Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12-13 января 2019   Тюмень, Пруд лесной

Спартакиада учащихся

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.01.2019 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev
orienteer.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 154)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аникин Савва СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю201012
2Апасова Дания СДЮСШОР №2 ЯрковI2000200726112
3Бабиков Михаил СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200912
4Байнуралин Даулет СДЮСШОР№2 Ярковаб/р200812
5Байнуралин Марат СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю201012
6Белкина Полина СДЮСШОР №2 Ермаковаб/р200912
7Борчевкин Эдуард СДЮСШОР №2 Ярков2005630485212
8Брагин Фёдор СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIю200623743812
9Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р1959862559812
10Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI1958864020712
11Возмилов Дмитрий Сдюсшор №2 Глухареваб/р200712
12Волнянко Ксюша СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200812
13Воробьева Мария СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю2007630482912
14Глухарев Семен Сдюсшор №2 Глухарева2008200727812
15Еличев Арсений СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200812
16Еличев Артур СДЮСШОР №2 Ярков2006450097712
17Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977864105012
18Ефимов Виктор ЩетковоКМС1956100165012
19Ефимова Нина ЩетковоI195423744712
20Жиляев Станислав Сдюсшор №2 ГлухареваI2002130125912
21Заровнятных Иван Сдюсшор №2 Глухареваб/р200612
22Зубова Варвара СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200912
23Иванищев Антон СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю2009465492312
24Калашников Кирилл СДЮСШОР №2 Ярковб/р2006163343512
25Калашников Никита СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю201112
26Камелин Иван СДЮСШОР№2 Яркова200412
27Карнаухова Полина СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200612
28Кашапов Герман СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200912
29Климов Алексей Сдюсшор №2 ГлухареваIII1978200718112
30Климов Николай Сдюсшор №2 ГлухареваI2002200729812
31Климова Наталья Сдюсшор №2 Глухареваб/р1978200731312
32Кобелева Полина СДЮСШОР№2 ЯрковаIII2008130209612
33Королева Наталья Ярков В.ДI196123742812
34Костенко Ярослав СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200812
35Котенко Полина СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200912
36Латыпов Даниил СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200512
37Лимонников Иван СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю2009630482412
38Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьI1957130208812
39Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII196023745212
40Логинов Егор Сдюсшор №2 Глухареваб/р200512
41Магсумов Артем СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю2007630483712
42Мальгин Дмитрий СДЮСШОР №2 ЯрковIII2005630480112
43Мамяшев Венер Тюменьб/р1947141324912
44Митюрев Александр СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2005450098612
45Новицкий Егор СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю2007630484212
46Новицкий Кирилл СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю2009163346812
47Новоселов Максим Тюмень, личноКМС1990800007212
48Носов Влад СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200712
49Нургалиева Алия СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200712
50Осипов Олег СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIю2008450025812
51Ослин Максим СДЮСШОР №2 ЕрмаковаII2006864104712
52Ососов Михаил СДЮСШОР №2 Ермаковаб/р200712
53Петрянин Сергей СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200812
54Подойникова Екатерина ДЮСШ Заводоуковскб/р200212
55Половников Глеб СДЮСШОР №2 Ермаковаб/р200912
56Романов Семен СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200812
57Рубан Никита Сдюсшор №2 Глухареваб/р200512
58Саитова София СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200812
59Саморокова Елизавета Сдюсшор №2 ГлухареваI2002200718212
60Сидоров Иван СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю2006630482212
61Сидорова Виктория СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200512
62Сизиков Павел СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIII2005864104312
63Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р1958864432912
64Скороходова Татьяна СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200912
65Смирнов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIII200323744012
66Смолин Егор СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю2007211129612
