов Влад СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2007
13Романов Семен СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2008
14Сидоров Иван СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20066304822
15Сидорова Виктория СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2005
16Смолин Егор СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20072111296
17Токмаков Семен СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2011
18Токмакова Анна СДЮСШОР№2 Ярковаб/р1982
19Шемякина Василиса СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2010
20Шемякина Екатерина СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2004
21Шорник Мария СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20106304814
СРЕДНЯЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковIII20036304859
2Апасова Дания СДЮСШОР №2 ЯрковI20002007261
3Безбородов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIII20048644318
4Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19588640207
5Еличев Артур СДЮСШОР №2 Ярков20064500977
6Калашников Владимир СДЮСШОР№2 Ярковаб/р19818655740
7Кобелева Полина СДЮСШОР№2 ЯрковаIII20081302096
8Субботин Иван Orient_tmnКМС19988655785
9Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI20048202018
10Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII19531600702
11Федотова Елена Тюменская обл., личноII19651633461
12Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.