67Терёшин Артём СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIIю200622391012
68Тимканов Динар СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю200612
69Ткаченко Евгений Сдюсшор №2 Глухарева200412
70Токмаков Семен СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю201112
71Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII1953160070212
72Фалалеев Юрий Сдюсшор №2 Глухареваб/р200812
73Фатеева Софья СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200712
74Феоктистов Роман СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200912
75Хлыбов Алексей СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIIю200812
76Царенко Иван СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю2008630485612
77Чагин Федор СДЮСШОР №2 ЯрковI200130386112
78Черепанов Кирилл СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIю200523747212
79Черкасов Алексей СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю2009630484312
80Шемякина Василиса СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю201012
81Шемякина Екатерина СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю200412
82Шорник Мария СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю2010630481412
83Шотропа Дмитрий Сдюсшор №2 Глухареваб/р200612
84Щукин Фёдор СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIIю200612
85Юдин Глеб СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIIю200623747912
86Якушева Дарья Сдюсшор №2 ГлухареваII2000720538412
87Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковII1967200730112
88Ярков Виктор Ярков В.ДКМС1939163371512
89Яркова Марина СДЮСШОР№2 Ярковаб/р1979817771812
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акбердеева Камилла Тобольский р-нб/р200312
2Ахмирова Мария Нижнетавдинский р-нб/р200612
3Башкирова Анна ДЮСШ Заводоуковскб/р200312
4Брайченко Елена Голышмановский р-нб/р200312
5Булатова Аделина Нижнетавдинский р-нб/р200512
6Дударева Мария А Тюмень ЛАОIII2003450097412
7Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюмень2007100540612
8Ефимова Виктория Тюмень ВАОII200425497712
9Ефимова Мария Тюмень ЦАОIII2004630481312
10Жукова Анастасия Тюмень ЦАОI2003163341412
11Завьялова Светлана Тобольский р-нб/р200512
12Иванисенко Мария Тюмень ВАО2004142505912
13Кадулина Екатерина Тобольскб/р200412
14Канеева Майя Нижнетавдинский р-нб/р200612
15Лаптева Татьяна Нижнетавдинский р-нб/р200512
16Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю200525499912
17Мильтова Людмила Голышмановский р-нб/р200312
18Митюрева Ева Тюмень ВАОIIю2006630481712
19Никульникова Дарья Голышмановский р-нб/р200312
20Ноговицына Ксения Тюмень ЦАОб/р2006211129812
21Нурбисалиева Диана Д Тюмень ЛАОIII200423743312
22Орлова Вера Тобольскб/р200312
23Остякова Дарья Тобольскб/р200512
24Половникова Полина Тюмень ЛАОI2003200731512
25Пуртова Ксения Тюмень ЦАОII2004200725912
26Рагозина Екатерина ДЮСШ Заводоуковскб/р200312
27Русакова Яна Тюмень ЛАОIIIю2006865578812
28Сахончик Елизавета Голышмановский р-нб/р200212
29Харебина Екатерина Тюмень ВАО2004142505112
30Харланович Ольга ДЮСШ Заводоуковскб/р200412
31Хусаинова Лилия Тобольскб/р200412
32Чеглакова Марина ДЮСШ Заводоуковскб/р200412
33Шумилова Ангелина Тобольский р-нб/р200412
34Юмадеева Ленара Тобольский р-нб/р200412
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Кирилл Тюмень ЦАОIIю2003630485912
2Аширов Эдуард Тобольский р-нб/р200312
3Безбородов Никита Тюмень ВАОIII2004864431812
4Берендеев Олег Тобольский р-нб/р200312
5Вайрадян Роман Тюмень ЦАОIII2004142000212
6Вербах Евгений Тобольскб/р200312
7Верпета Павел Тюмень ВАОIII2005864103912
8Вяткин Евгений Тюмень ВАОI2004865481712
9Голованов Алексей ДЮСШ Заводоуковскб/р200412
10Дементьев Ярослав ДЮСШ Заводоуковскб/р200412
11Денисов Евгений Тобольский р-нб/р200412
12Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков2005450095712
13Климов Владимир Алексеевич Тюмень ЛАОI2005200741812
14Кочергин Артём Тобольский р-нб/р200412
15Кравченко Дмитрий Голышмановский р-нб/р200312
16Кривошеев Егор ДЮСШ Заводоуковскб/р200512
17Мареев Виктор Тюмень ЛАОI2003163340712
18Мещеряков Алексей Тобольскб/р200312
19Овчинников Антон Голышмановский р-нб/р200212
20Осипов Игорь Тюмень ЦАОIII200623747812
21Подойников Егор Тюмень ЛАОI2003209793912
22Полуэктов Тимур Нижнетавдинский р-нб/р200612
23Сергеев Дмитрий Тюмень ЛАОI2003200725712
24Скрипачёв Артём Тюмень ЦАОIII200312
25Слука Макар Нижнетавдинский р-нб/р200712
26Спиглазов Сергей Тобольскб/р200312
27Субач Всеволод ДЮСШ Заводоуковскб/р200512
28Титенко Данил Голышмановский р-нб/р200412
29Токмаков Егор Тюмень ВАОI2004820201812
30Швецов Данил Голышмановский р-нб/р200312
31Шестаков Иван Тобольскб/р200312

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.